"Ты супер!". Второй сезон. Выпуск №12


Дата: 06.04.2019 11:04:54 Просмотров: 589618 Длительность: 02:07:41
Поделиться:

Категории: Развлекалово
"Ты супер!". Второй сезон. Выпуск №12

В этом выпуске невероятного шоу «Ты супер!»:
06:51 — «Долетай». Альбина Проценко, г. Хабаровск.
16:04 — «Птица счастья». Дмитрий Яковлев, Томская область.
27:10 — «Чаривна скрипка». Александра Панкратова, Краснодарский край.
36:10 — «Долалай». Намик Джабраилов, Азербайджан.
45:46 — «Поздно». Виктория Трончук, Чувашия.
50:55 — поддержать Вику пришла Наталья Подольская, чью песню участница выбрала для выступления в четвертьфинале.
59:07 — «Barbie Girl». Ева Соломенникова, г. Новосибирск.
01:03:55 — поддержать Еву пришел ведущий НТВ Василий Максименко.
01:10:40 — «Жить в твоей голове». Яна Лоленко, Воронежская область.
01:21:01 — «Город, которого нет». Максим Гнатюк, Молдавия.
01:29:00 — «Белый снег». Максим Сидор, Липецкая область.
01:38:12 — «На раёне». Анастасия Макарова и Анна Выходцева, г. Кемерово.
01:45:47 — «Я у бабушки живу». Севинч Ходиева, Узбекистан.
01:53:59 — «Joe Le Taxi». Ксения Цапулина, 13 лет, г. Санкт-Петербург.
01:59:51 — судьи называют участников, которые проходят в следующий тур.

Присоединяйтесь к невероятному проекту!
Голосуйте за участников на сайте:

Страницы проекта в соцсетях:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

narik alimetov
02.05.2018 18:10:25
Вика ты такая молодец "Ты Супер" ????????
Natalya Sayfulina
08.02.2019 19:46:31
Такие тяжёлые судьбы у детей столько боли пережили ещё вся жизнь в переди пусть плохое останется в прошлом всем им желаю победы!
Наталия Natali
03.08.2018 23:14:18
Я в восторге! Понимаю ребят, когда они плачут после неудачного выступления. Им так жалко расставаться с друзьями и такой теплой, сердечной атмосферой!!! Ребята, ВЫ СУПЕР!!!
Александр Жданов
06.05.2018 00:03:04
жить в твоей голове ...круто
Алена Готовцева
02.05.2018 12:49:17
Яна Лоленко талантище! Перепела Земфиру! А ведь Земфиру перепеть невозможно!
Светлана A
19.05.2018 00:48:10
Я без ума, от Саши!!! Самородок! Пробрала, до глубины сердечной души...!! Счастья, тебе девочка! Прекрасных песен!!!
Gulnara Ahmadova
12.05.2018 15:03:21
Все кто работал над проектом вы супер!
Gu Ab
03.05.2018 08:47:48
Александра Панкратова!!!!!
Нина Емельянова
03.05.2018 17:48:42
Лазарев на конкурсе сильно выдрипистый !!! Если вспомнить как Лазарев пел ребёнком это полный отстой !!!
Джасур Икрамов
17.05.2018 18:45:41
Спс за програму супер удачи всем участников
iurii Kriuchkov
05.05.2018 21:23:47
Спасибо вам детки. Был в поездке и не видел эту программу.посмотрел.Спасибо вам НТВ.ВСЕ ДЕТКИ СУПЕР.ЗА всех переживаю.Голоса великолепные. Поют с душой.Спасибо ещё раз.
Самсунгмарго J2
02.05.2018 07:29:31
Ммдаа....Александра отличилась!красиво спела.молодец!удачи всегда и во всем!
Vytazy Tv
02.05.2018 10:12:17
Когда ты делаешь что то для других от души , не ожидая благодарности , кто-то записывает это в книгу судеб и посылает СЧАСТЬЕ , о котором ты даже и не мечтал . Спасибо руководству какала НТВ . А ведущему ТЫ СУПЕР !!!
Нина Тимурина
20.01.2019 10:58:15
нравится, когда Юля каждый раз нажимая на кнопку начинает петь вместе с выступающим! один из моих любимых моментов в этой передаче. ????????
Брюнетка в Законе
18.06.2018 16:01:01
Димка такой позитив????
