«О чем молчал Вячеслав Тихонов». Документальный фильм


Дата: 10.05.2019 05:47:11 Просмотров: 1920991 Длительность: 48:54
Поделиться:

Категории: Развлекалово
«О чем молчал Вячеслав Тихонов». Документальный фильм

2018-02-10 Каждая роль — знак качества. Для кого-то он - тракторист Матвей из фильма «Дело было в Пенькове». Для кого-то - благородный князь Болконский. Для кого-то - сдержанный Штирлиц. В жизни Тихонов был абсолютно закрытый. Молчаливый. Скромный. Сдержанный.

Наш фильм — это попытка разобраться, каким же человеком Вячеслав Тихонов был на самом деле. Что его волновало, чем он дорожил, в кого был влюблен, за кого болело сердце? Ответить на эти вопросы нам помогла его дочь Анна. Она пригласила нас на дачу актера, рассказала о неизвестных фактах жизни своего отца, показала нам его дневники и провела экскурсию по его дому.

Спокойный голос Вячеслава Тихонова, его великолепная осанка, достоинство, с которым он держался, казались всем признаками настоящего московского аристократа. Многие были уверены: Тихонов - потомок знатного рода. Но он родился в подмосковном городе Павловский Посад, в самой обыкновенной советской семье: отец Василий Романович был механиком на ткацкой фабрике, а мать Валентина Вячеславовна — воспитательница в детском саду.

Вячеслав с детства искал возможность проявить себя. В то время самые смелые ребята накалывали себе на руку имя возлюбленной. Тихонов тоже решился на татуировку - только вот любимой девочки у него не было, поэтому он наколол на левой кисти руки свое имя — Слава. Возможно, в этом поступке был особый смысл: слава действительно нашла его. Правда, эту «ошибку молодости» Тихонову приходилось скрывать на съемках в течение всей последующей жизни.

Когда пришло время выбирать ВУЗ, оказалось, что родители уже все решили за сына: быть ему агрономом! Но Вячеслав неожиданно для всех заявил, что пойдет только в актеры! Он подал документы во ВГИК и.... провалился на экзаменах. Впрочем, домой возвращаться не пришлось. Тихонова чудом все же зачислили на курс к профессору Борису Бибикову. Сам актер объясняет это везение тем, что в 1945-м в институте просто не хватало мальчиков.

Уже через три года родители Тихонова впервые увидели своего сына на большом экране. Поверить не могли, что герой-партизан из «Молодой гвардии» - это и есть их Слава. На съемках этого фильма Тихонов познакомился с Нонной Мордюковой. Очень быстро они поженились. Супруги были самой яркой и талантливой парой 50-х. Но для долгой счастливой жизни этого оказалось мало… В браке Тихонова и Мордюковой родился сын Володя. Увы, судьба Владимира Тихонова сложилась трагически: его погубили наркотики. Вячеслав Васильевич никогда и ни с кем не обсуждал «болезнь» сына. И никто не знает, что б

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Скалозубов
10.03.2019 00:27:31
Какая чистота человеческой души!!! Фантастическая личность!!! Это Человечище!!!Прекрасный след оставил он на этой земле!
Akimzada Berikbaeva
14.03.2019 02:43:48
Да пусть земля будет пухом, наш любимый актер,мы тоже любили его как актер,
Mila Dmitrova
17.04.2019 13:52:15
Какие Отвоатительные Эти сестры Мордюковой!!!! Сплетницы!!!
Светлана Медведева
14.03.2019 05:35:26
Много нового узнала о своём любимом актёре. Благодарю.
