Что Будет с Отношениями ЭдриНетт После Спешла в Нью Йорке и в 4 Сезоне?


Дата: 17.08.2021 23:09:06 Просмотров: 31375 Длительность: 08:44
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Что Будет с Отношениями ЭдриНетт После Спешла в Нью Йорке и в 4 Сезоне?

Спецэпизод в Нью-Йорке не только не внёс ясности, но ещё сильнее запутал и так непростую историю, оставив после себя множество поводов для сомнений. Чего только стоило появление нового Хранителя, имя которого нам так и не назвали! С другой стороны, после просмотра Нью-йоркского спешла нам стало более ясно каким путём пойдут дальнейшие отношения ЭдриНетт, в том числе и в четвёртом сезоне. В нашем сегодняшнем видео поговорим именно на эту тему. Оставайтесь с нами, будет очень интересно!

00:46 Изменения в отношениях ЭдриНетт, которые произошли в спецэпизоде

02:16 Изменения в отношениях Леди Баг и Супер-Кота
04:03 Какими будут их отношения в 4ом сезоне?
06:43 НЕТ, ВСЁ БУДЕТ ИНАЧЕ
07:26 А вы обратили на это внимание?
08:26 Прощание

#ЛедиБагиСуперКот
#4йСЕЗОН
#RedSmiley

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

не видели
01.10.2020 17:10:09
121
Mini Sveta2
12.10.2020 21:50:56
Это видео испортило моё настроение Из-за Луки и Маринетт ((((
Далер Кодиров
01.10.2020 18:10:46
.
Вероника Ли
02.10.2020 05:54:13
Всё, что было в Нью-Йорке останется в Нью-Йорке (с) Томас Аструк
Алёна Хасанзанова
26.11.2020 20:51:16
когда она бежит за машиной с Эдрианом, на заднем плане китайские фонарис рисунком Китайского Дракона, что означает - что совсем скоро будет спшла про Шанхай и Леди Дракона
123 789
01.10.2020 17:17:32
Джереми Зак уже заявлял что мариннет и адриан будут паройтак чо всё известно
Накахара Таня
19.10.2020 11:57:15
Ващет, создатели подтвердили, что в спешле Луканетт и Адригами канон, а не "друзья".
Vishenka L
01.10.2020 17:08:38
А у вас скоро ????
Даша Кошкина
01.10.2020 17:17:58
Теории хорошие но спец эпизод не имеет отношения к 4 сезону
Dasha Tihonova
01.10.2020 16:49:29
Знаешь так приятно когда ютубер лайкает твой комент ❤️❤️????????
Егор Сухарев
01.10.2020 17:31:53
А вот интересно Кагаликс Камень 2 Кольца это сила любви
Syper Lenochka
01.10.2020 23:10:45
Прикольнл
Avor
02.10.2020 15:33:58
www.youtube.com/channel/UCVnCBPxsuAKppz196eeY7NA
nepolyana 228
01.10.2020 17:25:23
круто
Котик
01.10.2020 19:42:05
Знаете, будет смешно если Маринетт и Лука всё-таки сойдутся, а Когами и Эдриан - не расстанутся)))) я была бы рада.... Мне Лука нравиться больше чем Эдриан...✨✨✨✨
Непонятные Истории
06.01.2021 14:44:32
Я то что поняла что в этом любовном квадрате все синеволосые кроме адриана
Mary What
02.10.2020 19:28:18
Как-то говорили, что Лука с Хлоей останется, а Маринетт и Эдриан это вообще канон
danny phantom
01.10.2020 17:28:19
Я считаю что Адриан и Карами хорошая пара,и Эдриан заслуживает такую девушку,как Кагами,потому что она верит в него и поддерживает, все что делает мариннет это краснеет и разговаривает с ним как дурочка.
Al Crazy
01.10.2020 18:22:06
А почему кто то говорит, что спецэпизод не относится к сезонуЭто правда?!
Zefirka idei
09.10.2020 12:58:16
Мой девиз:я за ледикот!я за марикот! Я адринетт! Я за эдрибаг!(визг)
виолетта Богданова
26.11.2020 16:18:12
Я только одного хочу понять что Эдриан чувствует к маринетт .
Artur Khodjoyan
12.10.2020 18:27:02
Ещё во второй серии первого сезона когда Эдриан отдал этот зонтик Маринет Плаг сказал наадоже первый день в школе и сразу двое влюблённых. Эдриан сказал о чём ты мы друзья. А может........ после покраснел и посмотрел на Маринет. А в серии где Хлоя устроила вечеринку Эдриан сам предложил Маринет потонцевать (в спец эпизоде ню Йорка тоже) а когда Аля каким то образом сделала так чтоб они обняли друг друга Эдриан просто улыбнулся и стал танцевать так. А в серии Куклавод два когда Нино немного переборщил и сказал что Маринет не хочет оставаться с ним на едене Эдриан хорошенько загрустел. Друзья из за этого грустнеть не будут а вот влюблёныееее. Так что кто знает может он любит Маринет. Но нам этого не говорят????????????
