"Ты супер!". Второй сезон. Выпуск №1


Дата: 06.04.2019 10:51:51 Просмотров: 1189656 Длительность: 01:52:23
Поделиться:

Категории: Развлекалово
"Ты супер!". Второй сезон. Выпуск №1

Долгожданный новый сезон "Ты супер!". В первом выпуске:
10:07 — «Желтые ботинки». Ксения Цапулина, Санкт-Петербург.
14:40 — Егор Дружинин приехал поддержать Ксюшу из Петербурга.
21:23 — «Барыня», Александра Кирильчук, Таганрог.
31:53 — «Il Mondo», Максим Гнатюк, Молдова.
37:18 — Александр Олешко пришел поддержать земляка Максима.
43:23 — «Галина», Данил Хомяков, Ростовская область.
50:30 — «Derniere Danse», Диана Анкудинова, Тольятти.
58:40 — «Хорошо», Василина Пономарёва, с. Барагхан, Бурятия.
01:03:35 — Алексей Воробьёв пришел поддержать звездочку из Бурятии и спел с ней дуэтом.
01:12:05 — «Солнце», Владимир Скрипаль, Татарстан.
01:22:00 — «Сопрано», Юлия Тимофеева, Самара.
01:26:25 — Дуэт Юлечки из Самары с Юлианной Карауловой.
01:32:23 — «I Don’t Mean a Thing», Анжелика Лазарева, Уфа.
01:42:48 —«Zepyuri Nman», Сатеник Геворгян, Армения.

В новом сезоне международного вокального шоу «Ты супер!» —82 участника из 13 стран в возрасте от 8 до 18 лет, новые члены профессионального жюри – Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Виктор Дробыш, а главное — живой звук, море сюрпризов и впечатлений!

Присоединяйтесь к невероятному проекту!
Голосуйте за участников на сайте:

