ДИКИЕ ИСТОРИИ, КАК ИНТРОВЕРТЫ/СТЕСНЯШИ ИЗБЕГАЮТ ЛЮДЕЙ


Дата: 22.11.2020 04:06:51 Просмотров: 567981 Длительность: 10:01
Поделиться:

Категории: Развлекалово
ДИКИЕ ИСТОРИИ, КАК ИНТРОВЕРТЫ/СТЕСНЯШИ ИЗБЕГАЮТ ЛЮДЕЙ

По вопросам рекламы / сотрудничества: [email protected]
Напиши нам в VK:

В этом видео представлены настоящие комментарии, оставленные пользователями сообщества Reddit.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

《•Yúkö•》
05.08.2020 04:23:37
Черт. У меня сейчас просто нет человека, которому могла бы выговориться, но очень хочется. Жаль что нет возможности скачать реддит, так что напишу сюда. В общем я действительно нереальный интроверт. Вы даже можете назвать меня хиккой 80 лвл. Я настолько боюсь общения, что в маршрутке боюсь передать купюру. Я не выхожу из своей норы 24/7. Я не общаюсь ни с кем кроме своей лучшей подруги и семьи. Я даже в магазинв не хожу. Однако дома чувствую себя довольно уверенно, особенно в своей комнате. Но все же даже когда я пошла гулять с одной девочкой, которая жила в другой стороне города, попав на площадку где было много людей, у меня началась паническая атака, я начала плакать и нам пиишлось уйти. Однажды я даже поссорилась с папой чтоб не идти с ним на вечернюю прогулку. Я боюсь брать телефон каждый раз когда кто-то звонит. На уроках еще до карантина я слушала музыку в наушах, за что меня ругали, но мой комфорт мне дороже. Мне пришлось уткнутся маме в живот когда мы стояли в очереди в магазине, потому что мне было страшно от большого кол-ва людей. Я даже боюсь общаться с друзьями моего 18 летнего брата на его сервере в дискорде. Это все дошло до того что у менч меняется голос и он становится тише при общении с чужими людьми, а если они не могут раслышать меня, я могу заплакать от безысходности. Один раз у меня случилась истерика потому что я боялась перехода в 5 класс. Даже если я и выхожу на улицу (что очень редко, и то обычно я хожу либо за чипсами, либо за энергетосами), то просто ослепляюсь от света солнца, т.к. дома сижу в полноц темноте. В общем, это очень трудно. Сейчас я переживаю Экзестенциальный кризис из-за чего мнп стало еще труднее общаться с людьми. Если ты прочитал это до конца, то спасибо тебе! Мне правда стало легче от того что я выговорилась. Спасибо❤
Olga Olga
20.11.2020 18:33:56
Многие путают понятие" интроверт" с банальной леностью, нерешительностью, трусостью
Алаш Ордасы
02.08.2020 20:49:47
Я обходил дома,лучших друзей с которыми с 8го класса вместе.
Nazariy Prime
06.11.2020 16:04:00
Сейчас я хожу на английский и так получается что я прихожу на 15 минут раньше. Из-за этого я буду сидеть на улице эти 15 минут(Даже если на улице мороз)просто чтобы не разговаривать с теми кто тоже пришёл раньше
Olia Dolp
10.07.2020 10:58:19
В карантин, когда все сидели дома, меня тянуло гулять, каждый день я гуляла с подругой и кайфовала с отсутствия людей. Затем карантин сняли и я перестала гулять вообще, да и ещё единственная подруга уехала... так и просираю лето с:
Дмитро Коваленко
07.10.2020 23:49:34
7:41 это прям моя жизнь.
Стыалкир
22.08.2020 08:33:56
2:39 прям про меня
Charlie
20.11.2020 14:40:28
Но это ведь социофобия а не интровертизм
Пари Магомедова
29.09.2020 17:06:29
Я притворяюсь немой и/или глухой чтобы не разговаривать с людьми в общественных местах
Кэт
20.08.2020 11:02:45
Я наверное интроверт, мне просто комфортнее сидеть дома, не важно за тем, за уборкой, за уроками, или даже за сереалом, мне просто комфортно дома сидеть, а если находится в какой-то компании то желательно не очень огромной, я не люблю места где битком забито людьми, мне в таких местах не комфортно, и хочется поскорее добраться домой чтоб в этой толпе не находится
Кетцалькоатль
13.11.2020 01:39:37
