ОХОТНИЦА на ОЛИГАРХОВ Олеся Малибу на ШОУ Мужское Женское. Богато жить не запретишь.


Дата: 29.05.2019 04:20:38 Просмотров: 206045 Длительность: 13:31
Поделиться:

Категории: Развлекалово
ОХОТНИЦА на ОЛИГАРХОВ Олеся Малибу на ШОУ Мужское Женское. Богато жить не запретишь.

✓РЕАКЦИЯ на: ОХОТНИЦА на ОЛИГАРХОВ Олеся Малибу на ШОУ Мужское Женское Богато жить не запретишь 2018 ведущая ведущий
✓Видео Терешин и Малибу -
✓Цены на услуги (тренировки, диеты, курсы, консультации, реклама и т д) - @vitali_dan-prais-konsultacii-ot-vitaliya-dana
✓Стать спонсором -

✔Instagram - _dan
✔Я в Vkontakte - _dan
✔Музыка из видео есть в группе в Vk - _dan
✔Группа в Телеграм - _dan

Плейлисты:
ОБЗОР И РЕАКЦИЯ НА ИНТЕРЕСНЫХ И ПОПУЛЯРНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ -
_PYso0dCTf_CjxnZIngvijQTu
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КРИТИКА, БОМБЯЩИЕ, СОЦИАЛЬНЫЕ ВИДЕО -
_PYvbmm1zaXVON_gDtEAVoGwU
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЛОГИ - _PYtxGL6U7hDKspqNPBYwdpFr
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БОДИБИЛДИНГЕ -
_PYuhIeR2up7TrDv0xYK2onNV

