21 марта 2019 Гороскоп на сегодня


Дата: 06.04.2019 07:19:34 Просмотров: 79062 Длительность: 07:38
Поделиться:

Категории: Развлекалово
21 марта 2019 Гороскоп на сегодня

КАЧЕСТВО ПРОГНОЗА
Написать Павлу лично _1
Акции для подписчиков и призеры
ВАШИ КОММЕНТЫ И ОЦЕНКИ:

Рассчитать знак асцендента
Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
Консультации по отношениям:

Инстаграм подписывайтесь _1/

Написать комментарий




Комментарии

Юлия Т
20.03.2019 18:09:56
Весы, Асц Скорпион, как же я очкую, что наступил пассив.. любовь, отношения, связи остались в прошлом. Сейчас апогей остановки. Ощущение дна(..
Svet Dozen
20.03.2019 22:02:08
Паша! Ты сам как конфета. .....
Katrin N
20.03.2019 15:02:13
Ооо, с меня первый просмотр и первый лайчочек ❤️❤️❤️ Спасибочки ????
NINA WYŠNIWSKA
21.03.2019 18:28:06
Ти меня рассмешил????????????????Я цокаю...???? Я и не слышала)))
Darin 671
21.03.2019 07:30:40
Паша, жуйте и рассказывайте????????????ВЫ прекрасны!!! Все ВАС слушают с удовольствием!!!
ТАТЬЯНА Рубальская
20.03.2019 18:11:19
А кто нос чешет, тот немного лукавит!!!?!? А шутка..!!! Спасибо за гороскоп!
Anny Space
21.03.2019 20:05:32
Никаких сюрпризов и волшебства,к сожалению,не было,но день приятный в целом)Посмотрим,что будет дальше и проиграется ли затмение (Солнце-Весы,асцендент-Лев)
Наталья Покрасенко
20.03.2019 22:26:53
Милый Павел с Днем Астролога! Творческих успехов,удачи и взаимной любви! Люблю тебя слушать и хоть по возрасту ты мне годишься в сыновья,но почему-то именно сегодня хочется потрепать твою шевелюру вроде как ты мне брат! Может это уже сегодня просыпается нежная любовь!
claude wetterwald
21.03.2019 00:42:58
Что Паша 22 можно козерогу заполнить лото евромилион раз венера пойдет на полную катушку ?Ответь пожалйста
Anna Gamova
20.03.2019 15:52:57
Где же эта мощь ??? Сил на работу не хватает !
Nadya Beha
20.03.2019 23:40:23
Водолей,асц.рыба.энергия бьёт через край,много сделала сегодня,настроение хорошее,немножко чёрная луна шалит,но терпимо
ТАТЬЯНА Рубальская
20.03.2019 18:19:08
Про финансы и без мозгов точно! За 20 марта. Был инцендет( про кредит) я перенервничала. Дальше не пошло! Но прослушала я , уже после случившегося. Павел Вы точный попадало на 110%
Елена Мартьянова
20.03.2019 19:21:15
Полная апатия,ничего не хочется,нет энергии. Телец
Наталия Пономаренко
21.03.2019 11:46:55
нифига не лучится
Leraglass Che
20.03.2019 17:29:24
Ну хоть сегодня я активна и не чувствую себя варёным валенком. Глянем, как завтра будет. С Равноденствием грядущим! Девадева
Л. 1
20.03.2019 15:52:06
Не хочется ни с кем общаться...????????
Виктория Д
20.03.2019 23:50:43
Паша! С тобой и твоими советами я купила квартиру, планирую дела и разговоры! И никакая конфета и ее последствия не испортят впечатления о тебе! Люблю, обнимаю, оставайся с нами????????
Светлана Lan
20.03.2019 16:55:08
Про 14е вспомнила) вы говорили про пустые разговоры 14го. Мне в эту дату дали серьезное задание и не выделили время на него. Сначала я расстроилась , а потом забила и не стала его делать. Так вот вчера оно отменилось))) если бы я взялась, то выходные бы потратила впустую :) дева по асц
Stanislaw Kacperski
20.03.2019 15:57:37
Кто говорит о своих косяках - тот уже их практически не имеет, косяки реальны у тех, кто и слышать про свои косяки не желает и НЕ МОЖЕТ.
Mikhail Lukin
20.03.2019 19:06:51
С Праздником, самый оригинальный Астролог!!!
Ольга Севуш
21.03.2019 15:48:05
Увы,для меня тяжёлый день! Тяжёлый период транз.Солнце0нат.Марс. - вершина тау.это всё бьётся Сатурном,Ураном. Луна и Мерк не дружат(90) с Солнцем.Ощущается как безинициативность, усталость,опустошённость. Живу на автопилоте. Никаких идей,эмоций. Низкое давление, гиподинамия.боль во всех отделах позвоночника, где-то сдавление периферических нервов.
