Бургеры от Мираторг (Бургер&Фрайс). Клетка ужаса и запреты на съемку


Дата: 12.05.2019 02:49:31 Просмотров: 341745 Длительность: 16:57
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Бургеры от Мираторг (Бургер&Фрайс). Клетка ужаса и запреты на съемку

Автоспот. Новые авто ТОЛЬКО от официальных дилеров _source=ytb&utm_medium=pokashevarim&utm_term=obzordostavki&utm_campaign=gastronomy
----------------
ПОКАШЕВАРИМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
① Официальный сайт
② Лайф-канал Покашеварим
③ Instagram
④ Группа ВК
⑤ Zello
⑥ Страница ВК
⑦ Facebook
⑧ Periscope
➈ Одноклассники

Для коммерческих предложений [email protected]

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Тупой Комяк
21.04.2019 14:54:18
пидорги!!!! угрожают полицией)))) он бы еще мамку свою позвал. меня дак вообще "мошенником" называют.
V Vitaliy
29.04.2018 11:58:14
булки без колера-вот в чём провал!
Рома
25.08.2017 18:12:55
ну понял, да, что я только начало посмотрел и сделал вывод))) после полного просмотра все иначе))
Олег Елизаров
15.09.2018 12:24:02
Жрет жрет и жрет. Вот и весь ролик.
Рая Райская
22.07.2018 19:07:49
Скажите какой адрес? Это рядом с Ландшафтным парком да?
Можете на меня расчитывать
10.01.2019 11:37:42
Ведущий красава ! Вежливость , настойчивость , принципиальность !
Илья Головин
18.04.2019 13:45:48
А у них нельзя разве попросить степень прожарки?
Руслик Суслик
15.08.2017 08:56:05
В Ступино в ихнем супермаркете охранников наверно больше чем персонала , реально бесит когда почти по пятам за тобой ходят.
Roman Kondrat
02.04.2019 23:03:16
актер который заслуживает оскара.
Vitali Berg
28.01.2018 16:26:04
Каждое зовидение может свои правело устойчивость если они запищяют съёмку то это ихние пара которое надо соблюдать, это тоже самое если ты свою еду или напитки принёс. В германии запрещено снимать в ресторане и в магазине.
готовим с Мариной Пархоменко
20.09.2017 17:26:10
виталя ! сними обзор на subway интересно будет посмотреть у них очень вкусно!
Islam Akmatov
15.10.2017 09:58:46
Пришли разговаривать когда он
Покашеварим
10.08.2017 21:09:24
Друзья мои, этот ролик никак не умаляет достоинств компании Мираторг. Лично я очень уважаю эту компанию. Всякие запреты и сканадлы лишь проблема конкретного менеджмента, который между прочим был предельно вежлив даже в рамках этого нашего заезда. Поэтому прошу не оскорблять людей, они делали свою работу, пусть и немного мешали нам кушать. Чуть бОльшая проблема - не совсем идеальные бургеры. Вот над этим надо поработать.
Соня Бабуля
19.12.2018 22:14:32
если не разрешают снимать значит бояться
Матвей Лень
30.01.2019 13:20:59
Не знаю как у вас,но у меня в городе была бургерная,мясо там было очень вкусное и сочное,а самый дорогой бургер стоил 250 рублей
RomanceMary
16.08.2017 00:31:44
вот задрали. не снимайте не снимайте. чего они боятся? Виталя не очень на Летучую похож
Unknown User
04.12.2017 16:32:48
Были в этом месте, обычные бургеры, вкусно, но не вах!
Посохин Дмитрий
18.08.2017 15:35:31
Во всех этих Мираторгах качество говно. Хотели дополнительно раскрутить свое мясо - показать всем какое оно вкусно и т.п. А на деле получилось вот что:Цена как будто купили в соседнем магазине а не на своем производстве, да еще и с логистикой совмещенной со своим супермаркетом.Вкус как будто с мясом их еще и обманули, жирное и явно смешанное с дешманским мясом. Очень маленькие бургеры, не вкусные соусы и прочие ингредиенты "для галочки".Обслуживание как будто их заставили там работать, да еще и зайти по пути и перекусить нереально - ждать придется долго.Но самая главная претензия к мясу - оно просто ни о чем, после этого не хочется покупать продукцию.
