ЛОФТ! Как самостоятельно создать интерьер в стиле ЛОФТ


Дата: 19.10.2019 07:01:31 Просмотров: 213923 Длительность: 19:47
Поделиться:

Категории: Различные хобби
ЛОФТ! Как самостоятельно создать интерьер в стиле ЛОФТ

Интерьер в стиле лофт или индастриал. Как самостоятельно создать интерьер в стиле лофт? В этом видео Вы узнаете все основные моменты на которые нужно обратить внимание для создания интерьера в стиле лофт своими руками.

__________________________________
★★★Кирпич BAUECO★★★
★Сайт
★Инста
★Ютуб

__________________________________
КОНТАКТЫ:
♥♥♥ INSTAGRAM:
♥♥♥ ПОЧТА @
♥♥♥ Facebook:
♥♥♥ VK:

_____________________________
Ссылки на все использованные картинки

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

MiladanaKis
23.08.2018 20:17:21
Очень хорошая речь - приятно слушать! Интересно. Спасибо!
Asl Fizatullin
06.07.2019 18:03:06
Стиль белый черный минимализм
Ksenia P
08.06.2019 15:33:56
Подписалась!????????
Юлия Раминская
21.06.2018 19:50:03
Большое спасибо!!! Мне нравится Ваш канал, он отличается от большинства. Особенно нравится некий экскурс в историю.
Ольга Масленникова
22.06.2018 11:20:24
Ух ты, вдохновляющий ролик.
АТМОСФЕРА СВОБОДА
21.06.2018 15:30:34
Какой бы мне снять следующий ролик???
Irina Ostrovska
21.06.2018 21:47:02
Очень познавательно и интересно! Пожалуйста, продолжайте рассказывать о разнообразных стилях! Это окрыляет и вдохновляет!
kysa knopkina
22.09.2018 05:24:00
От меня вам 50 тысяч лайков!
Natashanerubasha 80
21.06.2018 16:58:26
Только вчера смотрела видео одной девушки о дизайне интерьера. Так она всячески унижала кирпичную стену в интерьере. Мы сделали самостоятельно одну стену под кирпич в комнате сына и нам очень нравиться. Только теперь не могу придумать как оформить другие стены. В общем, спасибо за ваше видение. Мне, как всегда ,очень интересно!!!
Anastasia Banina
25.06.2018 10:42:41
Огромное спасибо за столь познавательное видео о лофте! Полностью с Вами соглашусь, что история происхождения очень важна, ведь это — сама суть стиля. А без наполнения оболочка теряет значение.
ай гу
09.07.2018 11:37:36
Расстановка мебели или сочитание светлой мебели и темной двери
Maya Boyarcuk
21.06.2018 17:15:16
Оооочень интересное видео. Все четко, по пунктам и понятно. Люблю такое объяснение. Спасибо, Катя, огромное.
Виктория Горб
08.07.2018 18:54:13
Спасибо.Четкие мысли-конкретные рекомендации.Хотелось бы слышать ваше мнение:как лаконичность и даже ро скошь со временных американских домов внести и в наши загородные дома
Just Kate
22.06.2018 22:01:29
чудненько! побольше видео о разных стилях и их атрибутах
Just Kate
23.06.2018 18:51:57
ссылка на вашу инсту говорит, что стр не существует
Tony Arty
03.10.2018 08:43:21
О, супер, даже трубы в санузле не надо прятать. Я еще сэкономлю какую-то сумму ))
Ruslan Chernyavsky
02.08.2018 20:22:00
Классный обзор о лофте! Недавно делал ремонт, но столкнулся с проблемой - мастерам проще сделать идеально как умеют, чем проявлять творчество. Зато элементы сейчас так популярны, что опытный продавец плитки сходу скажет: "Ну, шо! Плитку под бетон?"
Bag.Maniac
22.06.2018 13:04:08
Катерина, спасибо огромное за ролик! Мне он пришелся очень к месту и ко времени, потому что именно сейчас я решила заняться непростой гостиной: большая комната, пол и стены до половины которой покрыты светло-коричневой плиткой (не кирпич, конечно, но почти), а верхняя часть стен и потолок белые. Два чёрных кожаных дивана, телевизор, и место где трое сыновей играют на приставке :) мне кажется, сделать что-то в стиле лофт будет отличной идеей, главное теперь справиться :)))
Ольга Пономарева
22.06.2018 11:00:57
Благодарю за интересный ролик! Мы сейчас на этапе проектирования и выбора стиля в квартире. Интересует стиль модерн
Ирина Астапчук
22.06.2018 21:57:29
Атмосфера Свобода!!!Как всегда супер, спасибо!!! Очень хотелось бы услышать подобную информацию про стиль прованс!!!!Он такой разный, как подобрать именно свой? и как его сделать в кухне-гостиной???и как его адаптировать в нашей стране и в наших квартирах????
Inna Docenko
26.01.2019 17:43:37
Какая УМНИЧКА!!! Хочется слушать и слушать (и смотреть)...
Музыка и Хорошее настроение
10.10.2018 11:57:02
Никогда не понимал людей которые делают ремонт для того чтобы был вид будто ремонта не было.
Алла Акимова
23.06.2018 20:09:39
Очень жду бохо стиль!
Liel Wiess
21.06.2018 21:37:00
Спасибо Огромное за очень классное и информативное видео. Много подчеркнула для себя полезных деталей. ????????????
герман мельников
16.04.2019 22:37:22
