Укладка утюжком на короткие волосы урок №34 / Curling Short Hair


Дата: 29.05.2019 08:22:16 Просмотров: 644399 Длительность: 19:34
Поделиться:

Категории: Различные хобби
Укладка утюжком на короткие волосы урок №34 / Curling Short Hair

Добрый день, дорогие мои профессионалы и любители красоты!

Как сделать локоны на каре и короткие волосы, пользуясь утюжком.

Стайлинг
- Лак для волос Schwarzkopf Professionnelle

- Estel Professional CUREX Brilliance Жидкий шелк

- утюжок щипцы-выпрямители BaByliss PRO Elipsis
BAB3000EPE 31х110 мм

- Щипцы-гофре Dewal 03-030z Golden Pro-Z, 45 мм


Если у Вас появились вопросы - оставляйте их в комментариях, я обязательно на них отвечу.

контакты
смотрите все мои новые видео в Instagram - @denyakinamakeup

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы

[email protected]

вы можете найти меня лично _makeup

Все видео в моей группе

Всем спасибо за просмотр, надеюсь, что данное видео помогло вам.


Если так и есть, то не забудьте поставить лайк и оформить подписку на канал и не пропусти новые выпуски!

С Вами была Светлана Денякина, хорошего Вам дня! Всем пока!




Gorgeous Bridal Wedding Hairstyles Tutorials! Stunning Half Up Half Down Wedding Hairstyles, long wavy half up half down wedding hairstyle with pearl hairpiece, Bridal Wedding Hairstyles for Long Hair That Will Inspire, Light Brown Copper Hair Chalks, Most Elegant and Beautiful Wedding Hairstyles, Perfect Long Wedding Hairstyles with Glam, Most Romantic Wedding Hairstyles For Long Hair, Hottest-Wedding-Hairstyles, How To Do Wedding Hairstyle For Girls | Wedding Hairstyles For Girls | Awesome Hairstyles , Braided updo hairstyle for medium/long hair tutorial ❤ Wedding, prom, Lace Braid Homecoming Updo, Soft Braided Updo, Double Braided Updo, Woven Mermaid Braid, How to: Pull Through Braid, How To: Rolled Updo, Braided Updo Hairstyle for Medium Long Hair. Easy prom hairstyle for medium long hair. Prom wedding updo. Romantic hairstyle for long medium hair, Wedding prom hairstyle for long hair. Romantic updo, Elegant Bun Hairstyle for long hair. Wedding prom updo. Wedding prom hairstyles for long hair. Tutorial, Elegant Bun Hairstyle. Wedding prom updo for long hair. Tutorial, Best wedding prom hairstyles for long hair. Tutorial, Hairstyles for long hair tutorial. 4 Strand with Fishtail Braid. Prom wedding updo. Hairstyle for long hair tutorial, Best Bridal Hairstyles Ever, Bridal Updo Wedding Hairstyle Prom Hairstyle Curly look Long Hair, BEST BRIDAL HAIRSTYLES,
Омолаживающие стрижки для женщин
Прически для пожилых женщин Romantic Hairstyles , Beautiful Wedding Hair Transformations, Christmas Wedding Hair - Romantic Updo Hairstyle For Long Hair, Chic textured bun updo for prom / wedding
Top Most Elegant and Beautiful Bridal Wedding Hairstyles Tutorials!Short Hair Flat Iron Waves

