ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА! ПОЛНЫЙ ОБЗОР ДЖОКЕР 2019/БЕЗ СПОЙЛЕРОВ


Дата: 09.10.2019 19:34:33 Просмотров: 136624 Длительность: 11:54
Поделиться:

Категории: Развлекалово
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА! ПОЛНЫЙ ОБЗОР ДЖОКЕР 2019/БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

Скидка 20% по промокоду MOVIE22:
База готовых работ:
По вопросам рекламы и сотрудничества [email protected]
Отзывы о фильмах зрителей и критиков
Вот мы и дождались фильма Джокер 2019 с Хоакинм Фениксом в главной роли. И прямо сейчас вас ждет полный обзор нового Джокера. А также мы попытаемся понять, будет ли продолжение, чем так хорош Джокер Хоакина Феникса каковы его сильные и слабые стороны. Вообщем, все, кому интересно увидеть обзор фильма Джокер без спойлеров, смотрите это видео до конца.
Поддержать канал:
Webmoney R350816764626, ЯндексДеньги 410014570166362

MovieMaker-канал посвященный сериалам, фильмам и всему самому интересному, что с этим связано. Если вы смотрите сериал игра престолов или ходячие мертвецы вам точно сюда. На нашем канале вы увидите самые свежие и актуальные новости про 7 сезон сериала игра престолов или финал всей саги песнь льда и пламени, про 7 сезон сериала ходячие мертвецы или про все последующие сезоны. У нас каждый сможет найти видео на интересующую тему, будь то Джон Сноу, Дейнерис, Бран, Серсея и Джейме, Санса, Мизинец, 8 сезон или же сам Джордж Мартин. Хотите знать всегда свежую информацию про сериал игра престолов и не только, первыми смотреть трейлеры и промо, с их полными обзорами? Подписывайтесь и смотрите нас, чтобы всегда быть в курсе новостей в мире сериалов и фильмов. Мы растем, мы обновляемся чтобы предложить вам самое лучшее. Только вам выбирать что смотреть. Присоединяйтесь к нам всей своей дружной компанией. С нами скучать точно не придется.

- Игра престолов:
_XznGqCE&list=PLAz3b6b_RIXPDhgEm-MCKO2rflrBYm1Fe

- Удивительные факты:
&index=2&list=PLAz3b6b_RIXOpC6yHOqyD2RCzigTQDzcf&ab_channel=MovieMaker

- Угарное видео:
_RIXMx0CnBSBkkdZYLlUwfs1Hx

- Подпишитесь на MovieMaker: &ab_channel=MovieMaker?sub_confirmation=1

Facebook:
Вконтакте:

#moviemaker, #джокер, #джокер2019, #хоакинфеникс, #джокерхоакинфеникс, #джокерсмотреть, #бэтмен, #фильмы, #сериалы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Владимир Петров
05.10.2019 23:54:59
Фильм про будни обычного паронаидального шизофреника. Но, кино реально годное.
『 FURY 』MuBiX ツ
07.10.2019 20:21:37
Оскар, будешь объявлять, назови меня Джокер
Хешхеш Шамаули
06.10.2019 20:08:18
Да Феникс сыграл круто, можно сравнить с игрой Лэджера. Но образы отличаются координально. Один гений другой аутист!
REPRESENTATIVE 01
06.10.2019 23:11:32
Фильм ТОП!!
Николай Нев
06.10.2019 02:09:44
Самый лучший фильм реально!!!
Иван Митряков
06.10.2019 06:22:55
Кто ещё не смотрел не смотрите этот фильм полная противоположность джокера
Marissa Walkman
07.10.2019 15:14:57
Очень нравится такая начинка фильма по комиксам. В Марвел такого и близко нет. Феникс - потрясающий Джокер, да простит меня Хит.
Ctas Mix
06.10.2019 22:56:30
Фильм Полная Хуета
Иван Бандит
06.10.2019 11:42:27
#джокер2019
Gamer Boy
06.10.2019 18:47:30
Я верю в DC!
Beligospodin
07.10.2019 08:17:28
Однозначно фильм сильный, я как фанат джокера боялся за фильм и актёра. Но после выхода из кинотеатра могу сказать, дайте Оскар!!!
63Gilgamesh
06.10.2019 21:15:22
Когда будете мне вручать премию Оскар , назовите меня ДЖОКЕР.
Khairiddin Farrookh
09.10.2019 06:04:09
Много пустых слов
Steve G
06.10.2019 00:38:17
Автор ты бредишь, Феникс конечно сыграл хорошо, и я уверен что Оскар он свой заслужил, но до Лэджера ему очень далеко, как минимум потому что самой роли джокера на 20 минут фильма, а в остальном фильм посвящен Артуру Флеку, да и Лэджер выдал лучшего джокера в истории будучи второстепенным персонажем, за что и получил Оскара за лучшую мужскую роль второго плана.
Савва Габышев
07.10.2019 04:26:35
#ОСКАРХОАКИНУФЕНИКСУ
сакен хайдаров
06.10.2019 20:57:39
Я 2 раза сходил на этот фильм! Супер!
TheObmennick2
06.10.2019 12:09:24
Был на премьере. Этот фильм единственный который позволит не смотреть про джокера а проживать его жизнь. Актер раскрыл персонажа насколько это вообще возможно. При этом он стал злодеем а не героем и это оригинально.
Дмитрий Deman
05.10.2019 23:25:53
Сопливая и нудная чушь это а не фильм года. Леджера не переплюнуть!
Sergey Sergeev
06.10.2019 06:10:11
Что все пищат от этого фильма, снято хорошо, художники, оператор, композитор, Феникс, но сам фильм так себе, да, становление Джокера, но история в целом так себе, ждал большего, хотя после первого просмотра трейлера, думал что будет какашка, конечно не какашка, но и долеко ни шедевр, 6/10, не больше.
Maikl Send
09.10.2019 17:27:09
хороший обзор, мне понравилась такая оценка фильма, солидарен. попробуй что-то сделать с голосом. у тебя получится.
Сергей Рябинин
06.10.2019 14:57:07
Фильм охуетельный!Он создал новое впечатление о герое ,которое раскрывает,что человек никогда ничего просто так не делают ! Очень харизматичный актер ,который подходит для этой роли ,как ни кто другой
Oli Maliotti
07.10.2019 07:19:49
Леджера и феникса ставить рядом никак нельзя, разные типы фильмов и типы безумия, но как по мне леджер лучше был
Васильев Алексей
08.10.2019 18:42:46
У меня реклама вначале вылезла про трусики памперс. ????
I'm ArXiTeKToR
06.10.2019 17:56:03
Он не герой, он Антигерой.
People Can Fly
06.10.2019 07:41:12
Муть полная, фильм так себе. Джокер с Хитом Л. Лучший!
Artem Borisov
06.10.2019 18:39:52
Люди!!! задумайтесь! это очень реалистично...
Real-Lepka
08.10.2019 20:11:31
Ребята слепил его кто в теме зацените как получилось. Правда получился не много страшнее чем в реалии
Versache404
06.10.2019 04:00:34
БРееееееееД !! Джокер 2019 КакаШка Увы.........
de fe
08.10.2019 05:02:24
Унылое...авно
Diloryx 2016
06.10.2019 22:11:04
Фильм шедевральный , только я не понял , Томас Уэйн это его отец , или нет ?
Rostislav Goloborodko
06.10.2019 10:39:10
Где то на том свете Хит Леджер аплодирует стоя.
Нуржан Балкибеков
