5 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ МЕСТ, ПАНДОРА ИЗ АВАТАРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!


Дата: 06.05.2019 17:32:24 Просмотров: 182366 Длительность: 17:18
Поделиться:

Категории: Развлекалово
5 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ МЕСТ, ПАНДОРА ИЗ АВАТАРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!

★★★5 минут за 5 минут★★★
►►►_KkLceoBOujBDWqS2xQ/videos

Всем привет, вы на канале Tip Top и сегодня у нас 5 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ МЕСТ, ПАНДОРА ИЗ ФИЛЬМА АВАТАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ! На нашей планете есть множество удивительных и невероятных мест, какие то дело рук человека, другие же природа вытачивала миллионы лет. Эти места завораживают своими видами, а пейзажи заставят поверить, что вы где то на другой фантастической планете.

НАВИГАЦИЯ ПО ВИДЕО:

1) 0:24 - Остров Стаффа
2) 3:59 - Крепость Каркасон
3) 8:42 - Эль-Пеньон-де-Гуатапе
4) 10:57 - Дарваза
5) 12:43 - Чжанцзяцзе

Всем спасибо за внимание)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
5 САМЫХ КРАСИВЫХ И СЛОЖНЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ В МИРЕ!! Подборка Невероятных Поездок СНЯТЫХ НА КАМЕРУ
►►►

5 САМЫХ ОПАСНЫХ ПОРОД СОБАК, Запрещенных Во Многих Странах Мира
►►►

8 КИТАЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ НА КОТОРЫХ НЕ СТЫДНО ЕЗДИТЬ
►►►

Самые Фантастические ПРОВАЛЬНЫЕ ВОЕННЫЕ ПРОЕКТЫ - Танк с Ядерным Реактором
►►►_tB54o

(1 ЧАСТЬ) 8 САМЫХ СТРАШНЫХ И КРАСИВЫХ АЭРОПОРТОВ В МИРЕ!! Подборка Невероятных Посадок СНЯТЫХ НА КАМЕРУ
►►►

(2 ЧАСТЬ) 7 САМЫХ СТРАШНЫХ И ОПАСНЫХ АЭРОПОРТОВ!! Подборка Невероятных Полётов СНЯТЫХ НА КАМЕРУ
►►►_KvdrKc1V7c

5 ВЕЛИКИХ ЧЕМПИОНОВ ПЕРЕВЕРНУВШИХ ИСТОРИЮ СВОЕГО ВИДА СПОРТА!! Топ Лучших Рекордсменов (ЧАСТЬ 3)
►►►

7 САМЫХ НАДЁЖНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ МИЛЛИОННИКОВ!! Ресурсные МАССОВЫЕ МОТОРЫ (часть 2)
►►►

8 ЛЕГЕНДАРНЫХ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ 90-Х КОТОРЫЕ НЕ ЛОМАЮТСЯ
►►►

10 ЛЕГЕНДАРНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ МИЛЛИОННИКОВ!! Самые Надёжные МАССОВЫЕ МОТОРЫ
►►►

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

MINI ME
10.02.2019 12:08:14
лучше гор могут быть только горы.....
КариК карик
31.12.2018 08:04:15
От меня лайк конечно же и просмотр и подписка ????????????????????????
владимир колесников
21.01.2019 20:35:48
Что за бред,лава кристализоваться в базальт ну никак не может,и этим нас потчует официальная наука.
Александр Кит
14.01.2019 21:55:18
Билет на экскурсию в Каркассон всего 10 евро, а у меня пенсия 48 евро.
Irina Solovyanova
22.12.2018 13:33:44
Дарваза завораживает!
Витовт Гедиминович
14.01.2019 12:20:47
Затопленный морем пень огромного кремнеевого дерева
Alex Morgan
20.01.2019 20:40:06
Музыка из видео?
Зинаида Шубина
03.04.2019 11:27:37
Благодарю за этот фильм !А хороших и добрых людей много !!! Подобное притягивает подобное !
Юрий Цуркан
19.01.2019 22:35:01
Вот это деревья были!
ЩУКА Игнат
21.01.2019 21:33:47
Хороший остров
Anry Kaufhoff
20.01.2019 18:15:11
11:06 Туркмения , там уголь горит уже больше 2 тыщ лет! Греки и римляне это описывали......у "искатели" есть передача об этом....
Алиса Семечкина
25.01.2019 00:22:56
Какой противный голос...
Sergejs Stepanovs
02.02.2019 23:08:19
В Ирландии есть похожее место!!*тропа великанов*
Ольга Медведенко
19.03.2019 10:17:43
Потрясающие места!!!!! А горы в Китае - фантастика!!!!
Крутой Мэн
22.12.2018 10:31:04
Я 1
Сергей Иванов
20.01.2019 17:02:35
Похоже на уголь
В глуШи Да будет свет
24.12.2018 22:08:49
остров из 6 гранников это всего пень от кремнего дерева и кто сказал что природа не создаёт подобного.Пример под лэп или в других техногенных местах деревья кривые закрученные в бараний рог а в лесу много деревьев прямых как по лазерному уровню росших. но есть такие деятели как греф которые будут дальше своему стаду петь что это столовые горы и деятельность вулканов (для таких людей весь народ стадо) не надо всё воспринимать на веру а надо проверять и собирать информацию.для проверки есть фильмы в ютуб - На ЗEMЛЕ лесов нет! Видео для думающих
На Земле лесов нет!

