Воспитание чувств (Серия 3)


Дата: 22.11.2020 04:27:48 Просмотров: 673502 Длительность: 43:53
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Воспитание чувств (Серия 3)

Две родные , потеряв родителей, учатся жить в мире подмены понятий, где настоящие чувства можно перепутать с мимолетным затмением и ь множество непоправимых ошибок. Но любовь помогает обеим выдержать все испытания.

Подпишись на канал - _confirmation=1

Сайт канала "Украина" -
Facebook -
Twitter -
Instagram -
Telegram - -

Смотрите другие сериалы:
Игра в судьбу - __rQ3x0WW45
Рысь -
Сашино дело -
Никогда не сдавайся -
Консультант - _OZIC-
Дочки - _a8ST-yy_R932MW
Стань моей тенью -
Наша доктор -
Отречение - _2KsIkJqu07O6vk_D
Беглянка 2 -
Успеть все исправить -
Лабиринт -
Долгая дорога к счастью -
День Святого Валентина -

#каналукраина #сериалы #сериалыукраиныc

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Лидия Буш
05.10.2020 20:53:40
Сериалы Украины это просто супер!!Спасибо!!Всегда жду их с большим нетерпением!
Яна Баранова
11.10.2020 22:02:10
Что то Чернышов изменился, похудел, осунулся или постарел ????
Terner Tit
13.10.2020 06:37:17
Чернышёв классный ????????????????????????????????????????????????????????????????????
Blagoi Lozev
25.10.2020 18:52:15
Опять преступники и полиция одни! Неужели сценарист не может придумать что-нибудь еще? Фильмы стали очень похожи! Сначала что-то интересное, потом универсальное: хитрые мошенники, наивные жертвы, бюрократы из Агентства по защите детей, коррумпированные полицейские или администраторы! Актеры хорошие.
Elena Seferli
11.10.2020 20:52:20
Нелепый сценарий ,''натасканый ''из всех фильмов, и правовым незнананием ((наручники на прямом эфире?,без постановления.....) видимо, в Украине, не существует такого понятия ,как Закон?)Всё, как-то глупо!
Виктория Волкова
08.10.2020 16:36:07
Самый лучший сериал ☺️????❤️????
Олічка Бойчук
12.10.2020 17:37:37
Ну,кімната для допиту ужас!Аж смішно?)
Наталья Сергиенко
05.10.2020 08:13:35
Психологичесский фильм, надо поднимать такие темы, У меня в жизни тоже так было,муж хотел ,чтобы дома сидела, хозяйство вела,на моем образовании крест поставил. Чуть не так мог ударить.Так уходят чувства.Сын тоже пережил унижение в школе, у моей родственницы сын пострадал когда учился в школе. На работе начальник может ннакричать.Многие женщиы пережили такие истории. Тема больная ,нужная.Благодарю авторам за фильм. Спасибо.
Татьяна Меркулова
04.10.2020 22:49:21
Теперь у нее с мужем будет батл ,кто кого сделает.
Natalia Natalia
22.10.2020 04:23:17
Чернышов так равнодушно читает текст ,играет совсем без чувств без эмоций .
Ekaterina Rezanova
11.10.2020 13:50:32
Гуляя с этим парнем по городу, она же должна понимать,что подвергает его опасности, если её муж увидит. Сначала бы разобралась с бывшем.
Ира Ира
05.10.2020 18:14:19
Мне интересно что за помещение в котором ее допрашивали?
Zoyi
05.10.2020 18:03:31
ржунимагу : близнец по гороскопу, который стесняется общаться с женщинами и в людях больше всего не любит навязчивость ??? это же самый социально-адаптированный знак во всём гороскопе... смешно.
Людмила Лиманова
05.10.2020 11:06:44
Отличный фильм! Затронуты многие интересные и нужные темы!!! Актёры справились каждый со своей ролью на все 10 баллов! Молодцы!!!!!!!!!!! Ждём новые серии!!!
Юлия Марченко
08.10.2020 04:50:09
Все так наигранно
Lesja Wlt