Обмен жёнами русский сезон • 1 сезон • 3 выпуск


Дата: 29.05.2019 04:30:21 Просмотров: 114942 Длительность: 01:25:32
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Обмен жёнами русский сезон • 1 сезон • 3 выпуск

❌ все выпуски ❌

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Татьяна Воробьёва
25.05.2019 22:15:36
Дети ехали на концерт из школы в форме, домой вернулись в нарядных платьях?!!!!!!!!
Женя SPB
28.05.2019 11:42:32
Таких тупых как Светка на этом проекте ещё небыло
Надежда Л
28.05.2019 22:08:10
Ох,уж этот наш уральский говор!За собой не замечаешь,а Светка -ананас интересная уралочка
Ольга Бурова
28.05.2019 13:32:24
Мдя.. дувушка беременная совсем неуч
Olga Demidenko
26.05.2019 19:48:50
Таких взрослых мальчиков с детства приучили»мама должна».Гладить-стирать-убирать.А шесть детей маме не помогают?Да и папа не развалится.П.С.А где ещё 3 детей???Мама говорила-всего 12,и 3 живут отдельно.
Tanya Ye
25.05.2019 17:03:00
блондинка это баба яга вечно недовольная
BMV 2019
28.05.2019 13:25:18
Фу жалкая порода на легендарный на Украинский проект Миняю жинку.Но как обычно выглядит все как китайская жалкая подделка????
Dilema Cruzeiro
28.05.2019 04:52:41
Новый проект ????????ну посмотрим
Лера Цумарева
24.05.2019 20:57:06
Вот юля сука!правильная целка невидимка всех обосрала а сама в партаках!!!
Елена Имашева
28.05.2019 14:37:45
Очень удивилась, увидев в передаче Свету Ананас) В Екб ее многие знают. Крутые фитнес-тренеровки проводит)
Вероника Амикони
22.05.2019 12:51:19
Света как даун, Света ты пылесосить умеешь? Хаха????
No name
26.05.2019 16:39:28
Приёмная семья удивляет. . Особенно мужик, бедная Света , с этими пакетами носилась , в положении.Физиономия многодетного папаши удивляет, и характер тоже. . чёрт по жизни , чёрт по гороскопу! Юля страдает недоёбом , злая , придирчивая , не долюбленная ... Житуха по графику ..Ещё и муж гондон !
Натали Я
26.05.2019 13:28:26
Юля лицемерка недолюбленная, а её муж. военный - трусло, сбежал с детского концерта, стыдобище. Хотя, не удивлюсь, что отмазался так, чтобы безнаказанно к любовнице сгонять.
Мария Сергеева
27.05.2019 14:40:07
Вот что значит современная, прогрессивная семья. И типичные ватники совковые.
дочь маминой подруги
27.05.2019 10:49:29
Очень прикольная математика "у нас 12 детей " (трое !!)уже выросли и шесть живут с нами ну это 9 детей
Вероника Амикони
22.05.2019 12:44:24
Как можно не уметь говорить!?! Как!?!
Ксения Андреева
26.05.2019 19:24:08
У каждой семьи свои порядки, и свои правила. Они так привыкли. Для них это нормально ... Но все по своему хорошие. И у каждого героя свое мнение. Мне не понравилось, то, что Светлану не воспринимали всерьёз, а она не сказала ни одного плохого слова, а вот внешность для нее, как для творческого человека , в рамках приличия) . Она показала детям не много детства, а не армии и правил. А Юлия на мой взгляд, очень боится что то сделать не так, нарушить какие то правила, осуждения от мужа.
Анастасия Григорьева
28.05.2019 13:17:48
А где второй выпуск? После первого идет третий. Зачем на таком сроке беременности куда то ехать где то учавствовать? На здоровье ребенка ей плевать что ли? Она беременная он отправил в магазин ее совсем окуел что ли? Правильно сказал диктор это ж надо она беременная три часа таскала пакеты с продцутами в 12 кг а он еще и недоволен.
Anna Ploscaru
27.05.2019 16:34:00
Света, хоть и тупая, но классная. Добрая, открытая.Юля.... ну просто мерзкая зануда....
Илья Антонюк
26.05.2019 11:30:09
Получается одну меня смутило, что в семье офицера 12 детей. 3 уже выросли и не живут с ними, 6 детей живут с ними. А где ещё 3 ребёнка? ????
Лидия Коваленко
26.05.2019 12:07:17
Да уж в кавказкой семье только два плюса: кот, и собака????????✌????
Dan Kz
27.05.2019 13:55:14
Мразь какая
Оксана Бондаренко
26.05.2019 11:28:37
Какой трындец, баб вообще не во что не ставят, пацан сидит рассуждает что должна делать мама, а они типа ничего не должны.. надеюсь это постанова
Blue Blood
28.05.2019 03:51:02
Советский союз и Америка, абсолютно разные семьи, пирсинг смотрится как прыщи, хотя девочка классная
Кубик Майнкрафт
28.05.2019 15:17:23
Дааа, баба сама ходит сумки таскает,а мужик сидит на жопе.
Ксения Дудина
26.05.2019 13:44:04
Я в шоке,почему этот козел отправил беременную в магазин,с этими пакетами,такой говнюк....
УМНИЦА- КРАСАВИЦА
29.05.2019 02:40:47
Света пусть где то в географии не имеет знаний,НО она добрая,весёлая и открытая!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!ХОРОШИЕ РЕБЯТА И КЛАССНАЯ СЕМЬЯ????????????????????????????????
Elena Daus
27.05.2019 14:52:20
Юля такая зануда????
Марина Шинкарева
28.05.2019 21:04:54
У сценаристов совсем крыша едет? Беременную в детдом???
Татьяна Воробьёва
25.05.2019 19:42:50
Б.... Ну почему во всех передачах сёрбают...
Марина Шинкарева
28.05.2019 21:57:51
Отношения зятя и тёщи бомба.Мне такого зятя.
Елизавета Вайн
26.05.2019 12:36:31
Прикольная девчёнка, добрая,Дай бог здоровья малышу и её семье????????????????????????????????????????????????????????
Евгения Гаркуша
25.05.2019 18:27:29
Мне все герои понравились. Люди разные, главное добрые и порядочные. Молодежь веселая, на позитиве! люди постарше посерьёзнее, с 12ю то детьми, куда без дисциплины