Озорной малыш (узбек кино) КОМЕДИЯ @ Фильм на русском языке


Дата: 29.05.2019 07:54:51 Просмотров: 719315 Длительность: 01:19:45
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Озорной малыш (узбек кино) КОМЕДИЯ @ Фильм на русском языке

???? BUXORO Musiqiy KANAL ► ✔

Год производства: 2011 год
Продолжительность: 1 час 20 минут
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Наргиза Салом
В ролях: Алишер Узаков, Ширин Исмаилова, Назим Туляходжаев, Зухра Ашурова, Зухра Салиева.

Встречаясь с друзьями, Азиз всю ночь на пролет гоняет на машинах, гуляет и попадает в различные передряги. И уже под утро через окно возвращается домой. Его отец успешный банкир, который хочет, чтобы сын взялся за ум и начал самостоятельно работать.
И вот однажды утром Азиз отправлялся на работу, но по дороге опять попал в передрягу. Ему на встречу выскочила девушка, которая сбежала из дома. Девушку зовут Азиза, и Азиз весь день проводит с ней, помогая ей разыскивать дом бабушки…

Uzbek KINO FILMlar ► ✔
Buxorocha TERMA MP3 ???? СКАЧАТЬ ► ✔
OBUNA BO'LISH ► ✔

◓ #SitoraiBUXORO HORDIQ CHIQARISH KANALI ◓

► PREM'YERA, KO'RSATUV va UZBEK KINO multfilmlar
► Musiqiy OLTIN fondidan buxorcha sho'x qo'shiqlar
► SAN'AT olamidan va hafta MUHIM YANGILIK lar
► Buxorocha KONTSERT dastur va ko'rsatuvlari

#Futurist
#UzbekFilm

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Меруерт Ахметова
11.07.2018 22:37:09
Кушти кино апалары кушти ойнаган .Озбек актерлары куштигой????
Nikolai Vasilevich
16.05.2019 16:31:27
Фильмы классные да,а музыка? Уже лет семь,как слушаю узб.песни,фонотека более тысячи треков,подсел так,что больше ни какая другая не интересует , за редким исключением,удивительно музыкальный народ узбеки!Большущий им респект,заряжают меня энергией на каждый день и причём бесплатно.
aziz haydarov
13.12.2018 21:36:05
Когда новый узбекский фильм будет.
Alya Alalaukyna
19.03.2018 20:33:10
фильм тупизм
Sitorai Buxoro
17.12.2017 17:10:05
Встречаясь с друзьями, Азиз всю ночь на пролет гоняет на машинах, гуляет и попадает в различные передряги. И уже под утро через окно возвращается домой. Его отец успешный банкир, который хочет, чтобы сын взялся за ум и начал самостоятельно работать. И вот однажды утром Азиз отправлялся на работу, но по дороге опять попал в передрягу. Ему на встречу выскочила девушка, которая сбежала из дома. Девушку зовут Азиза, и Азиз весь день проводит с ней, помогая ей разыскивать дом бабушки…Фильм на узбекском языке тут ► youtu.be/mi3ARpRMbIE
Сабина Кри
13.02.2018 17:44:34
Асаламалеком
Турабой Бобоев
28.12.2017 17:48:33
Акл ва юрак нету с переводом ?
Анна Петровна
01.12.2018 19:45:32
????????????????
Турабой Бобоев
27.12.2017 17:39:37
спасибо большое вам очень хороший фылм побольше добавляйте пожалуйста узбек кино на русском
Suhayb Suhayb
14.05.2018 04:23:25
плохая перевотчик блын
хУлИгАнКа ХуЛиГаНоВа
13.07.2018 21:20:43
????????интересный фильм всем советую))) ????????
Арай Карибаева
27.03.2018 09:42:39
Ооо супер фильм.узбеки молодцы..хорошо снимает кино
Нагима Бурибекова
27.08.2018 11:07:13
????????????
Мира Бечороева
13.05.2018 17:50:39
Вот что значит Вера в Всевышнего. Надежда и любовь. Хороший конец.
Айжаркын Амирбек
29.04.2018 18:21:23
Тамаша актерлері де сюжеті де журекке жылулык сыйлайды
Miss Ksenia
27.01.2018 01:12:08
Толстушка на хрюшку похожа))????????
_dusha _MUSLIMA _
01.04.2019 06:31:11
Спасибо за перевод, хороший фильм. Предлагаю посмотреть ☝️
Елена Еленка
03.01.2018 10:15:47
Супер танцуют актеры
Султонопошша Каримова
24.06.2018 07:41:35
????????????????????????????????????????????sehli kzracha ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????mol xam Zorro
Море и Небо
18.05.2019 15:48:25
Очень хороший фильм ????????????????
Роза Blazer
12.01.2018 13:42:22
Итак,снова посмотрела узбекский фильм,и снова непередаваемые эмоции.Во-первых хочу выразить благодарность Sitorai Buxoro iTV.За то,что дали возможность посмотреть этот фильм именно на этом канале) Не раз говорила,что узбекские фильмы одни из лучших фильмов)Наверное единственная страна,которая не снимает гадости.Можно спокойно с детьми смотреть)Режиссеры,люблю вас хвалить)Большое спасибо.Так же и актеры,молодцы,ребята.Не знаю почему,но я помешена на узбекских фильмов,в тот момент,когда весь мир смотрит турецкие сериалы)
Маша Коновалова
18.05.2018 23:27:53
Я Таджичка Я не Только! Узбекские Фильмы Люблю ! Но и Узбекских Народов Они Очеень Хорошые и Актёров Люблю ????????????????
Бислан Ауе
14.12.2018 01:06:51
Хороший фильм, мне понравилось.
maftun zakirova
30.04.2018 20:29:40
А главная героиня из фильма похожа на Ферузе хатун из ВЕЛИКОЛЕПНОГО ВЕКА.
LoveLa Akhm
28.04.2018 22:44:01
????
Kimberli Mark
13.09.2018 19:49:10
А мне нравиться али атаджанов он тоже хороший актер????
Mediamedia Media
29.03.2018 23:58:35
Как он на узбекском нозывается
Гражина Гражина
24.07.2018 07:39:18
У Азиза противный голос. Ана могла бы чуть мякче говорить.
Собирджон Шокиров
24.01.2019 17:03:03
Узбекистанские режесёры вы просто супер.Огромный саломуалейкум с Таджикистана.Вы просто происходите русских и индийских киномотографов. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
Zyla Arslanbekova
05.05.2018 10:37:16
Без смысленный фильм совсем не интересный
Айгуль Калиева