Суть Доктрины Герасимова


Дата: 06.04.2019 07:02:19 Просмотров: 104779 Длительность: 10:50
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Суть Доктрины Герасимова

Доктрина Герасимова существует. В Украине она имеет все признаки воплощения в жизнь при помощи политиков, продажных СМИ и внешнего информационного влияния. В какой-то момент сформировался некий пул, который создаёт напряжение, а у него появились сторонники, которые искренне верят в правильность своих действий. И всё, что надо на сегодня — увеличивать напряжение, чтобы число этих сторонников приблизилось к какой-то критической массе.
Источник:

????ПОДПИСКА НА КАНАЛ ►►
????Поддержите развитие канала ►►
❶ Резервный канал ►►
❷ Группа в facebook ►►

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

viktor kovtun
16.09.2017 16:11:59
Жудики и воры боятся СААКАШВИЛИ
Ан Рівне
16.09.2017 21:19:56
Толкове відео
Юра утюг
16.09.2017 22:19:55
Брати думайте головою. Ми Українці народ не тільки вільний але й розумний. Слава Україні смерть ворогам!!!!!
Yuriy Yurchenko
16.09.2017 20:57:29
Сей хитрый план известен с незапамятных времен, хотя больше известен как Византийская политика, так как византийцы, оказавшись в окружении более многочисленных и сильных врагов, использовали её по полной.
Александр Тарасов
16.09.2017 16:24:39
ВОВАН ТУПАН
Cezar Goodman
17.09.2017 00:28:06
Я не знаю о так называемой "доктрине Герасимова" и если она действительно существует, то обречена на провал. По очень простой причине, свободные СМИ, мощные структуры по обеспечению безопасности и свободное общество. Попытки расшатать это общество - равны нулю. Вы можете купить всех президентов США но вы даже близко не подойдёте к Конгрессу. Россия пусть лучше подумает о себе, а то окажется, что ""доктрина Герасимова" отлично сработала собственно в России. Хочу напомнить о другой доктрине - "Доктрине Бжезинского", которая чётко сработала и в результате которой исчезла советская империя людоедов. Исходя из процессов происходящих в России у меня создаётся впечатление, что "доктрина Бжезинского" продолжает работать, а это может очень плохо кончиться. Какой Герасимов, кто он? Лживый, лицемерный, бездарный солдафон, выполняющий то, что ему прикажут. Какая доктрина? Он двух слов связать не может.
Andr Shift
17.09.2017 01:22:02
ТВ 112 явно работает на РФ.
Виктор Цахец
16.09.2017 15:03:24
Тяжёлый лоб Герасима , говорит о двух пачках маргарина , за этой частью черепа . Уезвимые места : ухо , затылок , шея ...
Уй Ло
16.09.2017 15:17:52
Какую такую нахрен доктрину может наПИСАТЬ эта пропитая морда.Нахуй надо ещё на всякую хуйню обращать внимание.
Sergio
16.09.2017 15:10:45
Репост
fim mif
16.09.2017 20:03:58
ne chevo eta doktrina ne pomozet.Ukraina ot rosii otorvana ,ekonomika rashi neizbezno kollapsyruet,krugom vekovye vragi.U etoi igry odin konec.I bravyj Ukrainskij narod eto uvydet eschio v nashem pokolenyy.I eshio budet sochustvovat
Rom an
16.09.2017 22:26:46
Шарикофф абєр абєр
vova papi
16.09.2017 20:53:20
российская доктрина страх хаос ради хаоса война везде чтоб можна било показать ватнику рф а вот видиш что будет сиди тихо пока ми тебя грабим
Jnznyj1chelovek
16.09.2017 18:12:59
Я живу на юго-востоке Украины, как раз в том городе, который обещала "освободить" кремлёвская фашистская крыса. И только благодаря многим и в том числе усилиям Пороха у меня дома нет москальско-фашистского быдла с его фашистским "узким миром". И такое положение меня вполне устраивает. А вот выбрыки грузинского туриста, у которого в Украине совершенно ни чего нет и он ни чем не рискует, ставит под угрозу мою безопасность и мое будущее. Потому грузинский турист как и кремлёвское Хуйло для меня являются врагами покушающиеся на мою жизнь. И я от них буду защищаться. Более того я буду считать любого, кто произнесет словосочетание "досрочные выборы" своими врагами, поскольку считаю что проведение выборов во время войны создает угрозу мне живущему в зоне риска как и миллионам других украинцам живущих на юго-востоке Украины. Но Конституция есть Конституция и на выборы 2019 года, скрепя сердцем я вынужден согласиться. Но на май 2019 года и ни на месяц раньше. К тому времени фашистская Раша под санкциями станет слабее чем сегодня и угроза в 2019 году будет меньше.
