Как Быть Популярным Интроверту - Киану Ривз


Дата: 22.11.2020 03:49:39 Просмотров: 1003467 Длительность: 12:30
Поделиться:

Категории: Различные хобби
Как Быть Популярным Интроверту - Киану Ривз

Благотворительная кампания Искусства харизмы:


Подписывайтесь на канал "Искусство харизмы" и не забывайте нажать значок уведомлений, чтобы знать, когда выходят новые видео!

Как Быть Популярным Интроверту - Киану Ривз

Любовь интернета к Киану Ривзу возросла до немыслимых высот, знает он об этом или нет.Обычно на канале мы разбираем экстравертных знаменитостей, которые с большего очаровывают очевидными способами. Но что примечательно касательно Киану, кроме того что в 54 года он выглядит на 34, это то, что его популярность зашкаливает, несмотря на его более интровертный характер. Поэтому в этом видео мы выясним, почему Киану так популярен, и вы сможете научиться излучать харизму, даже если вы интроверт либо просто тихий или застенчивый человек.

⏰ТАЙМКОДЫ⏰
0:31 - Причина #1: Он направляет похвалу в сторону других
2:05 - Причина #2: Он создает атмосферу спокойствия
3:15 - Причина #3: Он использует энергичную жестикуляцию руками
5:12 - Причина #4: Он полностью отдается своему типу
7:03 - Причина #5: Он очень щедрый

Надеюсь, что видео вам понравилось, и если вам есть, что
сказать, то оставляйте комментарии внизу!

Инстаграм Чарли: @CharlieHoupert

Наши другие YouTube каналы:
Наш сайт:
Мы Вконтакте:

