МАРГО РОББИ И ТОНЯ ХАРДИНГ О ФИЛЬМЕ "ТОНЯ ПРОТИВ ВСЕХ"


Дата: 06.04.2019 12:02:37 Просмотров: 187223 Длительность: 03:12
Поделиться:

Категории: Различные хобби
МАРГО РОББИ И ТОНЯ ХАРДИНГ О ФИЛЬМЕ "ТОНЯ ПРОТИВ ВСЕХ"

Оригинал:
По вопросам сотрудничества писать на почту: [email protected]

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

jack rassel
06.01.2019 00:23:25
да,Тоня молодец!
Tanya Belova
27.09.2018 20:42:55
любовь творит зло конечно
Stiles Stilinski
02.02.2019 22:22:52
Посмотрев фильм, поняла что надо быть СИЛЬНОЙ и ОБОЙТИ стороной таких гребаных мужчин и выбрать с умом супруга.
Aya Huang Li
18.03.2019 19:03:55
Тоню обвини в том чего она не делала...Унижали из за того что она не городская...Говорили что она ничего не сможет...А соперницы делали все что бы она упала в глазах у всей страны....НУ ТАК КТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ МОНСТР???
Jean Brian
22.12.2018 18:15:59
Ого, это реально Тони?
Roza Abukarova
13.01.2019 16:30:56
Хорошо что фильм не со слов Шона снимали????
Shamy Marat
19.02.2019 14:35:29
Значит вы все думаете что бы добиться успеха надо ломать ноги и быть всю жизнь невинными ангелочками.
Your Name
21.08.2018 22:16:58
Это очень интересно. Нужно будет посмотреть фильм. Ребята ,вы говорите ,что она Тоня ведёт себя как последняя ..... и показывает себя как принцессу и т.д. А разве она этого не заслужила? Идите прыгните тройной аксель и попробуйте прокатать её программу... Легко? не думаю. По моему, фильм о том,что она не смотря на свои детские травмы и личные проблему, смогла преодолеть все трудности и доказала ,что она на многое способна. И сейчас,когда фильм показывает всю её жизнь ( какого ей было и всю правду) , она мотивирует и призывает всех идти только вперёд сквозь все трудности для исполнения мечты. И понимаете, дорогие друзья, хоть я и не смотрела её фильм, но зато я посмотрела это видео, трейлеры,прокаты и поняла её... Это ваш выбор... За или против...????????????Ну а я считаю ,что эта Тоня молодец.????????????
Rita Jung
17.08.2018 06:04:22
Обе сучки, что Тоня, что Нэнси. И очень тупо это отрицать, Тоня вовсе не ангел, просто сейчас все кинулись её идеализировать. А о том, что Керриган всегда была недовольна всем и вся, и вела себя как "принцесса на льду" итак всем известно. Глупо тут, кого-то обелять, лол.
Анри Беккер
19.08.2018 01:16:16
Короче мораль фильма - не встречайтесь с усатыми
John Connor
06.10.2018 18:01:04
она крутая
Платон Терехов
17.03.2019 02:21:35
Так ребя! По фильму она для меня герой, бомба мать ее! Незнаю как в жизни, но она не смотря ни на что крутая девка
Даша Куралесова
18.09.2018 19:47:10
Да,только вперед!Спасибо всем за фильм!!!
Shamy Marat
19.02.2019 14:37:55
Фильм ложь... Эта сучка знала о нападении и промолчала.
Шолпан Калжанова
03.01.2019 18:19:05
По - моему, Тоня просто хотела чтобы ее любили, поскольку от матери она его не получала...
Сергей Сергей
30.01.2019 23:37:02
Дженифер Энистон??!!))
Derya Ipek
13.08.2018 11:18:35
Конечно то, что сделал Хардинг не есть хорошо, но лично я никогда не симпатизировала именно Керриган. Этой не искренней и абсолютно холодной Снежной "Королеве". Взять хотя бы этот её брезгливый, полный отвращения, взгляд на Баюл, когда та выиграла золото в 1994-ом. Скользкий тип в общем. Да и как ни крути именно Тоня Хардинг вошла в историю со своим 3А, а серебряных медалистов по миру пруд пруди. Да и популярной стала Нэнси только благодаря этой истории с нападением.