#реакция #Мужское/Женское #ОлесяМалибу #шоу #виталийдан #данвиталий

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Амира Адагова
21.05.2019 22:46:31
Блогер красавчик качок.
Ilya Volkov
02.02.2019 14:49:01
посмотрел уже десяток твоих видосов, ну ты пипец как по манере на Валерона похож, если ты, конечно, знаешь кто это.
Артур Волошин
05.01.2019 14:37:42
Qq
Амир Юсупов
02.05.2019 19:23:45
Я уже с заставки порвался????
Артурион Арт
04.04.2019 23:32:46
Зашло) Спасибо за ролик.
Сергей Волк
17.04.2019 22:30:59
Бля да она шлюха какая-то
Angry Birds from
09.04.2019 15:51:50
Алеся молибу????
ХЗ
06.01.2019 16:40:30
поставил ее на заставку телефона) хочу се завести такое сушество)
Чёкнутый AliExpress
08.01.2019 20:37:45
У
Samyi Schastlivyi
30.03.2019 18:32:06
Да конечно она придуривается)) Виталик - молодцом , классные видео у тебя !!! Желаю тебе раскрутиться . Оставайся на позитиве)
GRA Gracks
17.04.2019 06:05:17
Жирар дипордье
Iren Betts
22.04.2019 20:55:39
Да я ее ещё когда 1 раз увидела по тв, давно когда, сразу было понятно, человек играет роль и хайпит. Она не дура, это точно)
Aleksander Goncharov
31.03.2019 03:14:00
Так ее даже принимали за проституцию, и рен тв ее ловили на кв после съема. Да полно пруфов в тырнетике
Suleyman Suleymanov
29.03.2019 22:22:08
Мне кажется или просто многие женщины которые там были, просто завидовали ей желая оказаться на ее месте
Isaack Asimov
27.02.2019 02:24:47
Скажите название песни из начала. Заранее спасибо.
Fear Lonsdale
16.01.2019 17:47:56
Это шоу, там постановка обычная
Игорь Иванов
26.12.2018 21:47:47
витаминки по РФ: brpzakaz.com (братья паркеры)
витаминки по Украине: farmaua.com (фарма юа ком) промокод на скидку 6% (VitaDan) в магазине farmaua
гормон роста по РФ: otkatanet.store (отката нет) промокод на скидку(VitaDan) в магазине otkata-net
Andrei Fedenchuk
22.03.2019 02:47:51
Олеся Малибу
Imatabil
01.02.2019 17:44:00
Soundtrack из megalobox,охуенно)
Evgeniy Sh
26.01.2019 21:45:33
Алеся Малибу
Boggart !
18.01.2019 00:04:53
Алесья Малебу
пытюсь-выучить французкий
31.03.2019 16:40:04
Хренась волосатые рцки ????????????????
Михаил Кристев
03.01.2019 18:25:53
Д
Михаил Кристев
03.01.2019 18:26:02
Н
Павел Осипенко
09.01.2019 05:29:00
Снимался я разок вместе с ней - мерзкая особа. www.youtube.com/watch?v=hVilwkqhMRc
Ааа Ааа
03.04.2019 18:05:18
Виталий если лайкнешь этот комментарий буду лайкать все твои видосы ????????
baron-fon chapo
22.01.2019 16:17:48
Ютуб хочет чтоб все были толстыми поэтому банит ????
Сергей Амирастанов
13.02.2019 10:59:23
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Александр Александрович
04.04.2019 17:38:45
такое ощющение толька смотрит оно в кошылёк у парней и смокчит онон чубачупс хорошо и хорошо получаетт Олеся малибу )) Я предпочитаю всё натуральное внешнасть девушки а не Химия
santer 4ix
24.04.2019 23:55:24
А мне сиплая понравилась) кто она? Уже второй раз вижу в видосах Виталия, но гуглить нет желания эту чудопередачу)
Rostik Gavronski
08.01.2019 22:16:09
Олеся Малибу дырка
Дмитрий Афанасьев
09.01.2019 17:13:03
Виталий, вот ты про гендерную психологию и эволюцию рассуждаешь. И тут же говоришь что силикон и прочую пластику. Дак это же мина замедленного действия. Смотри. Некрасивая девушка сделала красивую искусственную внешность. Высокоранговый самЭээц клюнул и поженился. Генетически она не красивая, а значит и здровье может быть не очень и это передастся потомству. Такой случай вроде в китае был. Так что здесь не соглашусь что такие вот бабешки это норма. Хотя для простого работяги понятно- это пофиг, но богатеньких жалко. ))))
Чёкнутый AliExpress
08.01.2019 20:37:36
И
Nurdaulet_Muslim
12.01.2019 20:42:57
Витали голос станны
Guru Mel
25.02.2019 20:53:12
Эта алеся жаба!!!!! ???? ???? ???? ???? Бливоку вызывает))))
Елена Зубова
29.04.2019 17:08:01
Хотел коммент?! Держи! Богатей) умеешь мотивировать, после каждого видео иду жопу качать! х)
Валера Симачев
14.01.2019 19:09:25
Веталь красава, мистер позитив. Я из за тебя чувствую себя как мокрая соль в салонке (не высыпаюсь) ???? смотрю видосы запоем.
