Екатерина Волкова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым


Дата: 18.10.2019 16:54:24 Просмотров: 258733 Длительность: 51:23
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Екатерина Волкова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Российская актриса кино и театра Екатерина Волкова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым.
Подпишись на канал Россия 1: _confirmation=1
Все выпуски подряд: _wVHalzpP7mE8YK5mo

"Судьба человека" - это о? портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!

Архив выпусков программы "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым: _IBbeNiLZjjTZL

Официальный YouTube канал телеканала Россия 1 (ВГТРК).
На этом канале смотрите все развлекательные, юмористические, интеллектуальные, музыкальные шоу, программы о здоровье и ток-шоу канала Россия.

Смотрите также:
???? Новогодние передачи и концерты
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? Весёлый вечер
???? Действующие лица с Наилей Аскер-заде
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? О самом главном
???? Синяя птица _ZZ-zL703ORyUEV1GF3k
???? Субботний вечер _CfHxYkEiqs
???? Пятеро на одного _cD
???? Аншлаг и Компания
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Это смешно
???? Петросян-Шоу

???? Фильмы и сериалы канала Россия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Irina Sarris
10.02.2018 15:35:31
kakaia klassnaia...
Alisa 7
31.01.2018 17:53:21
Редко у кого первый брак бывает единственным, к сожалению... Но когда популярная актриса рассказывает на всю страну, что номер своего телефона известному мужчине она записала на гигиенической прокладке -- уровень ее культуры, извините, невольно ассоциируется с той самой прокладкой...
Olga Kravchenko
01.02.2018 18:39:11
Это лучшая передача Корчевникова!
Елена Шамова
30.08.2018 13:40:48
Красавица..рассказала всё честно. Надеюсь мы увидим ее в мюзикле.
euso
04.02.2018 06:15:37
Какое откровенное интервью актрисы, хоть ведущий этого и не заслужил.
Turinda
04.06.2018 22:53:09
Красивая и ржачная )
MKbubamara1
01.02.2018 02:09:06
почему интересные выпуски так быстро заканчиваются.................
Светлана Якунова
31.01.2018 22:11:15
Родить троих и так выглядеть...браво!
Nathalia DIRAND
17.10.2019 14:11:38
Интересная актриса , спонтанная и не ординарная ! Она была искренне в своих ответах ! Борис конечно тоже задаёт ну ОЧЕНЬ личные вопросы , не каждый захочет на них ответить , вот так смело и искренне! Всего хорошего Екатерине !
Лариса Струкова
01.02.2018 12:44:08
Вся передача на одном дыхании!!!Очень искренняя.Спасибо.
Снегурочка ,
07.08.2019 12:01:06
Голос красивый.
Александр Ким
31.01.2018 16:18:02
Прелесть- актриса, очень обоятельная, умная, с чувством юмора.
Дмитрий Воронин
29.04.2018 15:12:39
А почему Корчевников улыбается, слушая о 90-ых, братках, преступлениях, кризисе?
Tasha N
31.01.2018 22:29:19
Какая глупая,полное разочарование.
mhaid
12.06.2018 03:31:06
Многоженство, свинство-это не прогресс, а дикость. Не нужно принимать такой образ жизни. Очень красивая женщина, отличная актриса, но все время курит, ужас, результат дружбы с мужчинами.
О Счастливчик
08.10.2018 00:53:14
Обожаю Катю!!! Она огонь!!
Olga Heck
25.08.2019 19:32:57
Пархает по жизни!!!
лилиан пеле
18.12.2018 21:51:28
Какая радость - не помню ни одного фильма с ней. Смех, да и только:)
Natali Zh
24.03.2018 02:39:15
Светлая и настоящая Женщина. Да - любила и умела любить, да - была предана, да - прощала. Ошибалась и шла дальше. Реально - богиня. Сохранить чистую красоту - без пластиковых вмешательств, и при этом - настоящие глаза... Это дорогого стоит. А уметь об этом говорить без псевдотрагизма - это супер сила. И - о боги! - вас изумила история про прокладку - а мы , такие пафосные - отдаемся сразу - там же... Ну - да - это же - не пошлость, а так...
krymusik
16.03.2018 18:00:31
Все лицо переделано, стала на куклу похожа.Форма глаз с опущенным веком , которая была раньше , делало её лицо интереснее.
Умка Умка
08.02.2018 11:14:24
еб.....тая .... извините, слов других и нет....
Валентина Паращенко
04.11.2018 12:59:48
Очень мила и очень эмоциональна,признает свои ошибки.Потрясающе выглядит! Желаю Кате личного счастья и удачных ролей!!!
Светлана С
05.08.2018 11:01:14
вот тут она совсем некрасивая, как ей не идет черный цвет(( вроде дурацкая мода на него прошла уже. для роли что ли красилась
Светлая ! Лучана
10.02.2018 22:00:54
Жалко её дуреха, душа уже не взлете.
Delfhinium Lutikov
01.02.2018 15:23:02
Одни евреи всюду.
Gelena Ruder
04.02.2019 23:47:03
Читаю комментарии и диву даюсь....Откуда столько злости, желчи, столько негатива? Екатерина - замечательная актриса, тонкая, душевная натура, заботливая мать. Никого не оскорбила, не полила грязью....А осуждения сколько! Не иначе, как все здесь святые собрались......
людмила дешина
10.07.2018 13:56:22
Всегда и сразу ЖЕ я оценила и поняла КАКАЯ ОНА необыкновенная КРАСАВИЦА.Это мой взгляд на красоту.И спасибо за искренность Надоели фальшивые , придуманные истории...
ЪЪЪ
01.02.2018 14:06:00
Почему она для меня абс некрасивая - а потому что ни ума, ни души не наблюдаю . "Все на продажу" называется
анатолий масников
31.01.2018 18:59:58
Да. Я раньше был о ей лучшего мнения. Осталось чувство грязи,но не о той которую можно смыть.
Анна Красавицкая
04.06.2019 16:43:53
Глупая женщина
Тимур Кибиров
01.09.2018 14:13:43
ведущий сказал Быйков
Мария Серова
01.02.2018 00:35:09
Никогда не считала ее красоткой а даже наоборот.Только не говорите,что это зависть.И как актриса мне не очень.
Lena Malena
17.02.2019 20:52:56
Да она то как раз настоящая. Настоящая женщина, которая не боится любить! Не всем мужикам потянуть такую и нашим недалеким бабам ой как далеко до нее...