Сегодня вечером. Дмитрий Нагиев. Выпуск от 16.09.2017


Дата: 03.05.2019 11:44:53 Просмотров: 1342345 Длительность: 02:18:01
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Сегодня вечером. Дмитрий Нагиев. Выпуск от 16.09.2017

В этом году знаменитый актер и популярнейший телеведущий Дмитрий Нагиев отметил свой юбилей - 50 лет. В студии с ведущими и своими ближайшими друзьями он беседует о причинах своей популярности, о своих ролях, работе на телевидении, татуировках, семье и о том, почему он побрился налысо.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Anton Kvint
15.01.2019 11:09:28
Мармелад ты наж)
Гражданин Мира
13.01.2019 22:50:24
А что он себе позволяет этот Дмитрий Нагиев!
Алла Орусь
04.01.2019 21:06:24
Сидит бот...скачивает эфир..........в МЫ лохи пишем...Это и обидно. НЕТ прямых эфиров на ютубе.
Алла Орусь
04.01.2019 21:03:38
Уверенна...Нагиев не читает о себе. Боится. Чем и подтверждаю свои посты.
Ivan Bubnov
15.01.2019 01:22:18
Гелкин чмо
Виктория Григорьева
20.04.2019 16:14:53
Нагиев очень ,очень ,очень, серьёзный мужик,у него существуют некие рамки за которые он никогда не выйдет,хотя иногда и надо бы,чтобы расслабится.
Алексей Прокопенко
17.02.2019 21:46:08
Сказать по правде. С трудом справился с брезгливостью из-за присутствия этого "парадиста" всея руси, но уж больно интересная была передача. Ну, будем считать это расплатой зрителя, за право увидеть интересного гостя. Хотя я не понимаю почему без этого никак не обойтись.
qeti mjavia
09.03.2019 03:09:10
Meladze vigliadit starshe Boiarskogo, chto s nim?
qeti mjavia
09.03.2019 03:45:19
Skolko ne krasit, lico kolxoznico pripliusnutii ne skrivat Buzovoi.
Mozg Est
01.02.2019 14:31:07
Фантастический выпуск)))
САША
04.01.2019 22:45:34
Безмозглая, тупая Бузова явилась в студию ради своей инстагр. Ни какой уважение к телезрителю. Все ради "СЕБЯ".
qeti mjavia
09.03.2019 02:53:51
Menshova ni riba ni miaso.
Elena Mikhneva
20.01.2019 17:02:39
Эта девушка на букву Б. здесь была явно лишней. Да и поведение-то какое-то неадекватное. Девочка-дурочка. Ничего личного...
Святобор Гамаюн
20.03.2019 13:09:25
Дмитрий Молодец !!!! Так держать !!!!!!!????????????????????????????
Galina Zaets
20.11.2018 15:58:27
Нагиев действительно народный артист❗️(знаю его более 30 лет)Всегда с народом, на виду, всегда заряжает позитивом и своим искрометным юмором❗️????В самые сложные времена он всегда был где-то рядом....????И в Голос дети- конечно его роль неоспорима❗️любимчик многих.... Хотя отшельник по душе и волк одиночка...несмотря ни на что...❤️
Сэлмэш Дашиева
07.02.2019 17:02:35
Зачем тут Бузинка? А ведь так всё шло хорошо.
максим карандашев
19.04.2019 11:26:23
Самое смешное что нифига он не популярен. Есть сытая московская тусовка со своими замками в Подмосковье, а есть приезжие Ургант с Нагиевым которым еле-еле на обычный загородный дом хватает.
MrGromoseka
05.01.2019 18:27:24
О Куваев на первом. Серега заехал в Москву из Токио к родителям и оказался на первом канале. Ну что же поздравляю. Молодец.
Алла Орусь
04.01.2019 20:51:56
когда ведущий....да хоть актёр набивает себе цену-грош цена такому актеру. НАРОД оценивает искренность. Но не........
Margo Fad
26.11.2018 03:08:33
Бузова действительно такая недалекая или она косит !?
Юлия М
10.04.2019 00:51:12
Боярского жалко даже стало на 1:23:47 взгляд такой растерянный. И люди все адекватные, вроде, кроме шмаробузовой
Alisa Mon
17.01.2019 15:19:47
Нагиев, как всегда, на высоте. Самый лучший ❤️
Alex B
04.01.2019 23:21:03
Сегодня на ТВ показали выпуск этой программы. Очень весело и интересно. Нагиев молодец на все 100%!!!Не ясно одно - ну зачем это чучело Бузову позвали??? Она и два слова связать в нечто понятное не может, только пальцами перед лицом шевелит.