Lenite Mausi
21.03.2019 22:08:40
Нда. Если бы Тихонов услышал сколко мусорного "о том" произнес диктор за пять секунд ( 12: 35 -22:40) , он бы решил, что на телевидение пролез малограмотный бомж.
abusha filin
03.03.2019 00:29:23
Как и мой отец на старости из-за матери моей- с которой мучился всю жизнь, жил один-так и Тихонов жил в одиночестве...Тамара,вторая жена Тихонова похоже хуже Мордюковой была-внешне хорошая,а внутри ещё та сука...Точная копия моей мамы (царство ей небесное).А суть мамочки моей-одна была -деньги. Плевала она на детей и отца.Рассорила всех родственников,даже мой родной дядя из-за нее перестал общаться с моим отцом.Скандальная , подлая, и деньги...Деньги она боготворила...людей, за собак держала,включая собственных детей.Один эпизод:Мне было лет 9 наверное...начала его пилить-и пилить, могла всю ночь...отец в ночь часто уходил спать в сарай-только что бы её не слышать! А на улице был мороз градусов 20...так эта мамаша моя, даже не думала за ним пойти... посмотреть как он там,может ему холодно?Вставал сам, искал отца и просил вернуться в тепло... Отец отказывался.Часто Батя ездил в командировки-а я оставался с маменькой,ну и она срывала на мне всю злость.Била очень сильно,совком железным (вот вспомнился СССР-совок, у каждого своё воспоминание) по спине,могла и по голове,жалости как таковой, небыло...Я сбегал из дому,хотя ребенком был послушным,не грубил.Помню, всё время просил её :Мам,давай спать! Как же,замолчит,сейчас, пока не сбегал куда-то,завод соседний с домом,там пенопласт был теплый,можно было домик сделать и спать в нём,даже поздней осенью или ранней весной...А когда мне исполнилось 11 лет-очередной раз начала меня гонять по двору (частному) лопатой,ну я пару кругов сделал,а потом во мне что-то изменилось! Упал на колени,взял пару камней из глины (благо, до этого играли в войну на горе,лепили бобмбочки из глины...глаз был намётан).И точным попаданием в шею,в грудь,в голову маменьке, лишил её превосходства и стал уже я за ней гоняться... Мамка опешила-подошел к ней ,взял за горло и сказал:Ещё раз руку поднимешь-убью нахер! Мамка пошла пожаловалась в милицию,взяли на учет! Но руки она больше не распускала,кричала-да.Но не более...А моего брата от первого брака отца,выгоняла из дома,привязывала к черешне и била его черенком от лопаты, пока тот от страха не отбкакивался...Это мне потом,соседи рассказывали,когда подрос... Брать сбежал из дома,связался с плохой компании и сел на три года за угон машины,а потом на зоне сел на 15 лет (там свои законы и он не мог поступить иначе)В общем отсидел 18 лет,добавили пару лет за побег,хотел отца похоронить (мамка написала что отец попал в аварию и подох,так и написала брату в тюрьму),ну тот и ломанулся в побег! Вот такая вот мамка! А отец был очень спокойным человеком,внутренним миром похож на Тихонова! Дочка, тоже сука еще та,вижу по лицу-сомнений быть не может-я этих тварей по мамке моей знаю...не ошибусь. А мамка плохо кончила-на старости жила одна,любовничка (любила мамка мужиков) завела себе молодого... ну тот на почве личной неприязни взял её и задушил...
eleni el
11.03.2019 15:51:53
Тихонов не просто талантливый актёр он часть истории Советского Союза Удивительный Человек
Гуля Мубарак
15.03.2019 04:54:07
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ АКТЁР НЕ ПОНИТАМИ РОДСТВЕННИКИ .ЭТО ЧЕЛОВЕК ГЛАЗАХ КОТОРОГО БЫЛО НАПИСАНО ВСЯ ПРАВДА ЕГО ЖИЗНИ. ВСЕ РОЛИ ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ ! ЧИСТЫЙ И БЛАГОРОДНЫМ ОСТАЛСЯ ДО КОНЦА ! ! !
George михеев
18.04.2019 23:10:11
ВЯЧЕСЛАВ ....ВЫ ЛЮБИМЫ И БЕССМЕРТНЫ......КАК ЖАЛЬ ПАРНИ....ЧТО УХОДЯТ ОНИ....НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ....ТЕ КОТОРЫЕ ДОРОГИ....ТАМ .....БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ПО НАСТОЯЩЕМУ.....БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ...КАК ЖАЛЬ..........
