5 Реальных Случаев Похищения Людей Инопланетянами, Шокирующие Фото и Видео Факты


Дата: 29.05.2019 10:00:18 Просмотров: 1406705 Длительность: 10:55
Поделиться:

Категории: Развлекалово
5 Реальных Случаев Похищения Людей Инопланетянами, Шокирующие Фото и Видео Факты

Люди, которых похитили инопланетяне: Топ 5 случаев похищение людей НЛО, фото и видео доказательства

Группа Том Сойер
Личная страница

Подписка на канал _... - интересные факты, загадочные и страшные топы

Топ 5 самых известных и достоверных случаев похищения людей инопланетянами, столкновения человека с НЛО, контакты третьего рода, летающие тарелки, снятые на фото и видео
Трэвис Уолтон, Супруги Бетти и Барни Хилл, Кирсан Илюмжинов

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Аслан Гобеев
17.01.2019 00:53:51
Вселенная огромная, только в нашей галактике миллиард звезд и в каждой звезде свои планеты. А Галактик так же миллиард а то и больше... теперь скажите, что мы единиственные живые существа во вселенной ?! Наверное где то по соседству в галактике андромеда на планете bdr345 рассуждают такие же люди как и мы и в таких же соц сетях что они единственные и не единственные. Никто ничего не знает точно... но точно лишь то что это не реально быть единственными во вселенной, живыми существами. Я люблю все то что связано с космосом и верю в то что мы не одни.. возможно инопланетяни живут среди нас ;) А вообще это ведь так интересно если вдуматся во все это. Посмотрите документальные фильмы про космос и вы поймете о чем я.
Kiba
25.01.2019 19:12:28
Блять не смогли найти доказательства существования инопланетян. А это блять что, и все остальные необяснимые случаи с ними же, ваще ебнулись, слепые придурки
денис щербаков
13.12.2018 18:55:58
givinschool.org Пробуждение реально
Александр Павлов
03.02.2019 19:48:07
А как же история в 2000году в маленьком городе на Аляске. Есть даже фильм основаный на реальных событиях тех дней "Четвертый вид"
step2000 ivanov
07.01.2019 02:12:27
Ага про Иллюмжинова это смешно .
Scooter Type
08.12.2018 19:00:44
Женщины беременные от пришельцев а такие случае были , использовались для создания гибридов .
Василий ////
09.12.2018 02:43:11
Да, хотел бы оказаться на космическом корабле и свалить из этой помойки.
cxgbvs fdsfsad
18.05.2019 21:11:53
Дух захватывает
PRO 100 IVAN
25.01.2019 19:16:01
По инопланетяшке в каждую больницу!
Valimja Jung
25.12.2018 19:08:27
Хочу, а как?
Владимир Словин
07.01.2019 14:10:22
У ИЛЛЮМЖИНОВА БЫЛ ПЕРЕДОЗ !! ПРОСТО НЕОБЫЧНЫЙ....НЕ КАК ВСЕГДА !!!
САНЕК
17.12.2018 08:21:09
Иношепотяне!Это все иношепотяне!
нормальный пацан
16.01.2019 23:52:06
Я тоже был на корабле .там много человечков сереньких зелененьких были и синенькие.синенькие все время спрашивали курить и спички зелёные по ходу уже покурили
Sasha Fizik
06.01.2019 01:08:04
Про Бетти и Барни странно то,что в те года,белая женщина вышла замуж за негрилу.В те года в штатах,даже в автобусах были отдельные места для черных.
Андрей Карасёв
07.01.2019 09:46:26
пиздёшь
Shifu Master
06.05.2019 11:26:00
бред. пиздеж.
BrotherOf Brethren
16.04.2019 22:17:54
жертвоприношения Сатане в современной форме
Владимир Н
12.05.2019 23:51:08
Я хотел бы оказаться на космическом корабле. Только дружественной цивилизации. А еще лучше улететь к ним на планету. Вот такие дела
Anger Fist
04.01.2019 06:13:38