06.10.2019 14:03:25
нелзя сравнивать с Хитом... это же фильмы разного жанра... мое мнение Джокетом останется Хит
Евгений Степанов
06.10.2019 18:27:19
Фильм полная ерунда, зря потраченное время и деньги
Jesse James
06.10.2019 23:13:13
Ну такое себе кино , джокер Леджера это харизматичный герой, сильный духом и идеей герой . Посредственный новый фильм о джокере как будто пересмотрел фильм таксист.
MovieMaker
03.10.2019 12:38:34
Обзор Со Спойлерами Джокер 2019 youtu.be/OeGyAkPW4gs
Sa1321451973 Dgdyj
06.10.2019 15:10:00
Надо посмотреть срочнооо ????
Виталик Олейник
06.10.2019 02:52:57
Фильм отличный. Один из лучших за 2019год. Мне одному игра Феникса напомнила Джокера Леджера? Многие жесты, походка аналогичны. В конце фильма в студии ток шоу даже был идентичный жест, когда Джокер в монологе облизывал свои губы точ так же как это дела Леджер.. Не придераюсь, Феникс очень круто вжился в образ.
Нурлан Садыков
06.10.2019 14:45:31
Топ!!! Фильм я бы не отказался смотреть ещё 10 раз
Начальник Генерал
06.10.2019 00:33:33
@makhmud.makhmudovv
Illia white
06.10.2019 09:30:18
Вчера ходил на фильм, в конце все в зале хлопали. Это слишком круто!
ValBucks
06.10.2019 09:34:47
"Ведь такого подхода к истории Артура Флека...в мире еще не было"Конечно не было, ведь этот персонаж появляется только в фильме и не имеет ничего общего с комиксным джокером
Kyrylo Bondarenko
06.10.2019 12:33:24
Если Феникса пронесут с Оскаром точно так же как за игру в фильме Гладиатор,то я возненавижу киноакадемию...
Art 40
06.10.2019 17:03:15
Фильм года. Без вариантов.
Ruslan Zambalaev
07.10.2019 14:14:55
хм от Императора к шуту)
STRANIK
06.10.2019 13:15:29
Можно с батей на фильм сходить там не будет такого юмора как в фильмах Тарантино а на кровавость мне пофиг
Alex Prost
08.10.2019 09:52:28
кино-говно...читаю отзывы и понимаю, что все они либо проплачены(в особенности ютуб каналы), либо люди не смотрели Джокера в исполнении Джека Николсона и Хита Леджера! Нудный, затянутый фильм! Да, красивая картинка- есть! Депрессивная обстановка(как отзеркаленная наша реальность)- за это хоть спасибо! Да, много старых хороших треков! и на этом все! кроме дибильного смеха(его в картине оочень много), никакой гениальной актерской игры вы не увидите! Этим и обьясняются короткие трейлеры, потому что показать то нечего!
Логическое продолжение Джокера(после Николсона и Леджера) - это Джокер в исполнении Мэттью Макконехи! На сегодня! НЕТ лучшего актера, который воплотит любой образ на экране!
Идея у авторов фильма была-не спорю!...но воплотить не удалось...не хватило опыта или таланта!..пересказ фильма интереснее чем сам фильм))- чем и занимаются обзорщики и СМИ!
Nosov Live
07.10.2019 00:27:56
Что за композиция играет?
Владимир Болдырев
08.10.2019 13:24:20
Ребята вы чего , умом тронулись . Фильм прям вот на столько предсказуемый и ваш хваленый Хоакен не о чем . Хуевый фильм
Botanik Original
06.10.2019 01:31:11
Чё этот фильм то все так облизывают? Что в нём хорошего, кроме актёрской игры и операторской работы? У меня когнитивный диссонанс... все в восторге, потому что так сказал какой-то критик??? Социальный посыл? Какое-то откровение? Да все посылы и откровения из этого фильма уже заезжены до дыр, и ничего нового фильм не показал( Объясните мне, быдлу, что все так с этой пустышки прутся? Не скажу, что фильм плохой, возможно 7 из 10, но так облизывать его, это пардон, моветон...
GrinX 9.21
06.10.2019 20:44:58
Хоакин Феникс переиграл Хита Леджера ИМХО
Mark Akhmedov
06.10.2019 02:12:56
Крайне с тобой не согласен((( тебе нужно заново теперь пересмотреть темного рыцаря! А потом пересмотреть фильм Гладиатор, эт для того что б понять как харизматично сыграна роль Комада. Харизмы и шарма не увидел в его действиях!!!!
Владислав Богданов
06.10.2019 02:11:24
Ущербное существо безхребетное
Канал начинающего атлета
06.10.2019 20:18:19
-"Когда будете вручать Оскар, вызовите меня как Джокер".