Рожденная звездой. Серия 5 - Музыкальный сериал


Дата: 06.04.2019 12:06:14 Просмотров: 420613 Длительность: 40:42
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Рожденная звездой. Серия 5 - Музыкальный сериал

Музыкальная ретро-мелодрама. Серия 5
Подписаться на "Русские сериалы":

Коллектив блестяще выступил на фестивале в Москве и возвращается в Ленинград с полным триумфом. Клаудию приглашают выступить на "Голубом огоньке".

Смотри все серии подряд:

Полячка Клаудия приехала в Ленинград с одной целью - получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Ее девиз — "Нельзя себя жалеть". Но судьба уготовила ей совсем другое будущее — ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать, ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и обратная сторона. За все надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем

Режиссеры: Владимир Шевельков и Марат Ким
В ролях: Марина Александрова, Игорь Петренко, Ольга Сутулова, Николай Иванов, Галина Петрова, Анна Цуканова-Котт, Сергей Гузеев, Дарья Румянцева, Олег Алмазов

Смотрите также:
Тихий Дон (2015)
Бригада (2002)

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Natali nata
24.05.2018 13:57:22
Потрясающий фильм, Марина и Игорь великолепны, Бродская не вписалась, можно было кого-то поинтереснее, она к Игорю совсем не подходит ни в жизни ни на сцене, Марину и Игоря поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Индира Ахмедова
19.05.2018 23:04:57
Мне очень нравится. И главные герои супер????
Natalya Gubareva
11.02.2019 01:01:53
KLASS!
Ольга Заиченко
04.01.2019 17:27:04
Мне кажется в сериале полька певица и песни напоминают Пьеху ее эпоху Классный фильм Молодцы! Эдита была очень популярная певица интеллигентная и красивая
Lia Spring
11.01.2019 04:20:38
Ах! Какая ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩАЯ !!! МУЗЫКА И ПЕСНИ !!!
Batumi Adjara
29.07.2018 09:25:52
супер!????
Акуля Абдралиева
25.08.2017 09:43:55
Я под впечатлением, сериал берёт за душу, любовь без всякой пошлятины, актёры великолепные, музыка такая классная, десятку сериалов посмотрела и давно так не восторгалась, мне очень нравится!:)))
larisa balabanova
18.06.2017 07:55:23
Собирательный образ, но...ясно, о П'ехе
Лариса Евдокимова
10.01.2019 06:51:57
Всё хорошо. Теперь мне интересно , Пъеха книгу писала? Хочу её прочесть.
Tamara Zubova
24.01.2019 09:40:52
Замечательный сериал: правдивый идеологически(такое практиковалось в СССР), красивый, музыкальный, как и добрый в целом ряде поступков!
Людмила Гасюк
13.01.2019 13:12:31
Когда. Я была. Маленькой. Я. Пела. Песню. Чёрный. Кот. Когда. Ана. Звучала. Плачу
Alex Aalkor
03.02.2018 05:03:02
Все песни за главную героиню споет фолк-певица Ирина Сурина, экс-солистка известной кантри- группы «Кукуруза», выпускница школы им. Гнесиных
Mirtilina
01.02.2018 01:58:29
Ахаха! Известные советские люди ни за что не высунулись бы в окно перед толпой в полуголом виде ????
Emilia Glazun
11.01.2019 03:23:44
Ну клнечно это об Эдите Пьеха. Ее все песни и манера исполнения.
Даша Сухорукова
29.03.2019 15:36:57
Продолжение будет? ????
Эльмира Тульбаева
02.10.2018 14:26:32
В каждом новом сериале про Санкт-Петербург обязательно вставляют арку с двумя атлантами
Ангелина Кожевникова
08.05.2018 14:02:30
Песня про круглую Землю уже надоела, могли бы разнообразить репертуар
Lia Spring
11.01.2019 04:52:41
Ну, разумеется , этот сериал о ЗВЕЗДЕ СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ - Эдите Пьехе. Песни-то ведь все ЕЕ.
Галина Васильевна
25.03.2019 20:30:10
В сотый раз просматриваю этот сериал , и не перестаю восторгаться этим чудесным фильмом.Любовь такая прекрасная ,красивая .Сейчас так красиво не любят.
Li lia
12.12.2017 16:56:33
Скажите пожалуйста а поёт действительно Марина Александрова или другая женщина озвучивает?