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Марина Звхлиенко
13.05.2019 18:26:42
Добрый день.... А каким лаком вы работаете.... Спасибо....
Lena Forel
09.05.2019 13:08:41
Здравствуйте можете посоветовать стрижку на тонкие и жидкие волосы заранее благодарна
Диана фонси
09.05.2019 20:26:24
Вы молодец!Подробно объсняете!Спасибо за хороший урок
Alla alla
12.05.2019 15:54:12
Была больная с черными кругами под глазами пожилая женщина, а стала обаятельная, со вкусом приятная красавишна. Это надо уметь!
Svetlana Selivanova
10.05.2019 20:09:56
Шикарно!!! -20 лет
Анастасия Воронина
14.05.2019 09:16:25
Спору нет,мастер знает свое дело,никакая просто укладка не поможет,если основой не будет хорошая стрижка...а хороших парикмахеров у нас очень мало,оттого и не стригусь уже очень давно..однажды мне довелось постричься в Москве,,когда мастер закончила стричь-я в зеркале себя просто не узнала- до того мне шла эта стрижка,а ведь она еще не высушила мне волосы и не уложила..но форма была правильная даже на влажных волосах..и стриглась я однажды у нас в городке,после стрижки не знала как до дома добежать чтобы знакомых не напугать работой "мастера"
Елена Карагандинская
22.05.2019 16:35:14
В салонах укладывают как в 70 годах.Объясняю.не надо тетку делать.нет.не понимают.
Е В
12.05.2019 21:02:51
Да волосы то некороткие, а средней длинны.да еще и густющие. Хорошая модель! Супер прическа!
Надежда Asha
11.05.2019 17:24:56
Супер!!!! Очень профессионально ????
ruslan zharinov
09.05.2019 23:46:21
Супер
Ксю
22.05.2019 14:55:27
одно и тоже болтает ппц !!! пряди разложали ха ха ....ппц!!
Ольга Частина
14.05.2019 00:10:33
Шедевр......... осталось только нам помечтать о таком великолепии!
Vиола Viola
13.05.2019 00:49:16
ВЫ ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,СВЕТЛАНОЧКА!!! СОЧЕТАЕТЕ В СЕБЕ ТАКИЕ ПОГРАНИЧНЫЕ КАЧЕСТВА КАК ТАЛАНТ И ПРОСТОТА,ЧТО В НАШИ ВРЕМЕНА ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ !!! ЗОЛОТЫЕ РУКИ ,ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ!????????????????????????????????????????????
Гули Гули
11.05.2019 14:59:53
Очень классно! Но, почему ваши волосы сухие и болезненный цвет? Вам нужно срочно что то делать со своими волосами. А прическа и макияж супер!
Кана Бис
09.05.2019 18:45:15
Шикарно получилось. Спасибо!
Svetlana Zav'yalova
18.05.2019 16:42:20
Бесподоное объяснение, браво! Очень красиво получилось!
Леся Бакума
26.05.2019 18:01:20
СВЕСВЕТЛАНА КАК Ви ухаживаете за инструментом, после укладки,
Ramila Ahadova
18.05.2019 02:38:53
Очень, очень хорошо.Супер.
Нодирахон Жураева
27.05.2019 19:58:02
Молодец вы супер!
Татьяна Шатух
10.05.2019 20:42:26
Шикарно! Спасибо за урок!????????????
Ирина Кучинская
09.05.2019 01:33:38
Подскажите, какой температурный режим должен держать утюжок ? Потрясающе красиво получилось !
Любовь Полякова
11.05.2019 16:39:45
Вот бы ещё такие волосы.
Наталья Наталья
12.05.2019 22:50:53
Чудо!
тигровая лилия
12.05.2019 01:35:21
Этот способ для меня! Три пера на голове, а хочеться гриву...
Любовь Жарких
11.05.2019 23:26:38
????Корневой объем . Нужен специалист !
valiantsina Dudzina
09.05.2019 12:06:57
Да с такой кучей волос всё будет хорошо А вот что можно предложить полулысым?!?!
valiantsina Dudzina
09.05.2019 12:08:32
Мастеру отлично!!! Но не забудьте о полулысых пожалуйста ????????????????
8Marionella8
13.05.2019 20:13:49
Спасибо Вам, Светлана, за подробные уроки, за раскрытие всех тонкостей и нюансов укладки!
Irinka Harabara
11.05.2019 17:48:36
укладка отличная,Нооо! челка не какая, и не лежыт харашо, пачему на етом не так обрашяет мастер вниманием..
Алла Карцева
10.05.2019 00:41:45
Как ни говорите но без начёса нет причёсок и с ним укладка долго держится!
Алла Пигуль
28.05.2019 16:48:03
Спасибо очень красива, укладка
вячеслав храмов
11.05.2019 22:22:01
