Кто создал организмы – бог, природа или команда биоинженеров? Примеры, факты, доводы и версии.


Дата: 21.11.2020 06:01:33 Просмотров: 91035 Длительность: 18:47
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Кто создал организмы – бог, природа или команда биоинженеров? Примеры, факты, доводы и версии.

★ Биокорректор отзывы:
► Интересное на канале: Программирование реальности, как возможная причина эффекта «Манделы» _XTaNjly8 ☼ Живые существа на земле созданы биоинженерами! ☼ Соционика божественна и лженаучна. Основы соционики за 30 минут

???? Автор Sibved - альтернативная история, исследования, артефакты

☆ Смотрите канал «Новая реальность» в соцсетях:
○ ВК:

○ FB: _overlay_id=135770347256303
○ ОК: Телеграм: _reality
○ Телеграм-канал: _reality
○ Яндекс-Дзен _p
○ КОНТ @kanalvaleriy
○ Домашняя эзотерика
○ Яндекс-эфир _active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_10296842848410870297
○ Группа в
○ Блоггер

○ Емейл и другая информация - в закладке "О канале" в «Описании»
○ Использована музыка по платной подписке Sroryblocks

Кто создал животных, насекомых, птиц, растения – у и науки есть свои точки зрения, доводы их непререкаемы, и все они, разумеется. отвергают, что над всем этим разнообразием трудятся конкретные инженеры, имеющие возможность творить жизнь в материальном мире и развивать её.
Казалось бы, разница не большая – доказать-то нельзя ни то, ни другое, однако такая точка зрения дает возможность разобраться каким образом эти биоинженеры создают жизнь, чтобы этому можно было реально научиться, а может и установить связь с этими не зримыми пока для нас существами.
#природа #животные #насекомые #жизнь #бог

