Стол под раковину в стиле Loft из металла и дерева | Мебель своими руками


Дата: 19.10.2019 06:09:50 Просмотров: 349621 Длительность: 08:18
Поделиться:

Категории: Различные хобби
Стол под раковину в стиле Loft из металла и дерева | Мебель своими руками

Пиломатериалы с доставкой по России вы можете приобрести в компании Bumans:
Эпоксидная смола ArtLine Crystal Epoxy -

Из металлической профильной трубы 25 мм и дубовых щитов сделаю подвесную тумбу (столик) под раковину в ванной комнате для моей подруги в подарок на её День Рождения!

Часто меня спрашивают каким инструментом и материалами я пользуюсь и какие его характеристики.
Вот список инструмента, который я использовала:

Ленточная пила по металлу -
Струбцины -
Шлифовальная машинка Status -
Шлифовальный станок Jet -
Сварочный аппарат Awelсo -
Магнитный уголок для сварки -
Струбцины Wilton сварочные -

Сварочная маска -
Направляющая шина для циркулярной пилы -
Ленточная пила по дереву JET -
Т-образная разметочная линейка -
Торцовочная пила Jet -
Шипорезка CMT -
Фрезер Triton -
Клей Titebond III -
Многофункциональные тиски Triton -
? й круглошлифовальный станок Jet -
Кондуктор для шкантов -
Сверло с зенкером -
Стружкоотсос JET -
Масло и воск для дерева (Borma) -
Пылезащитная маска RZMASK -

Группа Борщ ТВ: _tv
Я в Instagram: _borsch_tv/
Я в Facebook:
Я в Twitter:

Идеи для дома и вашего творчества воплощаем в дереве, бетоне и металле.
Меня зовут Анастасия Герасимова. Я архитектор. Но в свободное время мой круг интересов немного шире моей профессии. Мне нравится всё, что связано с творчеством, ремеслом, дизайном. Я люблю делать вещи из дерева, рисовать, шить, готовить вкусную еду, путешествовать...
Однажды я поняла, что у меня нет одной глобальной цели по жизни. Но у меня есть целая куча целей, идей и желаний. Я все их стараюсь реализовать.
Я хотела бы показать как много можно сделать своими руками и получить удовольствие от проделанной работы. Чтобы все немного заразились творчеством.
Подписывайтесь!
Станьте моим другом и поддержите проект: _tv