Иван Юренко
01.10.2020 18:45:15
Класс круто как всегда вот я только надеюсь что маринетт и Адриан будут вместе в четвёртом сезоне????????????????????????????????
Марина Богданова
11.03.2021 04:46:59
что-то я сомневаюсь что в четвёртом сезоне что-нибудь изменится до маринетт вода же призналась опять в нью-йоркском эпизоде что она любит его когда она ехала за ним чтобы остановить видео чтобы он остался в нью-йорке Но действительно то что я увидела в трейлере который уже прислали я вообще была в шоке и думала что уже всё действительно маринетт уже точно на вот это будет встречаться с лукой и наверное это она точно это не понравится или он забрел что он рад за неё или он будет точно ревновать ну действительно то что что в 4 сезоне кажется завтра то трейлер который прислали уже наверное точно в какой-то серии маринетт точно поцелуются с Лукьянова Я в шоке просто я в шоке и они никогда не подумала что такое может быть я думала что они там будут встречаться но нет оно не такое произойдёт Я вообще в шоке но я действительно то что да это вполне вот это логично что он может расстаться с годами но дело в том что это может произойти вот это например съедение сезон или вообще почти в конце если в конце то у меня это будет неинтересно даже если где-то в середине то тогда ладно я согласна Но действительно то что это реально любит леди баг тогда зачем он встречается с котом если он и так влюблен в другую все эти сезоны 1 сезона был влюблён в неё во втором сезоне тоже и в третьем тоже а в конце 3 сезона вообще стала встречаться с ней я уже честно говоря не знаю чему верить или нет или вообще луканетт Толика или дрыгами сложно понять будут ли они встречаться в 4 сезоне или нет некоторые люди твердят что вообще в пятом сезоне может быть они уже будут встречаться но честно говорю я уже не знаю чему верить такие трейлеры показывают что даже вообще трудно поверить что будет в 4 сезоне
Red Smiley
01.10.2020 18:45:30
Адринетт НАВСЕГДА! Кто согласен? И да, посмотрите подробный разбор спецэпизода в Нью-Йорке! youtu.be/KMvB_FuVoZE
Mini Sveta2
12.10.2020 21:48:53
???????? жаль Луканетт мой любим шип
Lady Kot
02.10.2020 07:43:12
Все теории верныЯ тоже хочу чтобы всё вот так былоСпасибо за крутой ролик❤
Hurmatjon Alisherov
01.10.2020 18:43:55
Надеюсь 4 сезон будет очень хорошим
no name
18.05.2021 00:27:19
А можно ссылку на теорию зонтик и дождя
maykilmaykil
01.10.2020 17:42:20
Marinet толка 1 Дени уйехил на нйорке
Jacksøn Frøsty-Snøwy
01.10.2020 20:06:42
Супер ????????
nepolyana 228
01.10.2020 17:25:17
круто
поля марковская
01.10.2020 16:47:43
как всегда самые крутые теории у вас!
nepolyana 228
01.10.2020 17:25:59
лака ужесныйййййй уйди от маринетти!!!!!!!
Nastya Kovtoon
02.10.2020 00:16:24
Класс твоё видео ????
Djessika Loran
23.10.2020 18:39:11
Мне кажется, что в 4 сезоне будет Ледикот, потому что Маринетт с Адрианом не могут быть потому что показывали что может быть в итоге. Если будет Адринетт, то их отношения могут закончится так же как и в серии "Белый кот". А в Нью Йоркском спешеле мне показалось что Маринка открыла для себя кота по новому, сказав что не может быть леди баг без него это же такой большой намек на то что она его любит ну может не так как Адриана но не сильно меньше. А весь сериал я думаю закончится победой бражника и раскрытием личностей???? друг перед другом)
Sam Cool
15.10.2020 07:10:42