Канал автора:
Оригинал видео:
__
#ИскусствоХаризмы #КиануРивз

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Yippee ki-yey
22.06.2020 17:12:57
Киану и пажилому деду Валерию тоже 54 года, а разница какая чи шо даб даб даб
Чижик Пыжик
26.05.2020 08:42:41
Задумалась о том, что если бы Киану был девушкой и проводил время с бездомным, это было бы максимально странно.
kokser710
25.12.2019 14:52:04
Боже твоя озвучка великолепна, особенно когда ты говоришь за других людей
Зона Мотивации-Zona Motivation
21.01.2020 17:56:10
Красавчик. Веди и дальше свой канал.Круто делаешь, правильные вещи). Подписывайтесь на него и заходите на меня.
Alex Arachnid
17.02.2020 04:08:04
Сколько смотрю этот канал и практикую это, то понимаю - люди стадо примитивных и ведомых животных без способности мыслить глубже, чем обыкновенные реакции и крючки
Николай Васин
15.05.2020 19:45:05
Я как Киану также не могу смотреть в глаза собеседнику,Хз почему,наверно просто не хочу.
Olonza
14.03.2020 17:29:53
6:35 хахахахахаах Лысая башка дай пирожка!
Джараксус
18.01.2020 18:53:39
как тут 1к лайков добавить?
Merey Jumanazarova
22.02.2020 22:28:43
1:21
никита
04.09.2020 03:49:03
У киану ривз просто крутая мимика. Я тоже интроверт и у меня лицо словно у статуи что бы я не делал)
Женя Журавель
25.01.2020 04:57:47
по-моему, интроверту и не надо быть популярным) тоже самое, как экстраверту быть незаметным.меня как то всегда удивляло то, что мировых звезд интровертами называют. разве открытое свободное общение на широкую публику характерно для интроверсии? понятное дело, что это часть их работы, но если он получает от этого удовольствие, то он вряд ли интроверт. разве нет? спокойный уравновешенный человек, не пытающийся выделяться, это да. но вряд ли обычные интроверты будут, как он, останавливаться посреди улицы и с бездомными общаться или хоть как то взаимодействовать с незнакомцами.
виктор виктор
22.03.2020 17:24:14
И он интроверт???!!!
Slava Petrovsky
10.03.2020 06:19:42
ПХАХАХА
Что-то с чем-то
13.02.2020 00:10:03
Спасибо ютубу, этому каналу и всем коментатором которые оставили хорошые комментарии, без вас я бы не улыбался. Вы потрясающие!
WMM Clips
30.12.2019 19:29:20
Киану - это Киану. Остальные комментарии излишни
Варвара Худалей
06.03.2020 16:56:16
Озвучка огоонь????????????
Жанай Р
24.03.2020 09:08:39
Тогда получается .киано святой ! Ватикану предложения надо внести чтобы его возвели в ранг святого хрестианского мира
Cheetah
29.01.2020 12:25:12
Будьте собой и всё епта
Роб Дэад
13.02.2020 01:18:36
Зачем спасать тех, кто не может переехать и помочь спасти себя??? Африка дороговато обходится миру, как мир России ахах
Elzamahone
08.02.2020 13:57:21
Ну и где мемы про киберпанк?
Diydor FM
09.02.2020 12:07:44
www.youtube.com/channel/UCxXP0438lBNZASujOroDU8Q?view_as=subscriber
Имя Фамилия
30.12.2019 12:51:10
Киану в России это Константин Хабенский
Liza Linden
27.08.2020 18:58:41
"продолжительные периоды без зрительного контакта способствуют потере связи с собеседником "я, которая никогда не смотрит людям в глаза, ...
Vladik Vid
07.01.2020 01:59:50
Его зовут Нео .....
Hitakari
11.03.2020 12:57:46
Собственно, вот в чем Африка отличается от Европы и Америки, Асерика и Европа всё для себя сделали сами, почему африканцы себе ничего не сделали никогда?
Arubato
20.04.2020 23:30:28
ого!! я тоже почти никогда не смотрю людям в глаза
Рита Гончарова
10.01.2020 10:27:14
Модальность очень интересно! Хотелось бы видео!!!!
Victorus Vealip
09.02.2020 11:06:07
Интроверт, очень схожее поведение, я в глаза часто не смотрю даже если мне человек интересен, люди думают что мне не интересно. К такому типу стоило бы добавить что такие люди как Киану обладают сильно развитым аналитическим складом ума.
Марина Бодрова
17.07.2020 02:12:51
Классно ребята !!!!!
arQadda Re
05.01.2020 00:26:46
"Пожертвование" делается молча. А то, чем занимается ваша шайка-лейка, называется "Пиар", ребятки. Если по-русски, "ссать в глаза" (если ты визуал) или "ссать в уши" (если аудиал))
Алик Аликов
12.08.2020 22:01:20
Если это будет делать грязный не привлекательный бомж вонючий, то ваши советы не сработает,. Просто этот Киану привлекательный красивый человек и видимо душа красивая
M D
11.03.2020 19:40:28
За Киану всегда like. Люблю его с 1993 года.
Demure İskander
04.08.2020 01:40:25
Ого сайберпанк
KanoKi Flex
30.07.2020 08:31:16
Если хочешь быть более медийным то трудно будет быть собой
Galperin Dmitry
12.01.2020 06:32:04
Не чериуотэ, а черитиуотэ
Vechno Molodoi
26.04.2020 03:30:39
Он харизматичный,а это дается только от природы.А насчет заризмы не имеет значение интроверт, экстраверт
aigerim.murasatova
06.05.2020 03:16:27
Все таки.Есть ли лекарства от интервенции
Hitakari
11.03.2020 12:48:32
Самое нехаризматичное от чего хочется убежать и не видеть человекаю это отсутствие взгляда, я с таким столкнулась однажды, это было странно и неприятно, будто тебя человек не видит и не хочет видеть.
Almost Famous
04.01.2020 15:11:04
