Система слежения,аналог астро,альфа гармин.Отзыв после 3-х месяцев использования.


Дата: 16.08.2021 20:16:29 Просмотров: 37537 Длительность: 14:51
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Система слежения,аналог астро,альфа гармин.Отзыв после 3-х месяцев использования.

В этом видео я рассказываю о Российской системе слежения за собаками Amazin Locator ,выявленные недостатки,отзыв и т.п.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Игорь С
18.12.2020 21:02:39
николай , вы сын генадия соловьева из бахты ???
Сергей Бурмистров
11.12.2020 19:57:09
Не обращай внимания на дизлайки, очень полезную работу проделываешь, щас очень мало народу понастоящиму охотится некто нехочит отмораживать почки возле костра по начам, когда ждёш собак, незнай они в палынье утонули, незнай косуль гоняют, они мне тоже рекламировали локатор кагда я уних электрошокер покупал чтоб куниц нервали, хорошо некупил теперь точно альфу 50 куплю, фарта тебе в лапы и здоровья багатырсково. Продалжай также информировать.
Amazin su
21.05.2021 17:28:33
Обновлённая версия Amazin Locator с обновлённой прошивкой, аккумулятором большего объёма , модернизированной антенной, появился в наличии - amazin.su/shop/7229/desc/amazin-locator
Максим Аляпкин
09.12.2020 12:22:55
Спасибо за обзор я хантером пользуюсь????????????????
Богочеловекдмитрий
28.06.2021 18:53:55
Коля, мои друзья, постоянно проводили опыты с длинной антенны, для раций, либо навигаторов либо поисковых на собак одеваемых. Пришли к одному выводу. Что надо брать либо готовые накручивающиеся антенны, либо снимать старые и самим делать антенну из телекабеля с экраном, но длинна от точки входа и до кончика, должна составлять ровно 16,7 сантиметра. Такая длинна совпадает с длинной практически всех приëмно передающих устройств, и поэтому от максимума в 3 - 5 километров, можно продвинуться к 8 километрам, не меняя аккумулятор, и не наращивая мощность и не бегать с сопки на сопку, проверяя связь. Пробуй почитать подробности, это описано на Ганз.ру Портал поговорить о купле продаже оружия.
Katrin Budur
09.12.2020 17:56:21
Уважаемые производители волшебных ошейников! У вас есть свои собаки, которые вероятно и не охотятся в тайге, а гуляют в безопасных парках и садах. Вы своих четвероногих друзей очень любите и дорожите ими. Наш хозяин, вернее, наш папа Коля, очень о нас беспокоится, когда мы азартно берем след и убегаем за зверем далеко в тайгу. Прислушайтесь к его замечаниям и сделайте так, чтобы c вашей системой отслеживания мы никогда не могли потеряться и всегда были на связи. Если вам нужно выпустить поздравительный календарь, рекламное фото с продукцией вашей компании, то приезжайте к нам в тайгу. Мне очень идет красный ошейник и ваши локаторы будут amazingly смотреться на фоне моей зубато-белой улыбки. С охотничьим приветом, известная всем Чуя.
Да, Разбой и Алтай также шлют свои приветы, они побежали испытывать коробку базы «на разрыв», но хозяин об этом еще не знает….
Алексей Пшеничников
08.02.2021 09:58:59
как всегда, всё по делу!
Серегей Егоренко
11.12.2020 05:38:37
Сколько вообще его цена?
piotr zimin
09.12.2020 14:21:59
Антенну желательно полноразмерную, без согласующей катушки, по торцу которой излом и происходит. Как альтернатива, выносная антенна с гибким переходным кабелем. Все это давно применимо на рациях. Тут вопрос по частоте передачи приема, и антенну можно и изготовить, но минимум ксв-метр соответствующий нужен. Могут по заказу изготовить. Как то так. Дорогие игрушки требуют часто доработки
Тверской охотник .