На земле ЛЕСОВ НЕТ! Феноменальные факты!
Сергий Казанцев
01.02.2019 08:27:21
Н-да... Ну очень познавательно. 1): Это, наверное, какая-то "особенная" лава была, если смогла, вырвавшись из земных недр, застыть в форме правильных базальтовых шестигранников и прочих геометрических образований! Здесь я просто преклоняюсь перед "великим" интеллектом кабинетных академиков!!! 2) Врагов поливали РАСКАЛЁННОЙ смолой? Какая прелесть! А я вот и не знал, что завариваю чай не вскипевшей водой, а именно раскалённой! Автор, как можно раскалить расплавленную жидкую смолу? Поделись тайной! И, кстати, защитники Каркассона НИКОГДА не использовали смолу при обороне! Их главным оружием были здоровенные округлые валуны, кипящая вода и самые банальные стрелы! Этого вполне хватало. О замке Каркассон можно вообще сделать отдельный сюжетный ролик - например, о знаменитом противостоянии последователей т.н. катарской (альбигойской) "ереси" и Папы Иннокентия III в начале XIII века. Удачи!!!
AHT_он
24.01.2019 15:47:45
вот из чего древние делали полигональную кладку, вид с верху на этот остров это подтверждает.
Andre Shi
22.12.2018 11:17:23
Счёт лучше вести от 5 до 1 места так сказатьВидео отличное!
юрий Зозуля
04.02.2019 01:06:53
Ни когда бы лава, не смогла сама по себе, застыть так идеально, создав при этом такие идеальные углы и колонны тянущиеся на десятки метров в высоту. И как в действительности застывает лава можно убедиться сегодня в местах вулканической активности в которых вытекающая на поверхность Земли лава застывает равномерными слоями принимающими совершенно различные хаотические формы, НО НИ КАК НЕ в ФОРМЕ СТРОГО ВЕРТИКАЛЬНЫХ с ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМОЙ столбов.
Anry Kaufhoff
20.01.2019 18:08:59
12:46 ......и не одной птички !
юрий Зозуля
04.02.2019 01:24:23
Какой просто чудесный парк в Китае ! В нём не хватает только летающих драконов из фильма АВАТАР, для того, что бы создавалось ощущения нахождения в сказочном мире необычайной красоты.
Алла Лущ
12.02.2019 20:49:27
очень красивая подборка---благодаря вам побывала в ином мире.спасибо.
КИПАРИС
21.01.2019 22:09:19
+
мария степанова
20.01.2019 19:48:20
Вот какая у нас природа "Умная" создала шестигранные колонны а еще космос землю человека Люди АУ уже включите голову - все это творения Бога и ему нужно воздавать честь и славу за все творения
Ivano Piano
16.01.2019 21:34:58
В конце фальшивый звук - завышенный 7-й тон (если в миноре, или 5-й если в мажоре) - и это сильно нервирует. Если пропустить звуковую дорожку через "мелодине" - можно всё исправить
Дед Пихто
20.01.2019 06:26:55
Как услышал про ЛАВУ , которая кристаллизировалась , сразу перестал смотреть !!!!!! Сам подумал бы , что мелешь ???
Станислав Чуев
14.01.2019 14:54:28
все отлично, только мяч для игры в Регби не имеет шнуровку. (9:36)
Емельян Строганов
21.01.2019 17:46:27
От официальных врунов истории уши режет!
Баба Нина
13.01.2019 03:04:50
А где ???? на синих ( НаВи)
Anita
18.01.2019 21:53:03
Такой ужас только в бывшем Союзе может быть. 50 лет горит газ, портит воздух на Земле, где теперь так борются с климатом, и никто ничего не делает. Уже давно миру санкции надо было поставить.
Duc Le
21.01.2019 16:58:53
Đẹp quá , tưởng đang mơ
Гордон Фримен
25.12.2018 00:11:43
Спасибо понравилось!
Vitaliy Efimuk
18.01.2019 09:32:19
Только, это пень, дерева, с кремневой эры жизни!
КариК карик
31.12.2018 08:12:53
И положительный комментарий в поддержку канала ????????????????????????
юрий Зозуля
04.02.2019 01:14:55
Теперь благодаря полученному Украиной безвизовому режиму, при наличии желания и средств, любой украинец может запросто и без ни каких проблем, по ехать в любой живописный уголок Европы просто на выходные и насладиться увиденным.
Вячеслав Гутковский
08.02.2019 19:47:36
Не жалко 10 евро и даже 1000. Жалко что вся эта грандиозная красота вскоре достается арабским варварам, впрочем как и вся Европа.
lyubov otto
19.02.2019 09:46:29
Лава так не застывает и не преобразуется. Видео классное!
Aidos Ismail
22.01.2019 06:11:05
А звуки пещеры дать послушать не догадался?
Александр Малярчик
14.01.2019 03:15:23
Спасибі ????????
Алексей Кузнецов
06.02.2019 23:25:29
Хочу сказать автору, насчет уникального места номер 1. Посмотри видео "На земле лесов нет".
Горючий газ из ветра Gas from wind
28.12.2018 11:14:37
Вся слава за увиденное - Творцу