НЛО.Секретные документы ВМФ США.Подводные пришельцы.Тайны века


Дата: 29.05.2019 10:09:27 Просмотров: 1249185 Длительность: 51:44
Поделиться:

Категории: Развлекалово
НЛО.Секретные документы ВМФ США.Подводные пришельцы.Тайны века

- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей.
- сайт компании
- регистрация
serhii1211 - скайп для консультаций
Американские военные обнаружили у берегов Норвегии подводное судно. Решив, что это российская подводная лодка, они забросали это место бомбами. Но когда каждый кубический метр морского дна был взорван из воды всплыла на поверхность лодка невиданных размеров и формы..


Этот век был особенно богат на загадочные события и мифических личностей, чей след в истории не сотрется никогда. В этих фильмах можно найти ответы на многие темные пятна истории, на сверхъестественные и необъяснимые события. Авторы фильмов пытаются разобраться в многочисленных мифах и тайнах двадцатого столетия.

Подпишитесь на канал: _center?add_user=nepozful

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Владимир Негодаев
28.05.2019 21:14:28
Хоть бы сняли,а то только видят.
Гамза Гамзаев
10.05.2019 12:44:53
Чуды при ТВ..
Микола Миколаєнко
05.05.2019 20:28:35
Вот придурковатые кацапы, все вам оркам американцы везде мешают, да нахуй вы нищеброды и урки кому нужны. Вы и только вы являетесь опасностью и агресивной силой для всего адекватного мира. Самы живете в гавне и невежестве давлясь злобой на весь мир, штампуете вооружение и ракеты, угрожая окупацией всем. Лучше бы занялись улучшением жизни своего дикого народа, а не содержанием армии и ядерного вооружения. Никто на вас орки одноклеточные не нападает, это вы нападаете на всех и называете это защитой своего сраного отечества.
игорь хам
12.05.2019 11:06:21
какие это нах офицеры? по - моему клоуны ряженые! пиздят, аж Райкин завидует!
Уличная еда
04.05.2019 19:50:19
Директор Рен ТВ сам инопланетянин говорят????
victorkustov
15.05.2019 18:57:04
Так и представил себе, как подводники, увидев трехметровых пловцов , да еще без аквалангов, немедленно напали на них с целью задержать. Ну как хватает наглости нести такой бред по 1 каналу ?
Volvo evro6
13.05.2019 15:56:45
Ни фотографии ни кино один пиздёж.правильно что в психушку оформляли.
Руслан
28.04.2019 12:10:48
Сказки. Фото нет, видео нет.
Виталий Войнов
04.05.2019 23:19:25
ПИЗДАБОЛЫ!!!!
Самат Мухажанов
13.05.2019 11:39:02
Пиздеж
Alena Sokolova
01.05.2019 12:38:45
Пропагандоны только фейки клепать умеют
SamsungA30 Сидоров
20.05.2019 01:22:50
Данный фильм конечно можно было бы назвать рен тевешным, но когда выступают опытные военные то тут уже и оспорить становится невозможно. Видимо они существуют, вопрос только в том, они кто?
Николай ПЛАВЮК
09.05.2019 16:44:06
Получать огромной мощности электромагнитные излучения (сгустки энергии) можна, используя безтопливную "ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ПЛАВЮКА".Подобной энергетической технологии в мире нет!
Замалчивание этой энергетической технологии – это преступление перед ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!
СВЯЖИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СО МНОЙ! И МЫ ИЗМЕНИМ МИР К ЛУЧШЕМУ!

С нами БОГ!

С уважением, изобретатель-исследователь Николай Игнатьевич ПЛАВЮК!
Мой адрес: ул. Орлика, 3/1, г. Вижница, Черновицкая область, Украина, 59200
Мой e-mail: [email protected]
Мой тел. +38 0973153142
Yevgen Kuzmytskyi
22.04.2019 21:53:13
Бред сумасшедшего!
CAT BLACK
24.04.2019 15:55:19
нас нае.....ют!!!!
Hermann Hötze
27.04.2019 09:20:29
Что несешь придурок,как можно дать команду уничтожить атомную подводную лодку!!??
