"Ты супер!". Суперсезон. Выпуск №3


Дата: 06.04.2019 11:05:52 Просмотров: 335397 Длительность: 02:11:15
Поделиться:

Категории: Развлекалово
"Ты супер!". Суперсезон. Выпуск №3

#ТыСупер #новыйсезон #суперсезон

В новый конкурсный день международного вокального проекта «Ты супер!» на сцену вышли 10 юных звезд. Душевные баллады, зажигательное кантри, убойный рок и сногсшибательное оперное исполнение — эти выступления подарили всем шквал эмоций и невероятных впечатлений. Но, как и в прошлый раз, каждый из судей мог отдать только один голос в пользу юного артиста, который пройдет в полуфинал шоу. Еще одного участника полуфинала выбрал ведущий Вадим Такменёв. Яркие и трогательные моменты, живой звук, самые искренние переживания и самые приятные сюрпризы — в третьем выпуске суперсезона «Ты супер!».

00:07:47 — Soon We’ll Be Found — Яна Лоленко, Воронежская область.
00:17:40 — Don’t You Remember — Виктория Трончук, Чувашия.
00:27:24 — Wake Me Up — Александра Кирильчук, Ростовская область.
00:37:41 — «Тридцать три коровы» — Анастасия Лисовая, Молдавия.
00:51:33 — «Где-то далеко» — Руслан Чванько, Тюменская область.
01:06:13 — «Мы разбиваемся» — Снежана Анохина, Кемеровская область.
01:14:34 — «Океанами стали» — Владимир Скрипаль, Татарстан.
01:28:25 — «Бросай» — Дарья Чернова, Белоруссия.
01:38:47 — «На берегу неба» — Иван Масленников, Тамбовская область
01:55:07 — Zombie — Карина Исмаилова, Дагестан.
02:04:19 — выбор жюри и Вадима Такменёва.

Присоединяйтесь к невероятному проекту!
Голосуйте за участников на сайте:

Страницы проекта в соцсетях:





&vcid=1718082&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Антонина Белоусова
04.04.2019 19:38:37
Алексей Воробьев приятно удивляет!Талантлив!Молодец!
Ana Marfjg
02.04.2019 17:04:44
ты супер Алексадра Кирильчук супер ????????????????
Аля Пашкевич
02.04.2019 09:33:13
Руслан, космос! Самый лучший!!!! Почему!!!!??? Эх, судьи....
Svetiko Vasina
03.04.2019 01:15:37
Мой любимый мальчик, Володя Скрипаль! Как же я счастлива, что ты прошел! Ждала твоего выступления с огромным нетерпением. Песню «Полюбила я молодого скрипаля» пела, когда смотрела второй сезон)) И сейчас пела вместе с Дианой и плакала, плакала, плакала: от радости за тебя и от благодарности моей обожаемой Диане Арбениной. Какой же ты редкий человечек! Низкий, глубочайший, до самой земли-матушки поклон Женщине, воспитавшей ТАКОГО парня!!! Готовься к следующим выступлениям, а я пойду снова и снова пересматривать момент, когда тебя выбирали)
Людмила Криворотова
06.04.2019 01:37:37
????????????????????
Natali Gotem
02.04.2019 23:09:13
Так Карину ждала!!!
Анастасия Павлова
02.04.2019 10:20:57
Ваня ты просто супер, наша Уваровская звездочка????????
Наталья Леженина
05.04.2019 14:20:29
Дай Бог здоровья всем бабушкам, которые не бросили, нашли в себе силы воспитать таких прекрасных, талантливых деток!!!!!(больше половины участников воспитаны бабушками!!!) Всем удачи!!!Вы супер!!!!
Вячеслав Айдаров
03.04.2019 03:38:31
Почему-то Олежке не сказали, что может вернуться на следующий год вне конкурса
Mairon Lister
03.04.2019 13:28:37
РОДИТЕЛИ ГОРИТЕ В АДУУУ, ТЕ КОТОРЫЕ ДЕТЕЙ БРОСАЮТ! НЕ ХОТИТЕ ДЕТЕЙ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГОНДОНООМ, БЕСЯТЬ ТАКИЕ СУКИИ МАМАШИ !!! ЕЩЕ БЕСЯЯТЬ ТЕ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВСПОМИНАЮТ О ДЕТЯХ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ !!!