1 случай это хищник, 2 канадское пиво, 3 молния уебала, 4 лсд подлили, 5 ну это ваще пиздец)))
Владимир Н
12.05.2019 23:40:18
Интересно, а кого-нибудь похитили из СИЗО или колонии?
Артур Дементьев
16.01.2019 23:35:41
Самое интересное, всех кромсали а этого чиновника прям приняли и рассказали все )))) видно они сразу поняли это же чиновник)))
Олька Ола
08.01.2019 01:14:35
Вот только и нас и инопланетян создал Бог ? Или нас создали инопланетяне ?Всеравно непонятно
Semen Semenych
28.12.2018 13:36:43
ВЫ ВСЕ УРОДЫ. Я СВАЛЮ К ИНОПЛАНЕТЯНАМ ЛУЧШЕ.
Дмитрий immortal
03.01.2019 18:53:17
Пиздешь
Ghost X-Men Mc.Cataclysm
13.12.2018 23:07:11
Умею управлять погодой! Кому это надо?
Alex Alex
05.02.2019 00:03:57
Где пруфы? Пока ты пиздишь под музыку и фоторяд и больше нихуя.
ЛЮБОВЬ САЛОМАТОВА
06.01.2019 01:43:09
Что вы хотите, большинство людей действительно недалеко ушли от мышления скота. Но радует то, что некоторые являются высоко духовными существами или близки к этому. Таких НЛО никогда не похитят. Или вступят с ними в контакт для передачи важной информации. Не более того. Все приходяще на этой планете.
Alex Yasen
02.02.2019 22:46:17
Просто видео ????
Горилкой Банутый
15.03.2019 13:51:27
Да, с Илюмжиновым еще та история. Его "авторитет" известен далеко за пределами Галактики. Не стоило его сюда приплетать. В самом конце все так смазать... А хотя... Могло быть, что его похитили, чтобы забрать на анализ тараканов из его головы. Его тараканов забрали, своих пересадили. Внешне ничего не изменилось.
Khenti Amentiu
31.01.2019 23:34:01
Мы конечно не одни , но убивать людей мало кто из визитёров станет.
COCOCABANA
07.01.2019 11:50:16
У моих родственников каждый год нло вместе с цыганями похищают скот, как в секретных материалах прям.
Abdalbasit Abdallah
01.01.2019 16:27:22
Я верю в такие случаи потому что со мной много раз происходило такое.в это время по не известным причинам температура моего тела резко падала треск от холода был ужасным хотя было это летом 2011 го
Венера Садон
22.04.2019 18:34:07
Доказательств достаточно, хотя бы один из десяти человек был свидетелем нло. Вопрос в том, как противостоять психически им, как защититься.
Sergey Sergey
12.12.2018 20:07:39
Рептилоиды жрут
Ramzik official
16.01.2019 04:05:32
нет
fly_in_sky
09.01.2019 23:21:24
Тупые людишки! Вы ското-рабы! Весь космос смеется над вами. "Нам нужны доказательства НЛО..." "Он говорит не правду" Должно быть ты поверишь в НЛО когда они тебя похитят и отправят на замещающие органы для нового политика твоеи страны, но ты об этом уже никому не разскажешь... Вы ското-рабы! Вы тупые дебилы! Вы еда и не более... Вы должны пахать всю жизнь пока не сдохнете, вот ваш удел! Вы тупые коровы, которые ничего не понимают... Только у коров 4 ноги, а у вас 2. Да и некоторые коровы по умнеи будут... Я вас всех ненавижу, вы все должны сдохнуть и очистить землю от присутствия вашего мракобесия. Вы грязь для вселеннои!
Jabo Din
15.05.2019 16:46:41
Я практически каждый месяц вижу НЛО у себя в деревне в Тверской области! Возле леса у заброшенной деревни, когда с металлоискателем хожу, монетки ищу.
Жизнь в Сочи The life in Sochi
22.12.2018 03:20:13
