Работа с системой 10 мерок Видео урок о боковых швах Правильное расположение боковых швов в изделиях


Дата: 17.08.2021 12:47:46 Просмотров: 100291 Длительность: 09:35
Поделиться:

Категории: Различные хобби
Работа с системой 10 мерок Видео урок о боковых швах Правильное расположение боковых швов в изделиях

Работа с системой 10 мерок. Видео урок о боковых швах.
Как правильно расположить боковые швы в изделиях.

В нашем видео уроке по шитью вы узнаете особенности работы с ситемой 10 мерок и научитесь правильно располагать боковые швы в изделиях в зависимости от модели.

Наши курсы:

Видео-курс: Крой по системе 10 мерок _merok/

Видео-курс:: Моделирование и пошив шифонового платья тут:

Бесплатный мини курс по созданию гардероба _10/

Видео-курс: Конструирования и пошива мужских брюк

Видео-курс: Пошив качественного пальто

Видео-курс: Конструирования и пошива женских брюк

Видео-курс: Конструирования и пошива прямой юбки

Видео-курс: Технология пошива кружевной юбки на шелковой основе


Видео-курс: Крой для девочки до 30 размера

Видео-курс: Конструирование и пошив рубашечного воротника

Заходите на мой сайт

Добавляйтесь в друзья Вконтакте

Добавляйтесь в мою группу

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Irina Mar
23.08.2017 12:25:26
Спасибо Вам огромное за ваш труд!!! Благодаря вашим урокам я стала шить и кроить уверенно. А ваша система 10 марок просто шедевр!!! Преобрела и узнала очень много. СПАСИБО!!!
Жанар Рагисода
24.04.2017 05:07:42
Я просто Вас люблю! Умница. здоровья Вам и всех благ!
Sarah Waknin
08.10.2018 22:07:41
Can you teach in english the bidice block construction back and front part and simple sleeve. Thank you
Елена Белозерова
21.05.2017 05:21:13
Ирина Михайловна это Елена Белозерова. Пишу с планшета сына.
natalia sokolova
15.01.2021 14:37:15
Здравствуйте, уважаемая Ирина Михайловна! Спасибо за Вашу работу! Про боковой шов остался вопрос. Вы неоднократно говорили и в других уроках тоже, что боковой шов может быть где угодно, но как я поняла, его можно перемещать либо посредством подкройного бочка, либо рельефов. А я хочу просто сдвинуть его немного вперед. Шью пальто с карманами в боковых швах и заметила неудобство, хочется, чтобы они были ближе к переду. Это возможно? В учебниках по конструированию не нашла ответ. Пальто без вытачек, свободного кроя (как в серии Ваших уроков "Пальто без выкройки"), для мужчины. Буду благодарна, если подскажете как быть с этим швом)
Gulnara R
21.04.2017 20:00:49
благодарю за очень полезный урок. хорошо что вы есть ????????????
Людмила ВЕСНА
24.04.2017 23:46:55
Здравствуйте Ирина Михайловна. Спасибо вам большое!! Хочу заказать ваши уроки. Подскажите как?
Ксения Александровна
22.04.2017 12:05:24
Ирина Михайловна,вы просто Дорогой Подарок,спасибо Вам за Ваш труд!
Марина Дехтяренко
21.04.2017 21:42:52
????????????
Людмила Леонова
22.04.2017 21:19:42
Спасибо!
jelena montviliene
21.04.2017 21:11:21
Спасибо огромное !!! Какая нужная информация! Ирина Михайловна Вы супер !!!
Светлана Головачёва
24.09.2017 11:20:32
воспринимается очень приятно .Спасибо.
chris teoh
21.04.2017 23:24:13
spasibo bolshoe i ochen ya blogadarno vami Irina Mihailowna!ya kajdiy den bez vashi smotra ne lojus spat hotya ochen mnogo del eshe raz spasibo wamlarisa /Malaysia/
таня теричева