Не совсем про стеснительность, но всё же. Один раз 2 года назад, я опаздывал на физ-ру первой парой на полчаса (это был 1 курс). И вот, прихожу на территорию стадиона, обхожу все здания и все залы, нигде нет моей группы, спросить не у кого, интернета на телефоне нет, прошёл все по несколько раз и проходя мимо трибун, понимаю, что: 1. Под трибунами есть зал 2. Моя группа там занимается (слышу по голосам), к этому моменту от пары оставалось только 30 минут. Но мне стало так стыдно приходить на пару с опозданием на час, что я просто свалил оттуда домой в подавленном состоянии и забил на остальные пары в этот день
Plum Bum
10.07.2020 15:42:20
1:00 нет, просто дом был в полной комплектации в ПОЛНОЙ!))))
Вероника Дубова
05.09.2020 12:47:34
Как много жизы
Малышка Милашка
10.09.2020 14:05:31
Я притворяюсь глухой, чтобы со мной никто не разговаривал
Mereke Mukhtarov
07.08.2020 03:09:44
Ну я меня все просто Иду я вижу с кем не хочу разговаривать и просто поворачиваюсь на 180 и иду дальше . Бывает и такое что если мы слишком рядом с друг с другом и повернуться не получиться и просто смотрю наверх противоположной стороны человека и делаю вид что меня там что то отвлекло .
puripuri pupuripu
27.10.2020 00:34:54
Коллеги с другой команды подумали что я могу исправить любой баг. Однажды попросили меня помочь, позвали к себе, объясняли 5 минут этот баг. Я в итоге ничего не понял и ляпнул: -У вас что-то не работает. Ушел.
Сои Кёнсо
21.08.2020 16:24:17
2:44Бля, я это капец часто делала из-за небольших опозданий
Varden
14.10.2020 18:54:57
Я живу в частном доме и у нас окно из кухни ведёт в бесетку и когда к маме или папе приходят друзья я даже не иду пить воды
Kreisy _LN
15.07.2020 00:20:53
Вылезла из окна на террасу, что бы не встречать гостей
Пётр Добрынин
12.09.2020 12:09:52
7:03 ахахахаха, это я 1 в 1))
Я когда замечаю первым знакомых на улице, а чаще всего так и происходит, просто разворачиваюсь и иду в другую сторону или поворачиваю, иногда удаётся сделать вид что я тучка и пройти мимо.З.ы. интроверты не застенчивые, мы просто редко хотим общаться
Ki Ki
13.07.2020 14:28:21
Всм избегали, я до сих пор избегаю
mortem mortem
03.09.2020 15:03:00
Иногда говорю какую нибудь хрень, что бы люди подумали, что я идиот и не общались со мной. Почти всегда работает. Еще люди не любят когда их перебивают и не слушают их когда ведут диалог. Как людей не избегай, все равно нужно работать/учиться/ходить в магазины и так или иначе ты пересекаешься с людьми и порой они начинают с тобой общаться. Вот так и ухожу от этого пустого не интересного трепа)
Hello, World!
10.07.2020 22:12:47
Когда звонят по телефону не беру трубку, даже если это кто-то из знакомых.
Sergey Sedanov
13.07.2020 22:09:39
Нужен треб на тему Какая работа кажется сложной но на деле простая
Ayazhan 11a
23.08.2020 15:59:10
Выхожу на прогулку в 5 часов утра,чтобы не пересекаться ни с кем,привет да)
Olia Dolp
10.07.2020 10:45:57
Ненавижу лагеря)))
Сергей Шарипов
11.11.2020 23:21:14
Почти все что было случалось и со мной ????????????
Plum Bum
10.07.2020 15:54:42
8:07 из-за такого дибила я не сдал в первый раз на права. Еду значит с инструктором, вижу чувак собирается перейти дорогу, я останавливаюсь, тем самым уступаю ему, а он, пёс, встал и стоит, постояли мы так секунд 10 (по ощущениям пол часа)))) ) я и говорю "ну он вроде не собирается переходить дорогу" проезжаю пешеходный переход и инструктор орёт "НЕ СДАЛ, надо было пропустить пешехода".
авокадо
30.08.2020 22:11:49
Я экстраверт и просто ОБОЖАЮ общаться с людьми, честно, только дай повод. Не в обиду интровертам (я очень люблю интровертов, мой возлюбленный Интроверт с большой буквы, и все мои возлюбленные были интровертами, и вообще я считаю интровертов самыми милыми людьми на свете....), но во время просмотра этого видео стало немного жалко интровертов. Для меня общение с людьми это элементарная вещь, от которой я получаю дикое удовольствие, и не понимаю людей в этом треде
максим Громов
26.08.2020 16:13:55
Экстраверт...испытываю очень странные ощущения слушая это.
DZHUZZEPPE
23.08.2020 18:28:19