И Чи
16.09.2017 19:44:44
Доктрина Герасимова работает только при наличии бандитского режима и овечьего стада вместо народа, что и наблюдается в рашке на 146%
Soldier Breakneck
16.09.2017 14:44:10
Ничего принципиально нового нет в этой доктрине. Это обычная подрывная деятельность и дезинформация, стравливание союзников, внесения разлада в общество, к которым стремятся во всех войнах еще со времен древности. Просто теперь, во время мировой глобализации, поменялись механизмы реализации данных принципов. Ничего страшного в этом нет. Просто нужно быть благоразумным и не терять здравый смысл. Особенно это касается наших "полезных идиотов" и "оппозиции", которой любой ценой лишь бы к власти дорваться, а дальше хоть атомная война.
Ipetrov Rr
16.09.2017 20:31:49
приятно , что есть люди которые понимают чьих рук дело события в Одессе
Igor Marchuk
16.09.2017 18:10:57
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты! Когда рядом с саакашвили проявилась юля и тд.. стало ясно кто он такой
vova papi
16.09.2017 21:03:57
для меня пропаганда и многоходовки кремля будто капли с гуся
Volodymyr Malyuga
16.09.2017 18:26:13
Смысл ролика можно передать в нескольких словах: "Нельзя бунтовать, надо терпеть. А то кровавый Путин нападэ и всех съест". Все, кто не хочет больше терпеть это шоколадное разграбление страны - агенты Кремля. Очень похоже на ющенковское: "Не зрадь майдан".Друзья, давайте смотреть на вещи объективно. В 2004 году народный бунт победил. Но никакой революции не получилось. Олигархическая система и сами олигархи устояли. Народ занес Ющенко на Банковую, а он уже на следующий день собрал олигархов и сказал: "Не бойтесь, я свой. Никто у вас награбленное не отберет. Никакой реприватизации не будет. Грабьте дальше. Мені трохи заніс і роби, що хочеш".То же самое произошло и в 2014 году. Народный бунт победил. Но никакой революции не получилось. Система олигархического капитализма устояла. Все олигархи устояли. Правящий класс не изменился, не пострадал и даже, наоборот, стал богаче. Какая же это революция? Теперь режим начал мочить любую оппозицию и любых критиканов. Выжили Шустера. Выжили Кролика и первый кабмин. Выжили Балчуна и польских реформаторов. Выжили Саакашвили и грузинских реформаторов. Загнали патриотов и националистов в несколько котлов, чтобы кацапы их там перебили. Теперь всех, кому не нравится это олигархическое ограбление страны, называет агентами Кремля.
Владимир Овчинников
16.09.2017 20:37:14
Сегодня в Киеве - Ялтинский форум дипломатов и министров. Барбулюс сказал про цель международного форума Мира, - "мы должны помочь Путину выбраться из тупика".
Volodymyr Ivashkevych
04.10.2017 21:33:59
Суть доктрины- гопник , наперсточник и вообще скотина.
Артем Шкляренко
16.09.2017 15:13:22
Кремль не пытается выиграть. Он заставляет проигрывать.
Сергей Драмарецкий
16.09.2017 15:56:32
Заебись,начал за здравие а кончил за упокой.поц.
Григорий Продан
16.09.2017 15:25:46
Отака х ня малята
Юлия Фрисова
16.09.2017 14:45:29
Очень важная информация для понимания происходящего
Shamalshark
17.09.2017 14:38:27
Очень сомневаюсь, что человек с такой наружностью, как у Герасимова, способен на создание какой-либо доктрины. Думаю, что это собирательное условное название гибридной войны.
Andrew Pitbullhelp
17.09.2017 17:50:16
вот реальность youtu.be/iXvpnNco26c на самом деле рос армия это гавно
Live fun
16.09.2017 18:41:14
Спасибо что говорите правду, спасибо за видео!
