Стиль Икон Стиля: Кэролин Бессетт-Кеннеди


Дата: 16.08.2021 16:56:49 Просмотров: 67069 Длительность: 23:44
Поделиться:

Категории: Различные хобби
Стиль Икон Стиля: Кэролин Бессетт-Кеннеди

✅ РЕГИСТРАЦИЯ на вебинары : #webinars

Вебинар "Fashion-съемка: от идеи до реа­ли­зации за 10 шагов" от фешн-стилисты Анна Гончаровой.
Но­вый ве­би­нар от fashion-сти­лис­та и спи­ке­ра обу­ча­ю­щей плат­фор­мы MODEISME Анны Гон­ча­ро­вой по­мо­жет разо­брать­ся со все­ми клю­че­вы­ми ша­га­ми в рам­ках ор­га­ни­за­ции ра­бо­ты над editorial.


Вебинар "Личности-бренды в индустрии моды: fashion-журналисты и стилисты" от главного редактора Harper's Bazaar Анны Земсковой.
Ис­то­рия карь­е­ры из­вест­ных сти­лис­тов и жур­на­лис­тов: Ка­рин Ройт­фельд и Кэ­ти Гранд, Ва­нес­сы Фрид­ман, Алек­сан­дра Фью­ри, Сь­ю­зи Мен­кес, Ти­ма Блан­к­са, Кэ­ти Хо­рин и Им­ра­на Аме­да.


Вебинар "Эмансипация женщин и мода XX века" от историка моды Зои Звиняцковской.
Фор­ми­ро­ва­ние ти­па со­вре­мен­ной эман­си­пи­ро­ван­ной жен­щи­ны сквозь приз­му ис­то­рии мо­ды от 1900 го­да до на­ших дней.


✅ Регистрация на курсы :

Курс "История моды":

Курс "Стайлинг в модной индустрии" (курс для фешн-стилистов):

Курс "Глянцевая журналистика":

✅ Регистрация на курсы :
___
Мой Инстаграм:
___
Стиль Икон Стиля: Кэролин Бессетт-Кеннеди