Александр Васильчуков
10.05.2019 14:26:13
Стеля по Украински потолок,а кто дотянутся от пола до потолка?
M-али М-дов
12.05.2019 22:22:39
Рассказывают вроде серьезные люди в серьезных званиях, видимо что то есть непознанное в море. А про русалок и сирен конечно, улыбнуло)
Виктор Маркин
26.04.2019 21:38:56
Что , кроме вопросов ничего ? Забегались . А большинству населения планеты ваша тема неинтересна .
Frank Dorg
24.04.2019 03:19:26
Цивилизацию на Землю занесли марсиане, они прилетели и приземлились в Москве и были русскими.... ХАХАХА...
Mailz Forkosigan
21.04.2019 06:50:55
Этот рисунок вам не напоминает корабль пришельцев из фильма "Бездна"?
Сергей Викторович
10.05.2019 23:46:03
а где видео а где фото - заебали пиздаболы
SaXaR.Tv
24.04.2019 22:39:12
????????????
Nurlan Rayev
30.04.2019 15:11:52
Через предложение, идиоты. Не так, в каждом слове. Просто уроды. Для уродов.
No 12451371213
04.05.2019 09:24:59
Что можно сказать точно?Когда эти существа пилотируют свои летательные аппараты и пролетают над земными судами,то их пилоты испытывают чувства подобные чувствам лётчика современного земного истребителя пролетающего над головой бабая управляющего ишаком,который тянет повозку с деревянными колёсами.Есть дух вызывающий гордыню и надменность в живом существе и я лично из этих рассказов его не заметил в этих существах.Скорее всего они заигрывают с нами.И это хорошо для землян.Думаю,что развитие их цивилизации не тянут как у землян лень,гордыня,алчность,желание чужого добра,тщеславие и жадность.Тогда какие качества двигают развитием их цивилизации?
D T
14.05.2019 11:43:41
Вы чё курите?
Анатолий Волков
12.05.2019 18:36:22
Довольно забавно....
Russ Omaha
13.05.2019 20:34:55
Хуета какая-то!
Ольга Иванушкина
24.04.2019 14:53:37
Все вокруг врут. Один Петя Сидоров молодец, знает, что никого и никогда не было.
Мак Маверик
13.05.2019 11:42:29
норм сказка, дизлайк )))
мухитдин умиров
21.04.2019 16:29:10
Наса,пентагон и белый дом засекретили всю информацию.Обама если расскажет кому-нибудь,то убьёт его.Поэтому у Обамы мы не будем спрашивать ничего.Наши хакеры молча взламывают пароли и технично проникают в секретную базу данных и рассекречивают стыренную инфу.А эту инфу нам сразу же гонят по каналу РенТв .Скоро книгу тайн мы прочтём всю от корки до корки.
Big House
05.05.2019 08:13:37
Вот бы это видео в 80е годы по тв СССР,год бы обсуждали смотреть то нечего было.
Сергей Бороденко
14.05.2019 08:29:50
Интересно, а как они в подлодке видели лучи, там же окон нет
Петя Петечкін
01.05.2019 09:37:04
Русский канал опубликовует секретные материали США ахахаха сука дауны
Дед Мазай
29.04.2019 06:54:31
Хохлы море копают а вы мешаете
Евгений прокофьев
23.04.2019 23:59:43
Все реально,факты спрятаны от глаз!
Black Angel
27.04.2019 05:16:12
200 метровую, случайно утопили, врезались как в форд. ????????????
Ванинест TV
15.05.2019 22:52:24
СУКА ПИЗДЕЦ КРИНДЖ Я ЕБАЛ ТАКОЕ НЕСУТ ЧТО ПИЗДЕЦ
Андрей Остриков
27.04.2019 19:32:44
А кто нибудь из сметных видел? Я согласен что мы не одни в этом бездонном небе ! Я не видел! Увижу всем расскажу !
Ромикс Ромиксов
26.05.2019 22:17:58
Русская подлодка была!!!
Nikolai Lesovoi
26.04.2019 22:28:30
Всё это создано для ТОГО, ЧТОБЫ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ отвести от реальных ПРОБЛЕМ!