Pablo Escobar
03.05.2019 06:30:51
Ты +200500 ? Тебе делать нечего чтоли? Взрослый человек, следишь за какой то девчонкой и обсуждаешь ее жизнь. Химия в мозги ударила?
Сергей Акишин
28.05.2019 08:29:17
За Black Sabbath лайк однозначно. И не только
XV dinc
07.04.2019 19:38:50
Все дабы дуры это факт но, там 2 категории 1-я ДУРА-ДУРА 2-я УМНАЯ-ДУРАВ утюбе банят не за это, а за то что кто-то накапал
black fun
08.04.2019 18:15:49
Худее малибу только анорексички
Джалал Сурхаев
20.04.2019 20:57:15
Атеисты уроды
Алексей Сивак
05.04.2019 06:06:51
и это 1-й канал ! вдумайтесь !
Иван Комаров
31.03.2019 15:46:35
Аналогия с пеликаном - просто огонь))))
Daniil Roshin
16.01.2019 10:39:34
Ты как всегда великолепен)))
Чёкнутый AliExpress
08.01.2019 20:37:31
Л
Инесса Сухорукова
19.05.2019 17:17:52
Та это дичь всё,нормальные девченки так себя не ведут,они добиваются сами всего в жизни ,а олигархи это так развлекуха для богатых,у которых всё есть ,особенно мужчин,которые устали от богатства и хотят по развлекаться,погулять
Никита Ткаченко
28.03.2019 02:42:13
Что за музыка на заднем фоне на 10 минуте играет?
Картавый Денчик
17.04.2019 00:33:04
Думаю, что бы дорасти до её уровня нужно очень много мозгов и планирование наперед ) Она придуривается и говорит то, о чем её попросили говорить, что бы показаться дурой
Aфера Махинаторовна
11.04.2019 07:07:54
Как она зарабатывает бабки-это её лисное дело. Ну морда у нее круглая , да. Но фигура кстати норм. Ты по ходу дистрофичных больше оценишь)
Сергей Якуба
06.01.2019 22:44:19
Мутант ярко выделяеца из общей массы одинаковых особей, естественно что хочеца чегонибуть нового яркого на каркалыку натянуть, а оно выебываеца дразнит деньги вымогает!
шнапик шнапиков
23.03.2019 14:36:36
Алеся Малибу
Kirill Smirnov
29.04.2019 22:23:24
Блин да я бы с радостью жил у Малибу в центре Москвы давал ей в рот и при этом ей говорил какая она умная????
STALMINOR VLAD
04.05.2019 21:56:25
Мудрец, который стучит лбом в стену.
mikael gevorgyan
30.03.2019 21:29:28
Эхх быть место старика.А овца,но говорит правду девушка должна подойти (инициотива).Пусть побудут мужщинами:),а мы будем отшивать их ::)
Петр Дерябин
13.01.2019 22:12:58
Тут уже пошутили, что Виталя получит страйк за то что выложил видео первого канала с угрозами?
Oma
23.05.2019 16:12:53
Ну если она имеет квартиру в центре москвы значит умная, и она туда пойдет, а все остальные, кто считает ее глупой в свои общаги и вагончики, но зато с чувством собственного достоинства(
Владислав Белоноженко
05.01.2019 23:15:32
Также смотрю и нет не какой злости к ней.Даже чем то нравится ее поведения.Она плюнула на общественные стереотипы стандарты и рамки дозволенности и принципи которые придерживаться большинство людей.И таким образом она получила успех и возвысила себя над другими.
Павел Фаев
04.04.2019 20:29:37
Братан, она и так эскортница) если хочешь скину ссылки на ее объявления)
Малина Абрикосова
07.01.2019 14:01:24
почему бы вам сидя снимать видео
Spawnzp
31.03.2019 19:28:07
Да все норм, бабло рубит барышня. Ссоздала образ тупой блондинки и косит баблишко. Я думаю она себе может позволить много большее, чем люди которые на серьезных щщах ее воспринимают. У нас переходной период в шоубизнесе. Дойдет и до нашего народа, что это просто медийные личности и ничего больше. Образ в чистом виде, остается только ей поаплодировать стоя ее сообразительности и хватке
Andrey Sapfir
03.01.2019 16:42:06
ебана дерганный
Владислав Белкин
04.02.2019 09:54:15
Виталя, солидарен абсолютно) Чертовка умна и коварна.
Said Ramazanov
09.04.2019 22:26:56
Как трек называется на 11:12 -ой минуте ??
Миша Максимов
07.04.2019 16:32:39
Что за музыка на 0.50
Чёкнутый AliExpress
08.01.2019 20:37:40
Б
Hammerheadme Me
21.01.2019 01:16:20
Олеся малибу лжет
Вира Март
05.05.2019 07:50:54
Отличный ролик.помогай толстякам через инсту,там вроде такого нет ..
Играю в игры
09.04.2019 11:56:03
олеся я ебу
Andre Cherepanov
21.01.2019 16:08:00