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

kj ,mk
21.07.2019 21:45:21
что - то в тебе очень сильно притягивает! молодец!!!!
Альберт Залалтдинов
12.07.2019 22:47:54
"Практически ничего не продают кроме сосны"... сколько знакомой боли(
Ramazan Archakov
11.10.2019 01:23:45
Очень красиво и круто
ChitaHD
15.10.2019 17:20:36
Результат впечатляет! Разделка на таком тонком металле мне кажется лишняя.
Archibald Dedoff
25.08.2019 15:08:19
Усидчивая девушка, УРА
павел гундарь
01.09.2019 10:54:42
Умничка!))
Павел Белоголов
27.07.2019 16:24:01
Я бы не рисковал пользоваться чем-то с надписью листвИнница.
BCG
22.08.2019 21:53:31
Mój styl ???? piękna szafka
Eduard Eduard
04.10.2019 08:45:15
Можно было и попроще ,Ящики отдельно, стол с раковиной на анкера к стене................
Andrey Krahmalev
20.05.2019 19:45:19
Есть еще настоящие женщины
Александр Ярославцев
03.08.2019 12:59:55
Прошло два дня с того момента, как я увидел этот ролик. ВСЕ!! РРЕШЕНО!! Собираю умывальник. Но скорее всего применю лдсп, т.к. в цвет пола хочу попасть.Настя! От сердца моя вам благодарность за Ваш талант!!
RusMotorSport
18.07.2019 21:05:43
Даже я вроде бы с прямыми руками засомневался в своих способностях, снимаю шляпу????
Andrew Romanov
17.08.2019 00:21:48
Отлично
Volodia Politov
20.07.2019 18:45:42
Клёва
Heleg Julián Rivera Murillo
25.08.2019 23:14:02
comgratulations, nice work
Mi S
17.07.2019 12:50:40
Мне срочно нужна такая подруга!????Умница и красавица!????????
Quest Quest
27.08.2019 20:58:09
Вот интересно, такой каркас в ванной ржаветь когда начнёт?
Марина Марина
14.10.2019 11:26:03
Вот мне бы такой подарок!Я даже ногти ровно накрасить не могу...Когда муж что-то мастерит,я тихо растворяюсь в темном уголочке.
Andrei Pypkin
08.07.2019 03:31:11
Подруга в ах.... Будет
Сергей Емелин
14.08.2019 19:03:52
К куче хорошего инструмента нужно добавить спец одежду.А на счет швов все косяки шлифонуть и будет все огонь.
nelson Paulo jr
21.08.2019 03:53:50
Top top ✌✌????????????????
Kirill Vakhromeev
18.08.2019 22:50:04
Углекислоту забыла включить. Шов сварочный никаковый получился. видно что не варит а просто срет металлом
алексей паладьев
17.07.2019 15:32:19
Вещь .
机Olga
20.07.2019 14:52:28
некоторые пишут, что тебе повезло с инструментами и мастерской. а я скажу, что твоей мастерской и инструментам повезло с тобой! ты настоящая волшебница!
Igo Be
02.09.2019 18:28:59
Шикарно
Владислав Шошин
18.08.2019 13:57:37
У неё целая деревообрабатывающая фабрика!!!
Пивных дел мастер
23.05.2019 08:47:25
мля, баба огонь!)
Александр Александров
30.08.2019 16:42:17
Господи , она еще и варить умеет !!!
Михаил Богданов
12.07.2019 12:21:30
Девушка мечта !!! Успехов во всем !!! Подписывайтесь очень интересно умница просто
RF Сталин
13.07.2019 14:26:07
Стиль ЛОХ наверное!
Jan-Klaudeau Stop Krane
15.10.2019 11:56:13
Ептать, да у нас на большинстве производств меньше и хуже инструмент и прочих помогашек типа кондукторов, а тут у Вас для себя мастерская))) ничеси
КОСТЯ СИНЦОВ
01.09.2019 06:12:32
У меня кроме китайской болгарки воще не чего нет . Также хочу????????????youtu.be/KMO6KCdW9Yw
Boris Pr
12.10.2019 23:25:36
Приятно посмотреть. Лайк
Isa Kamerov
15.10.2019 06:35:13
Телка ????
ALEXANDR MARINESCO
04.10.2019 19:53:39
Полуавтоматом,думаю лучше будет в углекислоте варить,а ещё лучше в смеси.В общем с газом,а то я так понял на видео,порошковая проволока без газа,а она дает поры.Ну и практика само собой)))
Сергей Моряк
19.09.2019 08:21:10
Вот такую жену надо выбирать
Анна Р
04.06.2019 13:04:39
а размеры как то можно узнать?
Иван Вершинин
26.05.2019 16:17:31
Здраствуйте какой сварочник у вас марка? Вы молодцы!
Inna Soofi
22.09.2019 12:43:57
Подруга какая то замороженная недовольная...Такой классный подарок ! Молодчина, золотые ручки у тебя !!
микола гущін
16.07.2019 12:45:03
Добрий подарунок.
Олег 174
25.08.2019 20:35:43
Молодец !
Алексей
29.07.2019 18:36:47
Настюша варить полуавтоматом на ветру нельзя сдувает защитный газ и шов будет не прочный и некрасивый. Либо в помещении либо электродом. Спасибо за видео всегда приятно смотреть
Koba. Charkviani.
29.09.2019 08:37:17
Вы просто маладец . Вы професионал. Успеха Вам.
Рекламщик
05.08.2019 08:54:13
Ты умничка! А те кто себя мужиками считают, пусть от зависти воют
Вежливый Крымчанин
19.07.2019 00:51:45
Нельзя так издеваться над мужиками!!! У вас инструмента по самым скромным меркам на пол лимона и скорее всего побольше)))
Иман Абишев
20.08.2019 19:59:06
Очень молодец!
Andrew Komochkov
17.08.2019 15:49:13
Молоток!!!
Andrei Pypkin
08.07.2019 03:30:08
Да вы кита в воде остоновите ( шутка да серьёзна)
валентин власенко
19.05.2019 09:45:26
Привет Настенька ! хвалебных комментов и без меня накидают, хотя все как обычно , как по мне , на высшем уровне !!!Коль уж ты " увлеклась " и сварочными работами в проектах ( слава Богу ПОЛУАВТОМАТ ), чтобы реже звучало "сварщик из меня никакой" ,позволь дать подсказку по поводу сварки, а именно : первое и самое основное - рукав с держателем должен идти не навесу под рукой, а как бы обвивать твою правую руку ( ты же правша ) и по сути, быть ее продолжением, левая рука поддерживая правую, по возможности должна иметь упор, для лучшей стабилизации ; второе - фаски при сварке профтрубы лучше снимать под углом 45 градусов на 2/3 толщины стенки трубы; при правильном соотношении подачи проволоки и сварочного тока все должно получаться прекрасно ... Не знаю ,кто занимается видео монтажем, однако отдельный РЕСПЕКТ и ОГРОМНОЕ спасибо за качество,не хуже diskavery !!!С огромным приветом , низким поклоном и наилучшими пожеланиями с Украины Ваш подписчик ...
Tati Karhu
20.09.2019 07:18:15
Очень круто то, что Вы делаете! ????
Александр Степанов
27.08.2019 18:32:18
Вот это вы барышня валите!!! Моё почтение!!!))
Gauhar Sagindickova
12.10.2019 15:12:28
Да, ваше, красотка, умничка
михаил михаил
05.10.2019 13:46:42
Здесь столько инструмента и станков,что любая мебельная фабрика позовидует
Natalia N
18.08.2019 16:36:38
я не удивлюсь если скоро в моде будет полировка,надо быстрее бабушкины шшифонЭры покупать
Виктор
29.05.2019 20:04:39
Рыжий в кадре в шоке! Как и я!
Санчо Заварзин
27.05.2019 16:36:12
Отличная идея, отличное исполнение, музыка суперрр, смотрел как блокбастер! И герои и сюжет на высоте!)))
Владимир Ваулин
30.06.2019 07:45:05
Замечательно????круто????продолжай в том же духе????????????????