Irene Schmid
12.12.2018 01:57:38
Нагиев хорошо держится. Ведущие, особенно эта женщина (имя не знаю), нуль. Гости неинтересны. Кто зта позорница, которая петь не умеет?
Расул Расулов
09.01.2019 04:53:26
Почему меня бесит это бузова, в ней ни Харизмы ни мозгов.
нина войцуцкая
05.01.2019 22:45:36
Меньшова очень хочет быть народной артисткой
Просто Ривердейл
07.01.2019 16:25:24
1:06:43 музыку плиз.Оч надо????
ngden
11.02.2019 09:12:02
Бузова - это показатель «культуры» России! Михаил Сергеевич Боярский - низкий поклон!
Natalija Sesterikova
04.01.2019 23:22:57
Передача понравилась,Нагиев молодец ,держит студию.Бузова тут совсем не к месту....
Виктория С
24.01.2019 18:00:48
Дмитрий обречен быть звездой..) и награда и наказание.Если честно, так достойно держаться в этом выстроенном треше, и управлять этой вакханалией.. браво.Ахах, поэтому он не любит ходить на ваши "утренники". Я рада что на его стороне есть нормальные люди. Но руководство первого канала конечно... очень интересное разыгрывание жизни подчиненного.И шоу сделать и левый "материал" прокачать. И так зло, с под*кой ... вот что значит не всем в рот заглядывать.
Irina Skorykh
05.11.2018 10:09:07
кто же эту куклу пропихивает???видно что всем стыдно быть с бузовой даже в одном помещении но все мило терпят....Кто ее ....
Макс Плотник
13.12.2018 23:39:50
Хотите увидеть что такое зависть, посмотрите на этого...из универа
Maximus Redrom
04.01.2019 21:28:34
кто сзазди Нагиева сидит, блондинка? Это Анна Курникова?
Елена
04.02.2019 18:17:01
Бузова, хорошая девчёнка
САША
04.01.2019 22:13:55
Несколько назад Дм.Нагиев давал интервю ведущей НТВ и как то он предложил и поторопился показать прямо сейчас "свой член" откровенно и прямо.?!.... Боже, ещё .... ещё такие пе....ф...ы считаются звездами?!
Æ SVN
28.01.2019 04:39:50
Бузина "поёт" стелай фыфод????????????что за искажение языка. ????
Святобор Гамаюн
20.03.2019 12:00:57
1,33.25 Боярский опракинул Бузову !!!!!!⚠️⚠️⚠️
Scarlett Depp
05.11.2018 22:04:23
Боярский явно думает почему он сидит в одной компании с бузовой.
Алла Орусь
04.01.2019 20:48:08
звездится Димон. Звездится. Херово. Актёр тем и хорош, когда НЕ играет, а проживает. Конечно он может опровергать...но МЫ то видим...со стороны. ГРИМАСА Нагиева наиграна. Эт куёво. Звыняй дорогой. Но так и есть.
Александр Иванов
03.02.2019 15:52:03
А кто то ебет это бревно и смотрит ей в глаза. Какая же ты ТУПАЯ БУЗОВА.
Парень
07.02.2019 11:52:48
18:48 - реакция японок на Нагиева
Кто - то
03.03.2019 17:20:16
А кто помнит передачу где люди проходили паркур, а он был ведущим. Типо надувные горки, я забыл( Кто помнит?
Ангелина Дик
26.01.2019 12:37:10
Нагиев супер
Виктория Григорьева
20.04.2019 16:38:37
Кирил,кроме как бородку отрастить ,носить дурацские вещи,и отдыхать за папины деньги ,больше ничего в жизни делать не может.
Лялин Дмитрий
05.01.2019 22:58:13
На мой взгляд Дмитрий Нагиев нормальный, адекватный и трезвомыслящий человек! Человек со своей точкой зрения, человек ведёт себя абсолютно естественно! Хороший и замечательный актёр. Дмитрий Нагиев за счёт своей яркой индивидуальности отличается от всего шоу-бизнеса в целом, и за это ему респект! Спасибо!
Виктория Григорьева
20.04.2019 16:00:03
Бузова,пустоголовая дура,она лишняя на передаче,это очевидно.Нагиеву явно не понравился этот выпод.
Галина Торошелидзе
20.02.2019 18:19:03
Ужас!Неужели Меньшова сама не понимает, что портит любую передачу своими ненужными ужимками,кривляниями.Она так хочет перетянуть на себя одеяло,но ничего ей не помогает.Галкин вполне может вести эту программу без нее.
Нодра Ходжаева
08.03.2019 12:00:29
Нагиев позер тот еще но внутренне он очень закомплексованный трус и не уверенный в себе
Erik Adleiba
28.01.2019 21:02:25
Очаровательная Ксенофонтова
Салта Джалгас
06.01.2019 23:52:54
Самая интересная передача из всех передач "Сегодня вечером" с Дмитрием Нагиевым, было очень весело, с юмором, не заметила как она быстро закончилась, Нагиев был на высоте, аж Галкин, который всегда острил - сник, потерялся.
