Обзор фильма - Превосходство


Дата: 06.04.2019 06:53:12 Просмотров: 41788 Длительность: 04:17
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Обзор фильма - Превосходство

Комментарии к видео лучше оставлять здесь - _mir_dzhonni_deppa

Больше видео ищите на
Подписывайтесь на наш канал -
Наша страничка Facebook -
Наш твиттер -
Наш инстаграм -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ярослав Коваленко
03.08.2014 22:18:37
Не согласен мне лично понравился всем советую!
guss gus
12.07.2014 00:51:57
Нормальный фильм!!Ребят сходите, они пиздят!!
Pasta Pek
20.08.2014 11:41:11
Вот не понимаю почему всем не нравится вроде фильмы хороший, сюжет ясен ,актеры прекрасно работали,и Депп прекрасен
MacGruber99
11.07.2014 15:18:56
Я заметил такой парадокс, все фмльмы которым Вы дали жёлтый свет - на деле оказались хорошими, а те, которым Вы дали зелёный цвет - редкий кал XD
Phoenix RA
18.07.2014 23:50:01
Я не согласен с вашим мнением, мне фильм очень понравился 10/10
vm slyniuk
11.07.2014 15:14:53
Мне фильм очень понравился! Главное тут не логическое повествование, а то, что заложено в фильм...сама идея и посыл. Жаль что многие разучились думать.P.S: и да "Люди боятся того, чего не знают"
Eugene Kuznetsoff
11.07.2014 22:47:40
В фильме люди показаны не просто не дальновидными идиотами, а просто кончеными ебанами, походу они не просекли что если отрубить всю электронику на планете, то начнется просто дичайший хаос, жертвы будут изчисляться миллионами..... просто апогей глупости со стороны людей
Fallen Angel
03.10.2014 16:41:40
Музыка в начале Pixel gun 3d (главное меню)!
Chupakabra1996
19.07.2014 15:33:29
Очень странно что люди стали дико дизлайкать данный обзор, это мнение автора, если ваши мнения не совпадают, то это не значит что одно из них не верное, обзор разложил все претензии по полочкам, и доходчиво объяснил что плохо, а что хорошо.А вот фильм действительно не дотянул, мог бы выйти отличный фильм, но в итоге он рассыпался на отдельные и не очень связные эпизоды, с хорошими актерами, но не нужными персонажами.
Роман Ман
12.07.2014 03:02:55
Фильм 7 из 10 И посмотреть один раз! Хотя могли бы и лучше. Сюжет просто ЗБС
jackyres
11.07.2014 15:12:04
Все ценители хорошего кино ждут Интерстеллар)
Михаил Савельев
04.08.2014 01:45:34
Нелогичное кино !? Да это вы НЕЛОГИЧНЫ ! Автор ролика видимо очень плохо разбирается в технологиях, вот ничего и не понял.
Umnam Pulumbda
13.07.2014 08:11:03
Отличный фильм, че вы бред несете!От этих блокбастеров и экшна, в которых нельзя отвернуться на пару секунд, чтобы что-то не взорвалось уже просто тошнит....Я считаю, фильм удачный.. Если ещё и взять во внимание малый опыт режиссёра
Vyacheslav Sergeev
11.07.2014 15:02:31
мне понравилось - х7й знает 
Эдуард
15.07.2014 23:57:37
Фильм мягко говоря не фонтан.
taras0q
11.07.2014 16:58:47
а мне понравился и я с вами не согласен так что дизлайк ребята 
Александр Бородатый
31.01.2018 14:40:44
Хороший фильм. Досадно, что умный персонаж не учёл архаичных инстинктов самки.
Iroh
12.07.2014 01:32:14
Дислааааайк...!!!
