Топ 5. Самые страстные турецкие сериалы


Дата: 24.05.2020 00:47:54 Просмотров: 257027 Длительность: 04:00
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Топ 5. Самые страстные турецкие сериалы

Любовь и страсть в турецких сериалах это закон. Представить турецкие сериалы без этих качеств просто невозможно. В этом видео концентрируемся именно на страсти в турецких сериалах. Узнаем какие из них самые страстные и чувственные.

Закажи Гипсовые Фигурки для детского творчества:
Мой новый канал "Мнениё": (Подписывайся)

Топ 5. Лучшие турецкие фильмы про любовь:
Лучшие турецкие сериалы. Весна 2020:
Лучшие турецкие сериалы. Зима 2020:
Как считают рейтинги турецких сериалов:
Топ 5 Городов. Где снимают турецкие сериалы: _mc_Q6o

#ТурецкиеСериалы
#РанняяПташка
#ЛюбовьНапрокат
#ЧернаяЛюбовь
#ЛюбовьНеПонимаетСлов
#ЗапретнаяЛюбовь

Music: Sargsyan Beats - Arabic Trap -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ЯНА Сидорова
18.05.2020 17:59:38
Ранняя пташка самый лучший сериал...
Аня Курій
23.04.2020 02:36:04
Лучше Чёрной любви я ещё не смотрела... Очень сильный сериал. Нихан и Кемаль навсегда в моем сердце ❤️
Ирма Лазарева
10.04.2020 11:57:40
Ранняя пташка!!!! ♥️????
Алият Аликперова
15.04.2020 02:31:15
Квынч Берее Самат ✍
Allo Ternovka
16.04.2020 21:44:08
Начиталась про сериал Любовь на прокат, стала смотреть, и меня хватило где-то на 10 серий, потом кое как ещё 10 ( пропуская тупые сцены с многочисленными родственниками и коллегами главных героев) и терпения закончилось . Не тратьте время на 60 с лишним серий, а посмотрите "запах клубники где 24 серии. Очень рекомендую
Плохой -
09.05.2020 13:06:04
Любовь не понимает слов и черная любовь согласен.Осталные мне кажется не выходит топ страстных сериалов.Дело в том, пара актёры и актрисы не подходит друг друга.Я смотрю Турецкий сериалы первый очередь чтобы достойный стройный актёры актрисы сыграли в главной роли.Это важно хотя в сериале черная любовь актриса Несли (Нихан)не подходит Кемала.Кемал очень красив а она более менее...Надо было поменять Несли на Асу.Асу и Камал очень подходит друг друга.Это очень большая ошибка режиссера.Я против Неслихан Атагул нечего не имею.Просто,Несли не настолько красивая чтобы сыграть роли Нихан и быть пара Камала...????✌️
Sapannes Sapannes
23.04.2020 18:06:14
Любовь на прокат ????дефом ????лучьшые
К Темиргалиева
17.05.2020 12:19:14
Конечно же " Любовь напрокат"! Супер фильм, супер Омер, супер Дефне!!!! ????????????
Людмила Синенко
21.04.2020 19:04:15
Бред.
Валентина Коростелёва
11.04.2020 20:32:15
Мурат Хаят,Сыла и Боран
Марха Марха
24.04.2020 01:09:52
ЗАПРЕТНАЯ ????????????????????????????????????????
EASY - GAMER
08.05.2020 03:15:04
Единственный, самый жизненный, сериал лично для меня это Запретная любовь, это взрыв мозга, все актёры не играли, они просто прожили эту историю, с 2014 года не отпускает меня этот сериал, раз в год я его всегда просматриваю, чувство сожаления не отпускает меня, такая щемящая боль в груди, не передать словами, там не то, что страсть, искры летят от их взглядов и прикосновений, великолепный сериал
aruu. bakytova
12.04.2020 11:31:51
Любовь напрокат ❤❤❤
Ольга Сваркова
08.04.2020 20:18:45
Запретная любовь самый сильный сериал
Ольга Кудрина
03.05.2020 15:49:55
Любовь напрокат - это шедевр ????????????
Валентина Махоніна
09.04.2020 02:36:51
пара Барыш-Эльчин такая прекрасная и страстная!
Алият Аликперова
15.04.2020 02:32:05
Квынч Беерт Саат 1
Nasima Medova
17.04.2020 01:17:39
Стужа ❤️, любовь не понимает слов ❤️, чёрная любовь ❤️,запретная любовь ❤️,чего белая любовь ❤️карадениз ❤️все очень ❤️????
Aysha A
02.05.2020 03:49:21
Какой бы сериал я не смотрела...возвращаюсь к Любви напрокат...это что-то...Классный сериал! Номер 1
Tati Dmitr
30.04.2020 13:39:19
Любовь напрокат.Отличный фильм.Посмотрите,. Не пожалеете!!!
Co Co
13.04.2020 11:27:53
