Рожденная звездой. Серия 12 - Музыкальный сериал


Дата: 06.04.2019 12:11:39 Просмотров: 441141 Длительность: 44:05
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Рожденная звездой. Серия 12 - Музыкальный сериал

Музыкальная ретро-мелодрама. Серия 12
Подписаться на "Русские сериалы":

Кириллов обманом привозит Клаудию в ? ий. Она находит звукозаписывающую аппаратуру, дело Шаховского. Папка пуста. Степа из-за Кириллова попадает в аварию.

Смотри все серии подряд:

Полячка Клаудия приехала в Ленинград с одной целью - получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Ее девиз — "Нельзя себя жалеть". Но судьба уготовила ей совсем другое будущее — ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать, ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и обратная сторона. За все надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем

Режиссеры: Владимир Шевельков и Марат Ким
В ролях: Марина Александрова, Игорь Петренко, Ольга Сутулова, Николай Иванов, Галина Петрова, Анна Цуканова-Котт, Сергей Гузеев, Дарья Румянцева, Олег Алмазов

Смотрите также:
Тихий Дон (2015)
Бригада (2002)

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Люся Борисенко
05.02.2019 14:49:40
Понимаю, что это фильм, но ведь таких подонков, как Кириллов, хватало во все времена. Пользовались и пользуются служебным положением в корыстных целях
Тересса Авдейчик
11.01.2019 03:22:59
Вот падла Кириллов такое теперь еще хуже
Link Chesting
07.02.2019 21:02:21
Спасибо большое всем кто работал над этим фильмом, актеры сыграли изумительно, Александровой и Петренко низкий поклон, аплодисменты, смотрела фильм на одном дыхании!
Katerina Hatskova
05.01.2019 02:53:41
Плачу весь фильм ...как трогательно ...Настоящая любовь
Айжамал Жапарова
11.01.2019 01:36:41
Супер супер спасибо
Olga Alex
11.01.2019 01:12:55
Супер сериал!!!! Смотрела на одном дыхании
Lolahon Botirova
04.02.2019 09:23:20
JURNALISKA DURA
Аль Капо
14.01.2019 14:23:18
пересмотрел фильм два раза за 2дня. Александрова это что то!! так перевоплатиться. и да .. в то время жить не хотелось бы. Козла этого Кирилова зря туда приткнули
Жанна Воронина
11.01.2019 16:01:18
Яспасибо за тёплый и замечательный фильм????????????????????????????????????????????????????????
Ludmila Weizel
14.01.2019 01:22:29
ПЕТРЕНКО В ЛЮБОЙ РОЛИ ХОРОШ.
Гульмира Альдикенова
03.02.2019 09:28:05
класс!!!
Елка Лесная
08.01.2019 01:53:42
Актерам браво! Замечательный фильм
June MayOFF
17.01.2019 10:44:07
Офигеть, обиженного Пал Саныч из себя корчит... Как сам из койки в койку прыгал, так ничего....
Умид Курбанов
10.01.2019 19:38:01
Фильм просто класс. Рекомендую всем. Побольше бы таких фильмов, а не то что сейчас снимают
Умут Султан
13.01.2019 18:20:06
Какие же они красивые! Взгляд Петренко насквозь прожигает, а у Александровой он просто как бездна космоса. В самом деле можно поверить что между актёрами большая любовь ???? Сыграли потрясающе! ???????????? Побольше бы таких фильмов! Браво! ????????????????????????❤
P Player
11.01.2019 01:34:48
Rebjata dajti infu kto takaja klaudia? eto edita peha ? izwinite nemogu infu najti
TheSagitarius1966
12.01.2019 19:14:59
Просто браво!!! Всё сошлось! И режиссёрская работа, и музыка, и свет, и пейзажи... Работа художников, гримёров, костюмеров - высший пилотаж. Точно передана эпоха, люди, общество... Про работу актёров (ключевые роли) вообще молчу, тончайшее мастерство, так удерживать зрителя, запускать у него глубочайшие краски переживаний... А какие диалоги!, движения, мимика! Шевельков как режиссёр - молодец.Сценарий, конечно, не без шаблонов, но сериал однозначно удался. Смотреть не просто можно, а нужно!