Андрей Антантин
20.04.2019 09:22:11
Русский этнос.В.Тихонову вечное бессмертие и любовь в душах и сердцах русского мира.
Овен Советский Союз
02.04.2019 12:33:55
Он лучший!!!
Adela Stratila
06.04.2019 13:10:30
Ciao,Veaceslav,da lassù.Sempre nei nostri cuori.
Yelena Sychuk
11.03.2019 01:16:23
Штирлиц и только Штирлиц.
Sabohat Shafieva
17.04.2019 22:00:09
Вячеслав Тихонову все любят и будут любить он будить жить долгие годы по имени Штирлица красивого талантливого актёра
lybov nova
25.02.2019 20:48:39
Светлая память о Вячеславе Тихоновна остаётся а наших сердцах,необыкновенный человек и актер,красивый как внешне так внутренне.Любим и помним.
Николай Плотников
06.03.2019 10:55:08
Памяти памяти памяти????????????????
Natalia Gelda
28.02.2019 08:40:01
Живи вечно в наших сердцах!!! Любим, помним, чтим!!!
Ольга Богданчук
01.04.2019 13:04:26
Как то дочь не очень уважительно относится, по - моему , к отцу. Она его не называет папой, всегда "он".. И в ее словах не звучит дочерняя любовь к отцу.
Марина Вегманн
14.03.2019 19:10:41
Как- то странно, что дочка не запомнила последнего фильма, за просмотром которого умер ТАКОЙ человек- ее отец. Это был актёр- гений, любая мелочь важна для зрителей и потомков. Дочка вообще не похожа на него, ни одной черты. Глаза пустые какие-то.
с м
10.04.2019 21:28:57
Любимы актер .красивый блогородный самый самый и хоть курить вредно но черт возьми так красиво у него получается ,сигарета тоже подходит.,,❤️❤️❤️пусть земля будет пухом.
Zinaida Gurtovnik
06.03.2019 02:30:44
Фильм 17 Мгновений весны был единственным шедевром СССР. как же он похож на своего дядю
Ағарыс Құдайберген
10.03.2019 13:04:43
Великий актёр красивый умный талантливый. Любимый. Жал что семейный счастья не был. Ах как жаль.
Шантре Сашина
19.03.2019 19:19:07
Какая страшная эта его дочка. 100% противоположность его сыну-красавцу.
Вера Мамитова
15.03.2019 17:54:01
Мне нравится этот фильм...я смотрела...много раз...и еще бы смотрела б...
Leo Bagawan
26.04.2019 19:11:50
Мордюкова...Это просто смешно. Он интеллигентейший человек. Ему нужна была светлая, умная, читающая, психологичная, "филологичная" женщина...Беседовал с ним однажды в 1983 году...Он изумлял своей осведомлённостью во многихвопросах, эрудированностью,интеллигентностью...
Гарри Потер
13.03.2019 13:07:46
А ведь и в жизни Тихонов был Штирлицем!Не там и не тогда Он был рожден!
IP
17.04.2019 21:36:09
В семье он был самый несчастный человек и дочка его просто ненавидела она жила за счёт него его постоянно гнобил а
нинель шюрко
27.03.2019 08:50:27
До чего же он был прекрасен-во всем-внешность,душа,доброта-Божий сын!
Люба Тараманова
25.02.2019 20:10:55
Тихонов- Мордюкова- несуразная пара
Лаура Амирбегова
11.03.2019 20:19:50
????'2 9
Zoya Yashkina
01.03.2019 10:47:02
Самый замечательный актер и человек... Помним, пока живём...