Павел Елисеенков
15.05.2019 19:06:36
Атланты )))
Shadow Cardinale
27.04.2019 00:07:13
Галапередольные войска!!!
Бауыржан Дельдебеков
23.04.2019 13:47:53
По секрету всему свету????
Bayonet1000
09.05.2019 22:54:53
Ну и дичь! РЕНТВ говно!
VIDA motors
28.04.2019 23:49:07
Сколько на земле пиздоболов
РУКИ ИЗ ПЛЕЧИ
21.05.2019 02:08:32
Некоторые люди почему железно уверены что во всей вселенной с миллиардами планет, разумная жизнь есть только на нашей полезные советы @0NpQ
AIR FORCE
09.05.2019 16:08:09
СКАЗКИ,НА НОЧЬ...УСНУТЬ ПРИЯТНО..
Юрій Зозуля
21.04.2019 03:39:20
Сегодня в США уже созданы летательные аппараты с фантастической мощью бортового оружия и возможностями НЛО по передвижению в пространстве и вот ссылка на видео подтверждающее написанное мной : www.youtube.com/watch?v=xv2LrmBpI0A&list=PLg4UlSI6ViryfmmkAQN1oQYDT4032XSSe&index=204&t=11s И эти аппараты даже были использованы в боевых действиях в Сирии и Афганистане, но официально США НЕ признает факта обладания этими аппаратами.
NED NED
13.05.2019 20:21:17
Да хер! Есть путешественники временные ! Сам видел и обещал ся!Кому интересно! Пишите!
EUROTECH Tyres
22.04.2019 15:57:39
Гидролку жрать меньше надо
Юрій Зозуля
21.04.2019 04:06:32
НАГЛЫЕ ЛЖЕЦЫ ! В США не только была успешно создана система слежения за совковыми подводными лодками под названием "SOSUS", которая уже прошла несколько этапов модернизации в связи с развитием гидроакустической технологии слежения. Данная система состоит из ТЫСЯЧ ГАБ, которые ПОЛНОСТЬЮ контролируют ВСЕ маршруты выхода подводных лодок совка, а сегодня и Московии из их баз, всю часть Атлантического океана начиная от побережья Европы и заканчивая самыми северными широтами, а так же некоторые другие участки акватории Атлантического океаны. И данные о этой системе довольно легко найти в сети. Эта система на столько чувствительна, что даже фиксирует шум издаваемый проплывающим рядом дельфина или касатки, не говоря уже о шумах издаваемых подводной лодкой.
Александр Маркив
29.04.2019 14:04:25
Видео смонтировано с целью шоу. Складывается впечатление что самих авторов не очень-то заботит суть. Главное привлечь внимание. Для тех кто интересуется темой (есть ли ещё кто-то кроме людей), скажу лишь что больше и конкретнее говорится в Библии. Ещё задолго до людей Творец создал так называемых ангелов. Разумные намного с большими возможностями существа которые живут в космосе. Для жизни им не нужна планета. У них нет крыльев и привычного для нас тела (человек, рыба, птица, белка). Они духи. Как у радиоволн нет крыльев, но они приносят нам в смартфон видео и звук. Это совсем иной вид жизни. Они (согласно Библии) способны материалезовать себе человеческие тела или вселиться в кого-нибудь из людей. Их невозможно паймать или подбить торпедой ????.В Библии Бог правдиво нас проинформировал что среди его духовных созданий произошёл бунт. Один из ангелов (тот самый который подстрекнул первую человеческую пару отказаться от правления Творца), также увлёк за собой треть всех небесных созданий, и они теперь называются демонами. Достаточно прочитать несколько страниц Библии чтобы узнать что было и чуть больше нужно прочитать чтобы узнать что будет. На планете Земля действительно существовала цивилизация, следы которой находят по сей день. Демоны (взбунтовавшиеся ангелы) начали сходить на Землю материалезуя себе тела мужчин и создавали пары с настоящими человеческими девушками, что само по себе было противоприродно и в глазах Бога было