Лично для меня самый страстный это Запретная Любовь ❤️
Asli Farox
10.04.2020 09:27:48
Ханде ????????
Luka Gaxokidze
12.05.2020 04:08:23
lubov naprokat
Хикматилло Абдумаликов
12.05.2020 21:42:52
Любовь напрокат самый лучший сериал ????❤️????❤️ Омер и Дефне самый милая пара ????❤️????❤️❤️
Аня Данилюк
26.04.2020 17:09:05
Кто би сомневался Любовь на прокат поистинно самий страстний сериал.....
anna solovio
10.04.2020 07:58:04
MY FAVORITE MOVIE IS LOVE FOR RENT...THERE BARIS ARDUC IS TOO SEXXXY, AND, VERY HANDSOME....GOOD MOVIE, AND, FUNNY, IT MADE ME LAUGH ALL THE TIME !!!
Ди Ди
29.04.2020 01:45:49
Таких как Любовь напрокат много, и в будущем они друг друга будут заменять, как обычно. И так и забудутся. Потому что его тема ничем не выделяется в кинематографии. Правда. Это не есть шедевр. А вот вокруг "Запретной любви" из этого списка вот уже несколько лет не утихают страсти в комментариях, горячие обсуждения по разным его темам, споры в форумах, которые до сих пор существуют к этой картине. Это ещё не говоря, что сериал снят по одноимённой книге известного раннего писателя.
Zaur Dair
17.04.2020 23:24:21
Здравствуйте вы, Стимулятор и вообще идея видео, креативная да, составить список самых, страстных турецких сериалов причём, по отзывам подписчиков но, как так на 1 место, не "Запретная любовь" а, извините "Любовь на прокат" пусть там, актерский состав, хорош однако именно в З.Л пылкая страсть заодно, неистово желание у Бихтер/Бехлюля тем более, ощущаешь интуитивно, столько лет не пройдёт все равно, помнишь вся знаешь, это нечто уникальное а, также "Я назвала ее Фериха" конечно, любовь неземная преобладает у суженных, вне экрана Хазал/Чагатая также, была страсть оу, ох поцелуй;касания;взгляды просто вместе они, уже итак очевидно абсолютно ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
виктория мухортова
10.04.2020 07:54:37
Организуйте свою любовь дома со своей парой и не нужно будет смотреть чужую напрокат.
Анара Тутуева
16.04.2020 14:00:31
Любовь на прокат
Աշխենուհի Մուրադյան
24.04.2020 07:49:59
Ранняя пташка я бы поставила на 1ое место...но все сериалы хорошие только Запретная Любовь не смотрела пока что
Сальвадор Дали
13.05.2020 11:49:56
Забыли про такой сериал как Сыла.Там уже страсти больше всех.
Заманбек Болотбек уулу
07.05.2020 19:08:41
Почему 5-место это тоже классная фильм
Маха Аширова
13.04.2020 01:37:42
1 Запретная любовь ????????????????
Любовь Чебакова
08.04.2020 20:18:10
Любовь напрокат не смотрела. Сериал запретная любовь не понравился из-за такого ужасного конца, ни за что бы не стала его ещё раз пересматривать, а вот пара Бихтер Бихлюль действительно самая химичная и актёры супер, особенно Кыванч Татлытуг!
A K I N C K I Y
23.04.2020 17:40:01
Я уже все смотрела, ❤️
Норинисо Рахимова
17.05.2020 00:08:30
Самые красивые фильмы о любви Хаят и Мурат,Онур и Лале,фильмы с участием Кыванчем ,Аяз и Ойкю, Омер и Дефне, Наре и Санджар, Джан и Санни,полнолуние,Мехмет и Гюмюш
Oksana Oksana
03.05.2020 20:21:36
Омюш и худышка❤️????
Carmen Melian Garcia
15.05.2020 13:44:08
Los mejores Elcin Sangu y Baris Arduc????????????????????❤❤❤❤❤
Ирина купиминидин амайки
03.05.2020 08:35:23
Любовь на прокат первый турецкий который можно смотреть бесконечно.Есть уже продолжение сериала , только на турецком языке но название другое наверное .
Инна Воронова
19.05.2020 17:06:57
Черная любовь огонь
Марха Марха
24.04.2020 01:01:55
Запретная любовь самый кл сериал????????????????????
людмила ЧАБАН
10.05.2020 23:23:46
Барыш и Эльчин, любимки мои
Стимулятор
27.03.2020 17:29:36
Какой из турецких сериалов самый страстный?Подпишись на мой новый канал "Мнениё": www.youtube.com/channel/UCFCvzPJGnJjCxivaPBX9_PQ/videos
Мунира Иборатшоева
15.04.2020 22:25:27
Любовь напрокат????????????????
Алият Аликперова
15.04.2020 02:33:39
Согласно 1 место Квынч Береет Саат сериал