Раш Дэйс
11.07.2014 18:25:02
нормальный фильм че вы как я не знаю =D
Алексей Лешунов
11.07.2014 18:18:42
Мнение автора обзора абсолютно неадекватное, возможно это человек который не особо вникает в суть сюжета, человек для которого важна визуальная составляющая, ну или он привык к различным оскоровским фильмам, где упор делается на эмоции и мораль зрителя, здесь фильм полностью построен на идеологической составляющей. Фильм в лучших Нолоносвских традициях, есть абсолютно все: восхитительные актеры, великолепные монологи и диалоги, сюжет отфильтрован до мельчайшего предложения, и все это приправлено отменной картинкой и спецэффектами. Особенно порадовала концовка (хотя и наводит грусть и некое послевкусие, что опять же является фишкой Нолана), которая лично для меня оказалась неожиданной, так как весь фильм ведет к одному умозаключению, а приводит абсолютно к другому. Да, возможно фильм покажется в некоторых моментах слегка скучноватым, но создавался он скорее всего для осознания зрителем полной картины, а не отдельных её частей. Я бы поставил фильму 10 из 10, имхо)
Konstantin
11.07.2014 16:54:53
Зажрались товарищи критики
Кирилл Любимов
03.02.2019 19:08:24
ОБЗОР ГОВНО ????! У автора этого видео 49 хромосом . Ничего не поделать .
el nikich
12.07.2014 18:36:46
Мне фильм понравился, сходил и не пожалел
Ilya Pravednik
12.07.2014 05:14:27
Ах да мой первый дизлайк на канале G TV
Эланис дитя Элуны
26.08.2014 19:35:14
Походу, я - Слоупок года... и горжусь! (привет Косте с одного известного ресурса :))
Алиса Собянина
31.08.2018 01:10:49
Фильм крутой очень. Понравилось в нем все от и до.
Владимир волк
22.12.2017 13:41:29
Люди, которые отрицательно оценили фильм с ИИ, поздравляю. Вы получили своё место вс чёрном списке, адиос)
Сергей Коваль
11.09.2015 04:10:26
Дизлайк! Заказная критика. Фильм просто сильнейший!
Николай Роммелев
13.07.2014 05:09:25
Народ, да что с вами такое? Раз мнение не совпадает с вашим - фу какой стрем, уволить его.При том сам фильм то на деле действительно плохой. Отличная идея, потрясающие актеры и такой унылый фильм. Я не понимаю, как можно было так снять фильм. Ведь можно было снять хорошо, но Уолли Пфистер просто не справляется ни с чем и временами не понятно - что именно хотел он сделать? Философская драма об интеллекте и отношение к этому людей или Фантастический блокбастер о зарождении Скайнет? Уверен в руках другого режиссера все было бы отлично.Ах да, как можно считать фильм умным? Всего пара интересных фраз и интересная теория не превращает фильм в глубокую философскую драму.
Юрик Макарян
11.07.2014 18:13:04
этот фильм отличный) всё что здесь сказано-это мнение Games-TV! сходите в кино и посмотрите сами! фильм не сиквел, он оригинален! не стандартный сюжет! клише не заметил! лишь немножко было! и то сомнение были! плюс будущее показано не с преувеличением! а всё было в меру) и все диалоги были понятными! когда я сам смотрю фильмы, то очень внимательно слежу за всем: операторское мастерство, сценарий, актерская игра, сюжет! картинка сама по себе! лучше всего смотреть в оригинале! ведь перевод плохой! по этому кажется что сценарий такой! все категории, которые были оценены... на мое мнение и множества людей, были отличными) а не так как оценил Games-TV за фильм я с спокойной душой могу ставить 10\10) прошу только админов не удалять этот комментарий!) 
Michael Guber
14.07.2014 20:05:46
смотрел фильм в кинотеатра - фильм шикарный...