Залина Дударева
02.04.2019 16:59:02
Иван такой красивый мальчик ????удачи тебе
farik abu
03.04.2019 11:52:58
Ruslancik ti super!!!!! Spasibo tvoey zamecatelnoy babuwke za takoqo vnuka i udaci tebe )))
Людмила Криворотова
06.04.2019 01:17:01
Очень понравилась Диана Арбенина! Игорь Крутой великолепен! Елка, молодчина! Алесей Воробьев, ты супер, супер, супер,супер!!!!! Интресно , а жюри читают наши отзывы????
Alenush a
03.04.2019 17:19:00
Так жалко, что САША КИРИЛЬЧУК не прошла, ну, судьи сравнили б хотя бы 12летнюю маленькую девочку, которая так круто поёт, и 17-летних взрослых девушек, к-х они отобрали. В 12 ЛЕТ, никто в этом конкурсе ЕЩЁ НИКТО ТАК НЕ ПЕЛ.
Руссо Ольга
03.04.2019 11:06:33
Ольга . ПриОстановившись на Анастасии , сразу отзыв Анастасии Лисовой : ???? городу Рыбница бывшей МССР ...Да... Настя , Вы в какой школе у́читесь ? А у бабушки сле́г-ка молдавский акцент ... Настя , ???????????? . Мул-це-меск /Спасибо , молд./ ... Успехов Тебе Во ВСЁМ !!! и с Богом ...
Олеся Полякова
04.04.2019 03:46:22
Браво! Очень душевная передача. Сколько тепла, человеческих чувств демонстрирует жури. Огромное спасибо
Вера Погодина
02.04.2019 08:57:56
Я очень переживала за Ванечку. В нём столько теплоты и нежности. Удачи.
Маргарита Жемчужная
06.04.2019 10:37:23
Уже не один раз замечаю, что артисты некоторые приходят без подарка. Неужели для ребенка жалко?! хотя бы какую-нибудь брошку, игрушку, набор карандашей.... Нельзя быть такими жадными!
АЛИБАБА TV
06.04.2019 10:32:19
Ссуперр красавица ????????????????????????????????????
Александр Сергеевичь
03.04.2019 09:06:13
Интереснинько что Ёлка курила так таращит))) тоже так хочу;^);^);^)
Айткуль Алдибекова
03.04.2019 23:24:47
Каринааа, ты уже бооольшооой артист!
Hugo Sheever
04.04.2019 19:04:58
как можно было выбрать кого-то? не прелставляю себе! все..ну пчти все суперовские!
Тамара Цкалобадзе
02.04.2019 16:01:55
Смотрю всегда...Арбенину абажаю...,но Елка с гвоздем в голове))))
fara alibakhsh
04.04.2019 10:25:48
Обе мамы Владимира-идиотки, да простит меня Володя! Какими дебилоидами надо быть, чтобы родного человека до такого состояния довести?! Это значит, что себя они любят больше него, и на его судьбу им наплевать...
MrHanim101
03.04.2019 20:33:16
очень нравится критика Арбениной, очень грамотно и тонко замечает то, что мы не можем объяснить
Лилия Новикова
03.04.2019 16:05:16
Вы меня извините, но 19 и 17 летние никак уже к детям не относятся. Что то в этом не правильно
Сергей Карелин
02.04.2019 14:17:54
проект жюри супер создателям низкий поклон но есть и другие дети почему одних и тех же приглашают есть много достойных детей
Rahmat Adjieva
05.04.2019 15:13:44
Карина,ты воплощение названия этой передачи..Ты-Супер! Потому,что и голос твой и харизма и образ..во всём ты в идилии...в свои юные годы,показала как должен выступать настоящий артист с большой буквы..да это именно ты-Карина Исмаилова..та,которая заслужила победу ..в первую очередь над собой!умничка!молодец!И я горжусь,что тоже Дагестанка!Вперёд!и ни шагу назад!Дагестан с тобой!
