ДЖОКЕР (2019): объяснение концовки


Дата: 09.10.2019 19:34:42 Просмотров: 9408 Длительность: 11:35
Поделиться:

Категории: Развлекалово
ДЖОКЕР (2019): объяснение концовки

Действительно ли произошли все события фильма и мы увидели становление Джокера? Или же психически больной пациент Аркхэма, Артур Флек, просто все выдумал? Давайте разбираться :)

Подписаться на канал:

Вступай в группу ВК:

Для тех, кто хочет поддержать канал:
стань патроном на

кошельки webmoney R405821334521 Z104202347532

ОГРОМНОЕ СПАСИБО подписчикам канала: minievok, zgen, Луан, , Mary Olgord, Kosha4ko, etiam3221, RavnHvid, Nathaniel, Vasya_Pupkin, RinShi, Артем и happyredkingcrab!!!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Leeroy Jenkins
07.10.2019 15:10:37
Блять, девочка, НЕ ЧИТАЙ БОЛЬШЕ ТЕКСТЫ!!! Ну и дикция... Ну и акцент...
Fry
08.10.2019 17:22:16
В конце Джокер умирает(сори за спойлер)
Джавадбеков Тимур
07.10.2019 11:46:20
Умница!
Михаил Власов
07.10.2019 17:00:02
Мнение что весь фильм или большая часть фантазии Артура имеет место быть, учитывая его диагноз и прочее. Но все же эта теория слииишком банальна, было бы очень обидно если так и задумывалось. Хотя твои рассуждения на счет его психотерапевта, мне кажутся довольно весомым аргументом.
Z A R I Y •
07.10.2019 16:10:37
В фильме показано, как из-за общества может сломаться человек, а не совсем то, что вы рассказали в видео(
Cormoran Strike
08.10.2019 15:02:08
Насколько я помню, в самом фильме не было эпизода поцелуя Артура и Софи...
mddemm
07.10.2019 06:16:24
Вполне возможно, что эту неопределенность в реальности происходящего , создатели внесли чтобы была возможность оправдать решение, если они захотят не вносить этого джокера в основную киновселенную.
Fives' room
07.10.2019 11:36:14
Не знаю, мне кажется, что такое копошение в сюжете бессмысленно и вынуждает упускать основную суть происходящего на экране.Думаю, автор показал, что показал. Фильм-то, откровенно говоря, даже не про Джокера, а скорее именно про Артура - изгоя, который хотел бы жить лучше и как все, но его жизнь сложилась так, что он стал олицетворением безумия. Безумия, в которое впадает народ, когда его доводят до ручки.
Aleks Makfoll
08.10.2019 13:25:51
Не совсем так. Там очень глубоко капать надо. На самом то деле в изначальной версии они реально встречались. Все не так просто. В режиссерской версии все будет.
Дарья Чистова
07.10.2019 13:05:24
Да-да, и Гарри Поттер всё придумал, сидя в чулане под лестницей
EFFEKT MAN
07.10.2019 14:08:45
Хороший обзор, молодец
Uladzimir Sadouski
08.10.2019 21:10:24
почитайте комикс «Дедпул: Война Уэйда Уилсона» там была точно такая же концовка)
Грустный кот
08.10.2019 20:19:19
Чарли, при всем уважении, но ты ни хера не поняла фильм. Впрочем и без меня уже все расписали.
Adam Thomas
07.10.2019 08:26:32
Те кто сравнивает Джокера Хита и Феникса - долбоебы. Это абсолютно разные фильмы.
Yuri Zavadsky
07.10.2019 14:42:34
Чарли, спасибо за видео. Очень нравится такой формат роликов.