Викторович
16.09.2017 16:36:19
А я вот уверен, что на ближайшие лет 7-9 ,,окраина" вместе с прибалтами обеспечены урожаем. Навалить такую кучу ГАВНА, от испугу плановых учений, не сможет ни один ,,СВИНАРНИК" Ребята это единственный продукт который у вас имеет эталон качества, главное самим в нём не РАСТВОРИТЬСЯ
kurkul kurkul
19.09.2017 20:34:11
Що вже простіше --- немає Росії ---немає проблем.
wild power
16.09.2017 15:23:29
"Как бы то ни было, надо понимать: «нас играют». Кто-то в этой игре пешка — и не по незнанию, а по идеологическим соображениям. В нём взрастили ненависть к нынешней правящей коалиции, которая не устраивает Кремль, и они готовы играть против неё, не оглядываясь, что за личности стоят рядом и за спиной. Ну а отдельные «патриоты» по итогам этих акций неплохо-таки набивают карман."
Galyna Shevchenko
02.11.2017 21:14:52
россия не может похвастаться успехами НИ В ОДНОЙ области, поэтому они бросают все силы и средства на ложь, клевету, обман, агрессию и здесь они успехов достигли.????????
Вячеслав Мазур
16.09.2017 17:17:25
Путин ХУЙЛО!!!!№1!!!!!!
etibar suleymanov
16.09.2017 21:50:36
Я так понял что, шоколадного короля трогать нельзя! Пусть властвовает! В месте ахметовом медведчуком пинцуком аваковом и так дали. Такая тупая логика! такая же, как доктрина Герасимова! Ребята вы что. кто вас кормить! И вас купили?
vova papi
16.09.2017 21:07:15
панин затролил поклонскую слив на взятке н старикова вбросы по периферии зашумление эфира
Ольга Горобец
16.10.2017 14:37:00
Чтобы понять Россиян, надо читать "Цитаты и афоризмы о России и Русских!"!!!!!! Умнейшие люди эпохи писали!!!
Юрка Сулимчик
16.09.2017 14:41:05
А путин хуйло!
Kurt AZAZA
16.09.2017 14:32:27
Главное Украине не отреагировать на провокацию рос уродов с территории Беларуси ! Вовины очкоходовочки уже можно с лёгкостью просчитать - он же как совок - туп до безобразия ????
Татьяна Васильева
16.09.2017 20:03:08
пока афтор онанирует , михайло сакашвили новый его президент
Work From Home UK/US/AUSTRALIA
16.09.2017 15:09:58
все в точку...Особенно доставило про "патриотов" - Корчинский и ему подобные тому подтверждение. Да, непросто в этом мире - еще и думать надо..
Shandor Kurtesh
17.09.2017 07:32:39
хуйня какая-то... НАТО уже в Украине...
Александр Тарасов
16.09.2017 16:30:20
у Герасима морда дебила
Вахтанг
16.09.2017 14:35:07
Саакашвили это матерый иезуит манипулятор, который ради достижения цели идет на обман, инсинуации и самые низкие подлости. Он разорвет вашу страну на части, он уже близок к этому, остановите его. Это я вам как грузин говорю, я знаю что я говорю. Этот человек подлежит немедленному аресту и пожизненную изоляцию в грузинской тюрьме.
Р В
16.09.2017 19:07:31
Герасимов мыслит качественно ! На войне одно правило - победа! Средства достижения победы - любые из имеющихся, дающие максимальный результат при минимуме затрат и потерь!
ManToTheMan
16.09.2017 22:46:01
+
R O
16.09.2017 18:37:51
Любой советский генералишка, должен быть повешен только за то что он советский генералишка.