Будут половые отношения)
Бахрам Абдуахатов
01.10.2020 19:36:25
Я хочу штоб эдрен и маринет былы вместе очен хочу ваш рассказ класние. ???? Маринет И Эдриен ❤????
nepolyana 228
01.10.2020 17:25:35
я лю эдринетт
greezle play
07.02.2021 22:28:38
После этого видео я чуть не заплакал, неужели????????????????неужели они будут вместе????????????????????????ураааааааааааааааааааа!!!! ¡!!!!!
Irina Minasyan
14.10.2020 12:14:40
Я не знаю почему но мне кажется что Леди баг и Супер кот будут в месте .Млжет как вы и сказали Адриан и Кагами будут вместе, и чувства Маринет изменятся к нему и она станет обратить внимание на Супер кота. Или им помогут квами если Плаг пасскажет Маринет что Эдриен и есть супер кот.
Пальмира Амирова
01.10.2020 16:54:41
Видео супеи
Diana Tea
17.10.2020 16:34:56
Интересно, а как бы Маринет вела себя, если бы Адриан уехал надолго куда-то
Sam Cool
15.10.2020 07:16:54
Мне Марринет немного жалко.У неё школа,много домашки,помогает родителям в пекарне,так же она леди баг и хранитель шкатулки.Ну и Адриан тоже забитый.У него языки фиктование,школа. И он не может определиться кого любить и ещё мама умерла, папа с ним холодный
мура Гавриличева
01.10.2020 16:34:47
Ураааа Кагами и Люка не будут
КаТаСтРоФа No1
28.10.2020 09:28:45
Понимаете, в конце сезона будет поцелуй МариКот, а это означает что, Адриан её полюбил, но не может проявить чувства к Маринетт в реальной жизни.(Это моя теория)
Edison Fan
07.10.2020 11:08:05
Внимание!!!Помните эту серию где Адриан дал Маринетт зонт? Там плагг сказал типо:за один день сразцюу двое влюблённыхИ Адриан в ответ: Ну чтоты мы друзья... А может...И покраснел! Поэтому 100% то что в конце будет пара Адрианетт!!!
Abish Janarbek
01.10.2020 16:55:05
Я уже видил новые серии я знаю
Sofia cat
03.10.2020 17:09:54
Очень классная теория
-_hiJoni_-
03.10.2020 03:02:29
МАРИКОТ
Алена Оганезова
04.10.2020 11:40:27
Мне всегда нравилась пара ЛукаНетт и АдриКагами
NanA
09.10.2020 05:30:37
Луками теперь канан
☕Дикси????
01.10.2020 16:53:19
Урааа новое видео,как всегда классно!❤ мне понравылось спецепизод, и я хочу чтобы адриан и маринетт были вместе!
Mari_Bug
01.10.2020 16:40:22
Круто!???????????? Надеюсь на то, что вскоре Маринетт и Адриан будут вместе ????????????????
Алена Оганезова
04.10.2020 11:39:27
Ненавижу пару АдриНетт !
eglu
01.10.2020 17:37:33
Луканетт ладно, но Адригами????????????????
поля марковская
01.10.2020 16:48:00
люблю!
Diana Litovkina
01.10.2020 16:40:01
Мне кажется, или в 4 сезоне Маринетт всё-таки акуманизируется из-за Адриана...вот нюхом чую, будет так! Очень интересно было бы посмотреть на это. Ред Смайл, пожалуйста, сделай теорию об этом. Ты очень классная❤️❤️❤️
nepolyana 228
01.10.2020 17:25:46
они мило обнимаются
Биничикини
01.10.2020 21:02:43
Я смотрю леди баг из-за любовной линии
greezle play
07.02.2021 22:48:49
Мне кажется они ещё ближе станут в 4 сезоне!!!!! ????????????????????????????????
65.000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО
01.10.2020 16:53:35
Любишь cмoтpeть Red Smiley?Лaйк: дaИгнop: нeтMнe нe xвaтaeт 1 пoдпиcчикa
Софа Лайк
01.10.2020 16:45:26
Приветттт
Кря кРя
02.10.2020 15:57:07
Он к ней сам подбежал и взял чемодан????????????????????
Димон Лимон
01.10.2020 16:44:37
Классное видео
Диана Шерер
18.10.2020 23:25:30
Меня так вдохновляет этот выпуск❤️ А то дипрессия начинается...
Андрей Никольский
01.10.2020 18:45:38
Я уверен что они в будущем всё-таки будет вместе, ну а пары Луканетт или Эдригами не будут существовать.
durdona rajabbaeva
29.10.2020 13:03:38
Ну хоть Адриан узнал что Леди Баг это Маринет
Erickson [standoff2]
19.10.2020 17:21:16
Блин как мне стыдно смотреть на то как Маринетт тупит при Эдриане я сразу отворачиваются????