Николай Крючков. Далекие близкие с Борисом Корчевниковым


Дата: 17.08.2021 10:25:03 Просмотров: 41283 Длительность: 01:13:24
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Николай Крючков. Далекие близкие с Борисом Корчевниковым

Николай Крючков. Неизвестные подробности жизни. Далёкие близкие с Борисом Корчевниковым
▶Подпишись на канал Россия 1: _confirmation=1
▶Все выпуски:

Любимые артисты прошлого, истории их судеб – в новой программе Бориса Корчевникова "Далекие близкие"!

Их боготворили, их обожали, собирали открытки с их изображениями и вырезки из журнала "Советский экран". Они считались небожителями. Но за кадром знаменитые артисты были просто людьми – со своими страстями, горестями и радостями. Сегодня мы буквально по крупицам собираем истории их судеб: как они жили на самом деле, кого любили, от чего страдали, о чем мечтали. Ведущий Борис Корчевников предоставит зрителям уникальные свидетельства: воспоминания тех, кто был рядом с кумирами. Их родные, друзья и коллеги откроют, какими были звезды прошлых лет. Такие далекие и такие близкие.

Смотрите также:
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? Аншлаг и Компания
???? Выход в люди
???? Далекие близкие
???? Дежурный по стране
???? Документальные фильмы
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? Концерты
???? Музыка _e-eQ1c_GGaIwP0
???? О самом главном &list=PLnb-y8hbA9VE2Cs5DhL6uTYoTN363LXkw
???? По секрету всему свету
???? Привет, Андрей
???? Пятеро на одного _cD
???? Семейный альбом
???? Синяя птица
???? Смехопанорама Петросяна
???? Субботний вечер с Басковым _A3t4qPka
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Фильмы и сериалы канала Россия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Барсучок
17.02.2019 16:51:31
Крючков был это ...что то Голливуд .Улыбка глаза ..стать..
gunnergoz
27.02.2019 03:12:55
Какая чудная, искренняя и очень нужная программа, СПАСИБО!!! И наши родные, и звёзды экрана, наши друзья---ВСЕ ОНИ ЖИВЫ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ ИХ ВСЕХ ПОМНИМ!!!
MsKabarga
17.02.2019 17:16:55
Николай Крючков - это актёр-легенда! Это особая страница в истории нашего кинематографа! Ушло поколение "небесных тихоходов", ушло безвозвратно, оставив замечательные фильмы, пусть немного наивные на современный взгляд, но всегда очень желанные для просмотра.
Елена Пряхина
29.05.2019 16:22:07
Нда уж....лучшая плеяда артистов ушла...... Очень жалко! Все те, настоящие! А сегодняшние?! Единицы хороших.
Ира Шип
03.03.2019 15:44:02
Бесы знают, своё дело, что-бы душу заморочить....!
alla sofia
20.02.2019 03:01:25
Необыкновенный ЧЕЛОВЕК!!!????????????????❤????????????????
Диана Светлая
17.02.2019 20:12:41
Настоящий мужчина !!! Великий актер!!!
Андрей Брагин
07.08.2019 22:19:38
Что за дикция у ведущего????????????????????????????????
Oksana Seli
12.03.2021 03:40:16
????
Irina Karp
18.02.2019 04:03:32
Спасибо за передачу. Крючков - мое детство, юность моих родителей. За встречу с очаровательной Ларисой Голубкиной отдельное спасибо. ????????????????
Вадим Шахтер
17.02.2019 22:33:48
Одна из немногих программ, в которой есть доброта, а не желание (как у малахова) трясти грязным бельем!
Инга Штейн
17.02.2019 20:42:52
Лариса Голубкина в своём почтенном возрасте очаровательна.
Евгений Колногоров
13.07.2021 23:35:54
Легенда Некола крючков
Евгений Колногоров
13.07.2021 23:20:10
Мне нравится Николаи крючков обожаю тебя очень люблю тебя любимый мой ❤️❤️????????❤️ болчой бкви Николай крючков
Мар Кар
17.02.2019 22:02:44
Голубкина????????????????????????????????????????????????❤
Елена Елена
17.02.2019 16:35:23
Лариса Голубкина прелестна.
Старое телевещание, журнал Марины
17.02.2019 16:25:03
Раскрашивать чёрно-белые фильмы — кич, лубок.
Елизавета Михайлова
17.02.2019 23:27:22
Я, почему то, его знала только старого, то есть взрослого. Но здесь увидела молодого, красивого мужчину.
Жанар Ибрагимхалила
18.02.2019 07:54:56
Такие великие люди а, к семье относятся не серьёзно. Надо беречь то, что есть.
Галина Юдина
27.02.2019 00:50:33
Замечательная передача. Актёр великолепный!!! Надо чтобы фильмы эти показывали не только на день победы. А нашим зажравшимся олигархам ещё чаще,как внеклассное чтение. Чтобы вспомнили откуда они появились.
SEA SEA
18.02.2019 03:05:21
Н.КРЮЧКОВ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АКТЕР!!!ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТЛИВЫ АРТИСТ!!!❤????????????????????❤????????????????????????
Valentina Babii
17.01.2021 15:05:39
Очень душевный и добрый и очень симпатичный ведущий ,здоровья вам !!!
Rimma Zipman
20.05.2019 14:13:49
Пожалуйста сделайте передачу о Булате Окуджава. Он заслужил что бы о нем в жтом году рассказали в его 95 летний юбилей.
Bobik Bobikov
19.02.2019 19:21:26
Легендарный и незаменимый !
Светлана Киреева
18.02.2019 21:14:16
Мне очень повезло, я была на встрече с Николаем Крючковым !!!!