ТОП 10 ПОДМЕН АКТЕРОВ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ/КТО И ПОЧЕМУ НЕ ДОТЯНУЛ ДО 8 СЕЗОНА?


Дата: 29.05.2019 08:30:42 Просмотров: 967169 Длительность: 10:20
Поделиться:

Категории: Развлекалово
ТОП 10 ПОДМЕН АКТЕРОВ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ/КТО И ПОЧЕМУ НЕ ДОТЯНУЛ ДО 8 СЕЗОНА?

Ссылка на регистрацию #register
Группа вк
По вопросам рекламы и сотрудничества [email protected]
Сегодня у вас есть отличный повод испытать себя. Так как прямо сейчас я расскажу о топ подменах каста игры престолов, которые произошли на протяжении
всего сериала, их причинах и последствиях, ну а вы сможете заодно и проверить свою наблюдательность. Для самых же терпеливых я в конце раскрою еще парочку секретов и
поведаю о том, кто поначалу исполнял роли самых что не на есть ключевых персонажей сериала Неда Старка, Джона Сноу, Дейнерис Таргариен и т.д.

Поддержать канал:
Webmoney R350816764626, ЯндексДеньги 410014570166362

MovieMaker-канал посвященный сериалам, фильмам и всему самому интересному, что с этим связано. Если вы смотрите сериал игра престолов или ходячие мертвецы вам точно сюда. На нашем канале вы увидите самые свежие и актуальные новости про 7 сезон сериала игра престолов или финал всей саги песнь льда и пламени, про 7 сезон сериала ходячие мертвецы или про все последующие сезоны. У нас каждый сможет найти видео на интересующую тему, будь то Джон Сноу, Дейнерис, Бран, Серсея и Джейме, Санса, Мизинец, 8 сезон или же сам Джордж Мартин. Хотите знать всегда свежую информацию про сериал игра престолов и не только, первыми смотреть трейлеры и промо, с их полными обзорами? Подписывайтесь и смотрите нас, чтобы всегда быть в курсе новостей в мире сериалов и фильмов. Мы растем, мы обновляемся чтобы предложить вам самое лучшее. Только вам выбирать что смотреть. Присоединяйтесь к нам всей своей дружной компанией. С нами скучать точно не придется.

- Игра престолов:
_XznGqCE&list=PLAz3b6b_RIXPDhgEm-MCKO2rflrBYm1Fe

- Удивительные факты:
&index=2&list=PLAz3b6b_RIXOpC6yHOqyD2RCzigTQDzcf&ab_channel=MovieMaker

- Угарное видео:
_RIXMx0CnBSBkkdZYLlUwfs1Hx

- Подпишитесь на MovieMaker: &ab_channel=MovieMaker?sub_confirmation=1

Facebook:
Вконтакте:

#moviemaker, #играпрестолов, #джонсноу, #дейнерис, #играпрестолов7сезон, #играпрестолов8сезон, #бран, #корольночи, #gameofthrones, #фильмы, #сериалы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Sigon
21.05.2019 19:34:48
А мне второй Дарио понравился больше первого.
Евгений Янченко
21.05.2019 07:15:46
Хафтор Бьернссон вообще-то исландец
Alexander Pfeiffer
16.05.2019 15:15:05
Не норвежский а исландский
David Blackbird
21.05.2019 10:09:20
А мне второй понравился больше Даарио
STAS AN
17.05.2019 13:52:14
Я хоть и не русский, но все-равно, неприятно слышать в контексте слово "СПЕРВА".
Alexey Veretennikov
21.05.2019 18:03:04
Слава богу Нахариса поменяли, первый мерзкий пздц.
somepianochords
18.05.2019 21:27:07
Замены Томанна я действительно не заметил, потому что подобрали очень похожий типаж. А вот Дарио это... Ну впрочем все уже сказали.
Aziz Irismetov
16.05.2019 12:11:23
Образами главных героев они попали в точку, а про Тириона ни слова не сказали, его сыграл великолепно
Лиоар1
25.05.2019 01:53:21
Эд Срейн сам просрал роль когда сьебался сниматься в перевозшика наследие а теперь видать осознал что проебал путевку в жизнь вот и ноет... ну и да в роли Дарио Нахариса он мне нравился гораздо больше
Dewleys
23.05.2019 16:38:56
Эмилия , покажи сиськи и жопу, еще раз.
The_Wolf_ G
10.05.2019 12:27:18
Не знаю почему, но я рада, что роль Дарио дали другому челу, второй мне понравился по внешке, телосложению и общению. Хз.
Kot_v_vedre
25.05.2019 12:56:26
слава богу эта бесячая актриса не играла роль Дейнерис !она меня ещё в Салеме бесила
Alexey Shevchenko
18.05.2019 07:07:48
Мне кажется что актёра который играл томена, убили северяне в плену?
Shadow Dash*
16.05.2019 16:55:42
Безусловно Шон Бин справился: Персонаж умер - роль отыграна на отлично ))
Yaruk Yaruk.
16.05.2019 10:37:41
тор исландец
Kill Online
02.05.2019 00:10:05
Эмм, детей леса пропустили, а замена там будь здоров какая, фу говно.....
An La
19.05.2019 18:17:24
ну почему бля нельзя все это за 3 минуты рассказать? воды столько что бассейн наполнить можно. дизлайк! передумайте подачу канала
Ильдар Снежный
17.05.2019 13:12:26
Эмилия Кларк изначально в сериале никого не меняла... автор ты вводишь в заблуждение людей.
sashko UA
01.05.2019 00:57:06
Надеюсь, норвежский великан расскажет тебе почем селедка в Исландии)))
Gggyu Fghcggf
20.05.2019 16:32:05
Ну и куда же дракон улител то??
Ярость Бобика
13.05.2019 14:14:11
Хорошо, что Кларк поставили. А ту, что хотели сделать изначально... Ну, она же страшная просто п*ц
Nol
11.05.2019 23:26:12
Первый Даарио похож на стриптизера, на жигало, на пидора, но никак не на воина.С таким же успехом можно было Глушко на роль позвать.
Михаил Дягилев
09.05.2019 20:39:04
А зачем вообще на заставку ставить фото полуголой чувихи? Дизлайк.
fg gf
30.04.2019 16:38:29
на удивление все замены считаю удачными
Julia Lucky
25.05.2019 21:34:18
Тупо было менять Даарио(((
Алексей Павленко
01.05.2019 18:40:47
Исландского, а не Норвежского атлета.
Daniil Tkachenko
19.05.2019 16:05:35
А вообще из сериала с концами вырезали моего любимого второстепенного персонажа Большого Джона Амбера к сожалению...Показали в первом сезона, а потом он с концами пропал....в 6ом сезоне нам его сынок (который по книгам погиб на красной свадьбе) говорит, что его отец мертв.
carina cqurrari
01.05.2019 11:50:09
Жаль что другую актрису поставили на роль Кхалиси
Dilyara M
15.05.2019 11:34:02
Дженнифер Эль классная актриса, идеально подошла бы на роль Кейтилин. Другую актрису даже симпатичной не назовешь, талантливая да, но не верится, что по такой женщине можно сходить с ума
Sammoly24 K
02.05.2019 09:48:21
Зря заменили на эмилию кларк, эта бездарность все фильмы портит, в том числе териминатор, где убого, даже хуже сыграла сару конор.
Ilya Harchenko
30.04.2019 19:13:52
на 0:40 это Джиллиан Андерсон??? если да,то она каким боком к Игре?
Veni Vidi Vici
21.05.2019 08:37:48
Арагорн в роли Старка. О майн гот! Срочно переснимайте сериал, суки! Будь ты проклят старый пердун мартин!
Tv Fvrfg
01.05.2019 09:28:31
Карлина как всегда воду льёшь ! Мудак отменяю подписку