Тайна замка тамплиеров / 1 серия / исторический сериал приключения детектив мелодрама


Дата: 19.10.2019 03:21:14 Просмотров: 469526 Длительность: 45:26
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Тайна замка тамплиеров / 1 серия / исторический сериал приключения детектив мелодрама

1375-й год. Франция погрязла в войне, которая продлится больше века. Не побеждена еще бубонная чума. В королевстве царит хаос, народ страдает от ти и бесчинств.Молодой капитан Тома Кортме встречает свою давнюю любовь, когда-то наследницу очень знатного рода, ныне — жену мелкого помещика, которая посвящена в ужасную тайну. Эта тайна способна перевернуть всю их жизнь.

#тамплиеры #историческийсериал #мелодрама #историческоекино

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Рептилоид Нибирыч
07.02.2019 07:07:11
Не смотря на название, не увидел ни одного тамплиера .
Кайрат Укренов
20.01.2019 11:24:41
Такие все чистенькие,аж смех разобрал.В дерьме ведь творили свою историю.Фу...
Михаил Мазнёв
20.01.2019 18:29:32
Любителей исторической фантастики вынужден огорчить. Практически все существующие сведения и фильмы о тамплиерах созданы для сохранения глобальной лжи о рыцарях Храма, тамплиерах - стражах славянского Христа - Радомира, вождя катар и даков Окситании (Дакии) - будущей Франции. Читайте книги англичан "Власть талисмана" и литовки Светланы Левашовой "Откровение".
Людмила Провоторова
11.01.2019 15:10:09
Понравился!
Олег Thanks
08.01.2019 18:27:39
согласен Очко симпаТишное , Аппетитное ????
Евгения Оралова
12.02.2019 22:54:33
Отстой и занудство,совсем не интересно..Брат Кадфаэль гораздо лучше..
Санди Нысаналина
19.02.2019 13:33:56
Вода
Lidia Naab
01.01.2019 16:57:48
kak obbirali ludei i do cih por tak,eshe i cluzhiteli zerkvi,vot i bogatctvo zerkvei i vatikana,ot grabezha ctoletiyami,clugi bozhji ,cluzhat ravratu i cvoemu karmanu
Паучок Ананси
07.06.2019 00:15:29
не смотрибельно.
Грем Филлис
03.01.2019 20:24:48
Не правдиво, европейцы в те года были в гавне и вошах, вонючее быдло
Aydyn Charyyev
27.12.2018 19:52:22
исторический сериал приключения детектив.....побольше незнакомых слов киса...людям это нравится
Alephtina MOm
11.03.2019 20:45:13
Ну и нравы...
Реня ж.
22.12.2018 00:25:03
Спасибо за хорошие сериалы.
Лея Мильдворф
29.12.2018 03:28:17
В истории каждой страны есть жуткие моменты, но, к сожалению, не все готовы признаться в этом. А незнание приводит к повторению ситуации. Такие фильмы создают неравнодушные режиссеры, они заставляют зрителя лишний раз задуматься о смысле жизни.
Rusik Rahim
27.12.2018 23:57:02
Блять древний век а он в модном кожане ходит. Еще бы косуху надел.
андрей вязовченко
11.08.2019 13:11:01
Благодарю! Сколько хороших фильмов просмотрено ????????????????????????????????????????
Ирина на Луне
30.03.2019 15:18:37
А диктор озвучивал султана сулимана, обожаю его голос
Uri Adel
07.04.2019 22:04:18
А как фильм можно посмотреть? Или совсем хр?
Lidia Naab
01.01.2019 17:22:34
a gde taina odno trahanje,kak u zverei