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Серёга сажин
19.11.2020 19:19:39
посмотрев такие видео, не остается сомнений в том как Бог дивно все устроил. БЛАГОдарю за интересное видео !!!
User Home
20.11.2020 20:37:39
Я клянусь, не видел ни чего подобного, но думал так же: лаборант- рыба пила. А иначе зачем?
Larisa Rozz
20.11.2020 11:16:32
Николай Левашов изложил этот материал подробно и понятно
Дядя Паша
19.11.2020 20:39:48
Классно!
Владимир Сенькин
21.11.2020 03:21:00
Богами нам не светит быть, но вот творцом быть каждый сможет, и не творением достичь, а созиданием быть может. youtu.be/Ymi4jdYSZA4
Gena Starshov
20.11.2020 02:14:52
Ни что не происходит случайно.
Дамир Стрельцов
19.11.2020 18:37:33
Все по числу Фибоначчи) единый код матрицы для всех
Гена Волков
20.11.2020 12:09:49
+++
Grade Grades
20.11.2020 13:33:30
15:00 - есть захочешь и не такому научишся!
Oleg Ivanov
20.11.2020 10:51:46
Шикарный материал.
Michael Gerenburg
20.11.2020 10:48:16
потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом
STUDIO POZITIV
20.11.2020 21:35:01
Спасибо,я считаю что вы правы!Наши души набирают опыт в течении жизни и переходят на следущии этап!
Александр М
20.11.2020 15:17:28
????????????????????????????????????????????????????????????
Ник Чабан
20.11.2020 12:46:37
Вот теперь все более-менее понятно. Природа создала Бога, Бог создал инженеров, инженеры создали растительный и животный мир, в т.ч. человека, но наломали дров с его мозгами. Для удаления дефектных творений создали вирусы. И все по образу и подобию: пищевая цепочка - все жрут друг друга.
Все своими руками
20.11.2020 04:04:33
15:48 Потому что человека на земле создали чтобы человек заботился обо всем и обо всех творениях. Чтобы соблюдал баланс между инь и ян, злом и добром.Но, (один) человек не захотел быть как все, и решил подчинить себе всех человеков.
Костя Щукин
20.11.2020 08:10:00
Согласен, как насекомое не может осознать человека так и человек сущностей создавшие флору и фауну не м может осознать. Пропасть в восприятии мира, огромная разница недаёт увидеть.Думаю сущности спроэктировали мир,потом в мгновение всё появилось,использовали квантовые законы и появилась курица снесла яйцо и по кругу,думаю курица первая появилась,надо же кому-то высаживать яйца
Евгений Великород
20.11.2020 23:03:31
Создатель есть!Он намекает нам о себе в своих творениях.Только слепой не видит.
Вадим Рубцов
20.11.2020 02:02:00
Ангелы-амфибии, вот вершина эволюции, для создателей-инженеров. Но тогда будут не нужны мозги. ;)
Евгений Марков
20.11.2020 05:04:22
Нас ограничили для нашего блага, с точки зрения тех кто это сделал. Либо просто ферма,где нас растят и используют. Или всё сразу. Но большинству до этого дела нет!
galyan0
20.11.2020 15:22:14
Прикол! Буквально год назад пришло такое осознание! То ли додумалась, то ли считала откуда, то ли просто вспомнила))
Сергѣй Жидковъ
19.11.2020 23:48:13
Согласен! Я иногда встречаю этих инженеров.
ВедаМир
19.11.2020 18:38:02
????????✊????????
August Ivanov
20.11.2020 11:00:44
В колоде карт 52 карты..это 2,5 миллиона комбинаций. У каждого вида растения сотни тысяч если не миллион представителей...количество вариантов мутаций у каждой "особи" не каждый комп посчитает. Автору проще поверить в инженеров чем в бесконечную возможность вариаций заложенных самой природой
Ery Wru
19.11.2020 20:56:58
Я во всём и всё во мне ! бхавагат Гита -как оно есть перевод с монускрипта !
Odin Oloff
19.11.2020 21:55:18
Вообще-то Творец не в одном, в трёх лицах! Три личности, три сознания, одно естество
Александр Андреев
20.11.2020 19:01:58
Людей создавал наверно двоечник!
Максим Веселов
20.11.2020 00:12:09
Это не баг, амнезия прошлых жизней. Дело в том что в процессе жизни мы ей принасыщаемся, например мне уже скучно смотреть телевизор, а вот старики так вообще устают жить, становится тоскливо и скучно, всё известно и ничего не удивляет. Вот представьте человек с таким опытом вновь родиться, это не баг а защита. Хоря что то всё таки остаётся в нас с прошлых жизней, навыки увлечения и какой никакой опыт. Например иногда бывает что я берусь за какое то новое дело и ощущение что я точно знаю что делать...
Ключезар
19.11.2020 21:13:21
100%
Русич
19.11.2020 22:45:28
хороший материал
Master
20.11.2020 21:38:05
Можно подробнее про разбрасывание пробирок по пути на Олимпиаду-80?
Gena Starshov
20.11.2020 02:16:20
На данный момент идёт отрицательная селекция и за этим стоят определённые силы.
Талисман Талисман
20.11.2020 17:19:29
????????????????????????
Ден Кос
19.11.2020 19:38:22
если эволюция и существует, то человек ее венец из-за мозга, потому что он может создавать механизмы, которыми обладают иные организмы. Я считаю, что эволюции не существует.
korni kronaᛉᛣ
20.11.2020 14:11:59
Да как нет у человека супер способностей? Вот например "Андроныч дед скалолаз" да и сколько разных уникальных людей. Просто все способности необходимо развивать. И всё будет. Мы такие потому что наш образ жизни адаптировал нас, как собак далеко не волк.
Rita Rit
20.11.2020 19:46:43
Вселенскую Нобелевку создателю котиков!
Елена Бурлакова
19.11.2020 19:23:44
Интересно, если ты в этой жизни был полной бездарщиной и ничего не добился, куда пойдёшь, в Навь, Правь или останешься в Яви, пока не добьёшься чего-то?
ВедаМир
19.11.2020 18:33:28
единорог отмечен на старой карте в антарктиде
Вадим Рубцов
20.11.2020 02:06:41
Упаси бог помнить прошлые жизни. С чего все вдруг решили, что они были полу-богами интеллектуально, духовно и нравственно развитыми? Автор хочет помнить вкус тухлой человеченки, ведь он в прошлой жизни был сумасшедшим каннибалом с островов Полинезии (но это не точно)? ;)))
Виталий Тверсков
19.11.2020 20:11:20
Ласкового Солнца.
FP
19.11.2020 21:12:30
Бог существует. Жизнь сама по себе не может появится. Даже если триллионы лет, все нужные элементы будут находится рядом, будут в одном водоеме, или будут кипеть, все равно не появится даже одна клетка, потому что это невозможно. Я не верю что такой сложный механизм как жизнь повился сам по себе, это не логично. Если жизнь появился не сам по себе значит кто то создал этот жизнь. Этот кто то есть Бог. Из этого вытекает следующий вопрос, почему Бог создал жизнь, мы этого никогда в своей жизни не можем узнать.Мы не можем понять Бога потому что Его разум намного больше нашего. Это доказывает Его творение, жизнь, такое сложное, такое необьяснимое.