Валентина Валентина
11.01.2019 04:38:58
ФИЛЬМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!
Ольга Генш
12.01.2019 00:04:51
Фильм чудесный, смотрится на одном дыхании
Алла Киреева
11.01.2019 14:56:45
какие молодцы...............................
Ludmila Buliuk
13.01.2019 04:06:25
Какой фильм!! Не возможно оторваться! Какая игра актёров!! Александрова-умничка ,талантище,красотка,неподрожаема,как все естественно сыграно. Повторюсь,но очень понравились вставки хроники, с таким удовольствием это наблюдалось. Супер фильм!! Молодцы, вся команда!! Вот что надо снимать! Отдельное спасибо за причёски и платья!!!!!
Инна Мотрий
16.01.2019 00:49:40
Замечательный фильм Спасибо Большое!
Lia Spring
10.01.2019 12:38:26
Шикарный сериал !!!!!
Natasha k
11.01.2019 15:33:52
Хорошая команда, режиссёр, продюсер, артисты , фильм захватывает, ждёшь серию за серией
Татьяна Бут
27.01.2019 12:29:55
Всем, кто причастен к созданию этого фильма — огромная благодарность! Актёры великолепны — переживаешь всё вместе с ними. И хорошо, что хотя бы в фильме победила любовь...
Ирина Горидько
31.03.2019 19:21:00
Музыка воздушная
Ольга Дедловская
14.01.2019 21:57:25
Сказать хороший фильм...значит не сказать ничего!!!Чудесный.превосходный.прекрасный!!!Потрясающее сыграно! Главные герои настолько естественны и очаровательны.что не возможно их не полюбить!!!Браво режиссеру.!!!Марине Александровой и .Игорю Петренко!!!Браво автору сценария!!!Все на высшем уровне!!!Давно на нашем телевидении ничего подобного не было!!!С удовольствием смотрела и сопереживала вместе с героями!!!Очень правдоподобно раскрыт сюжет!!!Превосходная музыка!!!А песни моей молодости лиричны. и красивы...Спасибо за доставленное удовольствие!!!
Лена Трипутень
17.02.2019 11:09:55
Огромная благодарность за фильм!! Возможнесть окунуться во времена юности родителей,вспомнить их молодыми,счастливыми,живыми...
Лариса Евдокимова
10.01.2019 16:02:58
песня великолепная...
Надежда Гурина
11.01.2019 07:48:06
ТРОНУЛИ ЗА ДУШУ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ
Надежда Гусева
27.01.2019 16:53:03
Благодарю за фильм. Благодарю.
Олька Вяткина
01.02.2019 19:04:24
Вот почему в фильмах все НКВДешники, Мгбисты,КГБисты такие мрази???!!!Ведь,для Родины стараются, вроде бы...((
INNA
11.01.2019 23:49:04
кто исполняет песни?
to be Gala
16.01.2019 19:15:49
Песня "Ты спеши" здесь звучит замечательно! Гораздо душевнее, чем у Муслима. Не думала, что его может перепеть хоть кто-то.
Елена Рыжаева
12.01.2019 06:13:46
Браво всем!Лично актёрам ПЕРТЕНКО и АЛЕКСАНДРОВОЙ, сценаристам и всем всем!!!Очень хороший фильм!!!
Lyubov &
10.01.2019 10:27:49
Спасибо за прекрасный фильм!!!
Olesya Piven’
02.02.2019 22:01:17
Блин, эти любовные качели утомили.
Александр Грудский
14.01.2019 09:59:49
Всем бы такого Степу
Полина Гагарина
08.02.2019 19:35:51
Александрова настоящая звездочка????
Таисия Иванова
08.01.2019 08:51:52
Вот и увидели "кухню"....истоки шоу - бизнеса...Хорошие,талантливые артисты ,а как было трудно.....Да,думаю и сейчас трудно молодым с уже "заматеревшими акулами"сцены...Для меня это фильм не только интересный ,как мелодрама,но и своеобразная история нашей жизни. Эти песни рождались в мою молодость.)))
Сусанна Сарибаева
07.02.2019 20:51:09
Александрова просто талантливо. Утонченно. Молодец.
#дадаэтоятасамая *
26.03.2019 20:46:37
