День за днем. Часть 1. Серия 1 "Январь, 10, воскресенье" | Советский телесериал (1971)


Дата: 06.04.2019 06:19:09 Просмотров: 13875 Длительность: 01:15:41
Поделиться:

Категории: Развлекалово
День за днем. Часть 1. Серия 1 "Январь, 10, воскресенье" | Советский телесериал (1971)

День за днем. Часть 1. Серия 1 "Январь, 10, воскресенье" | Советский телесериал
▶Подписаться на канал "Советское телевидение":

Год производства: 1971

Этот телеспектакль стал первым советским телевизионным сериалом и пользовался большой популярностью у телезрителей. А актеры, снимавшиеся в нем, получили широкую известность и любовь зрителей.

Действие происходит в Москве в начале 1970-х в большой московской коммунальной квартире. Соседи становятся почти родственниками, и судьбы их тесно переплетаются. На протяжении всех 17 серий перед зрителями раскроются сложные судьбы и проблемы разных людей. Но старый дом решают снести, и всех соседей предстоит расселить по разным домам и квартирам…

#телеспектакль #деньзаднем
Главная редакция литературно-драматических программ, 1971

Автор сценария - Михаил #Анчаров
Режиссер - Всеволод #Шиловский
Режиссер - Лидия #Ишимбаева
Оператор - Борис #Кипарисов
Композитор - Илья #Катаев
Художник - Виктор #Лесков
Актер - Юрий #Горобец (Костя Якушев)
Актер - Алексей #Борзунов (Толич)
Актер - Алексей #Грибов (Дядя Юра)
Актер - Нина #Сазонова (Тетя Паша)
Актер - Н. #Попрова (Женя)
Актер - Нина #Семенова (Леля)
Актер - Михаил #Зимин (зав.лабораторией)
Актер - Владимир #Привальцев (Андрюша)
Актер - Татьяна #Назарова (Таня)
Актер - Вячеслав #Невинный (Виктор Баныкин)

#коммуналка #коммунальнаяквартира #соседи #драма

Наши группы в соцсетях:
???? Facebook:
???? VK:
???? ОK:

Приложение для смартфона "Радио. XX век"
???? Google Play:
???? App Store: радио-xx-век/id1336486169

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Дмитрий Поминов
15.01.2019 18:42:23
Шикарно просто!
Hdhdhd Hdhd
27.03.2019 16:36:26
Господи как такой грандиозный телеспектакль может существовать в нашей жалкой жизни....
Siberian Кот
24.11.2018 14:05:14
Дедуля с бабулей любили этот сериал.Звали друг-друга к телевизору.
Илья Кириленко
12.01.2019 20:14:22
Я тоже смутно помню, когда родители смотрели этот телеспектакль выросла решила пересмотреть,
Reban Naber
09.03.2019 19:34:03
Да, все были живы. Все баловали.
Igor XysteR
24.11.2018 14:57:14
Спасибо! Очень хочется надеяться, что здесь появятся обе части (22 серии этого фильма).
Svetlana Antonova
12.12.2018 18:43:33
Прекрасный сериал! Очень люблю его! Как документальное кино, будто снятое скрытой камерой. Ни одной пустой, лишней фразы. Все правильно, просто, честно. И не стыдно! Как не хватает этого теперь! Актерский состав великолепный! Нина Сазонова, Алексей Грибов, Вячеслав Невинный, Юрий Горобец! Что не имя - Вселенная! Браво!
Sergeo Тomkin
24.11.2018 14:58:19
БЫЛОЕ...
ALERSHKA SOROKVASHA
16.03.2019 16:13:59
Вау, мое детство, какой русский язык, супер. Как его выпустили тогда, странно...
Тамара Мартемьянова
25.11.2018 17:22:46
Начала смотреть, делаю это впервые, какие-то смелые фразы, нестандартные для советского времени кидает героиня. Я заинтригована.)))
Олена Уманська
28.11.2018 02:41:30
Я его помню Не содержание, нет, а НАСТРОЕНИЕ И ТО, КАК С УТРА ЖДАЛИ ВЕСЕРА, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ. Все были живы. И все меня любили. Баловали.
Наталья Болдарева
06.12.2018 20:33:07
Боже,какое актерское созвездие:Грибов,Сазонова,Невинный,Горобец!Наслаждаюсь каждым их словом!Ничего пустого,как сейчас,уже не помню,когда телек включала!Спасибо,что разместили!Была ещё маленькая,когда сериал вышел,посмотрю с удовольствием!
Таксист с Рублевки
22.03.2019 14:05:44
Все жили вровень, скромно так —
Система коридорная:
На тридцать восемь комнаток —
Всего одна уборная.В.С. Высоцкий
Irochka1980
08.03.2019 01:03:39
Спасибо за фильм!! Какие актеры! Какие были нравы, мысли, порядок в душе, правильное отношение к людям и жизни! Порядочность!
Alexandr Yanel
25.11.2018 15:21:08
Помню.В в1974 гг мне было 14 лет.Хорошая песня в исполнении В Никулина.
tatyana1856
03.04.2019 14:19:00
Фильм из моего детства! Женя покорила меня на всю жизнь!И ещё песня в исполнении В.Никулина!
Лена С.
20.03.2019 09:35:03
Такие милые приятные люди. Такие красивые молодые актрисы. Столько женственности. Очень ценю то время и люблю.
Михаил Марасанов
12.03.2019 03:15:50
Спасибо.
fulldimus
24.11.2018 14:29:01
Продолжение будет?
Валентина Разумова
25.03.2019 15:33:39
Сериал, который собирал к экрану телевизора всю страну.
Лана Москва
10.03.2019 06:34:17
Каким покоем, какой надежностью веет от этого сериала. Будто ты еще ребенок и знаешь, что есть мама и папа, они защитят и пожалеют. Спасибо, что выложили сериал, что дали возможность встретиться с любимыми актерами, со своей молодостью.