ЛЕСБИЯНКИ ОТВЕЧАЮТ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ - МИФЫ О ЛЕСБИЯНКАХ


Дата: 06.04.2019 07:08:54 Просмотров: 655893 Длительность: 10:23
Поделиться:

Категории: Различные хобби
ЛЕСБИЯНКИ ОТВЕЧАЮТ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ - МИФЫ О ЛЕСБИЯНКАХ

Как предохраняются лесбиянки? У одной из девочек мама БИсексуалка!? Кто в семье "мужик"?
Подписаться на новые видео:
INSTAGRAM ДЕВОЧЕК: _eduardovna


МОИ СОЦ СЕТИ:
FB
VK:
TWITTER:

• Деловые контакты •
Для сотрудничества, рекламы и колабораций пишите сюда: [email protected]

Спасибо за поддержку, подписку и лайки! Жду вас в комментариях к этому видео.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

бухой Данте
29.03.2019 15:44:47
Еврей гей в очках , хорошее сочетание
Vik Step
17.02.2019 23:19:30
Ну и что ?
Lord of tea
01.04.2019 17:14:03
Хочу еще. Сонечка, ты лапочка :>
Первоцветка КВ
01.03.2019 20:02:27
Лучшое видио в жизни
Zein Demonik
04.04.2019 01:18:06
Я не удержался от он гневного комента, Я ненавижу лезбиянок, а к геям я отношусь даже... позитивно?Не ебу че это за херь но я знаю 2 вещи... я не гей, и я ненавижу лезбиянок... как то так...Зачем я это пишу?
Богдан Кот
01.04.2019 14:15:09
Не будьте геемНе будьте лесбиянкойЛучше найдите другого пола себе.Я не гей,кто тоже лайк.
Ňįñä Ķøťøvą
19.03.2019 12:40:35
Обожаю лезб и геев но сама не лезби)
Камилла Аюпова
10.02.2019 01:45:35
Аа я влюбилась в Соню ❤она пиздата..Почему она не в моем городе (
вафелька кусь кусь
31.03.2019 20:43:48
~языком или пальчиком ~и тем и другим . зачем себя в чём то ограничивать.....Ахпахпахпахп я орнула чуть
Саша Шрёдер
16.03.2019 16:22:58
Все горят про Соню, а мне Соня не нравМАШААА????????
Амир Джамалов
21.03.2019 14:00:48
почему у меня это в рекомендация
Trippie Redd
15.02.2019 22:47:05
Фу блять баба в желтом страшила фуу
North Kysnechik
09.02.2019 18:35:15
Хай, я би)) ????️‍????????️‍????????️‍????
Саку Рея
17.03.2019 18:51:39
Сонечка охуенная!!❤❤❤хочу тоже покрасить волосы, гвгыгыгы????????
Cat life
05.04.2019 10:39:12
Прсмотрите на Женьку. Только гей может надеть коротюююсенькие шорты.P.S. В моём классе 5 парней в таких шортах. Намёк ясен?)
Slime Life
09.02.2019 23:57:34
Блять,как же я не понимаю таких людей,которые желают им всего плохого,что есть на этом свете. Боже,это же так ужасно... желать человеку смерти,ибо бывает даже такие,которые хотят чтобы их казнили ( да такие тоже есть.). Я например нейтрал,и норм отношусь к ЛГБД. Это такие же люди как и мы,ничем не отличающиеся. У каждого человека есть свой выбор,мнение,жизнь в конце концов,в котором каждый выбирает свой путь.... просто бомбит от таких людей реально????????. Да я понимаю,что у каждого есть своё мнение о них,но обсирать и желать им смерти не имеют права...????❤️
Наташа Сабадашева
18.02.2019 20:58:36
Гарри Поттер?