Зеркало: города-близнецы 2 серия (русские субтитры) дорама Mirror: Twin Cities


Дата: 20.03.2022 21:03:35 Просмотров: 20813 Длительность: 46:18
Поделиться:

Категории: Сериалы
Зеркало: города-близнецы 2 серия (русские субтитры) дорама Mirror: Twin Cities

Название: Зеркало: города-близнецы
Другие названия: Mirror: Twin Cities, 镜·双城 /
Количество серий: 43
Жанр:сянься, исторический, фэнтези, романтика
В главных ролях:Ян Чжи Вэнь, Шэнь Ци, Лю Чан, Лю Хай Куань, Чжао Яо Кэ, Ван Юань Кэ, Чжэн Е Чэн, Е Шэн Цзя, Хань Чэн Юй, Тань Кай, Тан Мэн Цзя

Описание????
Эта история о Су Мо, морском императоре и принцессе Бай Ин из Кунсана. Они взяли на себя задачу восстановить свою родину, чтобы защитить простых людей во всём мире. Объединившись с Чжэнь Ланем, На Шен и другими, они решили собраться в Юньхуане, чтобы противостоять злу и стремиться к миру.

Перевод на русский MIN-Dub Studio
????Подписывайтесь и смотрите китайские дорамы на русском языке вместе с нами!????

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Olga Panassyouk
22.01.2022 23:58:13
С сабами в самый раз, спасибо!! ???????? Я грамотный человек, читать по-русски умею с 4 лет... ????
Клавдия Доржеева
22.01.2022 06:51:09
Мне очень понравилась это дорама.????????????????????Жду дальнейшие серии.
Миннибика Янсаитова
22.01.2022 22:33:35
С субтитрами смотреть очень неудобно, где озвучка,япо,я подписалась,что у вас озвучка супер! пожалуйста, дайте с озвучкой! Благодарю!
Даша Глазкова
22.01.2022 22:11:20
можна рускую озвучку
marek grigorash
23.01.2022 00:44:38
А действительно,почему только первая серия озвучена?несправедливо.да и мешковатые сабы
Bouhari Traoré
25.01.2022 05:31:05
je ne trouve pas des sites et j'aime ce film
Паризада Абдуллаева
22.01.2022 20:05:08
Чесно скажу не очень интересно смотреть, дораму бес пиреводом например я всё свой. Интерес и внимание переключюсь на чтение Не очень удобно ты даже не знаешь или читать или смотреть. Мне очень нравится это дорама но можна с русской озвучкой пожалуйста......................... ................................................. спасибо
A.K. kurbanov
09.02.2022 22:36:33
Фильмы харошые но переводчики мухлуют после половинысериала фильмы перевода нет на китайском почему потому что людей на е ставили лайки и потом не кто не будет смотреть вы сами останется в говне
Даша Ступишина
22.01.2022 21:50:43
Дорама классная спасибо за озвучку ????????❤❤❤
Света Прищепова
23.01.2022 00:59:49
Ау а где перевод.????????????????????
Rima Komleva
22.01.2022 20:20:07
А где перевод ?????????тык одна серия.
Наталия Черепанова
22.01.2022 19:10:43
Почему нет перевода?
Mariana Motricala
22.01.2022 19:53:29
А где перевод озвучя пажалуста????????????????????????????????????????
Irina Eliseeva
22.01.2022 18:44:53
Пока дождешься , забудешь о чем фильм .....
Эмма Цой
22.01.2022 20:20:07
С субтитрами мы не смотрим
Света Прищепова
23.01.2022 00:56:19
Спасибо вам за новый сериал. ????????????
Arm kar
23.01.2022 10:24:34
без озвучки не буду смотреть а жаль ... понравилось очень
Нели Конарева
22.01.2022 21:28:54
Ну блиииииин где озвучка???????