Iman Isaevna
05.04.2019 12:07:39
Я каждый выпуск рыдаю вместе с детками????????
Самара Джусубалиева
03.04.2019 09:08:14
саммый супперский проект ????
Мария Митрофанова
02.04.2019 20:55:52
А где Кристина Ашмарина?
#дадаэтоятасамая *
02.04.2019 19:51:43
Мне писец как жалко мальчика Вову, которому нужно выбрать между мамами.
Тилектес Нуржанова
03.04.2019 16:51:19
Виктория Трончук просто божественный голос????
Звезда по имени Солнце
03.04.2019 18:22:39
Сашу Кирильчук вернуть!!!
Татьяна Феофанова
04.04.2019 01:04:48
Самое человечное шоу! Спасибо всем, кто его создал!
дополнительные занятия уроки
04.04.2019 20:30:13
Ёлка непосредственна до"безобразия",но это так мило????????
СтАрАеМсЯ
03.04.2019 21:19:38
Крутой похож на грустного мистера Бина )
элина Алтемирова
02.04.2019 11:41:08
Елка я вас обожаю
Гнездо Былковых
02.04.2019 13:27:09
Как я люблю этот проект! Спасибо,что НТВ помогает ребятам!
Анжела Алекян
02.04.2019 21:38:25
Ваня ты супер,сервер,супер!)))
Marina Voronko
02.04.2019 22:55:13
Олешко пришел в крошечной землячке без подарка...(((Почему?
Камолиддин Махмадалиев
02.04.2019 18:50:51
Супер умница
Мария Абрамова
02.04.2019 16:51:03
Лиза (елка) такая хорошая. Она добрая очень.
Марина Морозова
02.04.2019 11:10:07
Иван, ТЫ СУПЕР!
Айткуль Алдибекова
03.04.2019 23:12:51
Тамара, а где подарок????????????? Засмущалась!????????????
tisa ***
03.04.2019 20:35:12
Как хорошо, что ведущий, опять Вадим Такменев, а в жюри сидит Елка! Обожаю ее!????????????????
Ирина Торская
03.04.2019 12:03:35
Предоагаю сделать дополнительный этап для тех кто не прошел и пусть зрители голосуют. Очень жаль Надю и яну Лоленко и многих девочек из прежних сезонов
Dr Bers
02.04.2019 22:44:28
Очень сильный выпуск!!! Суперские все исполнители! Талантливые дети!!! Счастья огромного Вам и больших успехов !!!!!!!!!!!!!!!!
MultiSvetlanaa
02.04.2019 18:26:28
Володя Скрипаль! Ну как же так?Иметь двух мам и вынужденно остаться в одиночестве.Ни одна мама не пошла на уступку,ни одна не подумала о Володе,каково ему .Просто разорвали его пополам,амбиции победили.Обе они полуматери.Настоящая не станет думать о себе,подумает о сыне,о его душевном покое. Так жаль мальчишку,столько страданий вместо счастья.У него такая чувствительная,ранимая душа.За что вы с ним так?
Ерболат Ниязов
04.04.2019 23:30:01
Самая сильная Карина Исмаилова, голос, харизма и подача песни, какой изумительный тембр голоса, желаю ей долгой творческой жизни, пусть удача будет с тобой, ты талант, развивайся и расти.
Татьяна Афанасьева
02.04.2019 13:17:38
Очень полезный проект еще и потому, что замечания и подсказки слушаем и мы - начинающие мастера звукоизготовления.
Любовь Насонова
04.04.2019 00:25:35
Все пели шикарно.Все достойны.
Zaure Zaure
02.04.2019 06:53:41
Не устаю благодарить НТВ за эту передачу, он как луч в темном царстве!!!! Обожаю Елку, люблю Крутого, восхищаюсь Арбениной, удивил Воробьев!!!! Такменев просто супер!!! Но не хватает Дробышева с его улыбкой!!!! Дети так выросли стали увереннее, сильнее, дай Аллах им всех благ и удачи и успехов в жизни!!!