RuGeneraL
11.07.2014 21:32:17
Ну вот видите, лайки ставят мне, люди просто сопутствуют фильму, он ведь по сути хороший, не стоит того чтоб мы его по 2 раза на неделю смотрели, но все же, он стоящий. Почему Games-TV так унизил этот фильм, не понятно, хотя с другой стороны понятно, ведь его осудил всего лишь 1-3 человека из вашей компании Games-TV, вы ведь не захотели выслушать всего общее мнение русскоязычных абитуриентов. Вам бы стояло выслушать нас, а не Америку и  форум состязательных людей. Вам нужно прислушаться к нашим, русским людяшкам ))))
Кино Трейлер / Movie Trailer
11.07.2014 18:38:38
а мне фильм понравился , хорошая фантастика . 
Driver Daryn
13.07.2014 10:31:57
Отличный фильм
Retro Modding
14.07.2014 13:54:42
О фильме Превосходство. Нормальный фильм получился, немного затянут, но впечатления после себя оставляет, не раз вспоминаешь и задумываешься после него.Видеообзор считаю неактуальным говном ставлю жирный минус и ориентироваться перед просмотром фильма на него не советую.
MultiGameStories
13.07.2014 20:33:37
Ребят картины великолепна, сюжет просто взрывает мозг, а то что вы привыкли к тупым уже всех доставшим боевикам с еб*нутым сюжетом - это уже ваша проблема!
Дмитрий Кононов
12.07.2014 00:30:21
Фильм хорош, не слушайте никого!
Alexey Mhoyan
11.07.2014 15:20:27
В большинстве случаев согласен, но не в этот раз...
Ilya Pravednik
12.07.2014 05:11:12
Фильм безумно удался... но есть несостыковки)) в какой то момент показали квантовые компьютеры, тоесть совершенно другой уровень развития... по идеи интелект должен был найти выход из ситуации)) а в конце все обернулось типо тем что он сохранил человечность и решил умереть... если когда и изобретут квантовые вычисления в теории они должны позволить перемещения во времени.... и кучу еще более немыслимых вещей... вобщем притча не получилась, и блокбастер никакой отсюда и столько негатива) но кино хорошее
Ibragim
12.07.2014 03:24:29
Это фильм шаблонный, но задумка не плохая. Стоит посмотреть разок.
Георгий Чмелёв
24.07.2014 12:19:16
Да как же так?! Да вы чё оболдели там все чтоли?? Я собственными глазами глянул этот фильм и скажу вам что за последнее время из всего того что мне приходилось лицезреть на больших экранах я выделяю этот фильм и считаю что он превзошел обычные проходняки! Да как вообще на этот фильм можно сказать что он проходняк! Да ты чё мужик?! Как будто пошёл за западными критиками не зная чё от сказать про этот фильм! Да сам ты проходняк! И жизнь твоя проходняк и пса своего лучше так называй проходняк а фильм не тронь! Господа товарищи и дамы! Не слушайте этого дядьку чей голос за кадром в этом ролике! Он видать малость помешался когда обзор делал! Посмотрите это кино лучше и сделайте свой вывод. Да можно конечно заметить пару косяков если их искать! Но так в каждом фильме бывает ничего не поделаешь... А мне фильм очень даже понравился! А я на него пошёл получать удовольствие а не искать логику передачи истории зрителю! К чему вообще искать логику в кино если её и в жизни не так уж и много!Ваш Георгий Чмелёв.
Евгений Сыромятников
11.07.2014 19:26:07
Абсолютно хороший фильм в жанре Sci-Fi, да много моментов скорее вырезано из за хронометража, ведь могли и на часа три это растянуть так сказать по "научному", но не стали, в следствии чего много провалов в сценарииПосле просмотра фильма вывод напрашивается сам:если когда-нибудь произойдет переломный момент в эволюции человечества, то оно покажет себя с точки зрения деградации вида под лозунгом-нам не нужна эволюция, нам нужна свобода и бла бла бла...но а какой свободе идет речь...? свободе убивать друг друга, свободе болеть, свободе умирать...и есть ли она вообще???