Добрый день, тут в комментариях пишут - Валя Матвиенко получилась. Какая к черту Валя, по видео видно что мастер четко видит и чувствует форму, как удивительно выполнена работа! Просто и без выпендрежа, видно как правильно выбранная форма подчеркнула красоту и обаяние этой симпатичной женщине. Услада для глаз!
Ksana Snow
10.05.2019 19:17:55
Волшебница!
Наталья Наталья
12.05.2019 22:53:48
Прочему-то такие парикмахеры-художники присутствуют только в интернете. А как пойдешь в "салон красоты", там только криворукие ремесленники - ни подстрич, ни укладку сделать.
Антонина Черняева
09.05.2019 17:07:28
Светлана !Вы большая Умничка.!!!!! Я у Вас учусь, Вы моя палочка выручалочка!
Ekaterina S
11.05.2019 17:27:45
Вы талантливый мастер! Так преобразить женщину, укладка супер!
Татьяна Грабовская
22.05.2019 21:37:58
Очаровательно
Галина Терехова
26.05.2019 15:16:16
Смотрю Ваши работы давно.Все прически и макияж достойны восхищения.Очень хочется ,чтобы на Вашем канале появились прически с возможностью делать их самой себе,в домашних условиях,с учётом того,что Вас смотрят не мастера - профессионалы))
Ольга
11.05.2019 21:45:52
класс)))))
Полина Светлова
09.05.2019 14:52:58
Да не волос, а волосы...
Svetlana Svetlana
15.05.2019 10:50:27
Светлана, у Вас "золотые" руки!????
Dilara Sharipova
13.05.2019 20:59:57
Потрясающе! ! !
Насиба Ермекбаева
14.05.2019 22:10:31
Светлана у Вас волшебные руки! Какая красота! ????????????????????
Tamila Kolesnick
09.05.2019 10:41:54
Очень красиво! Видео с полезными комментариями, спасибо большое!
Ирина Мельникова
08.05.2019 23:22:44
ПРОСТО ШИКАРНО.Вы очень очень хороший мастер своего дела
Renya Velikaya
23.05.2019 22:51:09
Умничка
Зоя
12.05.2019 00:25:09
Супер!!! Вы молодец. Спасибо
Ирина Кузина
13.05.2019 20:12:02
Добрый день .... все супер ...можно к Вам попасть.....заренее спс
Любовь Бозина
23.05.2019 10:19:04
Дома сама такую причёску не сделать, не хватает ещё две руки...
Marinka Pron
11.05.2019 17:49:30
Супер. Очень красиво. И очень интересное видео. А реально ли сделать такое самостоятельно?
ЭЛЬМИРА ХАЙРОВА
24.05.2019 06:17:00
Какая вы супер мастерица???? с большой буквы!!!А в каком городе вы живете??? Есть шанс к вам попасть. Спасибо)))
Зухра Халикова
10.05.2019 17:29:16
ПРОСТО СУПЕР
ToTa ali
09.05.2019 00:46:20
حلووو منو عربي مثلي
Shushan Aleksanyan
11.05.2019 20:14:32
Класс
Аида Кокарева
18.05.2019 21:57:00
У клиентки рот не закрывается.
KIra Bobev
10.05.2019 00:01:12
к утюжку еще и руки золотые!)
Lina Zoloto
22.05.2019 18:35:57
Ручки золотые. Очень понравился тон волос у модели, неподскажите что за тон и бренд краски?
Abtin Farjad
19.05.2019 22:25:16
????????????????????????????????????????????????????
Клава Сирень
25.05.2019 14:13:27
Обычно такое на голове депутатом и чиновницы делают. От этого выглядят по колхозному .
Диана Бабаева
27.05.2019 21:15:20
Здравствуйте, а у вас есть видео для длинных волос ,у меня волосы чуть ниже пояса ,очень тяжело расчесать,плюс жирные ,сделать прическу очень тяжело,локоны не держатся, даже химию в салоне не смогли сделать ,волосы не накрутились,полголовы прожгли, ходила с волдырями, волосы светлые ,натуральные никогда не красила,что мне можете посоветовать
Bozena Wiergolinska
10.05.2019 00:18:14
PIEKNIE
guanche26
25.05.2019 11:26:51
amazing job, well done wow
Наталья Кочетова
20.05.2019 19:33:14
Очень красиво! Классика жанра!
Tanya Silianov
10.05.2019 20:42:41
Какие же это короткие волосы? И как эти ребра уложить самой,ну прямоВаля Матвиенко получилась
Людмила Набокова
23.05.2019 15:09:31
Светлана,укладка получилась роскошная!!!!????????
Orfena RB
19.05.2019 18:28:08
Красиво)
vau ban
15.05.2019 22:37:41
Thank you from algeria
Iveta Zurova
11.05.2019 10:55:13
Vse garmoniruet i priceska i makijaz.Vigjadet ocenj krasivo!!! Vi profi!!!!
Svetlana Kushu
11.05.2019 16:55:22
просто супер!
регина залызина
23.05.2019 21:04:49
А утюжок не вредит волосам,ведь причёски делаем не равно месяц.