Татьяна Бекеева
06.05.2018 08:29:55
Вадим ,Вы супер . НТВэшники ,Вы супер . Жюри просто прелесть. Дробышу отдельное спасибо . ????????????????????????
абдул тв
02.05.2018 16:53:37
????????????????????????????????????????????????????????
Валентина Зурия
19.05.2018 07:47:05
Ведущий самый лучший!!!
S'ELENA S'ELENA
05.05.2018 12:36:37
Александра Панкратова - лучший голос этого проекта. Очень красивый, проникновенный! От души желаю ей победы.
Tomik Sarandi
04.05.2018 08:13:56
Молдова Супееер!!!????????????Максим ты супер!!! мы за тебя болеем!!!
Асель Умарова
09.08.2018 19:16:13
Боже не могу плачу???????????? какие все талантлевые детки ком стоит в горле как не справедливо некоторые не могут иметь детей и каждый день мечтают об этом а некоторые кукушки которые рожают и не думают как потом живет их ребенок низкий поклон тем родителям которые не побоялись трудностей пошли на такой шаг дорогие родители вы не приемные родители а самые настоящие и самые родные дай Бог Вам здоровья и счастья все детки супер я вас обожаю ????????????????????????????
Dguliana Dg
03.05.2018 15:49:31
Браво судьям! Сколько такта, уважения и искреннего сопереживания к детям! Молодцы, респект вам!!!
Alevtina Gofman
12.09.2018 09:46:33
Александра Понкратова - волшебный голос, третий день слушаю и слушаю и просто до слез пробирает..!!! Господи Вот кого нужно на Евровидение!!!! Это просто чудо какое то, голос просто не земной красоты!!! Песня прекрасная!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!! Девочка брилиант...с голосом прекрасным!!!!!!!!!!! Вот кого хочется слушать!!!!!!!!!! Голова болит и уши вянут от всяких Бузовых-Шмузовых и всех остальных ей подобных...одни сиськи да письки .. больше нечем удивить!!!
Tim Buktu
02.05.2018 14:19:09
Максим Сидор! Удивительный ребёнок! Хоть ты и не прошёл дальше, моё сердце с тобой!
Роза Блохина
12.05.2018 19:57:57
Судьи молодцы, уважаю
Наталья Качанова
03.05.2018 23:59:34
От пения Саши Панкратовой мурашки по коже, умничка.
Kulmira Konuschbaeva
17.10.2018 01:13:02
Очень нравится этот музыкальный проект. Спасибо организаторам. Как можно поставить дизлайк.
Каныбек Эназаров
05.05.2018 18:06:52
Самый лучший проект,спасибо создателям,привет из Кыргызстана.
Василий Береза
26.05.2018 23:15:10
Александра Панкратова желаю удачи и любви ты поеш здорово ты станешь великой певицей и господь стобою Крым
Irena Kim
02.05.2018 16:29:31
Кто подобрал ребенку (Еве) песню про Барби??? ????????????????
Pavel Sibilev
13.05.2018 01:18:48
Волнуюсь за тебя,Саша.
Гульмира Аманова
02.03.2019 18:46:03
Хорошая передача,много талантливых детей,пусть для детей будет светлая дорога
Галя Гранковская
21.06.2018 22:54:05
Сашенька ты умничать,хочется и хочется тебя все время слушать. Ты молодец у тебя хорошее будущее, а на маму не обижайся береги свою бабушку и дедушку.
Ольга Рыжкова
02.05.2018 21:34:33
Альбина не перживай, просто иди дальше. Учись.
Ирина Ромашова
02.05.2018 21:21:31
Огромная благодарность Вадиму ,Сергею, Юлиане! Виктору Дробышу и Игорю Крутому! Вы даёте детям добро! Родителей бы своими руками придушила! Детки! Счастья Вам и гладкой дорожки!
Eugenia Litvak
02.05.2018 09:55:00
АЛЕКСАНДРА ПАНКРАТОВА ТЫ СУПЕР ???? !!!!!!ТЫ ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ !!!!
Альпият Нурлубаева
11.05.2018 11:00:34
Лазареву по ходу "не дали"
narik alimetov
02.05.2018 18:00:56
Спасибо что создали такой шоу
Феруза Атаджанова
01.06.2018 03:35:25
Ева не плач детка ты супер супер супер мы джём тебе новими песнями
Eva Cerkovskaya
06.05.2018 21:56:21
Дима Яковлев напоминает Стаса Садальского)))
Саня Крут
05.09.2018 04:08:01
"Ты супер!". 2 сезон. 12
floor7ify
02.05.2018 14:34:11
Боже! Саша Панкпатова - чудо! я рыдаю...какой чудесный голос и очень красивая казачка...