09.12.2020 15:54:45
Крути не крути но Гармин есть Гармин ,как колбаса за 100 руб, есть можно, но за 500 лучше .А такие тесты и обзоры нужны ,чтобы не на форумах читать ,тут всё честно без всякого преувеличения и похвалы данного продукта .Есть стоящие собаки нужен хороший апарат .Одну собаку я в том сезоне потерял был бы ошейник был бы другой расклад .
Mister Nemo
15.02.2021 18:54:58
Зачем смотреть в экран смартфона если уже слышишь собак ?
taigatrekker
11.12.2020 13:38:33
Мне было очень интересно ,хотя я не действующий охотник.а спящий) ..мне было интересно узнать про эти приборы . возможно их применить в туризме. бывало и собачка которую мне давали в поход убегала не выдержав тягот похода и было интересно где она шляется.даже терял пару дней на поиски..с таким прибором бы этого не случилось. в общем спасибо за твой труд.
Плотник 40
10.12.2020 09:29:55
Спасибо
331 ПДП
09.12.2020 13:37:46
Доброго дня,Николай ! Ожидаемо, другого и не могло быть. Достаточен один случай с твоими собаками, делает выбор очевидным и отметает все сомнения. Все по делу.
Amazin su
09.12.2020 16:57:24
Большое спасибо за объективность! Будем улучшать, будем дорабатывать!
Добрый Ээх
09.12.2020 13:53:48
Отлично!!!
елена васильева
09.12.2020 15:42:24
Спасибо Коля!Доходчиво ,познавательно. коротко и ясно.Будем пользоваться.
S S
09.12.2020 16:13:35
Какая цена ?????
Mikhail L
08.02.2021 12:41:24
Николай, вопрос по герметизации разьема антенны решается просто : надеваешь термоусадку с клеящим слоем и будет тебе масляница!
Роман Воробьев
09.12.2020 21:16:02
????как интересно будет работать в горнолесистой местности?
валерий кайгородов
09.12.2020 15:36:43
Темная , под мотором.Сделай обзор.
parkour in Minecraft
13.12.2020 23:38:58
Ура видео
An G
10.12.2020 23:01:12
Спасибо, интересно и полезно!
Владимир Красивых
10.12.2020 10:17:08
Спасибо за обзор.
максим максимов
12.04.2021 18:37:10
Из российского там только спекулянты из масквабада....
A Cool
10.12.2020 17:40:30
Не тратьте деньги на всякий хлам, откладывайте год, два, три но купите гармин, это лучшее что есть на сегодня и оно того стоит.
Азат Москвин
24.05.2021 18:52:05
Спасибо. Астрой владею, но все равно интересно про аналоги. Коля тебе квадрокоптер бы ещё простенький и для съёмки и для поиска собак. Датчик к небу поднял, сигнал зацепил и вперёд.
Viktor Ponkratov
10.12.2020 15:29:19
????????????????
Евгений Артемьев
19.12.2020 19:16:30
Молодчик давно тебя смотрю все правильно говоришь
Артур Бондарев
17.12.2020 09:07:14
у меня через месяц антена поломалась хотел заказать новую ,но решил проверить что они туда поставили разобрал антену а там проволка жёсткая , какой дурак придумал такое , плюнул пошол нашло в гараже тросик от стеклоподемников ВАЗ , припоял и вуаля , и да насчёт переходника на ошейник называется ,конектор , уже появился в продаже вроде на сайте есть надо будет заказать
Пчёлы Василия Гриненко
02.02.2021 18:34:20
Да ,!!!??допотопная техника !!это для производителей .Отсталость полувековая .Ужас !!!
Валерий Васюков
16.01.2021 14:44:09
А трек в реальном времени он рисует как передвигается собака
Александр Шелайкин
10.12.2020 12:43:46
После этого обзора стало ясно почему Толика с нанотехнологий сняли Вовкиной собаке он так и не сделал нормального ошейника .