Галина Суханова
09.03.2019 01:39:30
Видела этот фильм раньше по телевизору . И несмотря на красивые черты лица лочери любимого актёра , мне показалась неприятной Анна . Слова её лживыми и холодными .Сегодня случайно встретился этот ролик . Плакала и читала комментарии .Нет , я не ошиблась в своих ощущениях .Очень жаль ,что такие люди не повторятся .Ушли навсегда В.Тихонов ,М.Ульянов и другие таланты...
Vel Ts
15.04.2019 17:54:12
Замечательный актер и прекрасный человек ,светлая память о нем ,сохранится еще на долгие годы.
Guzol Tatyana
28.03.2019 05:43:41
Драгоценность редкой красоты, изящества, таланта и души!
Aida Minullina
06.04.2019 01:35:01
Я очень люблю Вячеслава Тихонова !Он всегда останется в моей памяти и в моем сердце!❤️????????
Етти 999
12.03.2019 22:09:31
Я не про то,что,мол раньше были времена(((- И всё ЖЕ,Назовите,имя актеров посперестроечного(проклятого) периода? Только,без обид.
Яна Амир
01.03.2019 22:21:38
Да Бог с ней с врешностью. Самое главное, что он был гениальный актер и прекрасный человек
Farida Bazarbaeva
25.02.2019 11:07:44
Светлая память великому человеку,талантливому актёру!!!!!!! Всегда смотрела и смотрю все фильмы с его участием,красивый и умный мужчина,и преданный до глубины души....спасибо за ролик,до слёз. Вечная память великому актёру!!!!!!
алла филоненко
25.02.2019 12:43:12
Тихонов !!! Потрясающий Человеческие Эмоции Актёр !!! Бесконечно Уважаемый, Почетаемый и Конечно же Любимый. И ещё Долгие Годы Наблюдая Его в Фильмах Люди Будут Становиться Лучше и Благороднее !!!. Пусть Выходят Фильмы с Его Участием На Экран !!!. Благодарю .
Наталья Антонова
11.03.2019 05:02:27
смотрю и плачу,действительно что папа что сынок-красавцы.это надо так даже руки папы.стриженов,лановой,юматов....вот звезды и никакого хваставства как сейчас все^заслуженные звезды"
Nataly K
28.02.2019 11:43:09
СПАСИБО ВАМ ***
Имран Хакимова
17.03.2019 17:42:49
СЛОВ НЕТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ЕГО ОН ОСТАНЕТСЯ В НЕШЕХ СЕРДЦАХ ❤❤❤❤❤❤❤
Adela Stratila
03.05.2019 08:37:36
Ciao,Shtierlietz,da lassù
айна ххх
02.04.2019 14:46:12
сколько смотрела фильм,дочь ни разу не сказала "Папа",всю дорогу говорила "Он",печально....
Татьяна Кляузер
09.03.2019 18:04:18
Прекрасный актёр,человек,красавец.Большущий талантище!Жаль,что больше нет его.
Sam Sam-R
10.03.2019 01:59:24
почти все актёры, которые были выездные....) были завербованы КГБ ...ответ ясен, для чего)))
Viktor abramov
28.03.2019 04:43:04
ЗЕМЛЁЙ ПРАВЯТ КЛОНЫ И КЛУНЫ ТИХОНУВУ И ОСТАЛЬНЫМ НОРМАЛЬНМ СЛАВАА ЧТО И НАМ БЛАГОДАРНЫМ СЛАВА НАРОДУ НАШЕМУ СЛАВА СОЮЗУ СЛАВА И МЫ БЛАГОДАРНЫ РОДИНЕ НО НЕ КЛОНАМ
МАЙЯ ТАМП
17.03.2019 22:36:57
Все в нем положительное. Идеал мужчины. Царство ему небесное.
Арина Михеева
09.03.2019 10:39:45
Тихонов.... где найти такие емкие слова, чтобы выразить весь восторг, преклонение, обожание, любовь, ...Ни единого отрицательного слова, ни одной отрицательной эмоции он не вызвал никогда, ни разу! Удивительно. что оказывается он и в жизни и в кино- тот самый, неподдельный, настоящий, с говорящими глазами и эмоциями..Я восхищена им и он все же номер один из всех!!!