Страницы проекта в соцсетях:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Luba Enikeeva
28.12.2018 14:13:38
Я просто восхищаюсь❤️пересматриваю уже 1000000 раз☀️ВЫ ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО СПЕЛИ!!! Удачи вам✨????????
Petronela Porcescu
30.05.2018 17:33:38
У меня...нет...слов нету это описать????????????????????????????????????????Голос невероятный!!!Мир ещё такое не видел!!!Я в шоке!!
Надежда Маркова
25.04.2018 09:02:25
Вот это Диана ! Я плачу !
Дмитрий
15.04.2018 10:18:37
Возможно для следующего тура Диане подойдет песня из сериала София которую исполнял Лепс.
Таня Салийчук
16.04.2018 23:55:13
Я преклоняюсь и кланяюсь в пояс организаторам этого замечательного проекта!!!Какие страшные судьбы у детей и какие талантища!!!Спасибо,что открываете их!!!Огромной удачи участникам!!Удачи Вам деточки и исполнения абсолютно всех желаний!!!!ВЫ ВСЕ-Е-Е СУ-ПЕР!!!!!
Ирина Шремф
30.06.2018 17:49:03
Воробьев- умничка , присел , чтобы смотреть в глаза Василине !
КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
13.05.2018 10:14:11
Все комментарии прочитала, 98% о Диане ????????
loo lee
20.09.2018 07:47:40
а мне Гнатюк очень понравился) ОН поет и улыбается и мелодия и песня улыбаются вместе с ним)
Мыскал Джумалиева
30.11.2018 18:46:14
жалкоо юлечка так палакала????
Дарья s
23.10.2018 13:40:27
Могли канал нтв и без рекламы обойтись, да и все каналы тоже, надоели с рекламой по 100 шт в одном ролике!
Анастасия Love
13.04.2018 14:10:37
Юлиана караулова ты успокоила хорошую девочку юлю
Анастасия Love
13.04.2018 13:52:27
Диана молодец
Bobir Turaev
09.09.2018 13:22:04
Олга Васелевна ми вас любим Дай вам бох рай
Defrika чан
27.05.2018 14:19:10
Вот это видио посмотрело только 1 миллион человек а с отдельным пение Дианы посмотрело 11 миллион человек
OI Sheff
22.05.2018 18:25:28
ЛАЙК если нравится СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ЛАЙК если нравится ВИКТОР ДРОБЫШ ЛАЙК если нравится ЮЛИАНА КАРАУЛОВА. ЛАЙК если нравится ИГОРЬ КРУТОЙ НАПЕШЫ В КОМЕНТАХ КТО ВАМ НРАВИТСЯ ИЗ ЖЮРИ •••£
Жұлдыздай Абдигалиева
28.04.2018 18:13:44
Скажите пожалуйста кто победил в этом проекте? Я так переживаю за Диану. Я не могу найти финал.
Вера Февраль
27.05.2018 00:34:11
Три раза подряд слушала номер, где поёт Диана. Её талант меня потрясает. Мало кто из взрослых певиц смог бы исполнить эту песню так талантливо, как спела её Диана. Нет слов, одни эмоции!
Диана Анкудинова
11.04.2018 21:14:46
Лайк если из-за Дианы смотришь этот ролик?
loo lee
20.09.2018 07:55:48
вау ДИАНА..это НЕЧТО ...я НИКОГДА ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛА...в ней как ДВЕ Личности..ДВА Голоса..ДВЕ СТИХИИ...меня аж к креслу прибило....офигенно ...Браво...!!!!!!
Дарья s
23.10.2018 13:58:05
Максим Гнатюк ты супер, продолжай пожалуйста петь, спел очень завораживающе с первых нот, мой отец, то бишь дедушка внука, своему же внуку тоже говорил че смотришь, и ударил, а ещё двоюродную сестру из за торта испинал, и двоюродного брата за ухо тоскал, и меня, так что я понимаю тебя полностью! И все остальные все супер
Эдмон Дантес
08.04.2018 21:54:49
Диана Анкудинова переплюнула 1 сезон. Мега-Звезда, некоторые из жюри 1-го сезона и рядом не стояли)
Татьяна Корнилова
18.04.2018 19:35:08
Сколько в жизни получить боли и не ожесточиться- уже по этой причине это супер дети. А какие они талантливые тут спора нет.
Салли- Кромсали
13.04.2018 17:27:15
А где Диана пела в каком моменте? я пропустила
Зоя Уткина
05.11.2018 06:30:28
крута анжелика приходи камне Уткина Валерии
gunnergoz
12.11.2018 02:16:42
Стыдно прежде всего на Голосе за профессионалов Меладзе и Билана, ПОЗОРНИКИ ЖУТКИЕ, после этого им надо было встать и уйти с проэкта!!! Совесть не мучит сейчас??? А Дианочка всем доказала, что она ТАЛАНТИЩЕ, она уже супер ЗВЕЗДА!!!
куранду ку ку ку
31.03.2018 10:25:33
Диана не ???? плач!!
Cv Cv
02.01.2019 21:19:30
Р. Дагестан .г.Буйнакск. Василиночка. Сладкая девочка. Какая ты прелесть., Любуемся тобой. Счастья, радости,любви, улыбок тебе. Очень и очень хотим видеть тебя ещё . Красотуличка наша. Ждём в гости . Солнышко
Lusia Sheff
16.04.2018 21:11:25
Девочка Индиго - Диана Анкудинова!!! Супер!!!
karom каром
08.05.2018 17:00:11
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
hyawei z
16.12.2018 01:44:08
49:28 дневник дипера и Мейбл из гравити Фолз
Умит Сарсембаева
02.06.2018 19:44:08
Лучше в сто раз чем голос
Малайкат Саадулаева
16.05.2018 16:44:28
Когда пела Диана, у Сергея Лазарева кнопка сама себя нажала????????СУПЕР!!!!!
Legenda _13
10.04.2018 22:28:05
Я 9 выпусков посмотрел , Дианы там не было, она же вроде прошла
мисс кира морфула
04.02.2019 19:27:55
это Так трогательно
Умит Сарсембаева
02.06.2018 20:56:47
Тимофеева молодец!!!
Яна Цымбалова
31.05.2018 19:27:33
Диана у тебя такой голос вау вау вау класс
Зоя Уткина
05.11.2018 06:17:46
можно все приедут суда г стерлитомак
Алина
02.04.2018 13:16:32
ДИАНА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА
Елизавета Рамм
21.11.2018 17:11:14
1:13:25 аааааа, круто очень
Наталья Яценко
25.05.2018 17:23:00