Станислав Коновалов
09.12.2020 12:21:37
Я б на сына поставил.вечно гдето шляется))
Дмитрий Каигородов
09.12.2020 13:21:31
Тоесь это ху да
Александр Мелещеня
09.12.2020 12:36:27
Спасибо за отзыв очень грамотно всё разжевал!!!
саня тихон
10.12.2020 00:30:58
Большое спасибо.
вальдемар греков
05.01.2021 13:10:34
коля привет.это лесной телефон.и у них есть свой сайт и там есть и защита и антэна.и вообще они изготовители а амазин это перепродаваны и наклейка ихняя амазин лакатор.но они их непроизводят .а узнал на сайте пермский гончатник.так что Николай звони на Лесной телефон и они тебе всем помогут.и еще на сайте Охота с лайкой есть тема лесной телефон там все про то что ты держишь в руках с присутствием производителя.и там задают вопросы охотники которые неодин гармин задрочили.и как батарейки меняются и обомногом.
любитель рогаликов
09.12.2020 15:16:22
крутой обзор лайк
Александр Николаев
14.12.2020 15:52:17
Спасибо Николай,я тоже колхожу эту штуку но на производителя не надеюсь но и не обижаюсь))наладим!А сприложением парни постораютя думается
Андрей Кагитин
09.12.2020 14:59:36
Спасибо за труд.
Охота - Рыбалка Сибирь
10.12.2020 13:00:44
адаптера нет вот вам правда о товаре ????????
Геннадий Стешенко
09.12.2020 19:01:10
Привет Николай ! Брутальный охотник !✌️????Вах сегодня 703 ий ????????
Васил Хуснутдинов
10.12.2020 06:53:47
У меня альфа 50 я очень доволен, а ролик класс. Когда же уже наши сделают хотя-бы аналог гармину. Николай ни пуха ни пера. Здоровья тебе и твоим собакам.
Gunter O’Dim
10.12.2020 04:24:49
????????????
Константин Елисеев
09.12.2020 12:45:38
Николай, привет. Я вот в гармине разочаровался, купил етрекс 30-й, через пять лет разрушились резиновые кнопки на корпусе. Корпусов нет, только бушка и за конские деньги 4000-5000. С Али заказал за 3500 р. Так что гармин всю жизнь служить тоже не будет.
Dmitriy Shilov
09.12.2020 15:31:26
Коля, привет! А какое расстояние блютус берет, от телефона до блока амазин? Просто бывало такое на астре 320, собаки со связи пропадают, я наклоняю примерно 6 метровую осинку, вешаю туда навигатор, он в это время на верху отбивает собак, спускаю навигатор и смотрю. А с амазином можно просто блок подвешивать и смотреть в телефоне где собаки
Ольга Соловьева
12.12.2020 13:16:44
Я не в теме, но класс ставлю. Знаю что такой обзор полезен охотникам!!!!!!
Саня Питерский
09.12.2020 19:46:13
Все грамотно сказано. Спасибо, Николай.
Урал фомичев
09.12.2020 13:28:06
Красавчик не сомневался в тебе мужик ????
Arkadiy Parovozov
09.12.2020 16:31:23
Про антенны - ну просто смешно. Не слушай никого - купи сам с алиэкспресса - и направленную и набортные - на 433мгц антенн тьма. Отломать SMA разъем - трудно. Скорее ошейник порвется. Мажь резьбы солидолом. Оч поможет от воды.
ПРОСТОРЫ СИБИРИ
09.12.2020 15:20:55
Классно и познавательно ????Лайк от друга ????????
Олег Зеленов
09.12.2020 13:52:58
Я тоже рассматривал разные варианты, но много подумав, всё таки остановился на гармине А430 с ошейником Т5, говорят дорого да мило, а скупой платит дважды, работает всё отлично.
Вадим Белов
09.12.2020 19:22:01
Да нет тема актуальная .Очень часто собак теряют даже в городе.