vova papi
16.09.2017 20:45:15
Украина помни кремлеботи пропагандон тв чвк путин не дремлют вагнери стрелкови спят и видят как они управляяют Европой
Ramiz Mansurov
16.09.2017 15:14:17
Что за херя!!!! Что за доктрина!!!Да этот метод "разделяй и засри всем мозги" используется со времен Британской Империи и да!!! Это всё придумали британцы!! ????????А "Доктрина Херасима" показала какая она эффективная во времяПринятия новых санкций: Конгресс 98 за, против 2Палата представителей 419 за, против 3Да друзя мои никому ещё не удавалось так крепко обьеденит США ????????????????????????Никогда еще в новейшей истории США таких голосований не было!!! Не после атаки на Перл-Харбор!!!Не после 11 сентября!!!!Вот что самое главное!!!А то что там в Америке пол страны не любит Трампа и его политику, это и есть показатель демократии!!! Он что миллион баксов чтоб все его любили?!!А ненависть между белыми и черными, азиатами и латиносами, евреями и начистами, лгбт и гетросексуалами, которые происходит в США в данный момент, это просто цветочки по сравнению с теми что бушевала в 70 - тых, 80 - тых!!! Просто сейчас есть интернет и соцсети вот и нам кажется это что то необычное и ненормпльное и более масштабное!!! А так как всегда!! Жизнь как она есть!!!
Good Mood
16.09.2017 21:07:10
Победить Рашу западу элементарно: нужно всего лишь отключить русне платежную систему и интернет. Да и создать в Рашке парочку "народных республик" вовсе не проблема, там найдется много алкашни, которые за ведро боярки будут стрелять в москвичей с удовольствием.
Andy Didko
16.09.2017 17:47:58
цікаво чому такий великий реформатор втік від вдячних йому виборців? чому він так просто приняв громадянство іншої країни? я сумнівався в саакашвілі до останнього і коли тимошенко побігла до нього все стало на свої місця. там де ця лярва зі своєю сектою добра бути не може.
Taras K
19.09.2017 21:43:23
Специальный представитель Государственного департамента #США по делам Украины Курт Волкер констатирует, что на Донбассе нет гражданской войны, и заявляет, что вести переговоры с боевиками #ОРДЛО никто не будет, поскольку они ничего не решают.Волкер, безусловно, прав: #Кремль сделал всё, чтобы превратить руководство ДНР-ЛНР в полное ничто. Что очень даже удобно с точки зрения управления подназорным контингентом. Выбирали как и положено: безропотных и обвешанных компроматом с ног до головы. Что в военных условиях и соответствующих морально-деловых качествах раз плюнуть. Но это удобство имеет и оборотную сторону: с марионетками никто не намерен вести дела. О чем Волкер прямо и заявляет.Разговаривать по миротворцам будут только с Кремлем, прикрыться своими марионетками ему не дадут. Либо решаете, либо нет. Вот и весь сказ.
Регион 66
17.09.2017 13:48:23
Хоть я не являюсь кремлеботом, но скажу одно,Украина разменная монета!
Олег Маркеев
01.09.2018 13:49:10
Доктрина Герасимова не существует, но действует%) ебень блять)
Факт
16.09.2017 15:31:26
Украина разрывает знаковый договор с Москвой по атомной энергетике youtu.be/R2NHY0cKoiY
мастер строитель
16.09.2017 15:52:53
youtu.be/uVi6cGISSEcхарактеристика рф
Александр Тарасов
04.11.2017 21:34:20
это Герасим (ов) или му-му ?морда точно собачья.
Вадим Шаповал
16.09.2017 15:17:08
Вангую о 3 наших додонов на которых ставит кремль:мураев,робинович,тимошенко ну и возможно савченко.
Az Flora
17.09.2017 12:22:32
"администрация Обамы - не дооценивала..." - ложь. Америкосы прощают х..лу практически всё, до тех пор пока он покупает их госдолг. Санкции введены таким образом , что бабло из рашки пылесосом за океан уходит. Поэтому завалить рашку не входит в план сша, а доктрина герасимова - очередная тема - ФАС для СМИ
fim mif
16.09.2017 20:20:58
krah rasii dlia dumajushchyh ochevyden,starye Evropeiskie centri ugosajut.,Naverno Polske ,LItve, Ukraine pridiotsa zabyt starye obydi i formirovat novyj EvroCentr
Andrey Taran
16.09.2017 19:54:06
Жулю ,Гадю и прочих уродов,типа грузінского барана .Усіх на гіляку .І хай говдаються
Женя Иванов
16.09.2017 16:33:51
так и есть-согласен на всё 100%
Сергей Ткаченко
17.09.2017 08:05:38
Так что, ребятки, прежде чем голосовать за кого-то, прочитайте хотя бы биографию кандидата и судите по делам, а не по словам.