Елена Носова
11.02.2019 11:21:00
Благодарю!
Алла Орусь
04.01.2019 20:50:03
я лучше приглашу ту же ...хоть кого, но не Нагиева. Слишком цену завышает - неоправданно.
Оксана Давыдова
16.04.2019 14:23:26
Ему нужно было спеть песню "О боже, какой мужчина!", - потому что глядя на Диму именно эта песня сразу приходит на ум. Классный мужчина, со своей историей, с интересной жизнью, личность с большой буквы "Л" поднявшийся с низов и собственной энергией, трудолюбием и упорством пробивший себе дорогу к славе и богатству. Браво, Дима!
Александр Иванов
03.02.2019 14:57:09
СВЕТЛАКОВ, старый ты шутишь, какой с него актер, дно полное
Светлана Тропинка
13.11.2018 19:24:13
Хорошая передача. Нагиев очень интересен и многогранен.
Татьяна Медовая
29.12.2018 09:59:03
Нагиева люблю, Галкина тоже... но из-за Меньшовой прохожу мимо... Тошнит...
kamkinn
22.12.2018 14:30:12
Я один здесь только ради того, чтобы Сергея Куваева увидеть?
KawaiiX13
09.01.2019 01:22:34
Нагиев молодец, что сохранил фамилию, которая в принципе не является родной. Нагиев, фамилие азербайджанца, который привёз дедушку Дмитрия в детский дом. Тогда и решили дать дедушке Дмитрия фамилию того самого человека.P.S. Аналогичная история и с нашими родственниками. В нашем случаи лезгин привёз дедушку родственника в детский дом, где и решили дать фамилию того человека. Если Дмитрий, это русский с азербайджанской фамилией, то наш родственник лезгин с лезгинской фамилией.Что касается самого Дмитрия Нагиева, то это большой души человек.
Alla Belskaya
01.02.2019 19:30:56
Нагиева , уважаю, интересен, умен ,талантлив,но очень была удивлена увидев в друзьях Бузову, даже разочаровало.Не думала что такая могла чем то быть интересноа.Хотя жвачку жуют многие, не важно кто ты. Может так как то?
Чернова Татьяна
31.01.2019 18:14:38
блин,эти очки...как брови))))))))
qeti mjavia
09.03.2019 03:47:46
Chto prisosalas k Nagievu. Smeshno , talanlivaia prisoska Buzova
Светик Семицветик
17.04.2019 19:10:09
у бузовой вечно "в смокиньге" "на кастиньге"....Нагиеву проще признаться что он в секс шопе влагалища с электроприводом рассматривал, чем про переписку с Бузовой Олей....мне кажется ему стыдно, неудобно, "черт меня дернул " думает он...
Maryna ShysGraf
04.11.2018 16:11:13
поэтому Дима знает как фабриковать сексдомогательства к другим и политикам и певцам и всем кто мешает ему продвигаться к вершине.но мое мнение его итуда пускать нельзя Галкин в 1000 раз больше подхлодит к вершине
Эдуард Ангелиди
19.11.2018 21:26:50
Клевый выпуск)))), Дима вообще красавец!!!!!), он это заслужил), но кто бы что ни говорил про бузову, я далеко не ее поклонник, но она там пришлась ко двору, с ней весело было, смеялся от души)))), и хочу заметить в этом образе с такой прической она мне очень понравилась), реально красивая здесь), а Нагиев действительно чертовски харизматичный и великий актер у которого есть своё мнение в отличии от многих;-)!)
Stella Sagittarius
04.02.2019 03:16:54
Ксенофонтова потрясающая женщина и актриса!Нагиев, может и талантлив, но сидит, как напыщенный петух или индюк....
Dilya Abdreimova
15.11.2018 13:45:42
Веган и вегетарианец две разные понятия. Вегетарианцы не едят мясо или рыбу, а веганы не едят ничего животного происхождения включая молочные продукты, яйца, сыры и т.д.
Алла Орусь
04.01.2019 21:07:17
"Время покажет" и те боятся мнения народа. Позорники !!!
Summer Roberts
22.02.2019 00:27:10
мне нравятся оба и Макс и Дима в юморе оба сильны!
Ольга Грин
29.12.2018 21:03:59
Дмитрий просто Человек да еще и с юмором????
Bliiizheee Banderlogi
04.02.2019 09:49:23
"Добрейший человек" нахер послал свою семью, когда стал популярным )
Вадим Астахов
03.04.2019 20:13:28
Думал Рост придёт...
Святобор Гамаюн