Обмен жёнами русский сезон • 1 сезон • 1 выпуск


Дата: 29.05.2019 04:16:01 Просмотров: 124894 Длительность: 01:24:38
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Обмен жёнами русский сезон • 1 сезон • 1 выпуск

❌ все выпуски ❌

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Вероника Амикони
28.05.2019 16:23:54
Какие говнистые "мужики" истерички , фу
Margherita Hubina
27.05.2019 23:40:46
а рекламу зачем?
Xenomorph
28.05.2019 21:59:56
Есть нормальные дети, а есть конченные, как дети этого истерички Майкла. Яблоко от яблони????
Verarka
20.05.2019 08:38:59
Как вы меня и на это подсадили?
olga akhmed
28.05.2019 07:12:16
Семья из Москвы лучше. Мама более заботливая, за чужими детьми смотрела и переживала, старалась наладить контакт, мужик сложный, но хотя бы старается заработать, живут в новом, отремонтированном жилье. Вторая маман сразу была расстроена , что попала в семью с детьми. А папаша из Курска конечно сразу себя показал, когда ушёл спать в машину, а девушку оставил мерзнуть. Посторонней женщине принёс гвоздички, а своей жене букет зажал???????????? москвич про букет жене не забыл
Маша Янковская
19.05.2019 08:42:09
Двоякое чувство ... сразу видно, Рашка???????? мужикииии????????
олег филатов
28.05.2019 14:11:02
Группа у него писец,это не творчество точно.ор сплошной,толстяк до усрачки орал
Ναταλία Αταμάnenka
27.05.2019 21:31:09
Не за какие деньги бы в этом проекте не участвовала,чтоб какой то мудак унижал,оскорблял,бедные жены с мужьями не повезло.,
Елена Шестерикова
22.05.2019 06:32:33
Майк, гондон. Зачем так наезжать на новую маму
Anna Hadjiani
29.05.2019 01:26:31
Больше всего жаль было Леру.
Antinori Antinori
28.05.2019 10:08:56
Боооо, психолог - скотина какая-то, а не мужчина! Таких психологов и можно ещё к парочке ходить, чтобы последствия исправлять. Лозунгов понавесил и мурштрует бедную семью. Теперь я понимаю, почему его жена может "поплакать". Да, в такой обстановке можно и повеситься или же сковородой по башке втачить, чтобы мозги по другому заработали. За тачку больше беспокоился, чем за дочь и женщину. На хер такие ещё на передачу идут? Второй - нервная истеричка. Короче, по итогу, мужчин в этой серии не наблюдалось. Ольга умничка! Люда, ей уже к психологу нужно, настоящему.
SAPFIR
27.05.2019 20:07:09
Этого пацана бы я отшлепала так,что он на всю жизнь запомнил,что не надо уезжать на самокате от мамы.
робот робертовичь
23.05.2019 22:26:55
Майкл не мужик, а истеричная баба, даже смотреть противно.
Аринэ Каримова
25.05.2019 17:33:32
Загрузите второй выпуск с Василиной Катаевой
Шырай Рахимжан
26.05.2019 05:41:18
Майкл какой-то бешенный...его к психологу!!!!
Лера Цумарева
24.05.2019 19:00:15
А рекламы ну очень много(((