Слуга Народа 3. Выбор - 4 серия | Премьера сериала 2019 | СЕРИАЛЫ 2019


Дата: 29.05.2019 05:11:55 Просмотров: 590481 Длительность: 57:07
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Слуга Народа 3. Выбор - 4 серия | Премьера сериала 2019 | СЕРИАЛЫ 2019

Подписпться на канал:
Юристы о стандартах одесской журналистики:
#Зеленский, #Квартал95, #выборы2019 #Адвокат, #УчитьсяНаЮриста, #Право, #АдвокатураРеформа2019 #Инициатива2019
Заказать учебное пособие по гражданскому праву в 2 томах:
Абрамов Юрий Викторович- юрист, кандидат юридических наук, начальник отдела правового обеспечения учреждения в сфере ТЭК. Cфера профессиональных интересов: предпринимательское право, гражданское право (цивилистика), контрактная система в сфере государственных закупок, лизинг, поставка товаров (услуг), оказание услуг (страхование, банки, международный выездной туризм), судебные споры (арбитраж, суды общей юрисдикции) хозяйственные споры (международный арбитраж), торфяная и угольная промышленность, сырьевая энергетика, угледобыча. Канал посвящен различным вопросам правоприменения, объединяет круг профессиональных юристов и адвокатов, обсуждающих волнующие их проф. темы. Подписывайтесь на канал.
Подписаться на канал:
Социальные сети:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

CivOnLive
31.03.2019 08:49:35
Почему этот сериал снимал испанский режиссер? В Украине своих что ли нету? Как этот человек может стать президентом если он не верит в своих украинских режиссеров.
юрий иванов
31.03.2019 12:47:42
Украина набралась столько долгов что этот утопический сериал может вызвать только улыбку сарказма.
Phiusmes
31.03.2019 07:36:43
красиво, для лохов
Марьян Надыч
31.03.2019 13:10:57
Зеленский наш президент.
Олег Орлов
31.03.2019 12:57:48
Если бы всё было так просто! Вот выберут Зеленского, посмотрим, что ему удастся сделать с таким народом. У меня на этот счёт большие сомнения.
Vlad Skutans
02.04.2019 01:16:22
Я угарнул когда карасюк по полский начал матерится
Santiago memes
31.03.2019 23:32:28
Верните охраника с красной машиной
Александр Фатеев
30.03.2019 15:35:51
Надо бы Коломойскому и 1+1 Снять фильм о короле Артуре и рыцарях Круглого стола под выборы в Раду, тогда сразу для некоторой части наших граждан не надо будет думать за кого голосовать, Артура в премьеры, Ланселота в вице премьеры и далее по ранжиру, точнее по ролям. ВО ЖИТУХА БУДЕТ.
divlieva_ krasota_
30.03.2019 16:37:03
Чтоб так и в жизни получилось !!! Чтоб мы вернулись в свои дома. В свои садочки. Чтоб улыбались идя по родным улицам и спилкуясь такой красивой мовой. Чтоб отдали все долги. Стали свободным и сильным государством. Дай Боже!!!
Света Александрова
01.04.2019 17:26:54
Дай Бог,что-бы в Украине всё было хорошо!!!
Лейла Мукуш
31.03.2019 20:48:09
Если такой президент будет ,то я перееду в Украину ) Он не может быть плохим человеком ...
Demon Games
31.03.2019 11:59:13
опять показали что вместо квартиры уже дворец и вместо фиговой машины крутая БмВ еще раз доказывает что во власти одни воры ! Как у этих мразей хватает наглости ездить на дорогих машинах когда у народа Куска хлеба на столе даже нету ! почему президент и дипутаты получают больше Зарплату чем народ ! до каких пор наррод будет жить слепо пока не придет новый Ленин !
Sokolovskiy TV
31.03.2019 22:12:02
спасибо команде 95 квартал за такой фильм ))) било очень впечатлительно и интересно )))