Что Они Скрывали | Жертве Удалось Убежать | История Маньяка #3


Дата: 17.08.2021 23:51:23 Просмотров: 67773 Длительность: 15:21
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Что Они Скрывали | Жертве Удалось Убежать | История Маньяка #3

Загадочные исчезновения людей в 1986 годах были не редкостью. Неразгаданные тайны и загадочные истории людей, которые были пропавшие без вести. Все расследования и детективы заходили в тупик. Но вскоре Кейт Мойер Удалось Сбежать от Семейной Пары Маньяков Дэвид и Кэтрин Бирни. Эта пара похитила и 4 женщины. Обязательно пишите свои мысли и эмоции в комментариях, но помните, что ютуб автоматически удаляет мат и грубые слова. Семья Маньяков Убила Четверых Девушек
----------------------------------
▪ БОЛЬШЕ ФОТО И ИНФОРМАЦИИ В ТЕЛЕГРАМ ► ​
▪ НЕ ЗАБУДЬ ПРО ЛАЙК И КОММЕНТАРИЙ
▪ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
▪ РАССКАЖИ ПРО ВИДЕО, ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ
----------------------------------
По вопросам авторских прав или сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь со мной: [email protected]
Свои жуткие и необъяснимые видео можете присылать на почту, обязательно отсмотрю [email protected]

For copyright matters or business enquiries, please contact me: [email protected]
----------------------------------
Добро пожаловать на развлекательный канал Long Chik, постараюсь сделать ваш день более позитивным, смотрим страшные видео, пугаемся. Подписывайся и показывай друзьям, приятного просмотра!
#LongChik​ #исчезновениелюдей​ #детектив​ #исчезновение​ #расследование ​ #неразгаданныетайны​ #страшное​ #лонгчик

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ymiko Love
22.07.2021 07:38:07
Озобоченные уроды!
Екатерина Строкань
23.07.2021 11:22:25
История конечно жуткая.Но в вашем изложении трудно слушать. Сбивчивый текст, множество речевых ошибок, коряво построены предложения. Если это перевод, то, прежде чем читать, адаптируйте текст. Уважайте русский язык и ваших зрителей.
Ольга Щербакова
05.08.2021 14:13:39
Пожизненное((башку снести сразу
Лариса Носухина
01.08.2021 21:16:32
Ч. Т. О . У. В. А. С. Р. Е. Ч. Ь. Ю, ?
Лилия Глоба
13.08.2021 14:43:37
Жуть
NeOn BRV
17.03.2021 23:18:11
Круто ????
You Tube
14.08.2021 05:26:49
Эта история очень похожа на другую историю, где садист был бывший сотрудник.Автор, вы не ошиблись с историей или с героями истории ?
Арайлым Кумисбекова
04.08.2021 09:21:44
Какой приятный голос
Roma
10.08.2021 04:27:35
Музыка фоновая очень мешает
owo
26.07.2021 21:26:25
у Вас прекрасный голос! (人*´∀`)。*゚+
[Long Chik] Страшные, Мистические,
17.03.2021 18:07:48
Напишите любой комментарий, поставьте лайк или дизлайк и обязательно посмотрите до конца! ❤️❤️❤️
Весело Отдыхаем
28.07.2021 02:35:28
Сколько бреда здесь сказано всё перепутано
Anzhelika Guliaeva
06.08.2021 13:18:58
Монстры получили по заслугам!
Стёпа Никитин
01.08.2021 20:02:47
Так не интересно рассказываете
Антонина G
31.07.2021 15:32:04
Крутой канал. Очень много абсолютно незнакомых историй, приятный голос,все четко по делу и по факту. Смотрю с удовольствием каждый выпуск, как мини фильм)
Алена Косточкина
24.07.2021 11:11:47
Да не говорите Вы одна тысяча ... год
Елена Баканова
23.07.2021 12:03:59
Автору канала большое спасибо за труд, отличный видеоряд и прекрасный голос! Но пожалуйста, обратите внимание на текст, у Вас столько ляпов и путаницы, что приходилось перематывать и слушать ещё раз.
Perfecsionist N:1.
26.07.2021 00:52:32
Дурдом. Живите мирно, долго и счастливо. Всем удачи.
Natalia Levina
25.07.2021 13:16:13
Ужасссс не дай боже не кому встретить таких нелюдей в жизни
Людмила Адамян
18.03.2021 08:37:20
Спасибо за видео, автор! Два урода встретились, и понеслось... Хорошо, что девочка сбежала, иначе бы они продолжили, и жертв было бы больше. Отдельный плюс за паяльник. И признался он не из-за семей, а из-за паяльника. Надо было оставить его в первой тюрьме, испытывать все радости заключения.
Широ Широ
17.06.2021 10:27:56
Картинка из "убить билла" ну вообще сюда не подходит вы что)))) такой серьезный ролик и тут - ума турман вылазящая из могилы)))
Gala Kovalevska
23.05.2021 14:01:17
жуть....какая же живучая садистка,живет в тюрьме ,гадина...(у вас инфа по делу более качественная,чем у других.странно,что вас нет в рекомендациях.)лайк для продвижения.
Gulij Garifullina
17.08.2021 13:02:02
Сколько же звёзд должно было сложиться, чтобы встретились два больных психа и творили такие зверства ????‍♀️
Алёна Староверова
23.07.2021 09:23:58
????????????????????
oleg ivanov
11.07.2021 11:51:58
2:10 "Тане на момент задержания было 10 лет!!! Она никогда не была замужем и не имела детей!!!" Мда... Чета не так с Таней ????
Юля Писачкина
21.07.2021 01:04:49
Больные на голову родители выращивают маньяков. Очень прискорбно.
Valenta Petronaitiene
29.07.2021 03:27:43
U menia net slov...Kakoi koshmr!!! Oba xuze beshenix sobak
Mychannel
27.07.2021 08:03:41
зря его в одиночку перевели. надо было оставить в общей камере
Masyanya Murliykin
14.08.2021 23:33:28
Мало того, что сдвинутые, еще и нарки.
Татьяна Орлова
03.08.2021 15:04:57
Отлично,подписалась...но, такая музыка очень напрягает!
Анна-Мария Пикколо
22.07.2021 17:11:01
На момент задержание 10 лет и она никогда не была замужем)))
Лилия Телепенко
12.04.2021 03:49:06
Страшная история .Волосы на голове дЫбом , что такие чудовища живут среди нас . Нравится Ваш канал .У Вас незаезжанные истории , впервые узнала .
Дата Рождения
18.03.2021 10:39:53
????
Наталья Д
05.08.2021 09:26:31
Психически нездоровые люди...и тянется это из семьи его..с детсва....ненависть к женщинам...из за матери
Iryna Yakub
23.07.2021 22:54:45
Ужасная история, сколько больных на голову на этом свете среди нас Не Дай Бог ни кому то встретить таких нелюдей
Lina Malina
18.03.2021 01:50:06
Хорошо, что 5я девушка оказалась такая смышлёная)
RRR RRR
21.03.2021 09:48:20
Абсолютное зло????????????????
Veronika Rusanova
02.08.2021 11:49:51
Интересно чем руководствуются родители, когда отпускают 15летнюю девочку путешествовать автостопом??