Здравствуйте . Понравилось ваше видео. Построили большой гараж с вторым этажом. На втором этаже гаража комната отдыха , сауна, кухня, санузел. Это будет помещение для сына 20 лет , по интерьеру склоняюсь больше к Лофту. Акценты хотим сделать на дерево, освещение шина со светом в хроме, стены штукатурка под покраску, на стене постеры, мебели минимум . Скажите это похоже на лофт.спасибо.
GeniaVi
21.06.2018 20:15:50
Отличная идея про стили в интерьере. Расскажите о других стилях!
Ирина Мел
12.07.2018 16:25:31
Мне было бы интересней смотреть подборку интерьеров и подробней ,не так быстро меняющиеся сюжеты. А нам предлагают любоваться лицом ведущей.
Виктория Новицкая SPORTUM
20.09.2018 18:52:48
Катя, спасибо за видео. Снимите пожалуйста ролик о стиле бохо в интерьере разных помещений ( гостинная, спальня, кухня-столовая...) Еще раз спасибо????
Favorite Hobby
12.05.2019 06:16:09
Спасибо, мне очень понравилось, получила много полезных знаний
Гульжанат Акбаева
20.09.2019 06:58:12
О боже, как я рада что нашла это видео, я мечтаю о лофте с тех пор как была в одном баре в этом стиле. Сначала находя фото этих интерьеров я жутко боялась мне вообще не нравился и был каким то холодным как завод или фабрика, но побывав в таком интерьере я влюбилась. Теперь у меня накану ремонт нового жилья, в новостройке. Скринила все подряд в стиле лофт незная что хочу и как хочу. А посмотрев вас я щас четко знаю и определилась окончательно с этим стилем и строй материалами, спасибо
suanshine
30.03.2019 10:38:42
Какая приятная дама
Tony Arty
03.10.2018 08:49:05
А стиль хай-тек насколько дороже примерно? Раза в два, три? Или хай-тек тоже может быть очень экономичным?
Saida GM
02.05.2019 12:51:29
Спасибо???? даже если не всё входит в голову,интересно смотреть и успокаивающе слушать ????????✋???????????? мне что-то холодно в лофте/индустриале. Для Мастерской супер но жить может временно.Вот хороший совет задать себе вопрос: как создаваося этот дизайн?
Li Qa
21.06.2018 15:57:28
Здраствуйте наша красавица???? Снимите пожалуйста видео про черных дверей, какая цветовая гамма сочетается с ними в интерьере, стены и даже мебель...Я в процессе ремонта в новом доме и очень хотела бы узнать вашего мнения на счёт всего этого..
Александра Кучумова
22.06.2018 09:29:34
Спасибо Катерина! Очень интересно!!
Дарья Платова
17.11.2018 22:57:09
Спасибо) очень качественное видео и невероятно интересное)
VelSignet
08.03.2019 08:51:46
????????????????????
Agent 007
16.07.2019 09:59:12
Значить буду делать "аля лофт".
Виктория Испирян
12.08.2018 22:04:41
Очень жду ролик про ,,минимализм,,)
Владимир Гарага
10.06.2019 21:45:18
Спасибо. Очень грамотные советы!
вуцйуцй уцйуцй
06.07.2018 22:00:26
А лофт не устарел?
Дождливое ретро
10.05.2019 01:35:46
Я на самом деле хотел найти как делать стиль лофт в Майнкрафт, но нашёл только это. Ну в любом случае спасибо, хорошее видео
Marina Eromina
21.06.2018 19:47:40
Спасииибо! Обрадовалась, когда увидела тему! Думала, больше лежит душа к сканди, но сейчас думаю,все-таки лофт. А вообще, скорее что-то среднее) они же не противоречат друг другу, эти стили?
Eduardo Landolt
07.10.2019 21:04:11
So I take it this is for Russians only...ok
yuliya yakobchuk
18.12.2018 23:38:31
Спасибо, очень информативно
Денис Грач
23.07.2019 00:05:52
Очень приятная девушка. Просто вынужден подписаться на Вас.))
Ирина Puppet
21.06.2018 21:31:35
И ещё хочу поделиться на счёт Шишкина. У моей бабушки висела картина "На болоте". Однажды был пожар, и картина закоптилас. Бабушка, как человек хозяйственный ее оттерла. После этого она идеально в любой лофт бы вписалась ???? такой "задрипанный гламур"
Леха Ник
07.07.2018 19:59:28
Полезная лекция. Спасибо.
Зина Неёлова
17.06.2019 21:38:31
youtu.be/PWuUdnu8G_Y вот лофт с цветочками
Елизавета Алексеева
28.08.2018 20:06:01
интересно когда вы говорите ,что потолки минимум 3.5 метра, но гараж и коровник не имеют таких высоких потолков .
Ольга Игнатенко
30.04.2019 19:36:48
Обожаю лофт
Vita Egorova
02.07.2018 15:23:42
Интересно было бы посмотреть видео о американском стиле и современной классике :)
Мультяшки Игрушки
03.10.2018 12:17:20
Благодарю... благодарю.... благодарю....Вы умничка.!!!
Ruslan Hignyak
16.07.2018 11:45:26
Какая умница! Все впитала с лофта, а не только банальные фразы про бетонные поверхности и кирпичные стены
Рихьяви Р.
21.06.2018 17:35:45
Здравствуйте, замечательный ролик. Было бы интересно послушать про использование прибрежного стиля (coastal style) в интерьере квартиры.
Airbnb аренда жилья посуточно
16.09.2018 19:30:02
Порадовало! первое видео из тех, что встречал, которое однозначно расставляет все точки над i на тему ЛОФТа. Особенно его "уместности" в хрущевках с потолком 2,5 или офисных новостройках. Абсолютно солидарен! Спасибо за основательный анализ, думаю, будет ценно для большинства поклонников "стиля". Дополнил и свою картину по этому вопросу...