равнозначно гомосексуализму. У них рождались дети, гебриды которые в Библии названы нефелимы. Думаю не надо объяснять что все они были злыми, агрессивными и аморальными. Нефелим переводится как те которые заставляют других падать. Их отцы пришедшие с неба с их знаниями и возможностями получили статус среди людей как боги, а дети рождённые от них (согласно Библии были очень больших размеров), обрели статус полубогов. Вот и остановил Бог НАСТОЯЩИЙ этот беспредел потопом. Нефелимы погибли, их отцы вернулись в духовную сферу, но уже не были приняты в Божью семью. От Ноя люди начали всё с нуля, и хотя Творец ограничел возможности демонов (они уже не могут матерлз. себе тела, но вселятся в настоящих могут, это видно из того сколько раз их выгонял Иисус из людей). Вот вам: Атлантида, НЛО, Ванга и др. ворожки, экстрасенс по современному. Греческая мифология (Гераклы), непонятные постройки и неуловимые НЛО одного поля ягоды. И самое главное! Бог не оставил всё на произвол. У Него есть и сила, и желание поставить всё на свои места. Как и когда всё в той же Библии. Для этого уже назначен исполнитель, первый кого сотворил Бог, - Иисус. Он всегда жил на небе в теле ангела и лишь 33года на Земле. Иисус рассказал про Бога правду и показал на своём примере каким на самом деле есть наш Творец. Непонятные вещи действительно происходят. Демоны стараются отвлечь внимание людей на пришельцев летающих на каких-то аппаратах и которых вот вот с паймают. А Библия? Это для бабушки и чёкнутых. Переступите предубеждения и почитайте. Её действительно сильно перекручивают, но лишь для тех которые сами никогда внимательно не брались за чтение. Легче послушать чей то бред или посмотреть вот такой фильм "сенсацию".
Алексей Ткач
24.04.2019 20:11:11
Бред рентивишный, не засирайте свой мозг. Дизлайк и анафема за говновброс...
Serega Serega
26.04.2019 19:25:28
Руске пиздят
SAS SAS
24.04.2019 20:51:20
Показывают "неизвестный науке объект, излучающий свет", а на следующем кадре аквалангист выпускает воздух, который подымается.. к этому объекту. И сразу ясно, что нас снова "наимели", выдав вид солнца из-под воды за "неизвестный объект". Весь канал фуфло и пустая болтовня
Гамза Гамзаев
10.05.2019 12:45:57
Хуя вы все скажете правду
Александр Васильчуков
10.05.2019 14:03:00
Плыву как то с загубнком,ластами,трубкой,баллонами и подводным ружьём атут РЫБА!Я родом,с Читы,имел доступ в Армии к похотливому влагалищу,но говно наглое ненавижу!Вставай на LG, безразмерные лыжи,LEGEND!
Андрей Александровский
25.04.2019 21:32:57
США полностью закрыли атлантическое побережье.
Sergey Mirgorodshenko
05.05.2019 09:42:28
По утверждению русских ученных: Земля плоская, луна кубическая, весь мир бардак, все бабы бляди и солнце ёбаный фонарь. Спасибо, цветов и апплодисментов не надо, пойду посру.
Loran Garos
08.05.2019 22:25:05
Закусывать надо.
Етти 999
12.05.2019 22:17:23
...Предупреждал, ведь.!. Не нравилось нам,БРЕДЯТИНУ. Дом2, не нравится(по сей день,лысый дебил,Ковтун). Вот! Смотрите теперь ,,А Вы,знали". Ну,ничего,инквизиторы Выехали.PS.А вообще-то, Я! Тут,токо комментарии,прочитать.Лучшие!,комментарии.
Игорь Маслов
27.05.2019 13:46:14
всё пиздешь засер мозгов, пидарасы!
Ирина Лаврентьева
05.05.2019 11:47:57
Бред
Алексей Шимчук
14.05.2019 15:36:05
Потому что лошары были , у америкосов вечно и всегда чудеса происходят и сруться сразу , а тут ещё купленный сказочник адмирал херов
Гамза Гамзаев
10.05.2019 12:44:26
Вод и так нам забивают мозги..