Так жаль, что невозможно прослушать выступление Дианы без восторженных воплей со стороны жюри и аплодисментов, которые заглушают песню, особенно в конце... Слушала эту песню в её исполнении в других записях, сделанных ранее, но здесь на "Ты супер" она спела просто шикарно. Может где-то появится эта запись в чистом виде, с микрофона или как-то ещё, без посторонних звуков...
Galina Ivashchenko
11.08.2018 15:14:15
На Диану можно смотреть вечно.... Мурашки по коже.... Столько раз пересмотрено, а ощущения те же....
Enrico Baddi
15.04.2018 03:22:37
Диана Анкудинова - Ты не просто СУПЕР - Ты Невероятна, Божественна, Потрясающе, Гениальна, Талантлива. Ты настоящий АРТИСТ. В тебе есть всё для блистательной карьеры. Какой ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОЛОС - учитывая твой возраст - ЭТО НЕВЕРОЯТНО. Я не знаю, что там думают судьи - Но я бы тебе нажимал кнопку ДО НАЧАЛА ТВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ. В тебе можно быть уверенным - Ты очень НАДЁЖНЫЙ И ЦЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Ты ЛУЧШАЯ на этом проекте БЕЗ СОМНЕНИЯ. С сегодняшнего дня - я твой поклонник НАВСЕГДА. Главное, чтобы такие продюсеры как Крутой и Дробыш помогли бы тебе на радость нам - ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА. И ещё - ОХРАНЯЙ СВОЙ ГОЛОС ОТ ВСЯЧЕСКИХ БЕД - ЭТО ТВОЁ И НАШЕ ЗОЛОТО. СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ ЕСТЬ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ. Поблагодари за меня свою приёмную МАМУ - За то, что она вырастила НАМ ТАКОЕ ЧУДО... Удачи тебе и в будущем от всей души... Улыбайся и будь счастлива !!!
Hugo Sheever
25.03.2018 19:14:18
Диана...оооо Боже..это что за чудо?слава Богу,что жюри адекватное,не в пример жюрям Голоса.там не поди что..Дима Билна навреное просто прошляпил..остальные-лохи,Нюшу гнать в шею..ей такое не снилось.
Ира Б
30.03.2018 17:28:32
Воробьев молодец, классно поддержал девочку и смотрелась она с ним отлично
clever705
04.07.2018 00:17:02
Анжелика Лазарева - одна из самых талантливых исполнителей этого выпуска. Браво!
Kapina 432
14.04.2018 16:55:59
Мне не нравится Диана она плохо поёт
Мария Верная
26.08.2018 12:08:40
Саша! Ты супер!!!
Milena Santino
22.09.2018 11:07:43
Блин, как можно бросать детей?? Как таких людей свет держит? Твари
Ali Mirza
23.11.2018 04:52:07
Спасибо всем сотрудникам телеканала НТВ,за радость и возможность дающий детям ни только Росси почти всему свету
Мария Верная
26.08.2018 12:07:52
Жабы мерзкие, что мамаша, что тетка родная Сашеньки Кирильчук! Тетке она она даром не нужна была бы и дальше, если бы по ТВ не показали! Саша, гони эту "родню" взашей! пинками! Когда тебе было плохо, их не было рядом! А случись что, предадут не задумываясь!
Diana
22.04.2018 10:58:24
При всем уважении к Карауловой, Елка больше понравилась Как наставник и член жюри.
Анастасия Тришина
10.03.2019 22:23:27
Диана поёт на 48:50 минуте
Rafail Ermanov
03.04.2018 15:24:06
Диана Анкудинова покорила моё сердце раз и навсегда. Она - не просто талант, она - выбранная Богом. Я слышал эту песню в пригинальном исполнении и знаете, Дианино исполнение мне понравилось больше! Я потрясён!
Юля Чернец
22.03.2018 13:24:23
????????????????????????????????????
Aaazzz Xxxklll
23.03.2018 11:34:57
Хомяков -заводила.Его смотреть не скучно. Надо было оставить.
Dori Music
08.11.2018 13:45:43
Диана лучшая , не то что Бузовых наберут !
Diana Fox
24.11.2018 16:09:28
Какой классный проект! А не этот продажный голос
Ирина Тарасова
22.03.2018 12:33:03
Лучше всех спела Диана Анкудинова!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Дарья Журавлевич
26.03.2019 17:46:18
Мне нравиться ты супер
Таня Салийчук
17.04.2018 00:54:38
Дианочка,ты просто чудо!Так держать!!!Мамочка Дианочки вы БОЛЬШУЩАЯ!!!!МОЛОДЧАГА!!!!ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!!
даниил телеыон
18.03.2019 12:05:40
Е пригласили на 3 сезон диана
Вікторія Рябчун
07.05.2018 15:08:02
без Лизы - фигня
Таня Салийчук
17.04.2018 00:40:21
Максимушка,ты мой земляк я очень болела за тебя и бесконечно рада твоему успеху!!!Мамочка огромное Вам спасибо за воспитание сына!!Огромное спасибо за молдавскую песню!!Вернулась в детство,юность!!Нет слов!ДайБог вам всем всехблаг земных!!Огромный привет Бельцам-это моя Родина!!!!!!
жадыра Пирниязова
22.12.2018 21:23:06
Зуб даю здесь 99% комментов про Диану Анкудинову
Nikolay Skipalskiy
30.05.2018 12:43:26
Дианочка Анкудинова - Ты Супер! Ты Лучшая! 1-е место достойно заслужено тобой!
Адема Адема
04.04.2018 17:42:39
Слллоолв неет , как былоо крутооо Алексей Воробьев❤❤❤????????????????????????????и этот агелочеек Васечкаа ❤
ЛИЯ LOVE
23.01.2019 16:44:47
О алегатр приехал кто папины дочки смотрел то лайк
Олеся Полякова
15.04.2018 12:00:53
диана -чудо чудесное, слушаю и плачу, плачу и слушаю
Диана Анкудинова
11.04.2018 21:16:22
Всем огромное спасибо за поддержку!!! Очень приятно! Милости прошу к нашему шолошу!!!
Умит Сарсембаева
02.06.2018 19:43:44
Классная программа и Диана!!!
MrKovani
14.04.2018 23:20:38
Максим ГНАТЮК -- несомненный лидер! Браво!
Юрий В. Рябцун
24.01.2019 01:35:42
Да тут все - СУПЕР!
In Ok
26.03.2018 19:25:33
Диана = финал
Katie Malinoff
01.04.2018 00:58:38
Все вы супер ????????????????????