Знаете все эти мысли из детства что ты главный персонаж и все остальные вокруг тебя окружающие люди это как второстепенные актёры и делают они все для тебя чтобы ты это заметил например девушка-парень которая(ый) тебе нравится одел(а) футболку или перекрасилась(ся) цвет волос который тебе больше всего нравится и являясь в компании как-то необычно и ты думаешь вот он(а) это делает для меня чтобы я заметил(а) вот я или ты думаешь блин я не могу одеть эту одежду или сделать стрижку потому что все в окружении смотрят на меня и им это не понравится они будут меня судить ещё куча разных примеров и чем быстрее тот способ мышления ты выкинешь с головы на помойку тем лучше станет твоя жизнь потому что на самом деле если ты так думаешь что все так думают это значит что не они второстепенные персонажи в твоей жизни а наоборот ты второстепенный персонаж в жизни их людей и те действия не строятся на том что в их мыслительном процессе ты никаким образом не фигурируешь и не думала эта девушка когда перекрашивала волосы и не будут тебя осуждать за то что ты сделаешь или изменишь в себе по крайней мере до тех пор пока это не будет касаться их напрямую и все привыкнут первые несколько минут потому что все живут в своей реальности и на твою реальность им насрать и когда ты это понимаешь насколько большой это плюс в твою копилку ты можешь качая фразой делать все что ты хочешь и некрещёная фраза не «тешить себя иллюзиями» что ты являешься главной фигурой в чей-то жизни заверяю вас это не так и всего одна эта реализация может помочь во многих моментах и решениях которые могут сыграть какую-то косвенную роль.
Mansur Sharipov
11.07.2020 20:12:53
Себя узнал больше в этом видео чем знал раньше
Gelina Jyulina
06.01.2020 09:24:37
????????????игра на публику
ziz 76
03.05.2020 14:17:30
Просто Киано красив и талантливый...
Саша Сахаров
03.02.2020 14:41:07
Все таланты удержывает Киано так как он является фундаментом для остальных экстравертов ,которые берут все от его природы.
kritik 210
07.01.2020 16:21:04
Крутой чувак ????
Val Cook
27.02.2020 21:30:53
Киану выглядит на полтинник, че вы гонете, какие 34
Alex Chernev
25.02.2020 14:56:09
С озвучкой актера, нужно серьезно поработать.... что-то в ней не так.
broken silent
23.01.2020 13:39:53
.
Игорь Майоренко
12.03.2020 12:23:44
Это же практически Славный парень
Уася Уася
22.05.2020 01:37:22
Киану добряк судя по всемуМне единственное, что не очень нравится в нём, это его многодневная щетина и давно нестриженые волосы. Это придаёт ему не оч опрятный вид. Но это всё мелочи. Главное, что он толковый человек.
ПРО100 НАСтЯ
07.08.2020 12:14:33
Черт, мы похожи, это круто!!
MrGangsterGaming
20.03.2020 01:16:44
Мдэ, вплоть до момента с НЛП, думал, что это в бо́льшей степени научный канал...
Влог Севера
07.02.2020 20:09:37
Господи Киано восхитителен
Nikita Yarosh
09.06.2020 18:48:05
ох, как же я его понимаю, я тоже интроверт и вообще не сижу в соц сетях, просто считаю их абсолютно бесполезными, используй только один месенджер: Телеграм для поддержания общения и всё, а ютубом пользуюсь на 90% с целью изучения чего-то нового
Игрис офф
23.02.2020 11:09:42
Втф? Если ты смотришь это видео, то ты не интроверт. Интроверту не нужно популярность
Elise 011
27.03.2020 09:53:31
????
ДОБРЫЙ добряк
02.03.2020 14:04:02
Вообще не пройдет это в нашем СНГ????
Franken Wood
18.07.2020 20:50:19
Оу щит..
Aizhan Satbayeva
13.02.2020 05:40:45
Отдельное спасибо за манеру перевода????????????
Максим Коваленко
14.03.2020 00:49:47
Ему 54?
Мир
17.01.2020 17:48:34
Ривз - экстраверт. У интровертов жестикуляция в разы скромнее
oga nut
15.03.2020 23:17:00
www.youtube.com/watch?v=zHZhZuQwM-0
Nightwish
08.02.2020 17:01:42
Скромность удел посредственности
andrey 95
16.02.2020 23:10:21
Как по мне он старый актёр из 2000х их тогда не так много было. Не то что сейчас разных популярных людей
Alexey Stashkov
29.07.2020 15:51:26
Вся сила Киану в том, что он любит людей, и в этом он искренен
Мухаммед Овезмурадов
22.03.2020 19:41:55
Благодаря таким видео у меня появилась девушка
nanofox
08.10.2020 02:37:53
нужно просто делать всё искренне и всё, а не стараться быть похожим на кого-то , мы все по природе своей разные, просто будьте искренне и всё. Например Киану говорит искренне и при этом нехочет кого-то обидеть, вот из-за этого его и любят.
Natalya Panova
18.01.2020 09:30:15
А может просто у Киану шизоидное расстройствр личности? Отсюда и подобное поведение. Избегание зрительного контакта, монотонность речи очень как раз об этом свидательствуют. Такую манеру поведения нельзя выработать намеренно
Сергей Гроздов
14.01.2020 03:33:45
Только к концу я понял что меня хотят поиметь, становлюсь сентиментальным.
Лапуля
26.12.2019 10:52:44
анализ конечно удивляет своим противоречием самому себе . если вам хочется развивать подобный характер то вам нужно 1 пункт 2. 3. 4 - отдаваться своему типу . если ваш тип отличается от типа Киану то 1 2 3 пункты уже нарушены . потому что ИМЕННО его тип людей отдается своему типу . ко всем остальным типам это не относится . хочу сказать , что вы не Киану . НО с чего вы взяли что не можете быть лучше прямо сейчас ? хотите быть как он но , а не становиться им ? следуйте 4 пункту . если будете следовать всем остальным то все к чему вы шли , было зря . будьте собой . всем добра бобра и бабла .
Elzamahone
08.02.2020 13:57:09
6:58 ))))
Александр Павлов
19.06.2020 15:47:59
когда в компании я что нибудь начинаю рассказывать, меня обычно не слушают))
Akgul Bolat
09.06.2020 19:48:04
3:41 лол он муха
Hdhdhm Who?
16.07.2020 22:30:16
1:33 что за мультфильм?
Elena Tarot Magic
13.01.2020 20:31:06
Очень познавательное и интересное видео!!!
Юлия ГРИЩЕНКО
07.06.2020 20:10:35
Он просто хороший, это чувствуется)))
CRASHER!
06.07.2020 18:59:57
Пока все выражают уважение к Киану, а поблагодарю автора этого видео! Тебе - респект????????!
georgynt
15.01.2020 22:20:12
Нео!.... Навсегда!
Aziel Timur
24.03.2020 19:12:59
Авторы канала вначале каждого видео прям 2 раза рекламы алчность к деньгам или шо ? А так канал ????????
Aglo -strigo
09.03.2020 10:05:17
Отличный канал, один из немногих, которые помогают мне с социализацией
red moon