5 фильмов, на которые стоит потратить время


Дата: 19.10.2019 07:43:34 Просмотров: 189252 Длительность: 06:08
Поделиться:

Категории: Развлекалово
5 фильмов, на которые стоит потратить время

00:25 - Исчезнувшая
01:23 - Жить
02:37 - Пролетая над гнездом кукушки
03:37 - Бабло
04:19 - Роковое число 23

Обзор на плохое - Часовщик -

5 мини-сериалов, которые стоит посмотреть -


Канал ЮТ -
Группа ВК -
Поддержать проект -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ольга Запалова
18.04.2017 20:58:23
"Жить" - очень хороший фильм. Сильный. Тяжелый. Ужасно-прекрасный.
sanek30000
21.04.2017 10:19:25
"Исчезнувшая" и "Пролетая" самая настоящая попса, о чем ты, какое "мало кто видел""Исчезнувшая" - по мне, фильм очень переоценен, интрига там раскрывается к середине фильма, в прямом смысле. Фильм вполне в духе Финчера, любители оценят, мне не понравился."Кукушка" - вообще непонятно че так все по нему ссуться, ГГ полный придурок, такому и место в психушхе или тюрьме, вообще за него переживать не хочется."Число 23" - очень слабый и неинтересный триллер. Если бы там не было Джима Керри, никто бы и не вспомнил об этом фильме.
Александр Кот
16.04.2017 15:09:20
И что ты нам показал просто Трейлеры и немного рассказал. !!"" Может стоило побольше рассказать и затмить разговоры трейлера Можно было просто Трейлер вставлять когда ты разговаривашь, а Когда ты не разговариваешь Просто отрывки а не трейлеры . Тем более трейлере на английском:
AbnOrmtix
16.04.2017 13:32:17
Вуд ну почему их мало кто видел???я все смотрел кроме "бабло" и я вовсе не являюсь заядлым киноманом)фильмы довольно известные
никита воробьев
02.09.2017 18:42:22
2:39 Тревор ты ли это ?
Станислав Бондарев
16.04.2017 12:49:59
Здесь действительно норм фильмов от силы два) 0
Ника Лисовская
24.04.2017 20:25:40
люблю джима керри, он очень хорош, как в комедии, так и в драме. хорошо, что он в принципе отходит иногда от комедийных ролей, что не одними гримасничествами полон талант)
Дмитрий Кутюшкин
24.02.2018 17:56:05
Отлично, прочитать описания из кинопоиска и думать, что сделал хорошее видео...
Marina Grosheva
16.10.2017 22:24:15
К моему удивлению, обзоры на ХОРОШЕЕ никого не интересуют.Пожалуйста, не заканчивайте рассказы о годноте, прицепом к плохому.
Ras Alhage
24.07.2019 17:51:19
"Пролетая над гнездом кукушки" шикарный фильм один из трех получивших все 5 главных Оскаров. Первый не помню, а третий "Молчание ягнят".