"Собеседование на работу". Алексей Егоров и Алексей Буховцов. Петросян-шоу


Дата: 06.04.2019 09:29:03 Просмотров: 216445 Длительность: 06:19
Поделиться:

Категории: Развлекалово
"Собеседование на работу". Алексей Егоров и Алексей Буховцов. Петросян-шоу

Петросян-шоу. Эфир от 18.05.2018 Алексей Егоров Алексей Буховцов "Собеседование на работу". Юмористическое шоу смотреть онлайн
Подпишись на канал Россия 1: _confirmation=1
Все выпуски подряд:

Яркое юмористическое "Петросян-шоу"! Мэтр эстрады выступит в роли не только артиста, но и ведущего программы. На сцене - любимые артисты и новые исполнители. Как говорит сам Петросян, "эта передача, которую делают людей, прежде всего, для хорошего настроения зрителей. Есть, конечно, и потаенная идея – "толкнуть" жанр на новый виток развития, взбудоражить творческую фантазию, дать дорогу молодежи, если она откликнется, узнав о нашем шоу".

Смотрите также:
???? Привет, Андрей
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? Весёлый вечер
???? Действующие лица с Наилей Аскер-заде
???? Семейный альбом
???? Синяя птица 2018
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? О самом главном
???? Субботний вечер _CfHxYkEiqs
???? Пятеро на одного _cD
???? Аншлаг и Компания
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Петросян-Шоу

???? Фильмы и сериалы канала Россия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ekaterina Gurevich
09.11.2018 23:08:04
-Ой отношусь плохо............. усваиваю хорошо -Что простите??-Эээээээ хорошо усваиваю,что отношусь плохо
Лилия Хасанова
03.08.2018 14:48:21
????????????????????
polako11001
24.05.2018 01:10:34
На Петросяна похож он,копия,даже мимика.
Даша Боброва
12.09.2018 17:21:08
Леша, ты класс. Умница,. Радуй нас дальше.
Светлана Паринова
22.05.2018 22:26:50
Алексей Буховцев один в один - Петросян в молодости!
Надя Селив
29.03.2019 19:59:36
Смешной Буховцев, молодец! Браво..
Dina Xll
07.07.2018 08:25:24
Ой,спасибо за новый улетный номер!Смеялась так,что все домочадцы сбежались на мой гомерический смех!Я в слезах от смеха!!!????????????????Молодец,Буховцев!Вот звезду вырастил Петросян!Браво Учителю и талантливому ученику!????????????
Владимир Васильев
14.06.2018 07:47:10
Юмор одна из самых сложных составляющих черт человека, и показать через юмористическую сценку все те отвратительные качества человеческой натуры надо быть професионалом. У них получилось. В своё время, при СССР, был такой замечательнейший дуэт актёров комиков Штепсель и Тарапунька, так вот они тоже подымали на верх, для высмеивания, худшие качества людей. Эти актёры очень были популярны в народе.
Светлана Войтенко
02.08.2018 12:50:04
с большим удовольствием смотрю. Большое спасибо!
Диана Каренина
31.08.2018 02:00:49
Он подражает по петросяна не очень приятно смотреть
Милашка ***
23.05.2018 01:54:14
????????????????????????????????
Алжанат Алиева
25.06.2018 12:40:21
Егоров и Буховцов класные вы супер..
ВАЛЕНТИНА Винокурова
17.01.2019 12:13:15
У Буховцева манера Петросяна присутствует, при кривлянии особенно, но он отдельный талант. Играет искренне, и лицо коимичное.
Моника Гаджиева
18.10.2018 00:46:19
????????????молодцы????????????
Рима Аскарова
26.08.2018 17:31:42
Буховцев, как то раньше невыделялся, сейчас как будто , он раскрылся, супер , класс! Все смотрю и смотрю ,не отрываясь , какой талант у человека !
Petr Sergeev
04.04.2019 16:40:25
и это сочиняли 4 человека?
Лилия Дамаратская
04.12.2018 13:36:38
Буховцов Еглров-юмористы от Бога'.????????????????
марина казакова обзор
31.03.2019 15:14:14
Веселый номер. Буховцов,правда,здесь Петросяна копирует. Его ужимки,движения. Теряет свою индивидуальность. В Золушке он классный. Ему вообще хорошо удаются женские роли.
Даша Боброва
01.10.2018 15:39:06
Леша, ты отпад, второй Петросян. Здоровья тебе и удачи. Господь поцеловал тебя в макушку. Я с удовольствием смотрю все твои выступления. Рой. Казахстан.
Людмила Нехорошева
13.06.2018 17:15:24
да ни фига не похож
Ecaterina Marinenko
07.10.2018 00:43:46
Егоров не смотрится в Петросян-шоу. Слишком серьезный вид.
Svetlana Forsuk
13.06.2018 17:41:59
Хороший артист.