31 марта 2019 Гороскоп на сегодня


Дата: 06.04.2019 07:55:18 Просмотров: 68794 Длительность: 02:18
Поделиться:

Категории: Развлекалово
31 марта 2019 Гороскоп на сегодня

КАЧЕСТВО ПРОГНОЗА
Написать Павлу лично _1
Акции для подписчиков и призеры
ВАШИ КОММЕНТЫ И ОЦЕНКИ:

Рассчитать знак асцендента
Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
Консультации по отношениям:

Инстаграм подписывайтесь _1/

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Светлана Новикова
31.03.2019 22:42:35
Правда об образовательных программах. У меня сессия нынче и защита диплома в апреле. Затем научная конференция. У меня совпадает))
Яна Московская
30.03.2019 15:52:16
Удачи Вам. Благодарю Вас. У меня 31 марта день рождения.
Svetlana Shulga
30.03.2019 20:20:05
БЛАГОДАРЮ ВАС ПАВЕЛ!!!
Зора Проданович
30.03.2019 18:15:45
30 всё случилось с точностью наоборот, жесткость в общении со стороны, масса не приятных моментов...
Saya Zaya
30.03.2019 15:29:13
????☘️????
Elvira Khachatryan
30.03.2019 15:34:00
Mart bil ochen plaxim mesyacem ochenn p......ec(((fu
Elena Maslennikova
30.03.2019 15:24:53
Точно!
Клара Макутова
30.03.2019 15:33:13
Спасибо. Уже сегодня, 30-го лед начинает тает...
Вероника Верина
30.03.2019 15:26:24
Обожаю Вас!
Елена Светлая
30.03.2019 22:09:32
Как хочется, чтобы уже быстрее закончилось непонятное состояние топтания на месте и давящей тяжести..
Венера Кучерова
30.03.2019 20:05:39
Спасибо Павел.У овна все свершилось квартира продалась.Теперь на очереди приобретение машинки.жизнь бьёт ключом.
Наташа Наташа
30.03.2019 21:58:11
Уже сегодня и поехали, и двинулис, и много говорили-решали. Ну наконец-то уходит эта ватаааа.. Фух
Helen G
30.03.2019 15:10:01
Спасибо Павел, все действительно совпадает, за прошлые дни. Каждый день жду видео, спасибо за Вашу работу.
Виктория Новикова
31.03.2019 18:30:53
Ждём апреля..Все состояния описаны очень точно..Урааа..лёд тронулся!
Anny Space
31.03.2019 19:58:52
Попадание было четким в прошлые дни,но сегодня лично у меня день был направлен на внутренние процессы,нежели чем на внешние.Посмотрим,что будет завтра.
Альфия Бекбауова
31.03.2019 12:22:35
Вау круто Павел!!! С утра 31 марта действительно движение началось... то что планировали в течение марта... только двинулось сегодня... всё что планировали до обеда завершили... Огромное спасибо вам за точный прогноз!!! Стрелцы)))
Olga ***
31.03.2019 22:48:52
Дева в квадрате! Сошлось! Собралась с утра и поехала в больницу и сделала маленькую хирургическую операцию. 10 лет собиралась))) Паша, молодец!
Anastasia Borodina
30.03.2019 16:59:12
Наконец-то этот месяц закончился!!! Месяц, который перевернул мою жизнь с ног на голову ( в негативном смысле этого выражения). Все планы разрушились, а то, что всегда казалось постоянным и надежным пошло к коту под хвост.
Любовь Данилина
31.03.2019 06:15:20
Спасибо, Павел!В марте конечно всё было замедленно,дела конечно делались,но с такой растянутость и усталость какая-то и ватное состояние.Как хорошо,что наконец-то всё ускорится.Я по солнцу близнецы,АСЦ.в Водолее.Вообщем у меня всё,что вы говорили про март проигралась на+++++.А вот сегодня появилось хоть чуть-чуть бодрости,???? Спасибо вам за ваш труд! ????
Inna Glukhova
31.03.2019 04:44:05
Павел, спасибо!!! Ежедневные ваши прогнозы очень вдохновляют! А лед действительно тронулся????