Zakir Haciyev
28.02.2019 06:35:36
Это История и она останется в памяти людей на долгие годы о Великом Человеке.
azizaga13
18.03.2019 08:53:28
Ну ясное дело,доченьки стыдно за алкоголичку маму,психически ревностную,погубившую жизнь Тихонову.
МАРИАННА МАРИНЕЛЛИ
10.03.2019 16:41:36
На БАЛЕ надо танцевать, грубая ошибочка для советского кино.
Tina Darchiashvili
09.03.2019 16:27:54
У дочери Тихонова нет ниодного искреннего ответа. Господи это же дар божьий иметь такого отца.Жил в одиночнстве на даче,прямо сердце сжимается.
Maria Marder
03.04.2019 20:49:50
Вячеслав Тихонов гениальный актёр!
Татяна Курбатова
17.03.2019 11:30:26
В глазах любимого актера- правда, знания не для всехи что то большее....
Talgat Nurbergen
16.03.2019 23:27:26
Какая внешность такая и душа чистая внутри такой светлой
Акулина Попова
12.03.2019 06:29:11
Он прожил счастливую жизнь и наверняка умер счастливым. С такими прекрасными внуками не может быть человек несчастливым. А сына любил и смотрел фильмы с его участием и свои... От этих воспоминаний сердце могло не выдержать, это наверняка ближе к истине... Наверное. Одиночество... Это его выбор. По сути он одиноким и не был. Великие и талантливые люди любят тишину, душевные энергии зря не выплескивают жэ... Мне кажется он прожил счастливую жизнь и умер наверняка счастливым... Пусть земля ему будет пухом.
Татяна Курбатова
18.03.2019 05:16:57
Наш родной человечек, Великий актер!
Svetlana Admin
16.03.2019 17:56:10
Врёт дочь, какая-то холодная, как змея.
Надежда Бондарева
17.03.2019 20:20:20
Тихонов - это талант от Бога, всегда красивый, стройный, порядочный, добрый, таких людей мало.
Baku Baku
13.03.2019 20:26:32
Akter u kotoroqo bilo vse i ne bilo niceqo.....
Gulpar A
19.03.2019 10:23:52
Самый красивый актер СССР иСНГ!!!
потухший вулкан
25.03.2019 17:19:40
Князь Болконский ..это мой герой ????
Natalia Coman
11.03.2019 17:14:25
Тихонов великолепныи́ актер.Я думаю лучше его Штирлица никто уже не исполнит.
Zara Asalieva
13.03.2019 15:04:46
Никогда не поверю,что Тихонов мог полюбить и,тем более любить, а была просто пылкая вбленность.Ну не мог Такой Мужчина любить такую мужиковатую Мордюкову.
Inna Madina
12.04.2019 17:04:31
Непонятно, почему для возрастных актеров в нашей стране нет достойных ролей, где бы они были показаны статными, размеренными с достойным видом людей, примеры в американском кинематографе можно найти в ролях Хелен Миррен, Моргана Фримана, Гери Олдмен и Шона Коннери. Вопрос, скорее, к режиссерамВместо этого все актеры возраста 65+ у нас выглядят глубокими стариками со звенящим голосом, слезами и трясущимися руками в кадре. Зачем воссоздавать эту печальную картинку в глазах современников, тем самым подчеркивая возрастную разницу между молодостью и убогой старостью? Режиссеры таким образом нивилируют все блестящие роли хороших актеров в молодые годы и предлагают нам увидеть наши полюбившиеся экранные модели в унылом и убогом свете стариков и старушек, главная цель которых в кадре плакать о прошлом.
