Юлия Началова #даЯразведена


Дата: 05.04.2019 17:51:55 Просмотров: 405985 Длительность: 05:08
Поделиться:

Категории: Различные хобби
Юлия Началова #даЯразведена

Все истории смотрите на

Развод – событие, которого не ждут и не планируют. Развод не гарантирует, что следующий брак окажется более крепким и выдержит жизненные испытания. Юлия Началова думала, что зрелость и опыт уберегут от ошибок юности. Не уберегли. Но показали, что развод – не трагедия, а новая форма отношений. Какая именно – узнаете из этого видео.

Юлия Началова, 37 лет, певица, @julianachalova

Все истории смотрите

#даЯразведена — социальный проект Леди.
Это реальные истории очень разных женщин, которые честно рассказывают, что они пережили. Вопреки общественному осуждению, «разведенка» – не приговор. Даже без поддержки бывшего мужа, в том числе финансовой, оставшись с ребенком на руках, можно начать новую жизнь. В браке или нет.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Жанна Ярмуратий
30.03.2019 13:47:10
С
Ярослав Брындин
22.03.2019 08:34:01
Вечная память...1981-2019.Юлечка Началова.Любим,помним,скорбим.В наших сердцах, как у Царя Небесного ты бессмертна.Мы будем молиться за тебя...
Татьяна Семёнова
29.03.2019 23:38:23
0:31 и 1:07 почему Юрий, а не Дмитрий Ланской?
Галина Гуторова
31.03.2019 02:06:19
Надоели, умерла не востребонная, красивая, от природы была красавица, зачем? Сиськи нужны? Кому...быть блядью...
Свидетель Иисуса
22.03.2019 13:55:57
Если ты не нашел время для Создателя на Земле (никакого Царство Небесное), найдешь себя потом в Аду Никакие отпевания не помогут, это ложь
Ирина Зорина
03.04.2019 21:43:55
Светлая память прекрасной женщине. пусть твоя душенька Юленька летит высоко. далеко...мягких облачков тебе.птичка синичка.... скорбим...
Lora Lorik
03.04.2019 18:08:13
Первый муж гавнюк был сразу видно
ЯдамВам Парабеллум
29.03.2019 03:02:46
Эта женщина прекрасна. Редкий бриллиант. А пахабные и пошлые комменты пишут ущербные люди. Быть злым не круто, это признак ничтожности личности. А Юля не просто красива и талантлива, у неё душа светлая, тёплая, добрая, хоть она и не совершенна, как любой из нас смертных. И однако же она прекрасна. И я верю, что сейчас она в лучшем мире и ей хорошо сейчас. Она уже дома. Для меня она не человек, который умер, она теперь просто живёт в другом мире. Дай Бог её близким перенести боль утраты, им тяжело и больно. Очень жаль, что уходят такие души от нас. Но у Бога нет мёртвых. Юля жива. Просто она не здесь, не с снами...
Елена Рогожина
02.04.2019 18:41:01
Красивая
Marina 55
23.03.2019 13:27:25
Невероятно красивая девушка
Сая Оралбаева
27.03.2019 15:51:07
Очень жаль её.Такая талантливая красивая умная женщина.Пусть земля будет пухом.
Amvrosiou Olga
30.03.2019 19:29:18
Какой светлый был человек! Царствие небесное Юлечке Началовой! ????
Евро Сет
22.03.2019 12:48:26
Очень жалко.хорошая, доброя, как жалко ребенка и ее..бедняшечка.не ожидала что она вот так уйдет....покойся с миром????????????????????
Светлана Галаева
28.03.2019 02:11:30
Очень жаль Человека и Женщину Юлю
ergalex467
25.03.2019 21:47:16
в конце прям захотелось ее обнять и пожалеть. В глазах ее чувствовалось как-будто она в чем-то ошиблась и за это ей стыдно. Столько правды в таких красивых глазах и страданий. Милая Юлечка!
My name
26.03.2019 15:36:40
Она не пример нам всем. Она не идеал. Она себя не любила. Не шла вовремя к врачам. Отказывалась от своевременного лечения. Все ради славы и красоты. Нельзя так :(((
artur lelle
05.04.2019 01:11:55
Очень много боли было в глазах. Жаль, что никто не заметил этого раньше..
Сильванна Шахмуратова
26.03.2019 19:42:55
Вы хоть уберите свои комментарии , кто о ней плохо писал.
Terentyeva100
30.03.2019 13:50:04
Какие же у Юлии добрые и прекрасные глаза!!!
Ольга Иванова
26.03.2019 20:57:33