Черничная ночь
05.05.2018 00:22:37
Сашенька,сколько боли в глазах!!! Поэтому взрослая не по годам....Дай Бог тебе счастья!!!
Антонина Белоусова
05.05.2018 18:14:43
Саша Панкратова-Лучшая!
Сергей Иванов
28.05.2018 19:39:23
Игорь Крутой ведь прав - очень много фальшивых нот. Тут даже не профессионалу слышно же! Просто остальные девочку сильно пожалели...
weter stranstwii
02.05.2018 12:32:21
лайк спасибо а почему грамоты дают в темноте а не на сцене-как будто воровано
КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
15.05.2018 22:32:09
Я так думаю, что кто-то тааааам настраивает микрофон ‼️‼️ прошу заметьте, например на 37:20 когда мальчик выступает, вроде бы нормальный голос но он сам в шоке от вибраций из за микрофона. Это не в первый раз! В прошлом выпуске девушку взяли когда с музыкой она пела фигово якобы но видно было что это все микрофон делает, что шатается ее голос, но когда без музыки начала петь-за нее попросили взять ее обратно! Кому-то наверное выгодно так менять запись чтоб в зале думали что оги выступили хуже! Видно же что это не голос дрожит , а проблемы специально созданные
Lena Sydyak
02.05.2018 17:02:38
Сашенька с украинской песней - великолепна!!!
Aziza Abdukhamidova
02.05.2018 16:50:19
Севинч????????????????
Kim Alinochka
03.05.2018 22:00:30
Придирчивый Лазарев.
Светлана Оразбекова
06.05.2018 20:34:58
Если родители Намика читают комментарии,пожалуйста заберите сына в Казахстан без всяких условий. Намик добро пожаловать в Казахстан!!!
Аннель Ишкуллаева
07.05.2018 12:21:39
Саша Панкратова????????????
Genrikh Petrosyan
03.05.2018 23:06:01
U Lazareva knopka ne rabotaet? ????????????
Muxabbat Babayeva
03.05.2018 22:39:50
Севинч сан жуда зур кушик куеладинг мен Маскувадан туриб баличиклик килдим маладец Узбиекистонга мендан салом сенга соглик ва омад тилаеман
Евгений Котов
03.05.2018 10:44:18
Жаль, что никто из этих ребят не пробьется на большую сцену. Потому-что, помимо таланта, голоса и красоты, нет у них ни связей, ни денег, ни спонсоров((((
Валерий Черняев
02.05.2018 23:27:36
У Альбины пение милое, но ИНФАНТИЛЬНОЕ, без взрыва эмоций...
Ten Sveta
02.05.2018 07:33:16
Кроме Сашеньки и слушать не могу.... Голос души... Прям плачет душа.. Слез не сдержать..
vikamylife
08.06.2018 01:55:31
Яна Лоленко , ты супер! Это было круто!
Тайны гадания
02.05.2018 13:51:47
некоторые дети очень плохо поют - но кого-то из них рубят, а кого-то пускают дальше. несправедливо, да?
Валерий Черняев
19.06.2018 06:13:19
Вот и подтвердили свой ПРОШЛЫЙ ПОЗОР с Намиком эти "ПРОФИ" ХРЕНОВЫ! - я ТОГДА ЕЩЁ написал об их ПОДЛОМ СГОВОРЕ, т. к. у Джабраилова СОВСЕМ НЕТ ГОЛОСА, да и ФАЛЬШИВИЛ ОН ПОСТОЯННО, выпадая из тональности НА ЧЕТВЕРТЬ ТОНА! А ради него закопали ТАЛАНТЛИВУЮ ДЕВОЧКУ Алину Захарову! ПОЗОРИЩЕ!!! В ЭТОТ ЖЕ РАЗ это был И ВОВСЕ НЕ ВОКАЛ, а НАПЕВНАЯ ДЕКЛАМАЦИЯ, РЕЧИТАТИВ... (И КАКИЕ НЕЛЕПЫЕ ОПРАВДАНИЯ-ОБЪЯСНЕНИЯ ЖЮРИ!!! - особенно у Лазарева, с его "БЕЛЫМ ЛИСТОМ", который НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Джабраилову ВОВСЕ НЕ ИМЕЕТ! ЭТИМ они ЕЩЁ БОЛЬШЕ себя ВЫДАЮТ И ПОЗОРЯТ, тьфу!!!)Прокололись они и С ЯНОЙ ЛОЛЕНКО, и НА 50-летии Преснякова - когда он ЗАМЕНЯЛ Дробыша и ЗАЩИТИЛ ещё одну талантливую исполнительницу, которую ОНИ "ЗАКОПАЛИ" и которая ПОТОМ полностью доказала им СВОЙ ТАЛАНТ... В-общем, НИКАКОГО ДОВЕРИЯ К ЭТОЙ ШАЙКЕ Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ, хотя они и стараются действовать ТОНЬШЕ, нежели Меладзе с Пелагеей и Агутиным в шоу "Голос"... (ЕЩЁ ОДНА ШАЙКА МОШЕННИКОВ!!! - ВСЕ ОНИ НАШЛИ СЕБЕ ЗДЕСЬ НЕХИЛУЮ КОРМУШКУ!)