ΛεΔυ δγмς
02.04.2019 21:04:39
Алексей Воробьев отличный режисер. Мне очень нравятся его идеи, его легкость. Спасибо всем за этот проект. Всем ребятам удачи по жизни и счастья вам. Good luck everyone ????????????????????????????????????????????
Владислава Колосовская
02.04.2019 22:28:30
Я так хотела, чтобы прошла Александра Кирильчук, слёзы всё льют и льют ????
lyubovlive 000
02.04.2019 17:02:45
Как страшно слышать из уст детей такие страшные слова:я больше не считаю ее мамой!
Zore Petrova
04.04.2019 12:13:27
Не справедливо и не интересно теперь смотреть это шоу. Жалко детей. Они уже проходят повторное предательство и не справедливость. Почему Руслана не взяли? Вот вам еще одно доказательство несправедливости. Просто делают деньги на детях вот и все шоу!
Айгуль
02.04.2019 14:44:41
ах как жаль, что Сашеньку Кирильчук не взяли))))
kireeva Aleksandra
04.04.2019 13:20:44
Замечательные люди создали это шоу , с большой к ним с благодарности , пусть почаще показывают . Браво .
Айткуль Алдибекова
03.04.2019 15:26:12
Дуэт Дашы с Елкой просто ????????????????????????. А сценка, где играла Елка тоже ????????????Алексей Воробьев восхищаюсь тобой, ты классный, супер талант и такооой глубокий человек✊✊✊
микс - кот -шоу селекс
02.04.2019 13:25:17
Когда смотрю эту программу я просто плачу....
Александр Иванов
03.04.2019 20:26:25
Ебанная Раша, Ебанные дети, НИ КТО НЕ ЛЮБИТ НИГЕРА
Любовь Изотова
03.04.2019 20:58:25
Взять все песни сложные,простые у взрослых известных певцов и отдать этим детям.Вот это будет здорово,бомбический успех.Вот так пели бы все.
Анна Новикова
02.04.2019 16:08:33
Господи, спасибо за такие эмоции ♥ Невероятное  чуткое и талантливое жюри,  бесподобные дети.....творите добро и всем воздастся♥ Вадиму и Насте отдельное СПАСИБО!!!!!
Mamlakat Anarkulova
03.04.2019 17:05:53
Почему Олежко без подарка пришел????????????.на одну куклу сэкономил?!разлюбила его
Олеся Нурмухаметова
02.04.2019 20:04:19
Скрипаль спел хорошо, но выглядел он жалким. Я бы выбрала приемную маму. Мне ее больше жалко... Она столько сил в него вложила
Yulia Knudsen
03.04.2019 03:27:56
Какой сильный выпуск! Понравились буквально все. Моя любимая исполнительница пожалуй Даша Чернова из Белоруси! Она профессионал, и давно готова к большой сцене. Очень большой профессиональный рост у Карины Измаиловой, а какой неверотяный тембр - обалдеть! А Ваня Масленников просто довел меня до слез своей чистотой и искренностью. Парень на самом деле очень хорошо и чисто поет, просто песня Билана оказалась не самой удачной для него. Рада что он все же прошел.
Алёша Левша
02.04.2019 13:36:53
Очень хорошая программа! НО!!! Мы считаем,что именно в этом выпуске произошла чудовищная несправедливость! Единственный участник с чрезвычайно прекрасным голосом и удивительной манерой пения не прошел дальше.Я очень прошу всех,кто смотрит эту программу задавать здесь этот вопрос ведущему :"Почему не выбрали Руслана Чванько?"
Kamran takhmazov
02.04.2019 08:52:30
Просто супер
Оки Мо
02.04.2019 12:27:52
Парень Ваня, который спел песню Билана - ты лучший!!!
Волк Волков
03.04.2019 07:32:04
Иван Масленников ????????????????
Елена Политова
02.04.2019 20:00:34
Руслан, мальчик! Как ты вырос! Какой ты ТАЛАНТ! голос ЧУДЕСНЫЙ, исполнение ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ! Мальчик мой, вся Грузия с тобой!