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Olga & Other Stories
03.05.2021 23:26:18
Catherine Hepburn ????
bankaroyalya
03.05.2021 20:31:48
Самый интересный выпуск из этой серии, спасибо ????
Anfisa P
05.05.2021 15:49:01
Страшная, и накрашенная страшная, и не накрашенная) Это я про Кэролин.
Lyudmila Zhenedyuk
07.05.2021 08:15:22
Благодарю! Очередная порция удовольствия! талантливо все , что Вы делаете!
J A
04.05.2021 02:05:25
У неё далеко не редкие, как говорит Рита, а наоборот густые хорошие волосы. По крайней мере, по всем фотографиям это видно прекрасно!
Анна Григорьева
06.05.2021 13:54:53
Очень интересно. Спасибо, Рита! ❤️
Mariana Bea
03.05.2021 21:49:11
Такая прекрасная и стильная пара! Очень жаль, что их жизни оборвались столь рано:(
Алина Седунова
06.05.2021 20:22:17
Интересно узнать о стиле Моники Белучи и Rihanna
Violet Bronze
04.05.2021 19:30:16
А можно что-то про современных икон стиля? Хотелось бы следить за ними и смотреть, как можно одеваться стильно и актуально сейчас
Asya Salnikova
08.05.2021 18:32:21
Мэри Кейт и Эшли Олсен бы очень хотелось)
Римма Хаматова
06.05.2021 09:36:34
Тайра Бэнкс пожалуйста
Maria Mariam
05.05.2021 14:00:04
Спасибо!!! Не знала о такой чудесной женщине))) она прекрасна ????
Дарья Соколова
04.05.2021 17:17:41
Самая красивая пара whenever! Меня всегда удивляет, когда люди пишут что-то негативное по поводу внешности Кэролин, в контексте: вот Джони красавчик, а она... На мой взгляд, она просто невероятно красивая! Кэролин похожа на прекрасного лебедя, в том, как она выглядела, как преподносила себя в мир, где кругом одни папарацци, столько женского достоинства, неподдельной красоты и гармонии!Джон Кеннеди младший только рядом с ней расцвёл, как настоящий красавец мужчина. Поэтому они 100% достойны друг друга!Очень жаль, что их судьба так трагична. Интересно было бы увидеть в рубрике о повседневном стиле современных топ-моделей, как они одеваются в жизни, а не на подиуме. О Кайе Гербер, например.
Людмила Воронова
03.05.2021 20:06:19
Посмотрела видео 2 раза! Очень заинтересовала персона
Елена Федорова
06.05.2021 16:57:05
Очень нравится Ваша юбка. Чей бренд?
Kateryna Ustenko
03.05.2021 22:18:20
Рассмотрите, пожалуйста, Бритни Спирс
Anna Prud
07.05.2021 15:13:44
Шикарное видео, мне кажется неплохо что люди до сих пор вдохновляются ее образами, это дань ее таланту. Замечательная утонченная женщина была
Елена Дзгоева
05.05.2021 00:14:46
Очень познавательная рубрика! Хотелось бы продолжения, и всегда интересен стиль Виктории Бекхем. Если Вы его разберете будет здорово.
Alexandra BU
03.05.2021 21:44:45
Это прям реально мой стиль, хотя я первый раз слышу об этой девушке
Oksana Kovalenko
04.05.2021 11:07:38
Лучшее что я смотрела, на одном дыхании. Спасибо Рита❤️
len. s.
09.05.2021 10:55:42
не совсем такой, но очень похожий стиль продвигает Катя Царская )
Julia Ivanova
05.05.2021 21:30:51
Thank you for the inspiration <3 Could you tell something about Kate Moss and the 90s style? :)
Валя Пудовкина
05.05.2021 12:56:26
Рита, спасибо вам за видео, очень интересно! Стиль Кэролин очень один их моих любимых)) Есть ещё одно предложение для видео: стиль икон стиля плас сайз☺ Спасибо вам ещё раз????
My Simple Life
03.05.2021 19:43:45
Ну с минимализмом я не очень , но было интересно!???????????????? у меня бижутерия.????
Наталья Татаренко
06.05.2021 10:04:18
Какой же красивый ее муж! На протяжении всего видео смотрела только на него????
Ольга Левицька
04.05.2021 05:43:42
Героїня супер, але весь випуск дивилася на її чоловіка і його луки. Маргарито, плануєте відео про чоловічу моду? Дуже хочеться.
Джони Оуее
07.05.2021 12:21:24
Я бы не сказала,что у неё негустые волосы, очень даже наоборот
hanna dirk
09.05.2021 19:23:42
ААААтласньіе? Впевнена? Песець...
Наташа Ошуркова
04.05.2021 06:22:11
Шикарно, спасибо Маргарита! Жду ещё про других модниц!
Светлана Альземенева
07.06.2021 23:35:44
Хотелось бы послушать про стиль Сары Харрис.
Marija Grigorjeva
11.05.2021 07:15:42
Спасибо, очень вдохновляет эта девушка и ее подход к выбору одежды. Расскажите о своём стиле, Рита.
Tatiana Moloshtan
08.05.2021 12:09:46
Такой силуэт юбок идёт всем типам фигуры. А мини - едва ли кому-то.
сергей харитонов
03.05.2021 18:47:33
Маргарита, я Вас просто обожаю! У меня мурашки По всему телу по сле просмотра Вашего прекрасного видео, Вы открыли мне просто новый девяностых, и прекрасную стильную девушку, это было очень вдохновляюще, буду пересматривать это видео как любимый фильм, очень Вас прошу продолжайте данную рубрику, и открывайте нам, Вашим зрителям, ещё больше таких-же прекрасных и стильных, личностей! ????????????
Evgeniya Volchkova
23.07.2021 04:11:37
Я даже не знала, что такая девушка существовала, но, боже мой, до чего она красиво выглядела! Это просил невообразимо!! Спасибо, Маргарита, вам за такой обзор.