александр гирич
16.09.2017 15:55:18
Сейчас важно восстановить армию Украины. Что мешает создавать дейстенные профсоюзы? Что мешает бороться с коррупцией на местах? Что Порошенко должен всё бросить и бегать подтирать вам жопки? А вы будете трындеть что всё равно не нравиться?
Alexander Smirnov
12.01.2018 21:54:06
Масса комментариев: "Спасибо! В точку!". А как насчет ссылки или зачитывании самой доктрины, из первых уст? Или вам хочется "творить" новую информацию передавая рваное цитирование и очень вольную интерпретацию этого "эксперта", Молли Маккью? От вас слова "ослабить эту страну, пока США не опустится до её уровня" звучат крайне цинично, не так ли? Не это ли вы пытаетесь сделать с вашими зрителями? P.S. Можете не удалять комментарий, я буду следить за тем, чтобы он не пропал ;)
Лариса Шевчук
01.09.2018 10:57:55
+++++++!!!!
Arūnas Mačiulis
16.09.2017 17:19:13
TEROSRUSIA
nevasha sprava
16.09.2017 16:10:09
Поглянувши на рейтинги можна побачити, що до влади наближається хіхікаюча змія з косою. Нічого доброго з цього не буде.
vera Rom
17.09.2017 00:44:18
Само это видео.. вернее заключительная часть, яркое проявление доктрины в деле) Вместо "обьединяемось" .. снова "разделяемось".. Доктрина работает.. Манипуляции тоже.. ок
Vana Feed
16.09.2017 15:16:50
жаль, нельзя 10 лайков поставить. зачем путину бросать танки на Киев, если информационными вбросами можно довести украинцев до истерики, чтоб они сами сбросили врага путина Порошенко и поставили того, кто выгоден кремлю. и страшно представить степень полицейскости того строя, который после россия устроит нам тут после. глядя на непрекращающиеся усилия россии установить собственный миропорядок, новый ледниковый период, которым пугают ученые, не кажется таким уж злом. в библейске времена был огонь с неба для уничтожения зла, теперь все покроется 4-х километровым слоем льда.
Роман Лаврись
16.09.2017 15:57:20
Дорогі Українці , досить чекати месію , який за всіх і все зробить !!!
Роман Савицкий
16.09.2017 15:24:45
Очень интересная тема!
Олександр Шпітко
21.11.2017 22:12:13
Главной составляющей этой доктрины в 2014м году против Украины была информационная волна огромной силы, которую включили во время Майдана. Ни Украина, ни США, ни особенно Европа в такому пропагандонскому напору готовы не были. Но время шло и действие пропагандонской волны на Украину, Европу и США практически сошло на нет. Сейчас она действует только на Россию. Как оказалось, с ослаблением пропагандонкой волны, остальные составляющие гибридной войны практически пробуксовывают. Время оказалось самым мощным врагом доктрины Герасимова.
bocman210
16.09.2017 14:31:24
Россия – это преступное государство!!! Это государство-рецидивист!!! Оно несет угрозу всему миру!!! В том числе, и ядерную!!! На протяжении многих лет Россия использует свои природные, и людские ресурсы для войн!!! А также, агрессии против малых народов!!!Россия – это главный организатор геноцида против малых наций!!! Политика России – это прямая дорога к Третьей Мировой Войне!!! Если вы, путинские пидорасы, так хотите этой войны, то, вы, пидорасы, её ПОЛУЧИТЕ!!! И главным результатом этой войны будет ликвидация России, как государства!!! И вы, хуесосы, наконец, НАВСЕГДА исчезнете!!! =) ))) И это будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! =) ))) Все время своего существования Россия несла народам мира, (в частности, своим соседям), только беды, и несчастья!!! Огромные деньги, получаемые от продажи полезных ископаемых, тратятся на войны, и расширение империи, как территории зла!!! А также, на поддержание людоедских режимов во всем мире, и на проведение различных революций, и переворотов!!! Россия является организатором массовых геноцидов против многих народов!!! А именно: украинцы, черкесы, чеченцы, грузины, крымские татары, литовцы, поляки, латыши, эстонцы, и другие!!! Россия является организатором геноцида украинцев!!! Известного всему миру, как Голодомор 33-го года!!! Что привело к уничтожению 7 миллионов украинцев!!! В 1945-м году Россия провела жестокий геноцид против немецкого народа!!! Русскими солдатами было убито, изнасиловано до смерти, замучено