А НА СЧЁТ НЛО КАЖЕТСЯ В 90 х ОНИ ХОТЕЛИ ЧТОБ ИХ УВИДИЛИ И ЗАМЕТИЛИ , А ЩАС КАК БУДТО ПРОПАЛИ ! А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОПЫТЫ СТАВЯТСЯ НЕ ТАК КАК ВСЕ ГОВОРЯТ А ТИПО В 90 х ПЛОХО РАЗВИТЫ ТЕХНОЛОГИИ И МЫ ВЕЗДЕ ВИДЕМ НЛО А СПУСТЯ БУКВАЛЬНО 10-20 ЛЕТ ИЗОБРЕЛИ СТОЛЬКО ВСЕГО ТОЛЬКО СМАРТФОНЫ ЧЕГО СТОЯТ ,ИЗОБРЕТЕНИЯ И Т.Д И НЛО ???? ПРОПАЛИ ‘ МОЖЕТ ОНИ И ПОХИЩАЛИ ДЛЯ ОПЫТОВ КОНО ТО НО ТОЛЬКО ЕСЛИ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ А ПОТОМ ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЛИ ОТКРЫТИЯ ! ЧТО ЕСЛИ ОНИ НАМ ПОМАГАЮТ ?! КАК ДУМАЕТЕ ?
warrior of Christ
21.12.2018 23:25:07
Но самое большое похищают людей имено власти они приносят в жертву людей этим демонам дияволу Молитесь и Господь защитит Кровь Христа против них во всем амэн
Кристина Митина
06.03.2019 20:27:58
Брешут они все Уолтен ваш дибил какой-то
Кудратилло Передерыцыцько
08.12.2018 20:33:23
Один самый известный сложноопровергаемый случай похищения самоизвестнее и сложноопровергаемее другого.
Agnis Ozolins
17.02.2019 17:54:01
Antihrist-eto iskustvennij intelekt:soberajuschij vse dannije o vas..i to shto vi scitaete bogom-eto voda,ona jestj vechoja i sohranjaet vsju informaciju..no jejo nuzno vernutj obratno v nebo..ona dolzna bitj v trjoh polozenijah-cirkulirovatj ot lda(tverdj) padatj na zemlju (zidkoja)icerez centr zemlji vozvrashatsa obratno(par)-(bog otec,sin i svjatoi duh..!) Smerti netu,tak kak vsjo jestj proobrazi vodi i informaciji sohranjonnoi v nej.Tak,kak poslje gibeli Faetona ljod bil zbit na zemlju asteroidomi icentr Faetona stal Lunoi-zemlja perevernulasj,vsjo pogiblo i Luna zatormozila jejo..poetomu ot gigantov vse stali melkimi,potomu shto rotacija pobezdaet gravitaciju.Reptiloidi s Nibiru,kotorije razrushili Faeton pereselilis na zemlju ot Luni i tot ze plan proizvodjat s zemljoi,kak chervji progrizaja jabloko iz nutri...,poka mi sami sebja neunichtozim..nuzno perestatj sobiratj zoloto dlja nih spilivaja derevja i vozvratitj vodu obratno..Giza,kristal,zolotoi konec...molnija po piramidam vernjot ekvator obratno..Gawai na vseh kontinentah,svobodnaja energija i vechnij raij!!!
Ivan Grozny
07.02.2019 15:10:45
Все это вранье.Сказка .не существует пришельцев. Существует только бог . Существует только Демоны и ангелы
Евгений Маштаков
22.04.2019 18:32:05
Из видео понятно что они тоже любят ливерную колбасу и отмечают хэлуйин, и да у них есть письки они их не воруют
12guliver1shot gg
06.03.2019 11:11:39
дебел)
марина порох
22.01.2019 22:13:39
бла бла
Афанасий Тык
01.01.2019 05:05:05
Меня инопланетяны забирали не раз, только бабка не верит. Я ж ей говорю, что они мою интелекту похищают. До первого полета во мне добра было на двух академиков, а опосля недавнего я пифагора с архимедом стал путать. Если кому надо, могу встречу организовать.
Lady Meow
26.05.2019 17:13:28
"инопланетяне ещё не готовы открыть человечеству факт своего существования" ( 9:57) ¿¿¿¿¿????????????а эта фраза никого не смущает?
николай ЮДЕНКО
09.01.2019 14:33:35
У меня они машину спиздили наверное хотят бухими покататься
Володя Ищенко
14.02.2019 12:28:39
Лазерная точность - это паразиты так разъедаеют тело, посмотри national geographics
Максим Николаевич
10.01.2019 10:33:18
С Илюмжиновым коноплю по молодости курили. Не удивлен его общению с инопланетянами.
Danil r
08.01.2019 16:48:46
А тела после опытов они просто выбросили? Не могли уничтожить? У них же лазер....
Дим Юрич
07.01.2019 13:17:42
Лазером))))
Николя Саркози
02.04.2019 12:42:14
Почему канал забросил???