Julia G
17.08.2017 18:26:18
Всегда так неловко за заведения в которых возникают проблемы со съёмкой. Им ведь можно сказать рекламу пришли сделать, тут радоваться нужно, а не устраивать разборки. Ужас. И симпатичное ведь на вид место, бургеры выглядят классно, хочется придти и попробовать. А потом смотришь на работу безопасников и желание как-то утихает.
Georhiy Tskhadadze
17.12.2017 15:46:40
В Германии нигде не видел табличек с запретом на сьемку.
Андрей Андреев
26.08.2017 22:23:12
чо так музыка то мощно, я чуть не обосрался!!
Александр Хабаров
15.08.2017 12:59:57
Полиция то приехала?
Сергей Бугаев
15.08.2017 20:02:11
виталя привет так в итоге приехали крепить вас или нет )))))
Никита Образцов
26.05.2018 19:48:43
Хочу поделится своим мнением о бургерах мираторг, мне понравилось, сочные и вкусные, моей брат сказал что эти бургеры вкуснее чем он ел в США.Я ел бургеры в супермаркете мираторг в Брянской обл. от Брянска 30 км в сторону Белоруссии.
Islam Akmatov
15.10.2017 10:01:28
Я один думаю что когда он ругается с администрацией повара бургеры что-то делают с ним омерзительное
Евгений Терзи
22.05.2018 12:28:49
персонал мог бы быть и по вежлевее а то стоит как будто кто то умер
Уасилиий Пупкин
16.08.2017 20:03:29
Ты постоянно одну сухомятку ешь
MrRebro Горбачевский
29.04.2018 12:16:45
Та иди нахуй со своей рекламой, заебал петух сука!
Егор Зинов
26.04.2019 18:52:48
youtu.be/-PJEXQ4rNcMЕсли вам интересно почему так негодуют подписчики касаемо мираторга.Покупать Мираторг сейчас грех и зашквар.Уважаете Мираторг?а они Вас и Нас точно не уважают.Рукалицо
Алекс Иванов
04.05.2019 19:44:40
Как ты ешь эту отраву? Ты человек или робот?
Виталий Коренков
13.12.2017 23:29:03
Давайте оставим Мираторг в покое) котлеты у них очень достойные и я видел их как ПФ и пробовал на вкус в чистом виде
denis denisov
26.05.2018 06:48:19
Просто они как дикари боятся палка-гром, огонь-солнце, большой белы человек!!!!
Travellok
27.04.2018 01:56:34
ничего плохого ни хочу сказать - но продукция мираторг - не нравится, а обзор отличный!)
Neo Oldman
26.05.2018 18:19:15
А какое вы еще ожидали отношение в этой стране? удивительно что еще какой нибудь неуравновешенный быдло охраник аля "я здесь главный" не напал и не сломал камеру...так же если посмотреть многие обзоры в зарубежных ресторанах/кафешках то там персонал вообще не обращает на это никакого внимания
Master Yoda
13.04.2019 14:29:59
Жрать на камеру это пзц, займись делом нормальным
Archangel Michael
30.09.2018 20:28:10
Пиздец на самом деле, и почти в каждом завидение так, охраняют закусочую как буд-то это банк
A.L
12.05.2018 12:36:27
Перетестируй, они сейчас котлеты жарят medium rare и все вполне на уровне
Konstantin Komarov
18.08.2017 10:19:40
#нах.ймираторг
Vyacheslav Groshevoi
23.08.2018 22:09:08
Хорошие бургеры , вчера заехал в бургеркинг лажа пиздец
эдуард мещеряков
28.05.2018 12:16:09
Ор, вызывайте.... А мы кушаем
kir fil
13.05.2018 16:04:36
Мираторг на стероидах мясо выращивают... (чувак наивный) их живность если антибиотиками не кормить то они подохнут, даже диких кабанов поотстреливали...
Павел Петровский
18.08.2017 04:00:40
А когда уже Покашеварим надают лещей???Ну так, чисто забрать и разбить аппаратуру и накидать лещей?