Наталья Мартьянова
09.04.2019 14:50:40
Посмотрела про нашего любимого артиста, и сердце сжалось от боли и тоски, что так он доживал свою старость. Не верю я его дочери Ирине! Не искренне она говорит об отце. Всё пытается сделать вид, что всё было хорошо. Но в глазах и словах ЛОЖЬ. Равнодушная она и жестокая. Я сама дочь, и мой отец фактически умирал у нас с мамой на руках - старый, больной, но обласканный нами. И в глазах было спокойствие и умиротворение. А здесь что?! На последние кадры актёра вообще без слёз смотреть невозможно. Такое непонимание и одиночество! Такая тоска в глазах. Светлая память нашему дорогому Вячеславу Тихонову. Великому артисту!
Mister .X. Mazeratti
12.03.2019 10:40:55
Вес СССР знал егоОт малых ,до великий????????????????
Aleksandra Vanina
21.04.2019 04:17:52
Никто и никогда не узнает нашей тайны. У Тихонова много детей и много внуков. Сейчас один из них стоит у ворот Кремля на первом посту. Красавец .
Rima Goncharuk
15.03.2019 03:19:42
Рада что узнала что-то из жизни любимого актера! Да , действительно по словам Михалкова он был счастлив! Дочка Анна красивая, приятная( комменты грязные о дочери) жаль, Господь рассудит! Мира и добра всем кто отзываются положительно! Слава ему вечная! Любим и помним, ценим! Спасибо!
Viktor abramov
28.03.2019 04:34:39
ИСТИНА В ВАШИХ СЛОВАХ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ НАШИМ БОГИНЯМ ЧТО ДЕЛАТЬ А МОЛОДЁЖЬ ВООБЩЕ УМНИЦА ДУХОВНУЮ ПИЩУ ТРЕБА ПЕРЕХОДИТЬ
Тамара Крючкова
17.03.2019 11:26:22
почему-то вижу его в паре со Светличной... какие комплексы мешали ему выбирать красивых женщин! жизнь-загадка...
Надежда Пучихина
28.03.2019 17:13:58
Красивый. Талантливый.
Надежда Пучихина
28.03.2019 17:13:04
Дочка и мама её сволочные. Надо же! Дочка продавала интервью с отцом. И теперь пиарится. Боже. Как цинично и подло.
Сайёра Пулат кизи
13.04.2019 23:43:14
Он идеальный человек !!!
Абу Халид Сайфуллах
08.03.2019 22:53:47
Это Юстас, тот легендарный Юстас.
irma kakauridze
04.04.2019 03:12:48
Обажаю его! на маего отца похож ну оочень????
Ленчик Величко
23.04.2019 20:21:33
Самый трогательный фильм "Белый Бим черное ухо".Невозможно смотреть без слез...Собаки преданней людей...
То ри
18.03.2019 08:58:25
Тихонов - водолей по гороскопу Все водолеи замкнутые люди Как же вы это не поймете
maria kliouchnicov
03.03.2019 03:08:32
В фильме об Андерсене он Бог!
Nikolai Andreev
21.03.2019 06:11:47
Тихонов - это прежде всего Штирлиц!
mikelandgelo101
16.03.2019 10:55:29
Замечательный фильм о прекрасном Человеке!
maritamarita
20.03.2019 15:07:36
Благородный, интелегентный. Прекрасный актер! Кому бесславие,а Ему Бессмертье! Вечная Ему Память!
marina holyk
20.03.2019 11:12:48
Спасибо этой красивой душе... этому великолепному актеру! Царствия небесного , пусть Господь дарует по милости Своей. ...
Гульнар Жакипбек
08.03.2019 17:42:26
Культурный,талантливый так и не был до конца понят близкими,жаль. А тепло, уют,огромную любовь не каждая женщина способна дать.
Зоя Корепанова
28.03.2019 20:15:21
Всегда очень уважала Тихонова и всегда была уверена что этот человек не только на экране но и в жизни достойный слова настоящий...