Иногда у меня начинаются панические атаки, когда кто-то приезжает в гости на несколько дней. Хотя, это вряд-ли можно назвать паникой. Короче, резко бьёт в голову будто 5 кружек чая вперемешку с кофе, разбодяженным в энергетике выпил. Начинаю делать бесцельные действия.Ещё я прячусь в сортире. А на сегодня всё! До новых...встреч!
Jacoba
31.07.2020 11:19:45
Я удивлен что есть настолько застенчивые люди...
Alex Lapshin
17.10.2020 23:06:01
Мне проще остаться дома в тишине и покое, даже если пригласят на гулянку отвечу "я сильно занят". Многие меня не понимают почему я так себя веду и мало общаюсь, даже родные мне люди думают что у меня проблемы и лучше сходить к психологу (может они и правы). Мне всегда проще ответить Смской нежели болтать непонятно о чём, это утомляет. Даже на работе понадобилось 2 года чтобы привыкнуть к тем людям с которыми я каждый день сталкиваюсь. Возможно это и есть социофобия как многие говорят.
Steampunda
21.07.2020 23:23:57
Я всегда хожу в шуводавных наушниках, даже без музыки плохо слышно и специально игнорирую людей, даже если их слышу
VikaKotik
18.08.2020 02:17:29
Я интроверт я рисую с 7:00am до 3:00pm :)))))))))))))))))))))
Ayazhan 11a
23.08.2020 15:59:50
Говорю всем друзьям/знакомым что у меня до черти строгие родители ,чтобы редко гулять с ними
Javohir Berdiyev
31.07.2020 16:34:41
не то что бы интроверт, не люблю общаться через соц сети, если общаться то только с глазу на глаз. и иногда очень хочется быть одному, и просто бываю один.
Mellhior Roihllem
09.11.2020 00:21:24
Это люди избегают меня, а не я их. "Фиг с вами, сидите тихо, я сама"."Позвони родственнику, поздравь с днем рождения" невыполнимая задача.В кафе сажусь так, чтобы меня никто не видел, а мне было видно всех.8:10 я стараюсь не перебегать дорогу перед лесовозом, чтобы не причинять водителю неудобств...Работаю безупречно и с хорошей скоростью, чтобы обслуживающиеся и начальство от меня как можно скорее отстали.
Hoffmann
08.09.2020 08:39:55
Лол, я конечно не настолько интроверт, но некоторые методы мне определенно нравятся)
Anna 31
13.11.2020 13:03:27
Однажды в школе меня записали на конкурс по пению без моего согласия. А я специально упала с дерева и сломала ногу, что бы не пойти на него. ✨
Jupiter
15.07.2020 01:53:40
Ещё закрывал лицо чёлкой или надевал капюшон, чтобы не встречаться взглядами с проходящими мимо знакомыми людьми
Adeline Bachford
26.07.2020 19:08:37
История про телефон, вот просто про меня! Мне проще потратить полдня разъезжая по городу, чем позвонить и уточнить
Нэйти
16.07.2020 13:55:24
Я настолько кринж мастер что мне стремно с ними общаться. Они очень хорошие и добрые, но я выросла интровертом и никак не могу общаться с людьми.И так же моя нервная система не выдерживает даже малейшего давления и по этому мне сложно общаться... А почти все люди как-то давят на меня (в некоторых ситуациях)Поэтому я боюсь (можно так сказать) сцен и свадебных мероприятий. Точнее я боюсь внимания которое обращали на меня (а я блин ещё рыжая и на меня всегда кто-то пялится)
Бакыт Абийиров
15.11.2020 19:05:29
2:8 бля я тоже так делал
mramor girl
17.07.2020 11:03:05
у меня в соседнем подъезде продуктовый магазин, но я ВСЕГДА хожу 20 минут до другого... просто в нем я сам хожу и выбираю продукты, а не говорю продавцу что мне надо.я.не.хочу.говорить.с.продовцами.
ZolaLion
10.11.2020 23:35:03
Я, экстраверт, смотрящий это видео: мм, неплохо)
Mine Cart
24.08.2020 00:41:34
4:35 я трж просто ненавижу
•VINNI •
16.11.2020 17:38:17
Пробираюсь через самые глухие места города. По возможности лезу по крышам, но это если дома стоят рядом и идти далеко не надо.
ХОВС ່
31.07.2020 00:21:39
Если я вижу в далеке своих друзей или людей напоминающих их, или людей моего возраста то мне "внезапно звонят" и мне "приходиться" сворачивать. Далее я пытаюсь их обойти или в зависимости от ситуации я отхожу метров на сто и возвращаюсь
Jupiter