Настёна Заяц
27.11.2017 13:23:41
Вау, да вы можете стать адвокатом или рабоать в юридической сфере. Прям так опасно, когда про статью говорили РФ
Никита Комраков
15.02.2019 11:34:50
#мираторгхамство
Ваш Владимир
20.09.2017 22:30:23
МИРАТОРГ!Полное гавно .Никогда на покупайте этот продукт.Обворовывают мясо пиздят .В упаковках до 90 % жира.Покупал несколько раз.В Солнечном круге.Суки травят людей ...Сплошной канцероген.Не жрите гавно.Твари и здесь суки обманывают.ВИТЯ БЛЯДЬ ИЛИ ПРОВЕРЯЙ ТОВАР НОРМАЛЬНО ИЛИ СДОХНИ!
Игорь Юрьевич
13.07.2018 01:06:56
Блин,людям даже поесть не дают со своими запретами на съёмку,просто свинство!
Михаил Мишкин
12.09.2018 07:40:26
Мираторг , шаг влево шаг вправо расстрел - хуле вы к нам приперлись покупатели ебаное!
Sha rk
28.05.2018 15:14:09
Поучись у Обломова правильной съемке видеороликов. Пришел пожрать и снял это на камеру. Сори за грубость,сказал как есть...
Lorenco50
24.02.2018 13:33:23
я представляю они такие ментов вызывают-"у нас едят бургеры и снимают ай яй яй -конец всему"-на другом конце эм отвечают -"ВЫ ЕБАНУТЫЕ !, отвлекать нас от дел"
Mikhail Sanko
05.02.2018 18:53:25
А бывали скандалы прямо какие то за время съемок других роликов ? Ввиду большого количества видео, сложно отсмотреть все и найти такое :) Может подскажешь конкретные или же сделаешь ролик "попури" с такими моментами? :)
Ivan Ivanov
21.01.2019 21:33:32
Сходи в Beverly Hills Dinner
Зараспространитель Среди Жильцов
05.05.2019 13:47:53
Бойкот мираторгу!
Gosha Goldberg
30.03.2019 01:01:56
Шавуха в Израиле где-то 700-800 рублей Правда она малость другая и порции больше
FLIEGENWITHME
29.05.2018 00:13:35
Кофемашина как в McDonalds
Alexey Vinogradoff
04.01.2019 03:28:41
Какой-то двоечник, который так и не смог найти работу лучше, чем охранником, будет тут еще вызывать полицию
Franz Padla
18.08.2017 18:05:54
Котлеты в этом заведении чуть лучше кустарных полуфабрикатов на развес, лучше в "Фарш" сходить к Новикову, "Воронеж" Раппопорта, Трубргерс отличные бургеры готовят, к тимати зайдите этот копчёный макаревич нашего времени дело своё знает)
Андрей Черёмушкин
25.03.2019 20:04:21
Медведевская хуета!
Sasha Shmel
17.08.2017 02:28:27
СБ Мираторга и в Москве говённая
Mister
03.04.2019 01:37:48
В самом начале представились перед, если я правильно понял, администрацией или сб. Те по-любому должны были посмотреть кто такой, с какого канала и с какой аудиторией. Странно, что логика у этих людей работает херово.Начальство могло наоборот сказать своим подчинённым, чтобы готовили ещё лучше, чем обычным посетителям... Но, лучше загребсти говно лопатой прям себе под ноги...
Рамаз Rama
30.08.2017 20:50:49
Бургер блэк анус,это жопа Тимати?
Добрый Фей
25.08.2017 11:09:21
Вызывайте...а мы кушаем)))ггг
Артем Ралько
02.01.2019 18:23:00
ты слишком много лишнего несешь!!!!
Дмитрий
19.08.2017 03:58:23
У меня есть хороший знакомый, который любит частенько поесть фаст-фуда, в том числе и в МакДональдс, хотя не очень его хвалит. Но, когда он купил бургер от Мираторга, после первого укуса не жалея потраченных денег выкинул его в парашу и сказал, что это жрать невозможно.Я не знаю, что там понравилось автору, он хороший парень, но своему знакомому я доверяю больше.