Оскар, где оскар за этот Шедевр. Одно слово. Брависимо????????????????????????????????. Поклон в пол всем кто принял участие.
Elena Krasnikova
11.01.2019 16:36:35
Спасибо огромное и режиссеру и актерам и всему творческому коллективу! Чудесный фильм!
Tatiana Titova
03.02.2019 07:49:53
Почему-то не хотела смотреть фильм. Теперь всю ночь смотрю , нет не смотрю, живу вместе с ними, героями. Блин, какой же классный Петренко.
Гульден Мусина
09.01.2019 21:25:41
Обалденный, красивый фильм. Игра актёров бесподобна
Anjelik Archakova
13.02.2019 18:52:16
Честно , меня сериал расстроил в середине ) слишком много измен с его стороны . Как с ней расставался ,так сразу в койку к другой . Любящие не изменяют .
Mahabat Tynaeva
10.01.2019 23:51:00
Из-за этого упертого осла Шаховского столько невинных жертв.
MARINA AVON/UA
13.01.2019 22:30:27
Просто супер, других слов нет!!!Почему я раньше его не посмотрела)
irina novruzova
10.01.2019 14:40:59
Отличный фильм.Смотрела с удовольствием все дела бросила не могла отторваться от фильма.Всем огромное спасибо за такой фильм.
Mila Man
12.01.2019 11:11:31
Замечательный фильм на фоне бесконечных бессмысленных сериалов как светлый лучик. Талантливые актеры, чудесные песни, получила громадное удовольствие от просмотра. Очень хочется, чтобы побольше молодежи посмотрели этот сериал. Спасибо команде за такой фильм!
Юрченко Лариса
13.01.2019 08:04:42
Очень хороший фильм душевный спасибопобольше таких
Тоня федорова
13.01.2019 12:31:10
Замечательный фильм, смотрела с большим удовольствием... но последняя серия, это что-то - смешались в кучу кони, люди, глупость и прочее...
Наталья Толочина
10.01.2019 14:55:50
Очень трогательный фильм . Мне он очень понравился , побольше бы таких ! и я бы очень хотела продолжения .
ярик ярик
29.03.2019 22:13:56
Можно фразу в конце, когда они обо говорят" я не знаю с чего это все началочь ....."
Tat Oku
12.01.2019 18:46:58
Спасибо актерам супер!
Наталья Посохова
02.03.2019 22:06:53
Потрясающее кино,я его посмотрела за два дня,не могла оторваться,бравоооо????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Yuliya Liepelt
26.01.2019 01:59:31
????????????????????
Олька Вяткина
01.02.2019 19:02:26
Да! Очень талантливый Игорь Петренко! Но вот эта манера говорить сквозь зубы.... немного раздражает)
Іра Куценко
11.01.2019 01:27:39
Фильм настолько тронул!Прекрасная игра актеров, будто они и вправду влюблены в реальной жизни????????Слезы печали и радости сопровождали меня весь фильм????
Климентий Ким
10.01.2019 12:43:29
Когда роли исполняют Марина Александрова или Игорь Петренко , значит будет интересно , смешно , трагично и т.д. и я с удовольствием смотрю фильмы. Как трудно быть талантливым и популярным ,а вокруг столько грязных душой людей стараются напакостить
Галина Васильевна
13.03.2019 14:22:03
Фильм божественный ,необыкновенный .Спасибо всем.
Deja Myz
09.01.2019 20:37:01
Спасибо! Как правильно подобраны актёры в главной роли.
просто ИГРОМАНКА
02.02.2019 20:11:27
Пересматриваю уже несколько раз этот фильм. Какие красивые актёры. А какая любовь!!!
Людмила Скуридина
12.01.2019 14:05:09
Суперский сериал! Побольше таких бы! Актеры бесподобны. Огромная благодарность всем создавшим этот фильм. браво!
Даниил Китаев
11.01.2019 18:28:19
А с Планетой что?
Irina Aleksandrina
12.01.2019 23:41:43
Бесподобный фильм!!! Актеры просто чудо!!! Спасибо всем!!! Со старым новым годом вас, успехов вам!!!
Валентина Старцева
25.02.2019 22:31:07
Прекрасная игра главных героев.