ПОКАЗАЛИ 1 СЕРИЮ 8 СЕЗОНА ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ: ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ/ЗВЕЗДЫ О ФИНАЛЕ И СПОЙЛЕР ОТ АРЬИ


Дата: 06.04.2019 10:33:59 Просмотров: 212761 Длительность: 11:01
Поделиться:

Категории: Развлекалово
ПОКАЗАЛИ 1 СЕРИЮ 8 СЕЗОНА ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ: ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ/ЗВЕЗДЫ О ФИНАЛЕ И СПОЙЛЕР ОТ АРЬИ

Work5:
База готовых работ:
Шазам: Открытие Года от DC
По вопросам рекламы и сотрудничества [email protected]
Премьера 1 серии 8 сезона сериала Игра престолов уже состоялась. И само собой некоторые так и не смогли удержать язык за зубами. Так что сегодня у нас первое впечатление о 1 серии и даже ее события. А также о? звезд игры престолов о финале 8 сезона, их последней сцене, а также супер спойлер от Арьи.

Поддержать канал:
Webmoney R350816764626, ЯндексДеньги 410014570166362

MovieMaker-канал посвященный сериалам, фильмам и всему самому интересному, что с этим связано. Если вы смотрите сериал игра престолов или ходячие ы вам точно сюда. На нашем канале вы увидите самые свежие и актуальные про 7 сезон сериала игра престолов или финал всей саги песнь льда и пламени, про 7 сезон сериала ходячие ы или про все последующие сезоны. У нас каждый сможет найти видео на интересующую тему, будь то Джон Сноу, Дейнерис, Бран, Серсея и Джейме, Санса, Мизинец, 8 сезон или же сам Джордж Мартин. Хотите знать всегда свежую информацию про сериал игра престолов и не только, первыми смотреть трейлеры и промо, с их полными обзорами? Подписывайтесь и смотрите нас, чтобы всегда быть в курсе новостей в мире сериалов и фильмов. Мы растем, мы обновляемся чтобы предложить вам самое лучшее. Только вам выбирать что смотреть. Присоединяйтесь к нам всей своей дружной компанией. С нами скучать точно не придется.

- Игра престолов:
_XznGqCE&list=PLAz3b6b_RIXPDhgEm-MCKO2rflrBYm1Fe

- Удивительные факты:
&index=2&list=PLAz3b6b_RIXOpC6yHOqyD2RCzigTQDzcf&ab_channel=MovieMaker

- Угарное видео:
_RIXMx0CnBSBkkdZYLlUwfs1Hx

- Подпишитесь на MovieMaker: &ab_channel=MovieMaker?sub_confirmation=1

Facebook:
Вконтакте:

#moviemaker, #играпрестолов, #джонсноу, #дейнерис, #играпрестолов7сезон, #играпрестолов8сезон, #бран, #корольночи, #gameofthrones, #фильмы, #сериалы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Дмитрий Егоров
05.04.2019 14:47:36
Да ты надоел уже!)) сцены снимают не по порядку.) Битву за Винтерфелл могли снимать в конце.) так что последние сцены актеров ничего не значат.)
U.F.O TECHNOLOGY
05.04.2019 17:28:54
Кларк же сказала что матери рассказала как всё там,а она во сне базарит и в самолёте может выдать инфу.
Denis Kozlov
05.04.2019 11:34:46
Спойлер к 8-му сезону: умирающий Дрогон сделает себе из трона гнездо, отложит яичко и умрет. А вылупившегося дракончика назовут Азор Ахай, Принц, Который Был Обещан.
Лилия Маликова
05.04.2019 13:50:33
Ровно половина видео разговора ни о чем. Во второй половине уже какая-то информация. Блин, мне бы это умение лить воду, пригодилось бы на экзаменах, особенно когда четкого ответа не знаешь.
S.001 Macho
05.04.2019 16:35:00
Кино супер самий лудший сезон 7 жду 8 сезона!!!
Alexandre Creoney
05.04.2019 12:24:52
Хах. Думаете что раз Арья не умрёт во второй серии значит вне зоны риска? Как будто вы не знаете старину Мартина. Это значит что она умрёт в первой. (((
Катя Ласковенко
05.04.2019 13:21:17
Вот это да, я даже смотрела на 1.25, а не на 1.75, как обычно
ФОРЕСТ МИЛЛИОНЕР
05.04.2019 11:26:52
Где кстати можно будет посмотреть?щас же будут банить на всех сайтах(((
kolya satanist
05.04.2019 17:05:15
Блин,Мэйси такая няшка стала))
Дружелюбная Siri
06.04.2019 11:24:24
После смерти короля ночи, остаётся в «живых» его последний козырь - визерион отложит яйцо, из которого проклюнется новый король ночи)
Nikita Vyshinskiy
05.04.2019 17:34:05
Джейме всегда хотел умереть с Серсеей, это почти жирный спойлер
ViDAYN
05.04.2019 13:58:56
Что за музыка на фоне 0:01?
Евгений Дмитриевич
05.04.2019 11:29:47
Я видел отрывок вступительных титров,там показали замок-последний очаг Амберов
evgeny fiber
06.04.2019 10:04:33
Что за хрень ты сейчас плёл?время только потратил...
Subertuth Chanel
05.04.2019 20:15:53
Вообще в одном из сезонов Джейме говорил Брону, что хотел бы умереть на руках у любимой женщины... Возможно здесь имелось в виду именно желание Джейме, а не его актёра.
Wild Guesses
05.04.2019 13:34:02
Да она нарочно ляпнула, чтобы хайп поднять. Это же и долбаебу ясно
MrFire
05.04.2019 13:53:22
Скорее всего в первой серии покажкт Кархолд и Последний очаг.
Mökki Vlog
05.04.2019 12:57:09
В трейлере есть эпизод после битвы за Винтерфел - это с Дейнерис и Джоном, где Дейнерис у камина. Видимо она потеряет всех драконов. И еще, очень сильно раздут камин, значит замок полупустой, то есть и армии у нее нет. Серсея с вином - это тоже уже после битвы, и взгляд ее не по потерянному ребенку. Это взгляд женщины, потерявшей любимого мужчину, то есть, если вспомнить, что говорили ранее, когда Джемми и Бриана умрут в одном сражении и их захоронят с их мечами рядом. Это была правда, видимо и хоронить их будут по понятным причинам уже после того, когда отобьют Север от ходоков. И про золотые мечи, Серсея уверена в своей мощи, они ей нужны не для войны с ходоками - она не глупа и понимает, что мечи - это лишняя армия ходокам. Они ей нужны, чтобы избавиться от конкурентки - Дейнерис, которая, видимо - по сцене с камином, укроется на острове. Туда они и направятся.
Zulam Maluz
05.04.2019 11:25:23
Я четвертый
Александр Балашов-Артезиан
05.04.2019 18:59:12
Моя теория насчёт Арьи. Девушка доживёт до финала сезона и станет Главой Безликих. Это было-бы лучшее завершение арки прекрасного персонажа. Думаю многие герои, даже те кто умрут и даже нелепой смертью, получат достойное завершение арок.Джейме, Арья, Джон, Джорах, все они заслужили либо нормальную жизнь, либо достойную смерть. Хотя, "заслужили", это не в духе Мартина, но сам автор говорил, что история закончится как во "Властелине колец".)
Алексей Артемъев
05.04.2019 13:37:55
Арья не убила Серсею, так что до того как она убьёт Серсею она будет бессмертна.
Serg Bboychickoff
05.04.2019 11:45:17
????
Nikita Efr
05.04.2019 12:36:18
Ска спойлер ,что умрёт Арья
Butcher's Cat
05.04.2019 11:35:04
Арья все равно дала понять что с ней будет, хотела она того или нет
Warrior of Dalmasca
06.04.2019 00:16:24
актеры проболтались о серии, сценарий которой знали уже пару лет и в которой снялись - ебать у них логика
K H Y T R E N K O S.
05.04.2019 11:28:20
Я пристально смотрела на тот постер и у меня появилось подозрение, что Сэм там с открытыми глазами. Обратите внимание
Denis Vega
05.04.2019 21:46:27
что такое для из браных! если кто найдет сылку в студию!
Stanley Kubrick
05.04.2019 12:07:22
Старк умрет? Неееееееееееет
life vim
05.04.2019 23:22:41
Мейси не проболталась, а разыграла с 1 апреля
Jesuissasha
05.04.2019 22:02:07
а потом врач с купленным дипломом будет лечить твою маму или папу!
Shefali 13
05.04.2019 17:11:34
Вот это очень интересно!!!
SkyZorg TM
05.04.2019 11:32:56
Ария на экране выглядит куда лучше чем в жизни
Всячина от Ami
05.04.2019 15:10:40
Смотрела ролик про Игру Престолов, словила спойлер про Шазама -_-
Васяня Мариненко
