"Ты супер!". Второй сезон. Финал


Дата: 06.04.2019 10:57:02 Просмотров: 1175406 Длительность: 02:42:37
Поделиться:

Категории: Развлекалово
"Ты супер!". Второй сезон. Финал

Смотрите в финале невероятного шоу «Ты супер!»:
03:25 — гимн «Ты супер!» в исполнении финалистов второго сезона шоу.
13:35 — «Море». Василина Понамарёва и Юлианна Караулова.
25:12 — «Autumn Leaves». Богдан Вандышев и Юлия Началова.
36:02 — «Зачарованная». Вера Ярошик и Руслан Алехно.
44:05 — 13 стран и море талантов: как Sputnik помогает участникам и что ждет финалистов из Армении и Белоруссии.
52:34 — «В самое сердце». Владимир Скрипаль и Сергей Лазарев.
01:02:56 — «Я тебя отпустила». Эльвира Яхьяева и Валерия.
01:09:55 — Яркие сюрпризы и супердуэты: как участников проекта вдохновляли и поддерживали звезды шоу-бизнеса.
01:16:27 — «Сумасшедшая». Роман Дружинин и Алексей Воробьёв.
01:27:46 — «Шопен». Зеновия Сверчкова и Виктор Дробыш.
01:34:51 — министр просвещения РФ Ольга Васильева вручает приз зрительских симпатий.
01:42:59 — «Армения». Сатеник Геворгян и Гарик Мартиросян.
01:49:52 — как проект «Ты супер!» помогал участникам встретиться с родными.
01:56:00 — «Это здорово». Александра Кирильчук и Денис Клявер.
02:07:41 — «Ехал казак за Дунай». Александра Панкратова и Московский казачий хор
02:18:11 — «Tomorrow Is A Lie». Диана Анкудинова и Игорь Крутой.
02:26:19 — церемония награждения финалистов и объявление победителя второго сезона шоу «Ты супер!».
02:40:11 — финальное выступление победителя шоу «Ты супер!».

Страницы проекта в соцсетях:





&vcid=1597440&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Alex AVT
03.04.2019 14:23:32
Я исключительно впечатлен двумя участницами. Дианой - реальной королевой этого конкурса. И Александрой Панкратовой, в которую я просто влюбился после "Чаривной скрипки". Это две настоящие суперзвезды, каждой из которых желаю великой артистической карьеры.
София BRO
31.03.2019 00:43:38
Как же все болели за Василину, а в итоге нечего особенно и не выграла .. ....Но девочка умница
Laura Lion
27.02.2019 13:19:04
Сережа Лазарев хорошо поёт
Кирилл Курьянович
11.02.2019 12:49:34
Замечательное выступление спасибо что есть такой проект ты супер
Аля Nice
31.12.2018 10:15:18
Я бы проголосовала бы за Васелину 80% из 100!
Мурат Гарифуллин
30.12.2018 00:53:40
Большое уважение И. Крутому
Хабиула Адина
15.02.2019 18:35:17
мне кажется что в розовом платье была Ксения гара
Григорий Григорий
28.09.2018 17:06:51
не могу не зайти в финал ты супер каждый день и слушать слушать детей, и даже не четыре кнопки, дети а обниматься, и обнимашки, так нежно как ангелочки,, особенно Саша ее чистый деревенский голос, ее акцент моей родины Украины, не с чем не спутаешь, да и речь у нас нежней греческой, но и очень выразительна, нам не нужна грубая брань, что бы унизить, достаточно презрительного взгляда и всего пару слов с убийственной интонацией это только можем мы- хохлы,
Mercedes AMG
08.11.2018 14:24:59
Девочки проста Молодец! Ты????
mitrevna
22.01.2019 14:46:15
Так Крутой подарил Диане квартиру в Москве или просто пустил пожить на время обучения? Какие-то двусмысленные заявления появились в прессе...
Lyubov SPb
26.02.2019 21:55:05
Да как же их оценивать?! Они все талантливые, искренние, но они такие разные! И поэтому они все замечательные, все достойные победители!
Василий Елсуков
18.03.2019 15:53:00
Ты супер семья Елсуковых Приморский край Владивосток
Wine Cafe
03.11.2018 20:23:15
Я так полюбил эту четверку. А Голос и дети позорище!!!!!
Надежда Ольговская
18.03.2019 15:32:39
Васичка, не ребёнок а чудо!!!!!!!!! Просто покорила!!!!!!!!!!
Nurlan Nurlanbek
24.02.2019 16:35:45
Очень рад за Диану.
Astra Ashyralieva
20.11.2018 09:36:31
Ты супер ,????????????????????????
Оля Денисова
02.02.2019 15:19:00
Логопед
Armenia Armenia
17.12.2018 02:48:50
О Господи , какие красивые девчонки в этом проекте ,,, одна краше другой ,,, и голоса,,, какие же таланты остаются в тени ...
oyuncak hikayesi
06.10.2018 08:20:03
Д❤ДИ❤ДИА❤ДИАН❤ДИАНА❤ДИАНА А❤ДИАНА АН❤ДИАНА АНК❤ДИАНА АНКУ❤ДИАНА АНКУД❤ДИАНА АНКУДИ❤ДИАНА АНКУДИН❤ДИАНА АНКУДИНО❤ДИАНА АНКУДИНОВДИАНА АНКУДИНОВАДИАНА АНКУДИНОВДИАНА АНКУДИНО❤ДИАНА АНКУДИН❤ДИАНА АНКУДИ❤ДИАНА АНКУД❤ДИАНА АНКУ❤ДИАНА АНК❤ДИАНА АН❤ДИАНА А❤ДИАНА❤ДИАН❤ДИА❤ДИ❤Д❤
Татьяна Рыбина
14.10.2018 12:31:04
Как мне жалко членов жюри! Попробуй выделить из всех таких замечательных участников лучших. Крепитесь!!!
Гиви Мудиви
10.01.2019 13:53:54
ЯК ДО БЕРЕЗНЯ ВЕСНА, ТАК ОНА ЛЕТИТ В КАЗАЧИЙ ХОР, А В НЕМ- ЭТО ЗДОРОВО, БУДЬ ЗДОРОВ ТЫ МИХ КАЗАЧИЙ ХОР А ВСЕ ПРОПАДАЙ
Татьяна Рыбина
08.12.2018 21:50:32
Плевать на такого папу. У меня такой же! Забудь о таком. Пусть ему будет плохо без тебя. Дурень!
София Слабко
05.01.2019 18:25:15
Я бы проголосовала за Василину! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!