О боже!Что же здесь несут многие!!!!!Какие же Вы грязные существа!Особенно последнее время Юля сильно болела.А кого красит болезнь и постоянные боли?????Скажите , Вы критики эталона красоты! !!!!!Как вам не стыдно ?Грязь лить на человека , который борется с болезнью!!!!!!И она не разжирела , скорее всего это отечность от возможно принимаемых лекарств и последствия лечения.
простой смертный
29.03.2019 20:23:45
Какая же Юленька умная, мудрая девушка, каких мало ни только на эстраде, но и просто в нашей жизни! Очень жаль, что таких становится меньше и меньше. Царствие тебе небесное Юлия!!! Здоровья родителям, мы с вас любим и скорбим вместе с вами!
Евгения Чулкова
31.03.2019 17:48:42
Какая сильная,мудрая,женственная с грустными глазами.Не о ком ,плохо о своих мужчин не сказала!
Галина Пчелинцева
05.04.2019 15:00:07
Какая она отвратительная!!!Никчемная болонка!!!Насквозь фальшивая!!!ФУ на тебя!!!Не верю ни одному ее слову!!!Где твое лицо?Ты стала похожа на Машу Распутину!!! ФУ,ФУ,ФУ!!!
Larisa Mingulova
02.04.2019 04:14:48
А мне жалко первого мужа Во втором браке он счастлив зачем сейчас его обвинять после ее смерти Не обвинили только Алдонина это понятно у них общий ребенок А Исаева ведет себя не порядочно Как может человек который не собирался умирать ей что то завещать И эта фраза говори так как ты считаешь нужным
НКН НКН
22.03.2019 22:04:04
Голос такой приятный.. Ангелочек.. ????????????
Иван А
30.03.2019 01:29:34
Сама на себя не похожа как десять лет назад
Дарья Авдеева
26.03.2019 19:00:19
Не Юрия, а Дмитрия Ланского
Диана Лазарева
30.03.2019 15:19:16
Здравствуйте. Очень стыдно просить помощи, но без Вас я не справлюсь. Дело в том, что моя мамочка очень сильно болеет. Нам не хватает денег на лекарства, одежду и даже еду. У моей мамы много хронических заболеваний: диабет, аутоимунный тиреоидит, гепатоз печени, сейчас у нее опухли ножки. Мне страшно за маму. Прошу Вас о помощи, кто сколько может переведите на карту, даже 5 рублей это большая помощь для нас, а Вам добро вернется! Бог видит, что у нас действительно трудная жизненная ситуация. Спасибо большое, кто помог!!! Всем мира и добра! Карта Сбербанк: 546907001791 0361
Agile Aqua
05.04.2019 09:30:47
Когда лимфома-есть такая ее разновидность-называется "Львиное лицо" .Черты лица грубеют и становятся крупными.Кожа-бугристая.Возможно у нее и была она,как сказал ее парнишка из "Один в один".Как то очень много болячек ей наприписывали сми.
Ира Гражданкина
29.03.2019 12:39:08
Terentyeva 100, спасибо Вам большое.
nata matros
27.03.2019 19:23:50
Водолеи все такие - самые лучшие...с ними легко... Покойся с миром, Юля!
Екатерина Дамер
25.03.2019 22:08:40
самая красивая...
Лариса Антонова
31.03.2019 09:43:16
Прекрасная. Излучает тепло, заряжает позитивом. Очень спокойная. Прекрасна!!!!!!!
Свидетель Иисуса
22.03.2019 12:01:28
Бога надо знать. Лицедеев Он тоже может спасти от греха притворства, опасного пути. Юля так и пошла с опасного пути в опасную Вечность
Хумора Х
26.03.2019 19:21:41
Самая красивая, ушла от нас. Воспоминание нашего детства. Светлая память.
Алина Косоголова
23.03.2019 20:00:22
Самая лучшая!!!!!!
Andrey Klonov
24.03.2019 15:14:57
Спи спокойно. . . . . Очень жаль
Mariya Turlybekova
27.03.2019 21:13:34
какая молодчинка, так спокойно и интелегентно себя ведет. Никого не ругает, не винит. Как жаль до слез, тяжело смотреть видео с ее участием. Порядочная до кончиков пальца, как выражаются.
Svetlana Yakovleva
27.03.2019 05:59:57
Самая красивая и самая добрая.... ты навсегда оставила свой светлый след.... ????????❤️
Dina Kononova
28.03.2019 10:48:43
Интересно, а как бы выглядели вы, если бы у вас был целый букет заболеваний? Цвели и пахли бы? Девушка из последних сил старалась выглядеть достойно! Да и не сказать, что она выглядела плохо, она выглядела отлично! Таких глаз как у Юлии ни у кого больше я не видела. А вы позволяете себе в сторону ушедшего человека писать такие гадости, даже после того, что случилось...