10 МЕТРОВ ГЛИНЫ! ЗАСЫПАН ВНУТРИ...Симонов монастырь


Дата: 16.08.2021 20:08:10 Просмотров: 32460 Длительность: 23:53
Поделиться:

Категории: Развлекалово
10 МЕТРОВ ГЛИНЫ! ЗАСЫПАН ВНУТРИ...Симонов монастырь

10 МЕТРОВ ГЛИНЫ, это минимум на сколько ЗАСЫПАН ГЛИНОЙ Симонов монастырь в Москве! Как такое возможно? Симонов монастырь основан в 14-м веке...в последующие века расширялся...а после Войны 1812-го года на восстановление монастыря были выделены средства из казны...здесь нашли Ведические надгробья ПЕРЕСВЕТА и ОСЛЯБЯ...Смотри и узнаешь еще больше!

ПОМОЧЬ автору НА НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
сбербанк - 4276 8382 3275 2495
яндекс-деньги - 410011403920042



моя группа в ВК -

- МОЙ ТВИТТЕР

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ирина Голомысова
19.12.2019 00:58:29
Культурный слой нарастает со скоростью 1 метр за 100 лет. И что же помогло монахам так существенно превысить (в 1,5 раза) норматив? Молитвы? Пост?Или...?
Павел Палыч
18.12.2019 21:46:50
а что там за рисунок на арке где ты говорил замковый камень где как подземный ход вот приглядись особенно когда ты справа обошел стал снимать похоже на лицо !
Николай Лачин
18.12.2019 23:01:42
Про могилы Пересвета и Осляби можно подробнее? Кто их нашёл? Как определил, что это именно их могилы?
Оксана Гальцева
18.12.2019 21:05:55
Надо вам сходить на экскурсию в любое воскресенье и задать вопросы экскурсоводу
Ася Байдаева
19.12.2019 22:37:19
Просто умница ! Я давно туда хожу и наблюдаю странности ... Вот жалко ты фундамент второй башни не снял . Там тааакие мегалитища .... Жду вторуж часть фильма
Атлант Поправил Плечи
20.12.2019 20:02:58
???? лакй!
Pavulu Gjimene
19.12.2019 01:37:48
Uže odno to, čto Ti prosto zasņal, uže boļšaja rabota. Skoļko takih ņe zasņatih pamjatņikov pogiblo!
Андрей Степанов
18.12.2019 23:54:39
Женя , сколько лет еще по задворкам глину будешь мерять . Ну знаем уже давно , обвыклись , ну и что ? Ну что нового . А какой технологичнский цикл получения вещества алюмосиликат ? А в природе ? Тут уже понаходили горы(настоящие) не слежавшейся глины , а с низу плодородный горизонт , ну и что ? Не присылают официальный ответ от науки ? Попробуй письменно обратиться или на прием . А может в профильный институт ? Как им тебя найти ? Задаешь риторические вопрсы и нам интересно , но мы не ученые . Лично мне нравится, как ты читаешь старинные надписи , там есть какая то информация . Тож писалось по камню именно для нас , или в чем смысл тогода плиты подписывать . А в чтении у тебя талант , это заметно , и подписчики текстов накидалиб . Такое красивое писмо было . Скоро откопанные плиты уладкуют и возможность уйдет безвозвратно вместе с заветом . Придется смотреть монографии по списам в соотвествующих трактовках . И все".(видишь буквы е" уже нет и твердого знака ) . Ты нам нужен . Благополучия тебе .
Авиа Тор
19.12.2019 11:39:29
Евгений, отличная работа по поиску засыпанных зданий. Но, конечно же, не в результате потопа!!! А, вот выводы о существовании ядерной войны, по найденным нескольким надгробьям людей, умерших в молодом возрасте, рассмешат любого здравомыслящего человека! Сходи на современные кладбища, и ты увидишь, что каждый год умирают люди в аналогичном возрасте. Это что, каждый год у нас случается ядерная война? Лапшу от разбушевавшихся фантазий, ты решил вешать на уши своих подписчиков, в погоне за лайками?
Emil Vellev
18.12.2019 22:49:34
Привет ! Нашел уничтожение кирпичного моста в Италии. www.youtube.com/watch?v=kAbtAuvRVE8
СМȣТРi СɅYШАѣ
18.12.2019 21:07:21
Для фильма нет сюжета, для рассуждений длинноват. Про электричество будут опыты? А то чем чаще теорию затрагивают тем заедает быстрей пластинка;)
Веня Плюшкин
19.12.2019 23:13:01
2 года назад все говорили про плоскую землю сейчас про потоп дальше что ?полагаю инопланетян опять вспомнят или риптилоидов которые нами правят
Екатерина Сааренкето
18.12.2019 21:34:25
Роза розенкрейцеров
Владислав Стояновский
19.12.2019 12:03:39
Женя спасибо за работу это было интересно ! До Античного слоя таки добрались как ты и сказал метров 10 все засыпано а может и больше! " Копаем дальше ребята " пазлы скоро складутся !
Павел Палыч
18.12.2019 21:23:37
интересно кто закопал ? и для чего и ведь это этаж а ещё кто знает сколько там ещё в низу
Юль4а 344А
18.12.2019 20:29:24
Нужно по координатам сделать привязку к современной высоте над уровнем моря.
Victoria Luchek
18.12.2019 19:59:27
Жду ????
Rafael Fomenko
22.12.2019 00:28:21
Нравятся мне вот такие простые и в то же время очень ПРАВДИВЫЕ съёмки!
_Ekaterina. I_
19.12.2019 02:33:52
Спасибо Евгений.
Канал SV - Альтернативная История
18.12.2019 21:39:34
Вот же ж сочиняют! В самом начале видео о Великом зодчем Фёдоре Коне. Вся его биография написана на основе художественного произведения начала 20-го века! И это доказали сами учёные! Посмотрите на моём канале об этом фильм "Зодчий Фёдор Конь. Как сочиняли биографию. "
Виктор Кучкин
18.12.2019 23:38:26
Спасибо большое за очень интересное видео!Всем миром собирается информация по крупинке и складывается в кирпичики, а из них в свою очередь будет строиться истинная история!Спасибо вам за ваш труд!
Алексей Юрьев
19.12.2019 02:12:14
501 ????
Юлия Крыласова
19.12.2019 13:05:25
Предположим, йобнулся крупный метеорит, состоящий в основном из льда. Кстати, есть следы между южной Америкой и Антартидой. Входя в атмосферу , начал таять, вот вам и дождь на 40 дней и глина с небес. Плюс подьем мирового океана, т е ,, потоп,, . Плюс волна от нерастаявших остатков метеорита. Почему нет никаких ощутимых следов? Так растаял.
Ирина Татаринцева
18.12.2019 22:18:13
Хорошо бы посмотреть вид сверху.
Станислав Емельянов
20.12.2019 19:56:58
Вон она, белокаменная Москва, вся под красным кирпичем...
Путь с Нагорного
19.12.2019 20:27:26
Спасибо за твои старания
Сергей Хазов
18.12.2019 21:53:06
На 4:10 Jюля 20 дня !!!!
Николай Мальцев
17.07.2021 14:23:58
Много старинных построек засыпано глиной!
Vital Fadeev
18.02.2020 08:10:34
Буквально "докопаться до правды". )
Al Pacino
19.12.2019 07:33:20
Благодарю.