Snejana Zaika
20.03.2019 18:46:03
Приветик от Львицы в Близнецах ! Ну вот и хорошо, у меня выходные 22-23!!! ????❤
Альфия Бекбауова
21.03.2019 08:10:08
21 с утра расслабляюсь.... хочется любви и радости....Стрелец)))
Auto-Vision
20.03.2019 15:53:08
Ок. Немного критики? Их есть у меня. Слежу за Вами 2 года, часто неправильно ставите ударение в словах. На этом всё. За остальное, спасибо! С праздником!
Uma DD
20.03.2019 17:53:26
19-20 мартабыла прямо гонка, чтобы всё успеть сделать. На 21 были вообще Бонапардовские планы. Но уже вечером половина отменилось
Наталья Суханова
20.03.2019 21:49:56
СПАСИБО ПАВЕЛ, С ДНЕМ АСТРОЛОГА!С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ! ВОТ И ОВНЫ ПЕРЕСЕКЛИ ,,ЭКВАТОР,,И ПРИШЛИ К СВОИМ ДНЯМ РОЖДЕНИЯ!
Венера Кучерова
21.03.2019 15:55:06
Здравствуйте Павел.Удачи вам в ваших прогнозах.Все круто!Смотрю вас с удовольствием.
Ангелина
20.03.2019 20:30:14
Паша только одна просьба - оставайся таким же обоятельным, открытым и интересным профессионалом как ты есть ????????❤????
Unicorn-babe Baby-unicorn
21.03.2019 10:54:29
Павел Вы супер????????
Владимир Флегонтов
21.03.2019 13:54:06
У кого д р?
Ирэн Ирэн
21.03.2019 04:26:12
Да 20 были нервы, деве пришлось хлопнуть коньяка.А сны вообще, не приятные, всю ночь старалась думать о хорошем,не помогало.Надеюсь на позитив 21 числа.
Леди ВФ
21.03.2019 15:40:48
???? отдохнула на славу. сегодня. целый день сплю никак проснуться не могу. стала замечать что в дни полнолуния и новолуния всё очень плохо со сном. ????
Natalie Dzneladze
20.03.2019 16:08:40
Паша, все ОК, СЕГОДНЯ ВМЕ БЕЗ МОЗГОВ , НИКАКИХ КОСЯКОВ В ПОДАЧЕ НЕТ, А У РАКОВ ЗАТОРМОЖКА.БЛАГОДАРЮ ВАС ????????????
анна губогло
21.03.2019 11:56:43
Я спать залегла, словно с ног снесло( асц телец, солн стрел
Любовь Андельман
20.03.2019 15:50:52
Спасибо.У кого плохое настроение, надо Пашу смотреть, невозможно не улыбаться.
Гульнара Галеева
20.03.2019 16:00:14
Паша последнее время ты как то воды много льешь.можно как то больше по делу.
Ирина Бойчева
20.03.2019 21:14:53
Замечательный прогноз!Спасибо????????У Вас никаких косяков,всё отлично!!!????????
О Dena
20.03.2019 15:07:37
Прикольно, хочу уже этой любви и того света, посмотрим, что будут за сюрпризы...по поводу цоканья, главным было про сладость...всё нормально, у вас наверное уже сегодня началась сладостная любовь...класс...
Стрюк Татьяна
20.03.2019 15:31:08
Аааа))))приколист)))
Алена Весна
20.03.2019 15:25:47
Паша!????????Да все понимаем)☀️С Днем Астролога, тебя!!☀️С Новым Годом!☀️????????????????Собираюсь на выставку завтра, немного красоты и релакса!❤
Александра Александровна
21.03.2019 12:33:15
Паша мы тебя понимаем!????❤
Наталия Овсянникова
20.03.2019 15:11:53
Ешь чаще конфеты-прикольно извиняешься!)))
Татьяна Меркулова
20.03.2019 16:21:13
Вчера и сегодня виснет интернет и самое интересное, что только в моей комнате!
Виктория Новикова
22.03.2019 10:55:50
Павел, все чудесно,даже не сомневайтесь! Цокайте)))) никто и не заметил!
Ольга Севуш
20.03.2019 17:33:56
Павел, мне нравится, что вы делаете видео уже по 5-7 мин, а не по 2-3 мин как раньше! Нравится, что объясняете бытовым языком! Ну и точность прогнозов! Так держать! Я тоже так хочу уметь ))
Svetlana Star
21.03.2019 23:34:31
Спасибо ???? . Ты супер!!!
Лариса Момот
21.03.2019 18:44:48
Съел конфету- запей и забей))))????????????????!Пох.. непонимающе)))),еще, не .... доросли ))))Ахах, ох Павел, мочит))!! Благодарю. ..
Zamira Khestanova
21.03.2019 10:18:58
Павел,про конфетку очень смешно????????????по событиям +++++реально ощущение всеобъемлющей любви и предвкушения,что все будет хорошо!Телец по Солнцу,Скорпион по асценденту
анна губогло
20.03.2019 19:56:06