05.04.2019 11:25:22
Битва будет в чёрном замке в конце серии я был на премьере, кстати серия говно
ADIL.
05.04.2019 11:12:35
С меня лайк !
Тёма Тёмкович
05.04.2019 16:23:40
как персонаж из сериала может что-то проспойлерить?
Ilya beliy
05.04.2019 12:04:34
че за чсв показ для избранных, они не поохуевали там в своем средневековье?
Fentor Q
05.04.2019 17:38:13
ля,фсесдохнут
Александр Балашов-Артезиан
05.04.2019 18:52:56
Мейси классная актриса. Знаю это не только по "ИП", но и по давним сериям "Доктора Кто" с Капальди, где она своим обаянием в душу бьёт.Буду надеяться, что Арья выживет. Ну а если и умрёт, то нужен героизм, а то сколько всего пережила.
Irina Becker
05.04.2019 12:11:45
Жирный намёк на то что Джон оседлает дракона уже есть в трейлере. Момент когда Варис, Тирион и луковый рыцарь стоят на стене и в шоке смотрят вверх. Есть секунда когда сразу до этого появляется зелёная морда дракона и мне кажется что это кадр из перспективы всадника. При этом дракон заходит на лёгкий поворот ложась на одно крыло. Есть ещё один непонятный момент. В интервью Софи Тёрнер и Мэйси Уильямс рассказывали что они взяли домой после конца съёмок. Софи Тёрнер сказала что взяла корсет и "scroll". Мэйси Уильямс удивилась и спросила "так это у тебя?" Очень интересно что же это за "scroll" и что в нём такого особенного, что продюсеры сами отдали ей это после съёмок 8 ого сезона. До сих пор актёры забирали очень манкие и памятные вещи. Луковый рыцарь забрал деревянную игрушку сожжённой принцессы, у Мэйси Уильямс монеты безликих. Санса обставит всех?????
Алексей Артемъев
05.04.2019 13:26:17
Идея тупая, но я думаю что король ночи идёт за сыном Крастера...
Hekpo
05.04.2019 15:00:07
А теперь представьте, что она уже мертва и в 7 сезона была уже не Арья...
Виталий Самаритянин
05.04.2019 13:19:57
То что последняя сцена Бранна является последней для многих персонажей, может так же говорить, что он выживет, в числе этих самых многих, так как участие калеки в инвалидном кресле в ходе битвы выглядит уж очень сомнительно.
Мих П
06.04.2019 10:36:39
ты чё за говно рекламишь ?
Messi M
05.04.2019 19:16:33
Спасибо большое ????
Дмитрий Брюханов
05.04.2019 21:33:03
Не ария умрет во второй серии.
Дмитрий Корнеев
05.04.2019 18:01:46
Диз за кликбейт.
Andrei Gruzdev
05.04.2019 22:47:16
Король ночи - бран, запутавшийся во временной петле. Он пытается убить сам себя в реале, чтобы предотвратить появление белых хадакоф
kunik61
05.04.2019 23:32:33
А что музыка такая жуткая?
Ilmir Shamsutdinov
05.04.2019 14:28:58
Да не, они не должны умирать. Так как не могут этого сделать в самом начале, понятно же, что винтерфелл падет, а дальше королевская гавань, смысл им всем в начале помирать. Лежащие снегу хотя действия подут проходить там где его нету)
Принц Стрекоз
05.04.2019 11:16:53
???? Маладец! Объективно и все по делу! Не то что эти блогеры ноунеймы на подобии ватного либерала которые льют воду и не чего толком не говорят! Маладец MovieWaker! ????????????????
Юлия Павленко
05.04.2019 20:56:00
А мне нравится MovieMaker и его длинные ролики с тысячным по счету новым взглядом на какие-то слова или события???? Под его голос приятно просыпаться❤ очень приятный тембр и манера речи????
Alexey Goltsov
06.04.2019 00:54:10
По идее Тирион останется в живых и будет с Месандеей ( могу неправильно написать имя, заранее прошу прощения), Яра в живых останется и Санса, а также ребёнок Джона и Дэйнерис(который будет на Тирионе с Месандеей) . Насчёт Арии ещё неизвестно, она после убийства Серсеи с Псом вроде как скроется. Драконы все умрут, остальные вроде тоже должны будут умереть. Бран сам не уйдёт с поле боя, будет помогать завладеть разумом Визериона, там его должна будет накрыть нежить с девушкой.
SkyZorg TM
05.04.2019 11:28:02
Ты так быстро штампуешь видосы, как?
Leo 4you
06.04.2019 02:35:17
"Поганец много пиарится" ахахах кто бы говорил
Dmitry Abramov
05.04.2019 21:21:46
Мне одному насрать сядет ли Джон Сноу на дракона или нет? Что касается Брана, то тут сразу всё было понятно - Бран станет новым королем ночи.... Вот и всё.
VELLIAL GOLDMEN
05.04.2019 13:07:38
Смотришь рекламу, а не ролик
Настя Александрова
05.04.2019 11:24:51
Король ночи всё разрулит!????????????
Dagon
05.04.2019 17:58:45
Ещё немного и не будет мест для теорий !!
Iyul Iyul
05.04.2019 12:39:11
Думаю если будет Happy end как не странно я растроюсь.
Sam Smith
05.04.2019 18:50:37
Проблема во мне? Вроде с русским языком у меня проблем нет,но то что говорит этот чувак понять никак не могу.
Иван Рыжов
05.04.2019 11:15:38
Мейси любит болтать, но больше она любит шутеечки, подколы и приколы. А что касается слез актеров, то безусловно, они расстроены - всё заканчивается, а вмести с сериалом и поток бабла. Не нужно было искать новые роли, думать о кастингах, новых образах и т.д., катились по накатанному много лет, а тут бамц и конец наступил.
Евгений Загорулько
05.04.2019 13:04:16
Видосу лайк!
Andrey Le
06.04.2019 07:39:57
Да ну нах, слишком долго не выходило продолжение, что мне уже стало не интересно.
Roman Trishchetskiy
05.04.2019 14:21:13
Бля, а я уже обрадовался, что Арии не будет (((