до смерти более 2 000 000 немецких женщин, и детей!!! Россия является главным агрессором, и оккупантом против соседних стран!!! В разное время Россия оккупировала Литву, Латвию, Польшу, Эстонию, Финляндию, Украину, Румынию, Молдову, Беларусь, Грузию, Японию, Германию!!! Ни одна страна в мире не вела столько захватнических войн против своих соседей!!! Ни один сосед России не избежал оккупации с ее стороны!!! Россия – государство агрессор!!! Нигде в мире права человека не подвергались такому беспримерному, и системному нарушению!!! Россия – это тюрьма народов!!! Где правит беспредел самых жестоких особей русской национальности!!!Россия – это «военный преступник»!!! Все свои войны Россия ведет с нарушением всех норм военной морали!!! А также, всех международных конвенций!!! Русская армия не делает различий между мирным населением, и армией противника!!! Вторжение этой армии – это всегда массовый геноцид против мирных граждан!!! Население России - это, в абсолютном большинстве, невежественный, и агрессивно настроенный к миру сброд конченных уёбков, пидорасов, и хуесосов!!! Который не хочет, и не может соблюдать международные законы, право нации, и человека на свободу, и самоопределение!!! Ненависть ко всему цивилизованному миру – это визитная карточка большинства населения России на протяжении столетий!!!Существует только один способ прекратить бесчинство, и агрессию со стороны России по отношению к цивилизованному миру!!! А именно: ликвидировать это государство, как империю зла!!! Действия мирового сообщества должны быть следующими:1) Полное разоружение России, и конфискация ядерного, и химического оружия!!!2) Должны быть взяты под контроль все ядерные объекты на территории России!!! В первую очередь, атомные станции!!!3) Должны быть проведены референдумы о независимости во всех национальных республиках!!! Все народы, которые захотят основать свои государства, должны получить такой шанс!!! А также, международную помощь!!!4) Полная пожизненная люстрация всех коммунистов, чекистов, и всех, кто сотрудничал с режимом Путина!!!5) Конфискация всех недр в пользу человечества!!!6) Добровольное вхождение южных земель России в состав Украины на правах широкой автономии!!! А именно: Кубань, Ставрополь, Дон, Курск, Воронеж, Белгород!!!7) Восстановление государственности Новгородской Республики!!!8) Полная независимость всех кавказских народов!!!9) Полная независимость Татарии!!!10) Возвращение всех оккупированных Россией земель!!! А именно: Крым, Калининград, Курилы, Карелия, Абхазия, Осетия, Приднестровье, Карабах!!!11) Основание нового государства для русских!!! И, тех народов, которые добровольно на референдуме захотят к ним присоединиться!!!12) Запрет новому русскому государству иметь полноценные вооруженные силы на протяжении 50 лет!!!13) Российская имперская идея должна быть признана преступной!!! Наравне, с фашизмом, и нацизмом!!! И, также, как и нацистская Германия, должна быть уничтожена!!!На сегодняшний день главной целью России является уничтожение Украины!!! До тех пор, пока на земле существует эта кровавая империя, ни мира, ни покоя, не будет!!! Россия, как сумасшедший медведь-людоед будет бродить у ворот Украины!!! И ждать удобного момента!!! Для того, чтобы наброситься на очередную беззащитную жертву!!! Поэтому, самый гуманный, и, пожалуй, разумный способ остановить людоеда - уничтожить его!!!
Олег Жук
16.09.2017 15:53:51
В мире знают все одно : Путинн Вова - краснапузое , козломордое КИНДЕР -ХУЙЛО .
Олег Жук
16.09.2017 15:46:16
Герасимов не учитывает то , что любая война России с США закончится полным крахом и развалом как экономическим так и политическим .
science & technology
08.12.2017 10:42:43
Брянск, Смоленск, Витебск, Таганрог это все наши земли пошли вон с нашей земли ордынцы. Пошли вон оккупанты из Минска. Ваши это маскаван, Рязан, Казан, Астракхан северные татари.
Виктор Личман
16.09.2017 15:37:29
На данный момент, грузин может подорвать суверенитет Украины больше чем армия РФ в Белоруссии...
Lobster
16.09.2017 17:33:00
Движуха по Михо имеет те же корни.
Freeman
23.09.2017 22:27:31
доктрина Гейрасимова
Борис Уратий