Павел. Вы прекрасны)
Елена
20.03.2019 15:45:06
У меня завтра день рождения)
Феникс
21.03.2019 08:54:38
♊ вчера был очень суматошный день, много-много дел. а сегодня как следствие - встала с трудом, спать хочу) душа преисполнена желанием выспаться ????????
Сбитнева Ольга
21.03.2019 10:06:06
Ну невозможно смотреть на этого человека без любви и света!!! Всем добрым людям желаю только счастливых приключений, поездок и "сексуальных нагрузок" +++++
Vladimir 777
20.03.2019 17:41:23
Паша, где бабло???? ???????????? Где клиенты, когда все проснуться?????Дева, асц в козероге....
Milana Libra
20.03.2019 18:26:39
Паша, ну какие у тебя могут быть косяки?!!!!????... ты безкосячный!!!???????????????? ты один такой на ютубе, который показывает как строить натальную карту, смотреть и понимать транзиты и сетку домов и так легко , доступно , просто , без заморочек. Спасибо тебе большое за твой труд!!! Ты просто космос!????????❤️
Татьяна Меркулова
20.03.2019 15:16:00
Спасибо за прогноз!????????????Паша Вам бледно голубой цвет не идёт,лучше бирюзовый!
Bakoev Eteri
21.03.2019 01:51:21
Spasibo
Lana USA
20.03.2019 16:18:55
Павел, ну что Вы, всё в порядке. Вы самый солнечный астролог! Вас очень интересно слушать. Спасибо Вам! ☀????☀????☀????⭐????⭐????????
Инна S
20.03.2019 23:49:50
"Съел конфетку и цокаю" - ой милаха, не могу????????????
Светлана Зайчук
20.03.2019 15:42:54
Я новенькая и докладываю: никакой пахоты сегодня, 20-го нет. Пахота была вчера, притом до самой поздней ночи, так что от усталости чуть не вырубало из сознания. А сегодня - откровенная лень и пофигизм. Что будет завтра - посмотрим. Но завтра для меня особый день, не из-за равноденствия и полнолуния. О себе - я Дева по Солнцу, Рыбы по Асценденту.
Марина Трофимова
20.03.2019 17:45:46
Благодарю за Ваш прогноз. С днем астролога ,Процветания вашему каналу.
Маргарита Хромова
20.03.2019 16:05:33
Спасибо, Павел.???????? С Днем Астролога, Вас!???????????????? Удачи, развития, терпения, здоровья, позитивного заряда и по больше астрологически заинтересованных людей.????????????
Елена Духовная.
20.03.2019 16:02:09
????????????????????????????????????????????????
Maria Radeva
21.03.2019 00:39:17
Самььй сладкий ! Все в порядке????
татьяна романова
20.03.2019 21:46:24
Мне все и всегда нравится. И прицокивания прикольны)) и импровизация..и все..все..все))))))
Lulik Lulik
20.03.2019 21:17:49
Паша,с Днём астролога! Будьте счастливы!!!Спасибо за ваш труд и обаяние!
Альфия Бекбауова
20.03.2019 16:02:07
Благодарю Павел! Вау как хочется новых интересных чувств ... любви;))) Стрелцы
Вадим Маевский
20.03.2019 15:08:09
Я смотрю и непонимаю последние время какой-то застой нечего не двигается асциндент скорпион
Tanya Yakovleva
20.03.2019 15:41:51
С днём астролога!Удачи,благополучия,творческой наснаг1,любви,здоровья!Очень люблю твои прогнозы.Такие позитивные,жизненные,доступные.
Kapri Korni
20.03.2019 21:15:06
Причмокивать. ????
48luba
21.03.2019 23:45:19
Паша 20 и 21 буквально зависал интернет что за дела? стопроцентно.
Виктория М
20.03.2019 21:35:22
Привет! Слушаю тебя ежедневно вот уже полгода. Ты мой земляк и ровесник, и чувствуется что-то родное в тебе, я и говорю почти так же, непосредственно и искренне, и такими же фразочками. )По конструктивной критике. Есть одно замечание. Приветствие ты говоришь, но вот в окончании видео хочется услышать внятное прощание. И вот когда были праздники, хотелось какие-то поздравления-пожелания услышать. Вроде как вежливость к слушателю. Но зато мне нравится, что у тебя нет никаких дурацких заставок и непонятных звучков, как это есть почти у всех каналов. Только ты, красивый фон и ничего лишнего. :) С днём астролога! Счастливо!
Райхан
20.03.2019 15:15:26
21-22 это новый год у тюркских народов