Yulia Knudsen
03.05.2018 08:06:39
Намик такой трогательный и в то же время настоящий маленький мужчина. Если бы я была его мамой, я бы его никуда не отпустила. Какой замечательный парнишка!
Janna Lapina
20.05.2018 06:39:58
У творческих людей конкурсы с детства начинаются. Поэтому все правильно. Они учатся не бояться сцены. Зрителей. Жюри. А победа это лотерея. Даже идеальный может споткнуться заболеть. Это жизнь. А эти дети закалены. То что их вообще по тв покажут, это уже отлично. Не все будут артистами. Но все станут сильнее и добрее.
Janna Lapina
20.05.2018 06:41:33
У Панкратовой божественный голос. На украинском вообще с ума сойти как красиво.
Halina Ivanova
02.05.2018 08:04:44
Ребятки, вы все- СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! Долгой и счастливой вам жизни.
Yury Kirillov
10.05.2018 05:29:28
Панкратова - супер !
Валентина Артемова
08.05.2018 11:03:28
Наташа Подольская . Ты самая лучшая...смотрю на тебя и восхищаюсь твоей красотой,добротой ...оставайся всегда такой.
MegaGalina1956
06.05.2018 17:36:17
СЛУЧАЙНО ВКЛЮЧИЛОСЬ "ЭТО" И Я ЧАСА ЧЕТЫРЕ НЕ МОГЛА "ЭТО" ВЫКЛЮЧИТЬ!!! Я СМЕЯЛАСЬ И ПЛАКАЛА ВМЕСТЕ С ЭТИМИ ДЕТКАМИ! Я РОЖДАЛАСЬ И УМИРАЛА,КАК ПЕВИЦА С НИМИ НА ЭТОЙ СЦЕНЕ! Я И СЕЙЧАС ПИШУ ,РЫДАЮ ОТ СЧАСТЬЯ, БЛАГОДАРНОСТИ И ОТ ГОРЯ! У МЕНЯ БЫЛО СИРОТСКОЕ, ГОЛОДНОЕ ДЕТСТВО, СИЛЬНЫЙ СЛУХ И ГОЛОС МЕЦО-СОПРАНО! НО ТОГДА НЕ БЫЛО ТАКИХ ПЕРЕДАЧ! УЧИЛАСЬ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ БЫЛА СОЛИСТКОЙ ХОРА МУЗ. ШКОЛЫ... НО ТАКОЕ БЫЛО ВРЕМЯ... ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТОМУ, КТО ПРИДУМАЛ И ВОПЛОТИЛ В ЖИЗНЬ ЭТОТ ПРОЕКТ! ТАК ЭТО ВАЖНО ЭТИМ ДЕТКАМ! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Dilshoda Mallaeva
03.05.2018 05:50:05
спасибо большое ведущему программы Вадиму Такменеву за такую поддержку каждого ребенка. Саша панкратова ты пела просто волшебно, и эта песня помоему звучит так прекрасно только на ураинском.
Оксана Якушевская
07.06.2018 17:48:11
Родители Мамика это очень жестоко! Сказать что если пройдёшь дальше, то будешь рядом с нами! Видно же что расстроило его не то что дальше не прошёл, а то что из за этого он их не увидит! Да всякое в жизни бывает, но это очень жестоко!!!
Irena Kim
02.05.2018 16:06:41
Александра - это мощно ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Играм Айдемиров
03.05.2018 06:56:07
Всем спасибо, все дети супер