Erkin Xaitbaev
28.05.2019 19:54:09
Восне квакеры поют перед сном
Anton Meskov
10.05.2019 17:26:02
хочется чегото нового а,они продолжают старье впаривать.грустно.
vidad qurbanov
07.05.2019 18:25:41
хватит себе хвалять
Kurt Iceman
07.05.2019 19:16:31
Просмотры накрученные или народ и правда смотрит РенТВ?
Алексей
12.05.2019 23:56:00
Ебать бред
Антон Солодкин
21.04.2019 22:46:30
Я не видел,но мой брат видел. Я верю,мы не можем быть одни в галактики даже.
Сергеи Миселимян
22.04.2019 20:38:16
ты,чего обьелся пёс невменяемый
andrew park
04.05.2019 16:00:20
ДА!!! Именно ОН...МЕГа-трон... И ещё ему ЧАК нассал прямо в бак...Норрис конеШно:))))
Валерий Смотриков
07.05.2019 08:19:51
Бредятина
Марат Гумеров
28.05.2019 12:12:04
Какую ель преследуют эти гребанные пиз@оболы?!
Евгений Евгеньевич
23.05.2019 14:12:09
Ооооо рен тв самый дегродный самый дебильный канал
Yakub Ykubik
01.05.2019 22:50:57
На 2:56 показаны обломки американской АПЛ Трешер, 10.04.1963г. Ребята хватит пи...деть!
Олег Безкоровайный
01.05.2019 20:55:21
Таких НЛО я наблюдал несколько раз , когда на теплоходе мы шли со стороны Тихого океана в пролив Дрейка. Богом забытые места.
игорь шлапак
05.05.2019 15:40:03
смешно читать психоз)2 уровень допуска,раз.секретка данных,как исторический материал.Книги читайте)доки.
Гамза Гамзаев
10.05.2019 12:43:07
Хорошая фантастика..????????????????
Antisimit
27.04.2019 13:37:22
Сбить, потопить, захватить, убить.Агрессивные , самовлюблённые и жестокие дикари!
Ivan Fedosov
23.04.2019 02:05:29
Не зря с авгана кокс возят, хорошо амеров торкает.
Oleg Fiterson
07.05.2019 21:45:21
Труп монстра во Флориде чистая поделка ,ТК во Флориде все берега песчаные и в зимних прутках даже зимой не ходят ТК температура зимой примерно +20с-+30с
Хаммер
27.04.2019 05:04:23
Ни одного чёткого видео или фото. Одни слова, воспоминания, домыслы. Авторам кроме мультиков и галлюцинаций, надо бы предъявить, что либо конкретное. А как же тысячи обсерваторий по всему миру, жадно следящие за звездным небом? А тут, прям кишит. Никто из моих знакомых, в твёрдой памяти и трезвом уме, не видел никаких зелёных монстриков.((((
Сергей Дядько
12.05.2019 05:27:50
Ебанные пиздуны
Иван Тигров
29.04.2019 08:04:56
У меня есть такое предположение что те которые по проще это наши земляные, а бомбейские это сильные мира сего или космоса....
Sargas
16.05.2019 11:57:21
когда 40 кораблей бомбили рос.подлодку у берегов Норвегии и она всплыла, там был только один корявый художник, который трясущимися руками нарисовал лодку. Поэтому она и не похожа на все типы современных лодок..... а на сорока кораблях не нашлось ни одной камеры и фотографа... и ни один самолет не заснял... горе то какое))
Віктор Івашко
06.05.2019 00:08:34
ефір портять пиздоболи
Oleg Ermakov
05.05.2019 09:49:15
холуи юдовские, чо заразное. и зря михалков это сделал, поймаем - сожрем, постепенно
helpilot BBC
25.04.2019 01:09:09
Дебилы, блядь, в США нет ВМФ! Там они назывтся ВМС, но вам по#уй, что тупой школоте скармливать.
iammykhailo
09.05.2019 03:21:25
Когда смотришь подобную ерунду, понимаешь, насколько отличается сам подход к проблеме в российских и западных документальных фильмах. В западных фильмах авторы стараются разгадать проблему с научной точки зрения. А у русских все наоборот: напустить туману и объяснить мистикой. Пипл хавает...