Виталя, не расстраивай меня. Говоришь что у нее квартира за 20 млн, а ты видел документы на собственность, в которые лично она вписана в этой квартире? Сегодня модно пздть на прополую, что у тебя машины, квартиры, спонсоры, доходы миллионные, это все делается с одной целью, поднять себе цену и аудиторию в том же инстаграме. НИКТО из таких как она, кто кичится квартирами и машинами, обычно не могут показать на них документы официальные. Квартира может быть съемной, лично знаю девушку, которая в самом дорогом в городе ЖК за 150 тр в месяц снимает хату. Машины сегодня все больше в лизинг берут, даже не в кредит, потому что наконец то в нашей стране лизинг стал более-менее адекватным, хотя до уровня Америки и Европы нам еще далеко далёко. Спонсоров сегодня действительно много, но абсолютное большинство из них - копейки могут предложить только, поэтому некоторые и набирают контракты пачками, потому что не могут заинтересовать крупного спонсора, который будет либо платить действительно большие деньги, либо какой то бартер офигенный предложит. Взять тот же Бомбар, который всех подряд спонсирует, вплоть до того, что у человека ни фигуры, ни аудитории, а ему дают контракт, и там настолько копеечные контракты у всех, что проще брать коробками их говношоколадки и перепродавать их частникам, что многие и делают... Жрать это говно невозможно долго) Реально хорошие спонсоры - не дураки и очень пристрастно анализируют тех, кого спонсировать, проверяют качество аудитории, ботов, деятельность человека, его известность за пределами соцсетей, достижения, прошлое итд. Абы кому они не станут платить хорошие деньги. Но если человеку дают контракт такие спонсоры, то ему не нужны будут никакие другие, тем более что как правило у таких спонсоров контракты очень сильно ограничивают возможность с кем то еще заключать соглашения или рекламировать чужие товары. Ну и конечно же за рекламу в инстаграме платят большие деньги только действительно крупные компании, а 90% мелких рекламодателей платят точно так же копейки. Если посмотреть например на зарубежные крупные аккаунты тематики фитнес, то там в основном многие рекламируют только один, максимум два бренда, например "Bang" многие только постят из крупных фитнес моделей, и ничего больше. А у кого поменьше успеха и аудитории, у тех сразу можно видеть несколько разных фирм в рекламе, потому что Бэнг платит много и ограничивает рекламу других фирм по контракту.Без реальных фактов и бумаг сегодня в нашем мире все эти слова о машинах, квартира, доходах и спонсорах - пустой звук и как правило вранье. Сегодня можно создавать иллюзию того, что ты живешь как король, но по факту, это все мишура и вранье, либо куча кредитов, таких кадров я тоже знаю.PsКовалев (который в красном, мацал сиськи) кстати норм тип, он как раз ходит по шоу таким рофлить с идиотов и ситуаций) а не за деньги, как большинство "икспертов" приглашенных. Вот они порофлил с ней)
Алексей Лёха
09.04.2019 10:33:50
Что тут скажешь?ты уже всё сказал ,что надо знать о таких шлю...ах))))
газинур гараев
11.04.2019 10:23:39
Да похуй на нее, видосы охуенные
Чёкнутый AliExpress
08.01.2019 20:37:25
А
Юрий Коновалов
09.04.2019 04:10:28
Да не глупая она, и так понятно... "Прохавала" жизнь и все тут... Была бы глупой - не имела бы всех имеющихся благ...
ShakalNariman
01.03.2019 11:22:59
а шрам на левой руке был??че как так руку порвал то ??
Max gg
09.02.2019 18:25:09
Просто лайк не глядя за музыку в начале
Артур Висханов
15.01.2019 17:41:36
ол ма
Salomon Sheshen
25.04.2019 11:45:51
Не сдавайся помоги толстым людям
Бесо Паписмедов
13.01.2019 19:05:17
Бляяяя как же Black Sabbath ахуенны ( если что это песня на интро называется Paranoid)
Phenix Ubuntu
06.01.2019 22:31:39
Самая ценная валюта жизни, опыт, а чем закончится её эксперимент, увидим.
Михаил Кристев
03.01.2019 18:25:57
А
dimo_Nus
22.02.2019 22:49:30
То чувство когда ты разговариваешь с окном =)
олег князь
03.01.2019 21:28:14
Виталя красава по больше видео ????????????????✨✨✨
Приключения Косовa
03.01.2019 20:24:56
Она довольна красива (кто бы, чтобы не говорил)
Ебнутый Горобець
28.01.2019 23:01:27
Ебать ты шкаф
Александр Гаранин