ЗОДИАК: самое загадочное преступление 20 века


Дата: 29.05.2019 03:37:09 Просмотров: 43093 Длительность: 09:29
Поделиться:

Категории: Развлекалово
ЗОДИАК: самое загадочное преступление 20 века

Начинаем новую серию на канале, где я буду рассказывать вам о реальных преступлениях в кино и сериалах! Начнем, пожалуй, с самого занимательного и нераскрытого - дела Зодиака! ☆ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ: СПАСИБО!
☆ Инстаграм

☆ Все видео true crime недели влогов про реальные преступления: _cHp

☆ Упомянутые книги, которые стоит прочитать:
● Роберт Грейсмит “Зодиак”: (Лабиринт), (Озон)
+
☆ Видео The Horrifying Murders of the Zodiac Killer


--------
*Данное видео не спонсировано; ссылки на интернет-магазины являются партнерскими – пополняя книжную коллекцию через эти ссылки, вы можете поддержать любимого блогера.

*блог про счастье, несчастья и все между ними:
*twitter: ‪‬
*instagram: ‪
*goodreads: ‪‬
*Мой канал в Telegram:

‬Привет! Меня зовут Ульяна/Улилай и обитаю я в бодрящей и заряжающей Москве! Читаю, наблюдаю, путешествую и много болтаю. Рассказываю о книгах, кино, мире и других вещах, которые приносят мне радость :)
Связаться со мной: [email protected]

*В некоторых частях видео в исключительно образовательных целях (fair use) использованы видео-материалы различных правообладателей.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Victory Romantseva
13.04.2018 00:38:01
Ульяна в эти видео просто невероятно красивая ❤️ Эта неделя сумасшедше интересная, спасибо????????
Luminous Funtik
13.04.2018 07:13:02
Прекрасный монтаж и прекрасная Улилай ❤️
Вишня Владимировна
13.04.2018 03:58:56
Очень понравилась тематическая неделя. С удовольствием смотрю каждое видео. Спасибо, Ульяна!
Kate Panova
12.04.2018 20:11:18
Спасибо! Уже очень хочу прочитать книгу и посмотреть фильм!) Кстати, советую сериал "Как избежать наказания за убийство", не помню упоминала ли ты о нем на своём канале.
Анна Кольева
12.04.2018 19:47:15
Качество заставки - вышка. Качество картинки - вышка. Содержание - вышка. Что же такое-то?!))) Великолепные монтаж, макияж, речь, суть... Даже придраться не к чему, блин!
Иришка Т.
12.04.2018 20:27:18
Обожаю фильм про Зодиака, книгу не читала. Неделя про маньяков очень классная, Ульян, спасибо большое :)
мария гаврилова
12.04.2018 23:34:07
В выходные займусь изучение этой истории. Спасибо еще раз за такие темы видео! Я буду это писать еще 100 раз????
Aleksandr Sharabura
12.04.2018 20:16:40
Крутое видео! Спасибо! Очень интересно
Lolita Akopyan
12.04.2018 21:36:06
вот это контент, я понимаю! все в этом видео идеально. ну и вы,конечно,очень красивы,Ульяна????
Ася Мася
12.04.2018 20:19:27
Красотка ))) и темы и видосы супер
zx
12.04.2018 20:31:32
Очень интересное видео, но хотелось бы поподробнее)
Оливия Таврическая
12.04.2018 19:39:16
Уля, макияж супер !!!!!
Ира Гавриленко
12.04.2018 20:24:30
да, мы хотим более полные рассказы о преступлениях)))
my chemical disco
12.04.2018 23:59:11
Ты заинтриговала меня) кажется я знаю, чем займусь завтра вечером
tosha onlive
13.04.2018 20:11:34
Кажется я знаю, что буду смотреть этой ночью)) Ульяна! Спасибо! Как всегда интересно и познавательно!
starvoyt
13.04.2018 01:41:41
Отличное видео ????
Marina Gridneva
12.04.2018 22:52:07
ой, с каждым видео всё краше и краше ????
Weila4tube
12.04.2018 20:37:13
Так давно не смотрела твои видео! К теме о том, что снизилось количество просмотров, - может, хоть какой-то инсайт дам)) На самом деле, наверное, все мы чуть подросли вместе с тобой, и жизнь закрутила, и я вообще не успеваю смотреть видосы) Вот рассылки в телеграме читаю на работе только так. А видео - только за едой или за рутинными занятиями. И вот сегодня мне было ужасно вовремя и здорово послушать интересную историю во время зарядки :) Спасибо тебе)) Я скучала, и, наверное, в обратном порядке послушаю упущенное при первой же возможности. Выглядишь чудесно, Ульяна)По теме: да, детали были бы совсем не лишними, особенно для такой темы, где бес как раз в деталях.
Polina Po
12.04.2018 19:51:53
Очень информативно и интересно!
DashaRilshikova
13.04.2018 12:19:51
Спасибо тебе за такое интересное видео) Такие обзоры ещё больше притягивают к той истории, вокруг которой они созданы. Страшновато,конечно,но очень интересно теперь самой покопаться и проанализировать эту историю????
Olya Romano
12.04.2018 20:27:04
Ооочень интересный фильм и вообще вся история! И подвеска на шее милая)
жизнь боль
13.04.2018 10:11:50
Очень интересно
Seesaw Forfun
12.04.2018 23:46:38
Заставка - это высший класс!
Alex Cool
12.04.2018 21:24:43
Ульяна, хорошеешь с каждым видео -
tosha onlive
13.04.2018 20:17:23
Посмотри сериал "Кости", если не видела!) Оооочень интересно! про расследования, про маньяков, про антропологию.
Alyona Oshchepkova
12.04.2018 21:32:12
Это определенно не то, что нужно смотреть вечером перед сном????️‍♂️????
Рина Мазан
12.04.2018 23:01:26
Вот ты так интересно рассказываешь, а тема для меня жуткая..В любом случае это было интересно послушать)
Ksyu T
12.04.2018 20:35:44
Уля я тебя обожаю, твой голос слушать просто блаженство.
Iuliia Chizhova
12.04.2018 20:01:06
Спасибо большое за такое интересное видео!))) Очень заинтересовало)))
Ulia Karahmazli
22.04.2018 13:34:48
Ульяна, какая ты красивая????
Tatyana Yanchenko
12.04.2018 19:51:31
Улечка, спасибо огромное! Очень интересное видео. Видно что тебе очень нравится эта тема и у тебя огромное количество информации))) и ты так быстренько постаралась изложить только самое главное))) очень нравится твой комплексно-глубокий подход. Жду завтрашнее видео ????
Dimas Kvaskov
13.04.2018 09:23:01
Хочется более подробно))))
Daria Luhova
13.04.2018 18:45:26
Уль, в следующий раз не читай текст, а рассказывай более от себя, так приятнее слушать. А то чувствуется будто ты текст зазубрила.
umbrafabula
17.05.2018 05:30:48
Ааа, обожаю этот фильм! Спасибо за видео❤️