Марина Мельникова
17.03.2019 15:35:13
Любимый и гениальный актёр, вечная память! Благодарю создателей этого фильма. Вячеслав Тихонов - талант, честь и совесть нашей эпохи!
marija turezki
21.03.2019 19:11:07
Когда я перечисляю своих любимых артистов, первого я называю Тихонова. Красивый, умный, талантливый, интеллигентный, аристократичный, нравственный, достойный.Я его очень люблю в фильме " Доживем до понедельника" в роли учителя Мельникова.Там есть потрясающая сцена, когда он рассказывает ученикам о лейтенанте Шмидте.Он делает это с таким вдохновением, что можно заслушаться. Он играл самого себя. А как красиво он поет! В этом фильме он тоже поет песню " В этой роще березовой или иволга" И еще. Очень люблю его в " Оптиместической трагедии" в роли Алексея. Маргарита Володина говорила, чтоТихонов очень слушался режиссера и выполнял все , что режиссер требовал от него. Это человек высокой культуры.
Janna Janna
08.03.2019 21:38:13
Великий актер и Человек. А дочь как не его.. лживая, бездушная, равнодушная. Видимо в мать. Он когда увидел ее на озвучке, видимо подумал она спокойная, душевная, в отличии от Мордюковой, а она оказалась спокойной из-за равнодушия. Может я ошибаюсь.
алладин курмангали
14.04.2019 12:41:56
Замечательный артист.Видящий своего героя чтобы влиться в сюжет персонажа нужен толант.
Мухомор Мухоморович
24.03.2019 13:09:02
Мне никакого дела нет на его молчания,я об чем молчу?Кому это на хрен нужно?Молчал он....
Sergey Tadurin
30.03.2019 13:40:49
Спасибо великое за фильм Плачу
Valentina Egorova
13.03.2019 09:48:58
Если Тихонов русской внешности то Михалков Татарин на РУССКОГО мало схож
Алмаш Кундебаева
26.02.2019 11:34:45
Великий актер.человек.красивыи.обажаю.
нехау nowhow
04.04.2019 09:22:09
ТИХОНОВ - ЭТО ГЛЫБА, ГИГАНТ,ТАЛАНТИЩЕ .ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ КРАСОТА АКТЕРСТВА, НЕ ПОДРАЖАЕМАЯ ЧИСТОТА.С ЛЮБОВЬЮ С ДЕТСКИХ ЛЕТ СМОТРЕЛИ И ВИДЕЛИ , ПОДРАЖАЛИ ЕМУ, ВЛЮБЛЯЛИСЬ, РАДОВАЛИСЬ, ЖДАЛИ ВНОВЬ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА ЭКРАНЕ .СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ - ЭТО ШЕДЕВР.ПОКАЗЫВАЙТЕ ВНОВЬ И ВНОВЬ ДЛЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ , ДЕТИ ПРИНИМАЮТ ТИХОНОВА В. И ЭТОТ ФИЛЬМ С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ.БЛАГОДАРИМ СОЗДАТЕЛЕЙ ФИЛЬМА И ВСЕХ ДРУГИХ АКТЕРОВ, СЦЕНАРИСТОВ, РЕЖИСЕРА, ВСЕХ ТЕХ , КТО СОЗДАВАЛ . ФИЛЬМ ЭТОТ - ЭТО ЦЕЛАЯ ЭПОХА .
Maria Shenderovich
09.03.2019 16:09:16
Красавец Тихонов..!!!Таких нет и не будет....
Галина Рибалко
26.03.2019 14:49:13
Красивый, правельный чистый человек..дочь непохожа на него.. ничего общего во внешности...жаль что его красота не прижилась в образе её...она и на маму не похожая.
Людмила Крылова
08.03.2019 14:49:17
Мужчина !!!
Adela Stratila
03.05.2019 08:34:31
Veaceslav Tihonov-Stella che brilla in eternità
Nadezhda Elagina
11.03.2019 16:35:29
Смотрела и плакала, такой чистой души человек, бог дал и красоту, и человечность, и тонкую душу! Интелегентнейший человек!Уходят такие великие актёры, эпоха уходит!