Vlad Vasilenko
03.04.2019 10:56:49
Говнл
ΛεΔυ δγмς
02.04.2019 21:04:10
Алексей Воробьев отличный режисер. Мне очень нравятся его идеи, его легкость. Спасибо всем за этот проект. Всем ребятам удачи по жизни и счастья вам. Good luck everyone ????????????????????????????????????????????
Александр Иванов
03.04.2019 19:21:46
Я раньше думал Воробьев, такой же как и Билан, ИЗВЕНЯЮСЬ, ТАЛАНТИЩЕ......
Татьяна Правдина
02.04.2019 15:45:01
Шикарный проект, трогательно то как, как представлю сколько ещё детей с израненной душой, которые не поют,которых мы общество не видим, жестоко. Дай все всем детям здоровья и счастья..
Tony Pavlidis
02.04.2019 13:14:20
Дети прекрасные,талантливые,позитивные! Несмотря на все горести и потери в их пока что короткой жизни. Жюри,люди с большой буквы, для меня. С уважением и душевной добротой относящиеся ко всем участникам, профессионалы!Всё время , слушая истории из жизни деток,задаюсь вопросом.Почему у маленьких детей , больше мудрости и понимания,чем у взрослых?Эгоизм и равнодушие взрослых,просто "убивает"...
курбан алиев
02.04.2019 11:57:24
Карина, умница порвала всех!!!! Так держать этот сезон должен быть только твой!!!!
Arman T
04.04.2019 12:55:02
У всех детей прекрасный голос, но большая часть детей да и более взрослых исполнителей, на данный момент предпочитают петь на английском языке. Девочки от 9 - 12 лет поют на английском про любовь, потерю и разбитые сердца. И это всё выглядит механически, подражая оригинальному исполнителю, ну не знаю, что бы петь такие песни нужно как минимум это всё прочувствовать на себе, всю боль и страдания когда твоё сердце разбито на мелкие кусочки. И вот тогда песня которая идет из души ( по сути крик души ) вызывает восторг, трепет и берет за душу. Порадовала Анастасия Лисовая с песней «Тридцать три коровы», отлично вошла в образ. И как сказала Елизавета Вальдемаровна не торопитесь взрослеть. И от себя, уважайте и цените свой язык, ведь в русском репертуаре очень много хороших песен для всех возрастов.
Рахиля Мулдашева
03.04.2019 15:38:59
Спосибо всем кто создал этот проект .я всегда сматрю и плачу и переживаю за всех этих детей ????????????????????
Ludmila Shevchenko
03.04.2019 15:19:16
Проект очень человечный. Жюри отличное. Елка, какая же ты красивая в этом сезоне без выкрутасов с прическами. Все вы супер!
Сауле Жолдыбаева
02.04.2019 11:12:26
Тут некоторые пишут, что гости не дарят подарки. Мне кажется это сделали специально, чтобы не было обид. Кому-то коньки, кому-то конфеты (утрирую, конечно). А может быть они и так выложились в этот проект?
Юля Kiss
02.04.2019 09:39:52
Уважаемые певцы, ну что же вы с пустыми руками приходите к детям?
Elena Gaydarenko
02.04.2019 10:47:21
Очень впечатлили Скрипаль и Снежанна. Потрясающие исполнения. Пересматривала несколько раз и пересматриваю. Как люди столь скромные в жизни, выходя на сцену превращаются в ......волшебство какое-то. Браво!
lyubovlive 000
02.04.2019 17:15:39
Воробьев,ты потрясающий!!!Ты безумно талантливый режиссер,такой понимающий,чувствующий!Так здорово инсценировал выступление Руслана с Ёлкой!Просто великолепно!!!
Эдмон Дантес
03.04.2019 23:58:44
Ваня Масленников - море обаяния! Спасибо, что его выбрали, за ним интересно наблюдать. Маленький Пушкин)))
дополнительные занятия уроки
04.04.2019 20:25:09
Карина, спасибо! Очень классно!